Гость
Статьи
А вы всегда думаете о …

А вы всегда думаете о том, ЧТО вы едите?

Правильно ли ваше питание? Сбалансированно ли? Как часто вы задумываетесь о пользе еды,а не о вкусе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Всегда.

Керен
#2

Я сейчас съела Фереро Роше. Несбалансировано. Еще 3 не хватает для баланса.

#3

да! я МИСС ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!!! а не жирная клуша.бе бе бе.жирдяйки...

Lill
#4

нет, не всегда, а только вечерами.

Гость
#5

Не всегда к стыду своему.

Но стараюсь чаще всего.

Пантера
#6

Стараюсь есть сбалансирововно, но иногда так хочется жирного шашлычка!!Мммм..

Гость
#7
Пантера

Стараюсь есть сбалансирововно, но иногда так хочется жирного шашлычка!!Мммм..

Та ради Бога, только зелени побольше, зелень ращипляет жиры.

Катюша
#8

Нет, не думаю. Я худющая. И обожаю тортики и шоколадки. О них все мысли мои !!!

#9

всегда. стараюсь в день съедать свежих овощей, зелени или фруктов. хоть раз в день. не пью газировку, копченостей ем мало. из сладкого выбираю халву))) она полезна

Ольха
#10

Хотелось бы думать всегда, но дурные пристрастия берут верх)) Конечно, я не злоупотребляю бутербродами, не пью колу и прочее. Но иногда кусок шоколадки так и лезет в рот или бутерброд с рыбкой или икрой)

Гость
#11

думаю всегда, а вот ем не всегда правильно :( особенно касается количества :(

мики
#12

Одно другому никак не мешает, я задумываюсь и о правильности и о вкусе одновременно

Онемечивание Конечностей
#13

Я ем все. Но выбираю продукты очень тщательно, не ленюсь на рынок ходить, свежачок покупать. На фермерской курочке и корочка вкуснее, и совесть не гложет :) Минералку газированную да, пью много, из-за вкуса, не сравнить же с водой из под крана или из чайника. Овощи без вкуса или недозрелые никогда не куплю - дрянь.

Soho
#14

Нет, я всегда ем на ходу и что попало, времени не хватает, вчера съела - кофе с молоком без сахара на завтрак, в обед мороженное, на ужин хворост и шоколад немного, а худая потому что иногда вообще забываю поесть

Кира
#15

Я обожаю салаты из овощей(особенно тащусь от базилика, добавляю его везде) и сыр(самые разные сорта)! Ем только эти продукты. Иногда разбавляю фруктами, ягодами, творогом, кефиром и рыбой. Это сбалансированно?

Гость
#16
Кира

Я обожаю салаты из овощей(особенно тащусь от базилика, добавляю его везде) и сыр(самые разные сорта)! Ем только эти продукты. Иногда разбавляю фруктами, ягодами, творогом, кефиром и рыбой. Это сбалансированно?

нет

Гость
#17
Soho

Нет, я всегда ем на ходу и что попало, времени не хватает, вчера съела - кофе с молоком без сахара на завтрак, в обед мороженное, на ужин хворост и шоколад немного, а худая потому что иногда вообще забываю поесть

волосы ногти еще на месте?

Кира
#18
Гость

нет

забыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)

Гость
#19
Кира

забыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)

да много чего, с продуктами нынешними сложно все получить

но мясо, птица, яйца, крупы, морепродукты доступны

Гость
#20
Кира

забыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)

крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбное

Обратная Сторона Луны
#21
Кира

забыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)

Сейчас вам напишут, что мяса.

Soho
#22
Гость

волосы ногти еще на месте?

да вообще все хорошо ттт пока

Гость
#23
Обратная Сторона Луны

Киразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)

Сейчас вам напишут, что мяса.

естественно, без мяса не выжить или пить бады соответствующие вегетарианцам

#24

нет, как то не задумываюсь. неделю сидела на пельменях и какао с булочками.а, и блинчиках еще. обычно разный рацион, а это прям ну очень захотелось.на фигуру не влияет никак.

Кира
#25
Гость

Киразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)да много чего, с продуктами нынешними сложно все получить

но мясо, птица, яйца, крупы, морепродукты доступны

про гречку я писала(овсянка тоже бывает, но ооочень редко), морепродуктами объедаюсь на отдыхе и здесь ем рыбу, мясо не приемлю - это тяжёлая пища. яйца редко. В общем всё у меня сбалансировано)

Кира
#26
Гость

Киразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбное

рыба и сыр - чем не белок? бобовые каждый день? кто это сказал? горошек иногда ем и ладно

Гость
#27
Кира

ГостьКиразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбноерыба и сыр - чем не белок? бобовые каждый день? кто это сказал? горошек иногда ем и ладно

ты еще молодая просто, пока не думаешь о сохранности коллагена в коже

Юля
#28

Боже, нельзя же так. Всё в меру должно быть. Но рассматривать бутерброд с икрой или кусок шоколадки как отраву, это перегиб и загон. Нельзя всё время есть гамбургеры и чипсы, но периодически можно съедать что-то вредное, ничего не случится.

Кира
#29
Гость

КираГостьКиразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбноерыба и сыр - чем не белок? бобовые каждый день? кто это сказал? горошек иногда ем и ладно

ты еще молодая просто, пока не думаешь о сохранности коллагена в коже

А что там нужно? Мясо есть? Мне кажется от мяса только портится внешний вид, а не улучшается. Это же тяжёлая пища. Я могу мясного поесть ну раз в полгода. Не тянет меня на мясное. Насильно запихивать?

Гость
#30
Кира

ГостьКираГостьКиразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбноерыба и сыр - чем не белок? бобовые каждый день? кто это сказал? горошек иногда ем и ладно

ты еще молодая просто, пока не думаешь о сохранности коллагена в кожеА что там нужно? Мясо есть? Мне кажется от мяса только портится внешний вид, а не улучшается. Это же тяжёлая пища. Я могу мясного поесть ну раз в полгода. Не тянет меня на мясное. Насильно запихивать?

с возрастом выработка коллагена снижается, это не только кожа, это и суставы со связками, поэтому продуктами надо восполнять эти потери, не только белком, но нормы всех витаминов и минералов должны поступать, особенно тем, кто еще и спортом занимается

а также нужно, чтоб работал хорошо кишечник и выводилась вся грязь, тут без овсянки никак и бобовых, орехи, это витамины группы В и так далее

с такой диетой, как у тебя после 30-35 лет ощутишь все прелести недоедания

Независимая
#31
Онемечивание Конечностей

Я ем все. Но выбираю продукты очень тщательно, не ленюсь на рынок ходить, свежачок покупать. На фермерской курочке и корочка вкуснее, и совесть не гложет :) Минералку газированную да, пью много, из-за вкуса, не сравнить же с водой из под крана или из чайника. Овощи без вкуса или недозрелые никогда не куплю - дрянь.

А почему тогда "онемечивание конечностей" произошло ? (шутка)

#32

Сегодня с девчонками забежали в супермаркет, а нам по 20, мы студентки. Я выбирала творожные сырки, именно из творога , а не хрен из пойми чего, состав читала, сок годности, ГОСТ. Так они говорят, ну ты Контрольная закупка. И я так всегда выбираю, и в пищевой химии разбираюсь нормально, хотя в школе была тройка по химии.

Гость
#33
Катюша

Нет, не думаю. Я худющая. И обожаю тортики и шоколадки. О них все мысли мои !!!

То же самое.)))

Гость
#34
Кира

ГостьКираГостьКиразабыла про чёрный хлеб. его ем. иногда гречку.

а чего не хватает для сбалансированности не подскажете?)крупы, бобовые всякие вообще каждый день должны быть в рационе, как и мясное или рыбноерыба и сыр - чем не белок? бобовые каждый день? кто это сказал? горошек иногда ем и ладно

ты еще молодая просто, пока не думаешь о сохранности коллагена в кожеА что там нужно? Мясо есть? Мне кажется от мяса только портится внешний вид, а не улучшается. Это же тяжёлая пища. Я могу мясного поесть ну раз в полгода. Не тянет меня на мясное. Насильно запихивать?

Курица-это лёгкая пища. Особенно для тех, у кого охрененный обмен в-в.

Главный Реставратор
#35

Когда я ем думаю о вкусе еды и о том, как она изумительно пахнет, а так же любуюсь красотой блюда.

Главный Реставратор
#36

Кира здравствуйте. Мне 57, а выгляжу на 27 и здоровье по словам врачей на 20. Нельзя есть говядину. Это равносильно, что жевать ГАЛОШУ. Есть надо то, что произрастает в вашем регионе. Единственное, что надо:

- это не читать, говорить, смотреть телик за едой;

- жевать раз 40 каждый жевок и глоток;

- после еды проходить 150 метров.

По поводу коллагена то что Вы пишите это "воздух". Чтобы этого не было нужен здоровый водно-солевой обмен. Я ем мясо: курицу 3, рыбу 2 и свинину 1 раз в неделю. Внешний вид у меня классный, так же как у моей супруги. Ей 55.

Когда меня пытаются "подснять" девушки и я говорю сколько мне на самом деле лет они смеются. А вот когда я показываю свой паспорт они падают в обморок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ненси
#37

Я один год позадумывалась - сделала выводы, что я ем, что не ем категорически и что ем только в гостях раз в пятилетку(мороженное, кофе, например). Следую своему выбору.

Больше не думаю и не парюсь.Но всегда читаю состав, это уже обычная привычка.

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем