Гость
Статьи
Что вы принимаете от …

Что вы принимаете от тревожного расстройства?

Кто-нибудь принимал диазепам? Выли ли у вас побочки? Есть ли альтернативы этому препарату?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

этот препарат нельзя принимать бесконтрольно! Альтернативы есть, транквилизаторов много.

попейте лучше валерьянки, а лучше глицинчик

Гость
#2

я ничего не принимаю,лучше всего физическая работа и если можно катаржная чтоб была,сразу мозги прочищает.

Гость
#3

Подразумевается, что речь идёт о препаратах, прописанных врачом, и купленными но рецепту.

Киса
#4

Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:

муж спрашивает- хочешь на вых. в Питер, а я ему: мне все равно, хочешь поедем хочешь нет; и так в отношении апсолютно всего.

Гость
#5
Киса

Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:

муж спрашивает- хочешь на вых. в Питер, а я ему: мне все равно, хочешь поедем хочешь нет; и так в отношении апсолютно всего.

У меня тоже самое ((

Гость
#6

афобазол курсами.раз в несколько месяцев. потом покупаю пачку,и растягиваю ее,т.е. пью при необходимости таблетку. иногда пару шт.в неделю.иногда вообще не пью. а если накатывает лайт-версия панической атаки,то смешиваю настойку пиона с валерьянкой,капель по 10-15.какие-то сильные транки,что-то я побаиваюсь.

Гость
#7

ксанакс, принимала. Особенно хорошо его вином запивать, отпускают любые проблемы

Гость
#8

анаприлин, успокаивает сердечный ритм... но нельзя пить тем, у кого число ударов сердца - менее 50 в минуту. А то сердце остановится. У всех этих препаратов побочки просто ужасные.

F.E.
#9

афобазаол пью курсами

F.E.
#10

*афобазол (очепятка:)) )

гость
#11

викодин.принимаю по 5 таблеток,когда волнуюсь.

Гость
#12

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.05.12.html

Гость
#13

Генеральная уборка, секс...

Soho
#14

шопинг, кальян, нафиг таблетки

Ёжа
#15

Пью афобазол сейчас, но что-то толку негусто. От Тенотена тоже толку не было. На время помогает велосипедная прогулка, вообще спорт, физ.нагрузки. А вернешься домой, разденешься - и опять нервы по новой, если этот день у меня нервозный. Ну сегодня вроде не особо нервозный, в целом себя чувствую нормально.

Гость
#16

у меня нет тревожного расстройства.Зачем оно мне?

Гость
#17

Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

Гость
#18
Гость

Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

скоро будете тут на очереди с темой: как свернуть алкогольную зависимость?

Гость
#19

Автор, иксели, хороший антидепрессант, по рецепту, в отличие от многих не вызывает угнетения либидо. Еще диазепам нельзя пить долго

Юлия
#20

В первый год афобазол, только увеличенными в 2 раза дозами, в этом году 1 раз пропила персен в таблетках - эффект гораздо лучше и растительный, не вредит.

Гость
#21

Пропила год и прошли панические атаки, депрессия и тревожность. Очень мягкий

Саша Т
#22

грандаксин

иногда напиваюсь

Бланш
#24
Гость

Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

Великая иллюзия. Берегите себя.

Ли
#25

Сто раз это тут писала и еще раз могу написать.. врач со скорой посоветовал, корвалол банальный в каплях и так капель сорок сразу.. ну вообще сразу успокаивает. Оказывается это не так больше сердечное, как успокоительное

Ли
#26
Ёжа

Пью афобазол сейчас, но что-то толку негусто. От Тенотена тоже толку не было. На время помогает велосипедная прогулка, вообще спорт, физ.нагрузки. А вернешься домой, разденешься - и опять нервы по новой, если этот день у меня нервозный. Ну сегодня вроде не особо нервозный, в целом себя чувствую нормально.

Фигня и Афобазол и Тентотен.. На ночь корвалол и пустырника еще до кучи)) Есть пустырник в таблетках, я вообще просто отрубаюсь и сегодня еле встала

Гость
#27
Гость

Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

правильно: какая разница чем гробить печень, а алкоголь приятнее намного )

Pretty woman
#28

Мне магний помогает, но успокаивает так, что уже ничего вообще не хочется, спишь как убитая, всё так всё равно становится. Наверное надо пить не каждый день.

Гость
#29

Одних успокоительных мало- помогут но на время. Попробуйте совместить приём лекарств и произношение аффирмации- вдумчиво, прочувствованно. Многим помогают справиться с тревогой- медетации. Внутренний настрой очень. Эффект будет больше, чем от приёма одних только лекарств

kisa
#30

Мне врач сказала,что можно пить гидазепам курсом 10 дней по 0,5 на ночь либо когда накрывать начинает так привыкания не будет.У меня побочек нету пью его около года,ну не каждый день бывает раз в 2-3недели.Хорошо помогает.Быстро снимает треаогу,раздрпжительность.

Гость
#31

При тревожных расстройствах я принимаю алкоголь, и тогда тревожные расстройства начинают появляться у окружающих, а у меня пропадают

Гость
#32

афобазол, мне даже разово помогает.

Имма
#33

Я магний пью. Натурал калм.

А так, те кто принимают гель из водорослей Ламифарэн не страдают этим.

Гость
#34
Киса

Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:

муж спрашивает- хочешь на вых. в Питер, а я ему: мне все равно, хочешь поедем хочешь нет; и так в отношении апсолютно всего.

Таблетки - не панацея, поэтому надеяться только на них глупо и бессмысленно.

Нужно научиться жить с собой такой, а это работа не из легких.

гость
#35

Радедорм на дежурстве.

левомицетин и этанол как альтернатива.

в зависимости от того, кто предположительно выделяет токсин тревоги. некоторым подойдёт пульс-Терапия сульфазином.

Хруст
#36

Пью Флюоксетин(Прозак) по рекомендации врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

У меня невроз уже 4 года,что я только не перепила, помогает лишь хорошая психотерапия и адекватные дозы алпрозаларма.
Алкоголь никогда не был успокоительным,он наоборот разгоняет психику,это стимулянт,он усугубляет состояние либо радости либо тревоги.
Мнне даже Ад не подошли.
Каждый выбирает свой путь,за столько лет и тонну враче я поняла что надо найти своего доктора,которому вы доверяете и проходить с ним этот пусть, делать себя из ничего кем-то