Гость
Статьи
А вы едите фрукты …

А вы едите фрукты вечером???

А вы едите фрукты вечером???

Rita
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после 18-00 вообще ничего не ем, только воду пью. Результат минус 15 кг за полгода.

Гость
#2

А как жо!

Целый арбузец перед сном традиция.

#3

Да, яблоки-грейпфруты-бананы

Полишинель
#4

Да ем. А что в этом такого? И кефир пью перед самым отходом ко сну.

Гость
#5

Фрукты лучше утром, вечером белки чорошо усваиваются.

Гость
#6

Конечно ем, только что полкило вишни навернула. Что за вопрос вообще? Какая разница утром или вечером, захотела -- поела.

#7

еще и как, только что тазик клубники навернула, с сахаром и сметаной

Гость
#8

ем

Гость
#9
Гость

Я после 18-00 вообще ничего не ем, только воду пью. Результат минус 15 кг за полгода.

еще через годик камни в желчном пузыре.

И еще через парочку лет его тебе удалят

Ляля
#10

стараюсь яблоки и груши не есть, от них желудок сводит ночью

бананчики можно, когда не слежу за формой)))

сейчас клубнику полкило съела, без сахара и сметаны, конечно, не как Железная кнопка)))

#11

а по моему это вредно ! после ягоды слабит ! (и не мной это придумано)

Обратная сторона Луны
#12
Гость

Я после 18-00 вообще ничего не ем, только воду пью. Результат минус 15 кг за полгода.

Молодец! Тоже надо

Ляля
#13
Гость

еще через годик камни в желчном пузыре.

И еще через парочку лет его тебе удалят

Ой, да ладно! Камни в желчном - это не только проблема жкт, а в основном эндокринная, там тонкая связь, гормоны больше влияют. Хотя большой перерыв приемов пищи для желчного нежелателен.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14

фрукты могу только вечером или ночью есть. днем они в меня не лезут. и то ем только клубнику, грейпфрут, черешню, абрикос

остальное не понимаю как можно в рот положить)

Неправильная
#15

ну и глупый вопрос-ем и не только фрукты-чипсы ,орешки ,фисташки и ещё и пью иногда!и не толстею)

Гость
#16
Гость

Я после 18-00 вообще ничего не ем, только воду пью. Результат минус 15 кг за полгода.

а я к лету на 2 кг поправилась, надо ж так... к лету худеть надо, а я тут... Как в мультике "я тут обедать собрался, а тут война".

Думала что с 18.00 не буду ничего есть ничего углеводного, но сорвалась. Съела малиновое варенье, потом шоколадкy, сладкий чай с лимоном и душа успокоилась.

А ведь хочется похудеть (( хотябы на 5 кг.

неАвтор
#17

канеешн)

Мама Америка
#18

нельзя фрукты есть вечером-это углеводы от них жиреешь,но я ем((иногда:)

звезда мишлен
#19

стараюсь не сеть. но иногда впадаю в ересь - виноград , персики, груши с сыром и вином.

Я
#20

когда хочется, ем конечно.

Гость
#21

канеш ем

Гость
#22

в основном вечером и ем, утром и днем не хочется

Гость
#23
звезда мишлен

стараюсь не сеть. но иногда впадаю в ересь - виноград , персики, груши с сыром и вином.

лучше овощи. Углеводы быстро превращаются в жир.

У меня сотрудница была, которая следила за питанием, но вечерами всегда ела фрукты. Не могла понять почему не худеет, ест то не много. Пошла к диетологу, та посмотрела на её питание и сказала что всё дело во фруктах по вечерам. Но коллега говорит "ну какой нормальный человек будет кушать вечером овощи? это же невкусно" ))))))

Гость
#24

я вообще фрукты особо не люблю, а вечером вообще не могу, они каждутся такими невкусными и желудок от них болит. вечером люблю бутерброд или омлет. а все знакомые говорят что по вечерам едят только фрукты, мол это полезно и похудеть удается легко.

Гость
#25

да, и от многих слышу что они обожают фрукты и едят прямо мисками, могут навернуть миску ягод и миксу фруктов разных. не представляю такого, как их не рвет, как желудок выдерживает. я еле съедаю половинку яблока, персики, абрикосы вообще не люблю, мне невкусно и желудок от них сильно болит, прямо судорагами сводит невыносимая ноющая боль. ягоды могу съесть только 3-4 стучки, если больше уже прям выворачивает.

Гость
#26

стучки = штучки

Ёжа
#27

Когда захочу, тогда и ем, независимо от времени суток.

Упс
#28

Если есть то могу съесть)))

Гость
#29
Гость

да, и от многих слышу что они обожают фрукты и едят прямо мисками, могут навернуть миску ягод и миксу фруктов разных. не представляю такого, как их не рвет, как желудок выдерживает. я еле съедаю половинку яблока, персики, абрикосы вообще не люблю, мне невкусно и желудок от них сильно болит, прямо судорагами сводит невыносимая ноющая боль. ягоды могу съесть только 3-4 стучки, если больше уже прям выворачивает.

желудки из стали сделаны наверн.Пару лет назад тут темы была про завтраки, так многие писали что у тром пьют зеленый чай ,едят овсянку, фрукты, творог...мня бы при таком завтраке наверно дня 2 бы рвало.С фруктами тож самое, 1 персик съел и нормуль ,а если 1 кг персиков за вечер съесть, я даж боюсь представить че будет

#30

ну ем и что дальше?)

Гость
#31
Мама Америка

нельзя фрукты есть вечером-это углеводы от них жиреешь,но я ем((иногда:)

во фруктах калорий практически нет

Лира
#32
Гость

во фруктах калорий практически нет

Это смотря в каких фруктах

#33

Ой почитала я какая то не нормальная, наверное, фрукты ем всегда много и разных, обажаю, без них вообще никак- яблоки, груши, апельсины, ягоды.

Гость
#34
Rita

А вы едите фрукты вечером???

ем , знаю что нельзя, но не могу. сейчас клубника идет - могу тазик за раз слопать. люблю я это дело

Гость
#35

Черешню обожаю,могу ведро съесть.А сейчас еще клубничка начнетсяяя=))))

Гость
#36
Лира

Это смотря в каких фруктах

в любых

Гость
#37
CYBORG_78

а по моему это вредно ! после ягоды слабит ! (и не мной это придумано)

Так это же хрошо! Кишечник очистится.

Гость
#38
Мама Америка

нельзя фрукты есть вечером-это углеводы от них жиреешь,но я ем((иногда:)

Бред.

еена
#39

Ем-это не то слово,,,

еена
#40

Не могу представить что кто то не любит арбуз или персик

Саша
#41

Ой девчонки а я вообще не люблю фрукты! Вот сейчас клубника черешня какой день лежит в холодильнике а мне лень мыть есть......

Вероника
#42
Ляля

Гостьеще через годик камни в желчном пузыре.

И еще через парочку лет его тебе удалят

Ой, да ладно! Камни в желчном - это не только проблема жкт, а в основном эндокринная, там тонкая связь, гормоны больше влияют. Хотя большой перерыв приемов пищи для желчного нежелателен.

Вероника
#43
Вероника

ЛяляГостьеще через годик камни в желчном пузыре.
касательно камней- не скажу, но есть после 18 нужно хотя бы раз. Нет таких результатов, как не есть после 18, но за то поджелудочная скажет тебе спасибо))))Проверено на себе.




И еще через парочку лет его тебе удалят



Ой, да ладно! Камни в желчном - это не только проблема жкт, а в основном эндокринная, там тонкая связь, гормоны больше влияют. Хотя большой перерыв приемов пищи для желчного нежелателен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

а почему именно про вечер вопрос то?)) ем часто их, в любое время суток, яблоки ночью точу под сериальчик частенько, если не спится

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы