Гость
Статьи
Кто бросил курить

Кто бросил курить

Расскажите,правда ли кожа стала лучше,само состояние здоровья улучшилось)Вобщем какие плюсы вы ощутили после как бросили курить!? и укажите сколько курили,сколько не курите)

пффф
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я очень давно. не знаю изменение не заметила, да и плохой сильно не была кожа)) это может когда после 30-40 бросаешь что то видишь? а молодым та что?

#2

блин курить захотелось))))

#3

курила лет 7, бросила в 2008 году

Кукла
#4

Я бросила, когда забеременела. Никаких особенных изменений не заметила, кожа осталась прежней. Единственный плюс - свежее дыхание и одежда, от которой не пахнет табаком.

Деловая
#5

2 часа назад бросила. сразу похорошела. кожа лучше стала и чувствую себя классно, 3 часа назад дыхалка не работала

Гость
#6
Деловая

2 часа назад бросила. сразу похорошела. кожа лучше стала и чувствую себя классно, 3 часа назад дыхалка не работала

А я 20 минут назад - такая легкость сразу образовалась..))

Трусиха
#7

Курила 8 лет,бросила 10 месяцев назад.

-Поправилась на 8 кг,

-прыщи по всему лицу пошли(борюсь до сих пор).

+дышать легче

Это лично мой опыт.

Но курить бросать стоит!

Бросила,потому что хочу в ближайшем будущем забеременеть.

Удачи

Трусиха
#8

мне 25,к слову

гость
#9

Около 10 лет покуривала. Бросила на Новый Год. Изменений на лицо никаких. Соглашусь с вышесказанным что от одежды не пахнет, изо рта не пахнет, Руки не жёлтые и не пахнут тоже) Я как-то более спокойнее стала, когда раньше случался стресс - я его закуривала, а сейчас случится что-нибудь не очень приятное - сразу о сигаретах вспоминаю, потом думаю "Я Ж НЕ КУРЮ" и сразу как-то легко на душе и гордость за себя, что наконец избавилась от этой ужасной привычки!!

Гость
#10

а я 2 недели назад. держусь. Очень надеюсь на отсутствие стрессов в еще ближайшие пару недель..сигарета всегда была дя меня лучшим успокоительным. очень-очень хочу бросить и чтобы здоровье не губить и чтобы малыша здорового родить впоследствии.

Нюша Бородач
#11

Курила 5 лет, бросила 4 года назад. На лицо изменений нет. СтабИльно поправилась ровно на 2 кг, которые не уходят- с-ки! Плюс- не воняет от волос и одежды.

Екатерина
#12

экономия денег(я курила только дорогие,не в зависимости от того сколько у меня на данный момент денег).по 2 пачки почти. всё,больше ничего)) но я и не ожидала чего то особенного,просто к бер-сти готовилась.

куськина мать
#13

ну как минимум деньги экономлю, не могу сказать что со здоровьем лучше потому как курила много лет, и когда оно уже начало "хромать" бросила.

Mm
#14

автор | 12.02.2010, 20:55:24 [2803781463] автор

Прочитала вчера в одной известной газете рассказ шахтера, который бросил курить 41 год назад . Помогла одна бабулька-монашка.

Делается это в единственный день в году. В последний день масленичной недели. Это в воскресенье 14 февраля в этом году. 14 числа накуритесь от души в последний раз. На ночь (на 15 число) положите на стол возле кровати пустую пачку от сигарет, на нее записку "Я бросил курить", а сверху пустой коробок от спичек. Все. Дело сделано.

Говорит, что многие его товарищи так бросили курить.

Сама не курю, но история потрясла, да и не все читают газеты и если хоть один человек бросит курить, меня это порадует. Удачи всем.

Гвинет
#15

Ноги перестали болеть и сердце, дышать стало легче, и желудок не болит. Это при том что мне 23 года и курила 5 лет

Гвинет
#16
Марсианка

блин курить захотелось))))

лучше не начинать снова)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Смотря сколько курят в день. Если по пачке думаю изменения будут, у меня прошли отеки под глазами губы стали сочнее, цвет лица из серо бледно желтого стал розоватым, румянец появился. Зубы стали белее, по утрам нет такой тяжести в голое, просыпаться стала раньше и уже нет этой усталости поутрам . Белки глаз стали белее, болеть пастухами и гриппом перестала, прошел хронический коньюктивит да и много еще плюсов. Так что бросайте, изменения будут только в лучшую сторону не тратите организм

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем