Гость
Статьи
Уравняем права …

Уравняем права эмбриона и человека

Депутат законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов намерен предложить парламентариям проект постановления,уравнивающего права эмбриона и человека.
инициатива касается правоспособности человека на разных этапах жизни.

"Мы должны прояснить, что использовать понятие "эмбрион" нельзя. У него есть правоспособность, которая является основой правового государства. Люди не всегда здоровые, веселые, спортивные гимнасты. Некоторые не дышат,находятся в коме и так далее. Но они тоже люди.Почему тогда мы говорим об абортах как о некой косметической операции? Ребенок еще ничего не совершил, а его уже убивают",-заявил В.Милонов.

Милонова в психушку.
408 ответов
Последний — Перейти
#1

Милонов согласен воспитывать и обеспечивать всех нежеланных детей?

А
#2

Пусть лучше уж права всех сперматозоидов и яйцеклеток с человеком уравняют. Долой средства контрацепции, они нарушают права сперматозоидов!

Гость
#3

пусть в Питере уравняют, а остальную страну оставьте в покое.

Гость
#4

у депутата Милонова есть власть, но напрочь отсутствует логика и способность обобщать.

Данного человека нельзя уравнивать не только с мудрым, но и с человеком средних умственных способностей.

Кстати, один из эффективных способов помочь людям - гимнастам, больным людям, беременным женщинам, новорожденным, словом, помочь всем, - не пускать дураков во власть.

вита
#5

маразматик(((

Чили
#6

Ну тогда и минет пусть запрещают, как людоедство! =))))

Африканский ядовитый хомячок
#7

1,2,5- согласна. да так пошумят и все останется как есть.

#8
Чили

Ну тогда и минет пусть запрещают, как людоедство! =))))

))))))))))))))а ведь логично же....

#9

Ну надо же ему бурную деятельность изобразить, да и пропиариться не мешает, пусть таким дeбильным путем.

А
#10

А этот кандидат от какой партии? Поди ка от ЕР?

Гость
#11
А

А этот кандидат от какой партии? Поди ка от ЕР?

а у нас другие партии есть?

#12
lady Godiva

Милонов согласен воспитывать и обеспечивать всех нежеланных детей?

+1

Пущай сначала наведёт порядок в детских домах и в домах малютки, а потом уж рот открывает. Думаю, примерно это он в конце концов и услышит - в более вежливой форме :)

Африканский ядовитый хомячок
#13

Пусть в Камеди выступит лучше-там поймут)))

Африканский ядовитый хомячок
#14
Йа котэ

lady Godiva

Милонов согласен воспитывать и обеспечивать всех нежеланных детей?

+1 Пущай сначала наведёт порядок в детских домах и в домах малютки, а потом уж рот открывает. Думаю, примерно это он в конце концов и услышит - в более вежливой форме :)

Видела по тв,как священники письмо написали президенту о том чтобы запретить ОК, кондомы и аборты, дабы население увеличилось-так вот первый пост и им можно адресовать тоже.

#15
Африканский ядовитый хомячок

Йа котэlady Godiva

Милонов согласен воспитывать и обеспечивать всех нежеланных детей?

+1 Пущай сначала наведёт порядок в детских домах и в домах малютки, а потом уж рот открывает. Думаю, примерно это он в конце концов и услышит - в более вежливой форме :)Видела по тв,как священники письмо написали президенту о том чтобы запретить ОК, кондомы и аборты, дабы население увеличилось-так вот первый пост и им можно адресовать тоже.

Ога, ога, а в Пензенской области народ решили отговаривать от абортов. С привлечением батюшек. Вменяемые врачи близлежащих областей потирают руки - ведь куда пациенткам сбежать от мракобесов, как не к ним? :)

Гость
#16

Ну вообще-то с определенного срока беременности, не знаю точно с какого, права и так уравнены, в том смысле, что женщине не сделают аборт без веских мед. показаний.

Гость
#17

вот какие все таки все лживые. мужики, значит не должны думать о предохранении, а если косяк, то только женщина виновата, но так пусть к данной теме пропишет пунктик, если он закончил дело в нее, а на на тряпочку и отказывается растить ребенка , то его в тюрьму. а священники вообще, жила в городке, где их много, сколько всего я насмотрелась, эти люди которые нарушают все, что прописано в библии еще людей учить собрались,тьфу.

Милонова в психушку.
#19
Бухие бухи

Пиарится он, лавры Жирика ему покоя не дают. Не будь его идиотских предложений, кто бы знал про какого-то Милонова.

вобще он это проект осенью обещал обнародовать... ну, когда его уже окончательно накроет обострение.

Гостья
#20
А

Пусть лучше уж права всех сперматозоидов и яйцеклеток с человеком уравняют. Долой средства контрацепции, они нарушают права сперматозоидов!

Гость
#22

Милонову надо отнести все эмбрионы, которые случаются от выкидышей у женщин.

Пусть он их зарегистрирует, даст свидетельства о рождении и воспитывает.

Lana
#23

вот уже слово себе давала, не заходить здесь в такие темы - после них всегда плакать хочется и на душе тяжело. Но название мелькает и мелькает,решила,отпишусь,но всю тему читать не буду - во избежаниЁ)

Для меня этот вопрос уже давно решенный и без всяких картонных законов

,бумаг и чьих-то подписей. Мои дети стали людьми с самого начала их жизни -с момента зачатия. Причем людьми намного более полезными,добрыми и порядочными,чем многие люди нескольких десятков лет от рождения.И меня совершенно не волнует,что кто-то где-то устанавливает какие-то рамки "когда эмбрион станет человеком" . Для меня это не авторитетные мнения. на мой взгляд в этом вопросе все давно очевидно и понятно. И даже метать бисер на эту тему уже как-то лень да и особой опльзы не вижу.

не смотрите НТВ
#24

когда милонов придумает способ выращивать эмбрионы в инкубаторах, то может придумывать такой закон. т.к. родители не обязаны воспитывать своего ребкна, мать отказавшаяся от него в роддоме не имеет никаких по отношению к ребенку обязательст (про отцов, бросающих беременых женщин вобще умолчим). т.е, и женщины не обязаны вынащивать эмбрионы.

депутат мироно лучше бы отрегилировал отвественность отцов по отношению к детям - чтоб алименты нормальные платили, а не половину прожиточного минимума и вобще занимался соцзащитой уже живущих людей- тех же детей, инвалидов, пенсионеров.

Гость
#25
Lana

вот уже слово себе давала, не заходить здесь в такие темы - после них всегда плакать хочется и на душе тяжело. Но название мелькает и мелькает,решила,отпишусь,но всю тему читать не буду - во избежаниЁ) Для меня этот вопрос уже давно решенный и без всяких картонных законов ,бумаг и чьих-то подписей. Мои дети стали людьми с самого начала их жизни -с момента зачатия. Причем людьми намного более полезными,добрыми и порядочными,чем многие люди нескольких десятков лет от рождения.И меня совершенно не волнует,что кто-то где-то устанавливает какие-то рамки "когда эмбрион станет человеком" . Для меня это не авторитетные мнения. на мой взгляд в этом вопросе все давно очевидно и понятно. И даже метать бисер на эту тему уже как-то лень да и особой опльзы не вижу.

Это ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..

Fly
#26
А

А этот кандидат от какой партии? Поди ка от ЕР?

"За минет -15 лет!" Новый лозунг

Lana
#27
Гость

Это ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..

1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

не смотрите НТВ
#28
Lana

ГостьЭто ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

вы зубы чистите и тем самым убиваете бактерии во рту! убийца! куда общесвто защиты животных смотрит???

Lana
#29
не смотрите НТВ

LanaГостьЭто ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

вы зубы чистите и тем самым убиваете бактерии во рту! убийца! куда общесвто защиты животных смотрит???

Уууууффффф (тяжело вздохнув).

Не смотрите НТВ, Вы вот чего хотиите-то? Какач устроить или потроллить просто захотелось?:) Ну хотелось бы серьезно поговорить - изучили бы хотя бы школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))

не смотрите НТВ
#30
Lana

не смотрите НТВLanaГостьЭто ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

вы зубы чистите и тем самым убиваете бактерии во рту! убийца! куда общесвто защиты животных смотрит???Уууууффффф (тяжело вздохнув).

Не смотрите НТВ, Вы вот чего хотиите-то? Какач устроить или потроллить просто захотелось?:) Ну хотелось бы серьезно поговорить - изучили бы хотя бы школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))

серьезно поговорить на вумане? вы шутите?

Lana
#31
не смотрите НТВ

Lanaне смотрите НТВLanaГостьЭто ваше право, кстати, глисты тоже живые и живут в вас - давайте запретим глистогонные. Мое тело -это мое тело и мне решать, что с ним делать.

Мне 26, абортов не бвло, но я счиатаю, что каждый вправе распоряжаться своим телом и жизнью..Ведь беременность вредит женщине и ей решать надо ей или нет..У нее будет варикоз, растяжки, проблеммы с зубами, токсикоз, потеря рабочего места..1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

вы зубы чистите и тем самым убиваете бактерии во рту! убийца! куда общесвто защиты животных смотрит???Уууууффффф (тяжело вздохнув).

Не смотрите НТВ, Вы вот чего хотиите-то? Какач устроить или потроллить просто захотелось?:) Ну хотелось бы серьезно поговорить - изучили бы хотя бы школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))серьезно поговорить на вумане? вы шутите?

Ну тема-то во всяком случае более чем серьезная. По крайней мере для меня. И перебрасываться какими-то глупостями или шутить на эту тему для меня неприемлемо.

не смотрите НТВ
#32
Lana

не смотрите НТВLana

Не смотрите НТВ, Вы вот чего хотиите-то? Какач устроить или потроллить просто захотелось?:) Ну хотелось бы серьезно поговорить - изучили бы хотя бы школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))

а если говрить серьезно, то такой опыт в нашей стране был. в реультате чего в результате подпольных абортов возрасла женская смертность в 5 раз, так же почти в 3 раза возросло детоубийство. будем наступать на эти грабли еще раз?

и может депутам лучше проработать обслуживание в гинекологии, а то мтам врачи подчас такие собаки, что идити туда не хочется, олсобенно если тебе не много лет и хочешь подобрать контрацепцию, да на тебя как на *** будут смотреть и не только смотртеь, но и выскажут, все, что думают

не смотрите НТВ
#33

в российской глубинке, ксати, тоже не так и редко убийсвто младенцев. женщине проще родить и закапать, чем куда-то ездить за 200 км,аботы делать, на учеты они не всают, вот и никто ничего не замечает типа. недавно была передача, как 17-летняя девочка убила ребкна своего (тут эта тема обсуждалась)

Lana
#35

школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))а если говрить серьезно, то такой опыт в нашей стране был. в реультате чего в результате подпольных абортов возрасла женская смертность в 5 раз, так же почти в 3 раза возросло детоубийство. будем наступать на эти грабли еще раз?

и может депутам лучше проработать обслуживание в гинекологии, а то мтам врачи подчас такие собаки, что идити туда не хочется, олсобенно если тебе не много лет и хочешь подобрать контрацепцию, да на тебя как на *** будут смотреть и не только смотртеь, но и выскажут, все, что думают[/quote]

Ну чтоб неподпольный аборт сделать в любом случае придется к гинекологам-собакам идти,это без вариантов. Да и это не причина абортов.

Так а может уж тогда сразу наркотики узаконим? А то знаете сколько людей подпольной дрянью ежегодно травятся, а так бы пусть ширялись бы в открытую,налоги б платили... Или проституцию? А то чего они мучаются бедные от полиции бегают,нервы треплят. Или воровство,давайте узаконим? А то вон пришел человек в чужую хату телевизор украсть, тюк - а там бабушка с внуком пораньше домой вернулись,куда было "бедняге " деваться - завалил их обоих,не оставлять же свидетелей,они ж в суде на дно потянут. А было бы разрешено воровство по закону - не было бы этих смертей. Пришел бы Вася Северный телевизор воровать,вернулись хозяева, а он им "все по закону". И все,убивать не надо...

Или все-таки надо другие какие-то пути искать как в случае с абортами так и со всем вышеперечисленным?

Гостья
#36

Lana, ты сколько выплядков уже нарожала?

Неймется, что не все бабы хотят пятерых рожать?

Гостья
#37
Бухие бухи

Кроме подпольных абортов также справки на мед. показания на аборт на каждом углу будут продаваться как сейчас в бассейн. Кто-то на этом неплохо нагреет руки.

Я не плохо обогащусь, из Китая я вожу один чай, 100% гарантия выкидыша на ранних сроках.

Многие ми подруги попробовали на себе.

не смотрите НТВ
#38
Lana

школьный курс биологии,чтоб отлитчать кариозных бактерий от человека, а так-то чего?:))а если говрить серьезно, то такой опыт в нашей стране был. в реультате чего в результате подпольных абортов возрасла женская смертность в 5 раз, так же почти в 3 раза возросло детоубийство. будем наступать на эти грабли еще раз?

и может депутам лучше проработать обслуживание в гинекологии, а то мтам врачи подчас такие собаки, что идити туда не хочется, олсобенно если тебе не много лет и хочешь подобрать контрацепцию, да на тебя как на *** будут смотреть и не только смотртеь, но и выскажут, все, что думают

Ну чтоб неподпольный аборт сделать в любом случае придется к гинекологам-собакам идти,это без вариантов. Да и это не причина абортов.

Так а может уж тогда сразу наркотики узаконим? А то знаете сколько людей подпольной дрянью ежегодно травятся, а так бы пусть ширялись бы в открытую,налоги б платили... Или проституцию? А то чего они мучаются бедные от полиции бегают,нервы треплят. Или воровство,давайте узаконим? А то вон пришел человек в чужую хату телевизор украсть, тюк - а там бабушка с внуком пораньше домой вернулись,куда было "бедняге " деваться - завалил их обоих,не оставлять же свидетелей,они ж в суде на дно потянут. А было бы разрешено воровство по закону - не было бы этих смертей. Пришел бы Вася Северный телевизор воровать,вернулись хозяева, а он им "все по закону". И все,убивать не надо...

Или все-таки надо другие какие-то пути искать как в случае с абортами так и со всем вышеперечисленным?

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?

по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?

наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.

Lana
#39
не смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.

Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.

Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.

А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?

не смотрите НТВ
#40
Lana

не смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?

лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.

Lana
#41
не смотрите НТВ

Lanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.

Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)

Ладно,пойду завтракать:)

не смотрите НТВ
#42
Lana

не смотрите НТВLanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)

ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?

Lana
#43
не смотрите НТВ

Lanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?

Не, не в один - воровство само по себе не лишает никого жизни в отличии от аборта,так что это несравнимые вещи. А связь между абортами и воровством в причине по которым согласно Вашей логике и то и другое нужно узаконить.

не смотрите НТВ
#44
Lana

не смотрите НТВLanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?Не, не в один - воровство само по себе не лишает никого жизни в отличии от аборта,так что это несравнимые вещи. А связь между абортами и воровством в причине по которым согласно Вашей логике и то и другое нужно узаконить.

вы в своем уме? по какой моей логике надо узаконить?

Lana
#45
не смотрите НТВ

Lanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?Не, не в один - воровство само по себе не лишает никого жизни в отличии от аборта,так что это несравнимые вещи. А связь между абортами и воровством в причине по которым согласно Вашей логике и то и другое нужно узаконить.вы в своем уме? по какой моей логике надо узаконить?

Ну как же, Вы говорите что аборты надо узаконить потому что подпольные аборты приводят к женской смертности, на что я привела пример,что воровство тоже приводит к смертности именно по причине того,что оно незаконно и за него наказывают. Т.е. а чего бы тогда и воровство не узаконить? Сколько бы жизней неудачно вернувшихся или оказавшихся дома хозяев было бы спасено?

не смотрите НТВ
#46
Lana

не смотрите НТВLanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВLanaне смотрите НТВ

ну так вроде те же лдпр предлагают узакониь проституцию, разве нет?



по поводу проституции - я еще не определилась для себя как я отношусь к узаканиванию данной профессии. в принципе, почему бы и нет?



наркотики? ну так давайте запретим табак, алкоголь - это тоже все убивает и тоже были времена "сухих законов" - народ самгон гнал (и сейчас гонит). еще давайте запретим чипсы и телевизов- это тоже вредно.Насчет проституции - в любом случае это не связано с лишением кого-то жизни,так что если ее узаконить - вреда будет куда меньше,чем от узаконенных абортов.



Насчет убрать алкоголь и табак - я только "за", чипсы - мне все равно, а телевизор - смотря что и сколько смотреть.



А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?Не, не в один - воровство само по себе не лишает никого жизни в отличии от аборта,так что это несравнимые вещи. А связь между абортами и воровством в причине по которым согласно Вашей логике и то и другое нужно узаконить.вы в своем уме? по какой моей логике надо узаконить?Ну как же, Вы говорите что аборты надо узаконить потому что подпольные аборты приводят к женской смертности, на что я привела пример,что воровство тоже приводит к смертности именно по причине того,что оно незаконно и за него наказывают. Т.е. а чего бы тогда и воровство не узаконить? Сколько бы жизней неудачно вернувшихся или оказавшихся дома хозяев было бы спасено?

мда....

Гость
#47
Lana

.1. Во мне не живет глистов. Отвечаю:))

2. По поводу всего остального я спорить не буду ,что-то объяснять и метать бисер желания у меня нет, как я и говорила. Но по моему скромному мнению надо бы информацию получать из более достоверных источников и хоть что-то изучить,чтоб потом не делать таких... аховых выводов про "вредящую женщинам беременность" и не сравнивать глистов с человеком...

Живут. Отвечаю. Они у всех живых живут

А еще многие зародыши абортируются сами, проходят просто как более болезненные месячные. Так что твой организм убийца.

Lana
#48
не смотрите НТВ

А насчет узаконить воровство и наркотики в том числе тяжелые - вы как?лана, не знаю, что вам посоветовать. у вас явно не в порядке что-то с головой.Это мощно:))) Но ход очень предсказуемый - когда по факту сказать нечего, самое простое что можно сделать сообщить,что у собеседника "что-то не в порядке с головой". Это избавляет от необходимости возражать по делу.:)



Ладно,пойду завтракать:)ну что сказать? вы аботры и воровство в один ряд ставите. какая между этим связь?Не, не в один - воровство само по себе не лишает никого жизни в отличии от аборта,так что это несравнимые вещи. А связь между абортами и воровством в причине по которым согласно Вашей логике и то и другое нужно узаконить.вы в своем уме? по какой моей логике надо узаконить?Ну как же, Вы говорите что аборты надо узаконить потому что подпольные аборты приводят к женской смертности, на что я привела пример,что воровство тоже приводит к смертности именно по причине того,что оно незаконно и за него наказывают. Т.е. а чего бы тогда и воровство не узаконить? Сколько бы жизней неудачно вернувшихся или оказавшихся дома хозяев было бы спасено?мда....

Ну а чего мда-то? :)) Не так что ли?:) Таких примеров сколько угодно можно привести,даже может поболее чем примеров женской смертности от подпольных абортов в совке,когда и от неподпольных-то последствия были мама не горюй... Просто на самом деле не волнует никого никакая женская смертность ,какие-то доказательства и аргументы. Несколько поколений воспитано с осознанием того,что аборт - это если не норма,то по крайней мере не криминал и не безнравственно. И им просто удобнее осознавать,что в случае чего они сами смогут сбегать и совершенно законно избавиться от своего ребенка. Это решает многие проблемы, как многим кажется... Не воспитана в людях нравственность вот в этом отношении по крайней мере. А без нравственности любые законы и аргументы бессильны,хоть голову прошиби.:) Вл всяком случае это мое мнение.

Гость
#49

Lana

я еще раз говорю, что я считаю, что каждый в праве сам распоряжаться соей жизнью, а пока ребенок внутри - он паразит. Сама абортов не делаю и надеюсь, что делать не придется, но все-таки считаю, что это каждая женщина решает для себя..У моем мамы была внематочная, ей сделали чистку, такая как вы потом ее в палате упрекала, что она убийца и должна была умереть вместе с ребенком, ее не волновало, что у мамы есть другие дети, которым она нужна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#50
Гость

Lana

я еще раз говорю, что я считаю, что каждый в праве сам распоряжаться соей жизнью, а пока ребенок внутри - он паразит. Сама абортов не делаю и надеюсь, что делать не придется, но все-таки считаю, что это каждая женщина решает для себя..У моем мамы была внематочная, ей сделали чистку, такая как вы потом ее в палате упрекала, что она убийца и должна была умереть вместе с ребенком, ее не волновало, что у мамы есть другие дети, которым она нужна

Гость - мне с Вами почему-то становится все более неприятно общаться,простите. У Вас в голове все в кучу и разбирать эту кучу я не вижу смысла да и желания не испытываю. Попробуйте сами отделить мухи от котлет,тогда может что-то станет ясно.