Гость
Статьи
Работа, на которой …

Работа, на которой невозможно отойти в туалет

Была ли у вас такая работа, на которой реально невозможно было отойти в туалет?

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не представляю себе. если только статуей в парке работать. :))

pearlfriend
#2

у дальнобойщиков так бывают, они специальные подгузники даже одевают

Гость
#3

на кассе я думаю они не часто туда ходят) особенно в крупных супермаркетах ,сама были свидетелем ка девченка ругалась что в туалет сходить не может... мне их жалко даже

Мася
#4

Говорят, сн -айп- еры носят подгузники.

Гость
#5

Те, кто работает у конвейера, там невозможно отойти.

Гость
#6

я в офисе менеджером работала, был конкурс, так реально такой аврал с утра до ночи, но ни поесть, ни пописать.

коекто
#7

на ресепшене нужно звать себе замену , кассиры, смотрители платных стоянок да много таких

Гость
#8

Да, в отеле на ресепшн. Там такой завал часто был, что не то что поесть, пописать не было времени.

продавщица из вуман сикрет
#9

Да в магазине в крупном тц сетевой очень известной марки. Я месяц работала весь день одна 13 часов (уволилось 2 сотрудницы, и оказалась такая ситуация). На крайняк подменить на пару минут в туалет отлучится приходилось звонить в соседний магазин. Вот на *** мне это все надо было за 19тыщ? Сама удивляюсь.

Гость
#10

Я воспитатель продлёнки в школе, будущий учитель начальных классов. В туалет реально невозможно выйти, я же не могу их оставить. Но я не зассыха какая-нибудь, как некоторые. Я спокойно 6 часов без похода в туалет могу просидеть. Я и ночью не встаю никогда. Хотя пью хорошо, ни много, ни мало.

Гость
#11

Будущий учитель,что за оскорбительные замечания? Про больные почки вы не слышали? А про болезни мочевого пузыря и малого таза? А факт,что не ходить в туалет по 6 часов очень вредно,особенно для женщины?

"Зассыха" звучит как ругательство отвратительное.За речью нужно иногда следить.

В школе пока каникулы
#12

Я медсестра и отойти в туалет во время некоторых дежурств просто из области фантастики. Привыкла.

Маша
#13

знакомый работал на подьемном кране- вот там реально не отойти в туалет))) они брали с собой баночку)) говорят, что так же поступают и продавцы в уличных ларьках

еще есть профессия такая- хирург. опереции иногдадлятся по многу часов - тоже не отойдешь

Трямка
#14

Воспитатель. С детьми весь день, а туалет для сотрудников в другом конце здания.

Марушка
#15

Знакомая работала в газетном киоске. Можно закрыть киоск и отойти мин на 15, но до дома далеко, магазинов и общественного туалета рядом нет. Писала в ведро, потом выливала под дерево.

Штучка
#16

У меня такая работа.... А когда приходят, пардон, женские дела, то просто хоть вешайся!

....Приходится просится в туалет прямо на квартире больного - а куда денешься????

Мара
#17

ты еще воспитателем не работала

Ромашка
#18

В банке когда с клиентами работала.. П и п е ц бывал часто, только выйти хочешь- уже прётся. И сидишь ему к у й н ю элементарную объясняешь, но иногда всё же говорила - я буду через пару минут. А вот девочки в кассе - вот там жесть была, когда очередь стоит, хоть и в правду подгузники одевай.

12345
#19

Работала телефонисткой и тоже была проблема с туалетом

Гость
#20

О да! Я работала воспитателем на ясельной группе в 2 смены, нянечка уволилась, то бишь вообще детей ни на секунду не оставишь. Как-то раз я все же решилась пойти в туалет, посадила детей на стульчики, но и за минутку моего отсутствия один наш "гиперактивный деть" всем настучал по голове машинкой.

Пришлось оставить эту "рискованную затею"- пИсать на работе... Пыталась не пить, хотя стояла жара. УжОс ужасный.

маша
#21

я работала в колл центре. туалет по расписанию

маша
#22
Гость

Я воспитатель продлёнки в школе, будущий учитель начальных классов. В туалет реально невозможно выйти, я же не могу их оставить. Но я не зассыха какая-нибудь, как некоторые. Я спокойно 6 часов без похода в туалет могу просидеть. Я и ночью не встаю никогда. Хотя пью хорошо, ни много, ни мало.

по физиологии женщина ходит в туалет каждые два часа, мужчина-четыре

Элли
#23

фига се у вас работы какие.. А если , извиняюсь, надо по большому? А если понос?

1
#24

895

Lime
#25

Я работала на заводе, работа на конвейере, в туалет сходить - настоящая проблемма, конвейер может в любую минуту остановиться, что-то выйти из строя, а производство безостановочное. За 12 ч ни перерывов, ни подмен. Начальство-зверье. Чтобы сходить, приходилось ждать, чтобы конвейер на твоем участке оказаля пустой (но это редко), либо просить дечонок с других конвейеров подменить (если они были свободны на данный момент), а чаще всего все бросать в автомате "на свой страх и риск", а потом можно было получить, если что-то произойдет, пока тебя нет. Эти дни-мрак! Не знала, как прокладку поменять, еще и руки все черные, у нас тяжелая промышленность, а помыть времени нет. Я стала контролировать, сколько пью, и считатть, сколько раз в день хожу в туалет! Никому не пожелаю такую работу

Гость
#26
Lime

Я работала на заводе, работа на конвейере, в туалет сходить - настоящая проблемма, конвейер может в любую минуту остановиться, что-то выйти из строя, а производство безостановочное. За 12 ч ни перерывов, ни подмен. Начальство-зверье. Чтобы сходить, приходилось ждать, чтобы конвейер на твоем участке оказаля пустой (но это редко), либо просить дечонок с других конвейеров подменить (если они были свободны на данный момент), а чаще всего все бросать в автомате "на свой страх и риск", а потом можно было получить, если что-то произойдет, пока тебя нет. Эти дни-мрак! Не знала, как прокладку поменять, еще и руки все черные, у нас тяжелая промышленность, а помыть времени нет. Я стала контролировать, сколько пью, и считатть, сколько раз в день хожу в туалет! Никому не пожелаю такую работу

А че тампонами не судьба было пользоваться?))) С ними меньше хлопот чем с прокладкой)))

Гость
#27
Маша

знакомый работал на подьемном кране- вот там реально не отойти в туалет))) они брали с собой баночку)) говорят, что так же поступают и продавцы в уличных ларьках

еще есть профессия такая- хирург. опереции иногдадлятся по многу часов - тоже не отойдешь

Бред , отлучаются хирурги , да еще как , тот же кофеек попить , сигаретку выкурить, а если операция длительная, то и отобедать , потом заново моются , конечно )

Lime
#28
Гость

А че тампонами не судьба было пользоваться?))) С ними меньше хлопот чем с прокладкой)))

С тампонами проблемм, конечно, меньше, но вот менять их грязными черными руками не очень хотелось, а помыть времени не было, отлучаться вообще было нельзя и очень часто просто невозможно

гость
#29
Элли

фига се у вас работы какие.. А если , извиняюсь, надо по большому? А если понос?

тогда только на работу не ходить...

ют17
#30
коекто

на ресепшене нужно звать себе замену , кассиры, смотрители платных стоянок да много таких

На платных стоянках, как правило, оборудован либо туалет системы "сортир" (из досок и горбыля, крыша - рубероид), если стоянка на грунте, либо биотуалет (очень редко), а один раз видел и вовсе выгребной туалет той же системы "сортир", там стоянка была на бетоне, яму не выкопать. Причем видел как раз процесс выгребания... Мда-а...Чаще всего на стоянках работают по двое, пока один в "кабинете задумчивости" - второй караулит

Гость
#31
Элли

фига се у вас работы какие.. А если , извиняюсь, надо по большому? А если понос?

Сейчас на любые такие вещи ответ один у хозяев жизни: ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Не нравится-уходи, на твое место куча желающих за дверями стоит. И, при нынешней экономике трубы, когда больше ничего нет, действительно, стоит очередь из готовых работать в памперсах, да еще обремененных кредитами

Василина
#32

в магазинах сети Леонардо в туалет сходить проблема, считают каждую минуту твоей отлучки, отношение к людям странное.

Гость
#33

работаю в киоске журналов и газет.В общем можно отлучиться на 5-7 минут,до дома идти 3 минуты,быстро сделать дела тоже минуты 2.А также на обед можно.На работе много не пью и не ем перед работой от чего возможно может болеть живот.

алексей
#34

Не надо опошлять прокладки. Писать в ведро - не дело. Мужской пол этим не занимается.

Лерочка
#35
Гость

Те, кто работает у конвейера, там невозможно отойти.

Я работала, но были моменты что действительно нужно было отойти , я говорила что меняйте илитостанааливайте линию.... И шла в туалет))))

Лерочка
#36
Гость

я в офисе менеджером работала, был конкурс, так реально такой аврал с утра до ночи, но ни поесть, ни пописать.

Потому что сами себя так поставили... У нас на пример перерыв 10 минут раз в 2 час, и я считаю что это издевательство , у нас очень вредное и опасное производство , от запахов новенькие сознание теряют даже.... Организ не часы , и это человеческий фактор , если Вас на работе не отпускают извините пописать , *** такая работа, от воздержание больше болячек найдёте ......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

А на автомобильном конвейере как ходят?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема