Гость
Статьи
Потеют …

Потеют подмышки...Просто невыносимо уже((

Вообще то эта проблема у меня давно,но решила написать именно сейчас,потому что эта проблема приобрела просто ужасный характер. В любую погоду,в любой одежде,в любой ситуации у меня мокрые подмышки. Летом потому что жарко,зимой потому что теплая одежда,особенно когда чуть поволнуешься,то все...Ни помогает ничего. От дезодоранта по моему еще хуже...Он смешивается с потом и остаются следы на одежде,которые не всегда отстирываются... Я уже не говорю о том что запах остается мерзкий...Если дезодорантом не пользуюсь,а просто мою подмышки с мылом,то еще хуже...Дезодорант хоть как то запах маскирует,а так просто вонь,которую я сама от себя чувствую. Уже ни одну футболку испортила из за всего этого... Из дома выйдешь и уже через 15 мин. круги в подмышках мокрые и сами понимаете...лишнего движение не сделаешь. Кстати дома я почти не потею и домашняя одежда можно сказать чище чем уличная. Народ,посоветуйте мне хоть что нибудь! Может есть какие нибудь "ядреные" дезодоранты,которые помогают? Цена не имеет значение,просто уже надоело...Одной стиркой каждый день я сыта по горло(

Террра
43 ответа
Последний — Перейти
я мы
#1

есть :: http://www.deoshop.ru/Antiperspirant_DryDry__pr_5.htm

я мы
#2

на сайте почти 600 руб, у нас в аптеках( во всех видела) по 400 руб

Амиго
#3

драй драй в любой аптеке 450р.

А
#4

Вколите ботокс в подмышки. Драй драй вышеупомянутый в аптеке продается, его можно только изредка использовать, там вредные вещества.

Гость
#5

Свой опыт: обливалась потом , не помогало ничего, и в жар и в холод. Пробовала теймурову мазь, было лучше, но ей неудобно пользоваться-она как паста зубная, кожа от нее настолько высохла, что были ранки. Купила драй-драй, помазала где-то раз 5 (1 раз в неделю). Все, больше не потела. Самое интересное, последний раз я пользовалась им год назад.Т.е я к тому, что у меня нормализовалось НОРМАЛЬНОЕ потоотделение, я могу вспотеть в жару, на фитнесе, как все нормальные люди,, но перестала обливаться. Открыла для себя однотонные яркие вещи-красные голубые)))) а до этого-только пестрое или черное. Сестре моей тоже помогло. Сейчас я просто с утра пользуюсь дезодорантом и все, никаких проблем

Автор
#6

секрет, именно кремовый. попробуйте и его уже до кучи, раз ищете разные варианты, он недорогой. мне помогает с запахом, отчасти с мокрыми пятнами

такая же, как ты
#7
Автор

секрет, именно кремовый. попробуйте и его уже до кучи, раз ищете разные варианты, он недорогой. мне помогает с запахом, отчасти с мокрыми пятнами

не автор, конечно же =)

Гость
#8

у меня такое бывает зимой, пользуюсь просто мужским дезодорантом, стало гораздо лучше

Так бы ответила
#9

Вам срочно к хорошему эндокринологу.

Он Вам предложит или лечение эндокринной проблемы, или, если такой проблемы нет, посоветует уколы ботокса в области подмышки, но там есть побочки т.к. близко находятся лимфатические узлы. Так что советуйтесь с врачом.

Тигра
#10

ботокс...

Гость
#11

олд спайс мужской купите

мойте подмышки 1-2 раза в день

всегда сбривайте волосы, чтоб запах не копился

еще успокоительное попейте, а то как порочный круг у вас

анекдот в тему: Монолог собаки:

- Когда я волнуюсь - я потею. Когда я потею - я плохо пахну. Когда я пахну - меня моют. Когда меня моют - я волнуюсь!

олька
#12
Автор

секрет, именно кремовый. попробуйте и его уже до кучи, раз ищете разные варианты, он недорогой. мне помогает с запахом, отчасти с мокрыми пятнами

да-да, мне тоже он помогает, но его трудно найти, стоит около 200 руб.

олька
#13

Автор, вы скорее всего потеете от перевозбуждения организма, волнуетесь, внутренняя нервозность, может недельку попить отвар валерианы или пустырника (но он горький).или курс новопассита.

Гость
#14

ой я вас так понимаю.сама прошла через это.эндокринолог ничего не нашел анализы были в порядке.п я просто выла,ходила летом в черной теплой кофточке.что бы не видно было.мучилась,пока не нашла средство дезодорант Maxim или спрей Адобан.я их нашла в инете,а покупаю на белорусской в центре медекс.кажется.Я пользовалась сначала через дня,потом раз в неделю,потом раз в месяц,сейчас пользуюсь только иногда)))счастлива)))драй драй фигня-он не помогает,только очень травмирует кожу,прям жжет ее,там спирт)))))удачи вам!!!!!!!!!

Гость
#15

13, или че нить поядренее

Гость
#16
Так бы ответила

Вам срочно к хорошему эндокринологу.

+1

Автор, проверьте щитовидку. У меня потливость началась за несколько лет до того, как поставили диагноз гипертиреоз. Как только гормоны нормализуются проблема исчезает.

Гость
#17

Драй Драй поможет в том месте, где намазан,подмышки у вас будут сухие, но увеличит потоотделение в дрыгих местах: лоб, грудь, ягодицы... не сразу, постепенно.просто будьте готовы к такому перераспределению потовыделения

#18

Автор, у меня такое началось после того как я поправилась больше своего обычного веса на 5 кг, а это произошло от того что у меня изменился рацион питания,бутерброды,много кофе,мало овощей ,фруктов...когда похудела и перестала есть гадость,всё прошло

Евгения
#19
Гость

олд спайс мужской купите

мойте подмышки 1-2 раза в день

всегда сбривайте волосы, чтоб запах не копился

еще успокоительное попейте, а то как порочный круг у вас

анекдот в тему: Монолог собаки:

- Когда я волнуюсь - я потею. Когда я потею - я плохо пахну. Когда я пахну - меня моют. Когда меня моют - я волнуюсь!

это прямо мое решение проблемы..перешла на дезодорант мужа и все о кей

Н
#20

У многих такая проблема,нужно найти причину,если это нервное,то назначают антидепрессанты.У меня тоже бывают такие периоды,хотела купить ДРАЙ-ДРАЙ,но не рискнула,говорят вредный очень,купила мужской дезик и пью НОВО-ПАССИТ+ всякие травки успокаивающие завариваю,ношу одеждуиз натуральных материалов,стараюсь не перегреваться.И теперь потею значительно меньше...

Ёжа
#21

Потому и потеете, что дезодорантами пользуетесь! Если так почитать одну тему тоже на этом форуме...и выходит, надо отучаться от дезодорантов! Перетерпеть месяц-два, мыться чаще, а затем потоотделение снизится.

Полина
#22

Вы откуда, автор?

если с Украины, могу подсказать, что у нас есть в одной из сетей, которая прелдставлена в каждом городе,- отличное средство и недорогое!Для меня находка!!!!

Н
#23
Ёжа

Потому и потеете, что дезодорантами пользуетесь! Если так почитать одну тему тоже на этом форуме...и выходит, надо отучаться от дезодорантов! Перетерпеть месяц-два, мыться чаще, а затем потоотделение снизится.

Да,я тоже это хотела добавить,дезиком лучше пользоваться редко,я его использую только в особых случаях,а раньше пользовалась каждый день и чаще и еще больше потела...

gs
#24

да ботокс коли себе в подмышки периодически и всё

Гость
#25

У меня всю жизнь такое... Гормоны в норме, мокро постоянно, даже без причин - не жарко, не холодно, не волнуюсь, даже без одежды - только вышла из душа, а уже подмышки влажные) Все максимы-одабаны-драй-драй мне не помогли. Смирилась. Да, не потею я только когда на море - странно, жара, влажность, а я сухая хожу)

Gigi
#26

Гликопиролат таблетки. Мне врач дерматолог в штатах прописал. Помогло. Я искала выход 20 лет. :(( Хорошо конечно что хоть сейчас избавилась от этого, но жаль, что русские врачи мне не помогли. Столько лет мучений.

Вика
#27

потела тоже безбожно , воняла , одежду носила только томную. года полтора назад купила драй драй (600 р у нас ) . проблема исчезла !!! сейчас когда не пользуюсь им пару-тройку недель ( забываю что могу потеть )) - потею не много , снова помажу и забываю про пот ... только внимательно прочитай анотацию ))) а то я мазалася утром сначала , чесалася весь день )))

Вика
#28

томную - темную

Ёжа
#29
Н

Да,я тоже это хотела добавить,дезиком лучше пользоваться редко,я его использую только в особых случаях,а раньше пользовалась каждый день и чаще и еще больше потела...

Вообще-то с моей стороны это была ирония с намеком на ту тему. Сама дезодорантами пользуюсь и автора не отговариваю. Может, какой-то малюсенький вред и есть, а вонять - еще вреднее! Даже для нормальных отношений с окружающими!

Н
#30
Ёжа

Н

Да,я тоже это хотела добавить,дезиком лучше пользоваться редко,я его использую только в особых случаях,а раньше пользовалась каждый день и чаще и еще больше потела...

Вообще-то с моей стороны это была ирония с намеком на ту тему. Сама дезодорантами пользуюсь и автора не отговариваю. Может, какой-то малюсенький вред и есть, а вонять - еще вреднее! Даже для нормальных отношений с окружающими!

Но это действует,пишу без иронии,от дезиков потеешь реально больше,так что лучше реже...

Домашняя хозяйка
#31

Как все запущено((( У меня, правда, не так все серьезно, но помогает стик Dove Original. Запаха пота нет вообще, мокрых кругов подмышками тоже. Хочу еще с морскими минералами попробовать, сейчас по ТВ рекламируют

Klaris
#32

Я тоже сильно потею, когда волнуюсь, или когда жарко, но к очень сильным средствам не прибегаю, пользуюсь Рексона "комфорт льна", пока довольна, пятен на одежде не оставляет, пахнет приятно и часов 6-8 выдерживает.

прапв
#33

я тоже сильно потная свинья

прапв
#34

куплю драй драй срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
#35

Попробуйте Рексону Энергия приключений в стике-это сильный антиперспирант,проверено на мне. У меня физические нагрузки на работе постоянно и он отлично держит защиту с самого утра и до вечера. Прихожу домой с работы и никакого запаха пота нет.Лично меня он полностью устраивает и нравится.

Гость
#36
Игорь

Попробуйте Рексону Энергия приключений в стике-это сильный антиперспирант,проверено на мне. У меня физические нагрузки на работе постоянно и он отлично держит защиту с самого утра и до вечера. Прихожу домой с работы и никакого запаха пота нет.Лично меня он полностью устраивает

и нравится.

Понимаете дело в том, что если это болезнь то дейзик юзать не имет смысла

Игорь
#37

Гость , если это болезнь,то к доктору надо идти тогда.

Алла
#38

Я пользуюсь anhydrol forte заказываю из Израиля через

подругу.Это волшебное средство.Первый раз попробовала лет

пять назад и с тех пор не потеют подмышки.Почти сухие и

никаких мокрых кругов))))))А были огромные что стыдно было

руки поднимать и носить цветные кофточки,пусть некоторые говорят что это вредно и все такое...но ради нормальной жизни я готова на

жертвы.Одеваю что хочу,а раньше только черное покупала блин.

Тем более за эти 5 лет никаких осложнений или побочных

эффектов не было ттт и слава богу!

Вобщем если вам не помогает Драй Драй или Максим советую

попробовать anhydrol forte.

Елена
#40

Здравствуйте. У меня гипергидроз подмышек. Испробовала много средств: уколы ботоксом, антиперспиратны с большим содержание хлорида алюминия Максим и Одабан. Они помогали, но у них есть недостатки. Сейчас использую аппарат Дрионик. Он очень эффективный и безопасный для здоровья. Пользуюсь им уже 8 лет. Можете посмотреть мое видео на youtube о нем. Видео называется "Потеют подмышки. Лечение гипергидроза в домашних условиях" на канале Health and Joy. Tips.

Гость
#41
Автор

секрет, именно кремовый. попробуйте и его уже до кучи, раз ищете разные варианты, он недорогой. мне помогает с запахом, отчасти с мокрыми пятнами

"Секрет, именно кремовый" это ее название?

МариВовк
#41

40. Елена, 8 лет ничего себе, не мало, надо будет почитать что за препарат, интересно какой там состав и не накапливается ли он в организме? Не читали про MiraDry, есть такая процедура против гипергидроза в Фрау клиник проводят ее, по стоимости выходит не дешево, но зато 1 раз всего нужно сделать и пота не будет, видео на ютубе тоже есть.

Александр
#41

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

#42

Террра, у меня аналогичные проблемы, к сожалению. Это гипергидроз...Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

От дезодорантов вообще толку для меня нет. Даже самые дорогущие не дают эффекта никакого. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!