Гость
Статьи
Молодоя в 45

Молодоя в 45

У мамы есть подруга. Ей 45 лет. Прожила пол жизни на Западе. Выглядит реально на 27 лет максимум. Стройная,высокая. Морщин нет. Вообще,ни на руках,ни на шее. Кремами, не говоря уже об операциях не пользуется. Занимается всю жизнь йогой и медитирует. Как-то там особенно ест. По типу,,наверное, как Чарлиз Терон-спокойная, расслабленная, смешливая. Рост где-то 176. Каблуки не носит. Носит джинсы, волосы в хвост. Ведет себя как мои сверстницы,не потому что молодится, а потомучто такая и есть. Была с ней в клубе. Лучше,чем она,там не танцевал никто. Отять-таки раскованно и сдержанно. Парни вокруг смотрели как сумашедшие. У нее никого нет. Говорю:" А почему не хочешь молодого?" Она говорит, что это нехорошо. А вот вопрос мыжчинам-если вы знакомитесь с обалденной девушкой, красивой,молодой, с потрясным чувством юмора, и вдруг оказывается, что ей 45, это шок? Вообще благодаря ей не страшно стареть...

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала с потрясающе моложавыми женщинами 45 и 50 лет. Стройные, красивые, к ним молодые мужики приставали. Ничего они особо с собой не делали, целыми днями на работе. Вот действительно, благодаря таким стареть нестрашно. Но далеко не каждый так выглядит в их годы.

Гость
#2

Я не мужчина, но в России по ночным клубам ходит либо молодеж, либо озабоченные молодыми барышнями мужики.Это к тому, что при наличии кучи молодых и красивых девиц, зачем жить с взрослой тетей.Здесь на нее западут либо альфонсы, либо до тех пор пока возраст не узнют.Исать мужа нужно на Западе, если в России в возрасте к 60 годам.Дя них она будет " юной" барышней.

Гость
#3

Верю,бывает и такое что в 45 на 27 выглядит,но это единичные случаи.Сама только раз в жизни видела очень моложавую женщину,ей 60 с небольшим,но выглядит реально на 40-45,живет в России,она врач-иглотерапевт,училась где-то за границей,пациентов у нее много т.к дело свое она хорошо знает и лечение эффективное.Мужа у нее на тот момент не было,да и из кого ей выбирать-даже ровесники в ее случае будут очень старо выглядеть по сравнению с ней,но может сейчас и нашла кого-то..

Курага
#4

офигеть! у меня знакомая в 40 смотрелась на 28, но у нее не было мужа и детей)

автор
#5

3. Она в клубы не в поисках ходит, а потому что страшно любит танцевать. Танцует не как наши девушки,все время поглаживающие во время танца волосы, а как-то совсем по другому. Если кто поймет,то это как джаз ее танец. Очень круто смотрится.

xp
#6

Глаза всегда всё выдают...

Гость
#7

Автор, а кто сказал, что парни в клубе балдели от нее? Может, думали: во тетка дает...Да и никого не обманешь, все равно она не молодка, ну заводная, это да. Знаете, щас будут писать, что все ей завидуют, а чему завидовать? Тоска, личная жизнь не сложилась, а от того, что она вся такая классная и без достойного спутника - еще тоскливее. Мне в ее танцах только безутешность видится. Ни себе, ни близким такого бы не пожелала.

автор
#8

7. Ладно, вы такой и не видели. Все,что вы написали,-пурга:-)

автор
#9
xp

Глаза всегда всё выдают...

Глаза-да. Серьезные,внимательные,но смешливые.

Ева другая
#10
Гость

Автор, а кто сказал, что парни в клубе балдели от нее? Может, думали: во тетка дает...Да и никого не обманешь, все равно она не молодка, ну заводная, это да. Знаете, щас будут писать, что все ей завидуют, а чему завидовать? Тоска, личная жизнь не сложилась, а от того, что она вся такая классная и без достойного спутника - еще тоскливее. Мне в ее танцах только безутешность видится. Ни себе, ни близким такого бы не пожелала.

лучше быть старой коровой, но со спутником жизни,вот у меня такой расклад тоску вызывает

Гость
#11
xp

Глаза всегда всё выдают...

В большинстве случаев,даже можно сказать 99 %,сама бы не поверила никогда пока не увидела такую женщину-в п.3 писала,реально молодая,мне 35 лет,на свой возраст и выгляжу,но может +-2 года,обычно так и бывает,не буду врать себе и заниматься самообманом,но та в 60 на самом деле лет на 15-20 моложе выглядела и глаза не старые,но она помешана на восточной медицине,иглоукалывание,йога и т.д,говорила все проблемы-внутри,бесполезен дорогой уход внешне т.е кремы,маски и т.п.

xp
#12
автор

Глаза-да. Серьезные,внимательные,но смешливые.

Это всё хорошо, в этом нет ничего плохого.

Гость
#13
Ева другая

лучше быть старой коровой, но со спутником жизни,вот у меня такой расклад тоску вызывает

Лучше быть счастливой, чем модной. Я об этом говорила.

гость
#14

очень странно что она одинока

видимо че то там с ней не то, сдвиг по фазе с этих медитаций

не смотрите НТВ
#15

молодоя- корова что ли?

Гость
#16

Все пишут про глаза,что выдают возраст. Да,просто у взрослых девушек глаза умные,а не пустые,как у молоденьких бестолковых девчонок.

смотря как...
#17
Гость

Я не мужчина, но в России по ночным клубам ходит либо молодеж, либо озабоченные молодыми барышнями мужики.Это к тому, что при наличии кучи молодых и красивых девиц, зачем жить с взрослой тетей.Здесь на нее западут либо альфонсы, либо до тех пор пока возраст не узнют.Исать мужа нужно на Западе, если в России в возрасте к 60 годам.Дя них она будет " юной" барышней.

Ой, не надо про мужчин наших.. Умнеют уже они, не по дням а по часам. Открытым текстом мне мой сказал после года отношений, что с молодыми он больше не будет связываться ( вам всем дети нужны!). Ушел к ровеснице моей мамы. Позора мне было на весь город... У него ребенок от первого брака, сказал что будет иметь дело только с женщиной со взрослыми детьми. Правда, я стала намекать что пора определяться,,, вот он и определился. Сказал, что на работе у него все смеялись, что мол, молодая девка опять на тебя ребенка повесит. У них ( нас, молодых красивых девочек) - одно, мол на уме. Жить после этого не хочется. С кем встречаться-то?

Гость
#18
смотря как...

Ой, не надо про мужчин наших.. Умнеют уже они, не по дням а по часам. Открытым текстом мне мой сказал после года отношений, что с молодыми он больше не будет связываться ( вам всем дети нужны!). Ушел к ровеснице моей мамы. Позора мне было на весь город... У него ребенок от первого брака, сказал что будет иметь дело только с женщиной со взрослыми детьми. Правда, я стала намекать что пора определяться,,, вот он и определился. Сказал, что на работе у него все смеялись, что мол, молодая девка опять на тебя ребенка повесит. У них ( нас, молодых красивых девочек) - одно, мол на уме. Жить после этого не хочется. С кем встречаться-то?

Трогательная история,читала и плакала,а как сейчас-вы вместе или нет?!Есть перспективы?

смотря как...
#19
Гость

Трогательная история,читала и плакала,а как сейчас-вы вместе или нет?!Есть перспективы?

Нет конечно. Он с ней живет. У нее дочь взрослая, в другой стране живет, замуж там вышла. У него с ней все - и бизнес, и поездки, и гости, и знакомые. И самое главное - все его понимают, говорят, правильно, мол мужик сделал. Зачем, мол, второго ребенка во втором браке? Типа, умный он, показал правильный пример. Я должна была его понять. Мне так подруги и говорят. Мужчины современные не хотят по второму ребенку от новой жены. А жене новой что делать? Типа, давить все равно его будет. Вот мужики и повально пошли встречаться со взрослыми женщинами. Я так уже это все перемусолила со всеми- сил нет. Все говорят- что он - умный. А я - такая как все. Забеременею мол, обманом.

Гость
#20
смотря как...

Нет конечно. Он с ней живет. У нее дочь взрослая, в другой стране живет, замуж там вышла. У него с ней все - и бизнес, и поездки, и гости, и знакомые. И самое главное - все его понимают, говорят, правильно, мол мужик сделал. Зачем, мол, второго ребенка во втором браке? Типа, умный он, показал правильный пример. Я должна была его понять. Мне так подруги и говорят. Мужчины современные не хотят по второму ребенку от новой жены. А жене новой что делать? Типа, давить все равно его будет. Вот мужики и повально пошли встречаться со взрослыми женщинами. Я так уже это все перемусолила со всеми- сил нет. Все говорят- что он - умный. А я - такая как все. Забеременею мол, обманом.

Причем здесь умный-не умный,любви не было,я во 2 браке,у мужа от 1 брака есть ребенок и у меня,своего тоже родили,он сам сильно хотел-но мы почти ровесники,он меня всего лишь на год старше.

Гость
#21
Гость

Автор, а кто сказал, что парни в клубе балдели от нее? Может, думали: во тетка дает...Да и никого не обманешь, все равно она не молодка, ну заводная, это да. Знаете, щас будут писать, что все ей завидуют, а чему завидовать? Тоска, личная жизнь не сложилась, а от того, что она вся такая классная и без достойного спутника - еще тоскливее. Мне в ее танцах только безутешность видится. Ни себе, ни близким такого бы не пожелала.

Ду-ра, скажу грубо и прямо.Безутешность ей видится. Потому что не понимаете вы ничего, души видать нет, понимаете тока не дальше свего носа: свой быт, кухня, дети .. итд. уверена никогда не занимались ни спортом, ни танцами, ни музыкой. не ходите на концерты..см ТВ дебильные передачи, дебильные песни слушаете и аншлаг. вот ваша жизнь тоска. не понимаете что бывает кайф от танца.

Мне тоже 45, я больше всего жизни люблю танцевать.(вы наверное жрать))) Я б пошла в клубы, но муж не пускает. сам не танцует , об этом даже речи нет, он не пойдет. Но когда на отдыхе бываем на море я его заставляюсо мной в клубы ходить. Сама отрываюсь по полной на танцах!

Гость
#22
Гость

Ду-ра, скажу грубо и прямо.Безутешность ей видится. Потому что не понимаете вы ничего, души видать нет, понимаете тока не дальше свего носа: свой быт, кухня, дети .. итд. уверена никогда не занимались ни спортом, ни танцами, ни музыкой. не ходите на концерты..см ТВ дебильные передачи, дебильные песни слушаете и аншлаг. вот ваша жизнь тоска. не понимаете что бывает кайф от танца.

Мне тоже 45, я больше всего жизни люблю танцевать.(вы наверное жрать))) Я б пошла в клубы, но муж не пускает. сам не танцует , об этом даже речи нет, он не пойдет. Но когда на отдыхе бываем на море я его заставляюсо мной в клубы ходить. Сама отрываюсь по полной на танцах!

Больше отрываться видно, не в чем, только телесами трясти, извиваясь, как анаконда.

дудуду
#23

21 Гость,отличный у вас настрой,сама обожаю спорт--плаваю и на велике разъезжаю..слава богу,муж такой же.

гость
#24
Гость

Ду-ра, скажу грубо и прямо.Безутешность ей видится. Потому что не понимаете вы ничего, души видать нет, понимаете тока не дальше свего носа: свой быт, кухня, дети .. итд. уверена никогда не занимались ни спортом, ни танцами, ни музыкой. не ходите на концерты..см ТВ дебильные передачи, дебильные песни слушаете и аншлаг. вот ваша жизнь тоска. не понимаете что бывает кайф от танца.

Мне тоже 45, я больше всего жизни люблю танцевать.(вы наверное жрать))) Я б пошла в клубы, но муж не пускает. сам не танцует , об этом даже речи нет, он не пойдет. Но когда на отдыхе бываем на море я его заставляюсо мной в клубы ходить. Сама отрываюсь по полной на танцах!

насколько надо быть дурой, чтобы больше жизни любить танцевать. вы совесм без души

Гость
#25

мне скоро 40 и меня уже совершенно не интересуют мужчины, зачем мне все эти проблемы, в молодости натрахалась, не хочу больше, муж есть, как друг.

Гость
#26

На Западе - это где?

Хочу съездить - посмотреть на эту тетку.

Или, автор, гоните ее свежую фотку, будем умиляться.

Гость
#27
гость

ГостьДу-ра, скажу грубо и прямо.Безутешность ей видится. Потому что не понимаете вы ничего, души видать нет, понимаете тока не дальше свего носа: свой быт, кухня, дети .. итд. уверена никогда не занимались ни спортом, ни танцами, ни музыкой. не ходите на концерты..см ТВ дебильные передачи, дебильные песни слушаете и аншлаг. вот ваша жизнь тоска. не







понимаете что бывает кайф от танца.

Мне тоже 45, я больше всего жизни люблю танцевать.(вы наверное жрать))) Я б пошла в клубы, но муж не пускает. сам не танцует , об этом даже речи нет, он не пойдет. Но когда на отдыхе бываем на море я его заставляюсо мной в клубы ходить. Сама отрываюсь по полной на танцах!насколько надо быть дурой, чтобы больше жизни любить танцевать. вы совесм без души

Какой странный вывод - об уровне интеллекта и отсутствии души...

Имра
#28

Знаю только одну тетку (индианка живущая в штатах) которой 50 а выглядит на 35 максимум. Постоянно косметолог, нехилые кислотные пилинги, миллиард баночек с витаминами дома и домашняя индийская еда из органик продуктов (тетя богатая). Да, у нее 2 детей. Но. Она одна такая. Других не знаю. Только на вумане водятся в больших количествах :)

ЕZ
#29

Мне 40, возраст свой не скрываю. Говорят, что выгляжу намного моложе. Да и в душе осталась все еще девчонкой. Недавно был смешной случай, когда общалась с женщинами 50ти и 41 года. На мою какую-то фразу 41 летняя бросила мне: - "А ты заткнись малолетка" . Я не стала скрывать свой возраст. Тогда они со мной уже по другому разговаривали, уважительно.

Елена
#30

Потому и выглядят молодо , что мужа нет. кровь пить некому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#31

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Здоровье
Всего: 192 300 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема