Гость
Статьи
Гепатит Б

Гепатит Б

У супруга обнаружили гепатит Б, подскажите, посоветуйте, куда надо обращаться?
Мы живем в Москве.

Лизавета
23 ответа
Последний — Перейти
мышь
#1

если вы сдавали анализ только на антитела, то надо сдать анализ крови на пцр, что бы выявить есть ли сейчас вирус и на сколько он активен, надо сдать биохимию крови, что бы знать в каком состоянии печень. Обращаться к хорошему инфекционисту.

мышь
#2

и лучше эти анализы сдать до похода к врачу, что бы идти уже с анализами на руках

мышь
#3

узи печени тоже не плохо сделать

Гость
#4

Пусть ложится в инфекционную больницу, там все анализы сделают и пролечат. Если острая форма, то недели 3 проваляется там, если хронь, можно и не ложиться а ходить на уколы.

Лолита
#5
Гость

Пусть ложится в инфекционную больницу, там все анализы сделают и пролечат. Если острая форма, то недели 3 проваляется там, если хронь, можно и не ложиться а ходить на уколы.

вы хоть понимаете как лечиться такой гепатит, выйдет в копеечку - это первое, а второе лечат его год. И не факт что вирус не вернется. Поражаюсь когда дают такие смешные советы, с незнания. Автор живем в Израиле, тоже сталкивались с этим, но в России есть знакомая мы считали сколько обойдется лечение насчитали в 600 тыс, это год лечения, у нее муж болет правда гепатитов С, но схема лечения и лекарств одинаковая.. В Израиле лечат бесплатно и эффективно, жаль жителей РФ..

Гость
#6
Лолита

вы хоть понимаете как лечиться такой гепатит, выйдет в копеечку - это первое, а второе лечат его год. И не факт что вирус не вернется. Поражаюсь когда дают такие смешные советы, с незнания. Автор живем в Израиле, тоже сталкивались с этим, но в России есть знакомая мы считали сколько обойдется лечение насчитали в 600 тыс, это год лечения, у нее муж болет правда гепатитов С, но схема лечения и лекарств одинаковая.. В Израиле лечат бесплатно и эффективно, жаль жителей РФ..

Давайте не умничать и не строить из себя всезнайку. Я сама перенесла гепатит в, лечение острой формы приводит к полному выздоровлению в 95% и лечится бесплатно в инф.больнице.

И к чему вы приплели гепатит с? Речь не о нем, его практически невозможно вылечить, только недавно стали пробовать дорогущие медикаменты.

Лолита
#7
Гость

Давайте не умничать и не строить из себя всезнайку. Я сама перенесла гепатит в, лечение острой формы приводит к полному выздоровлению в 95% и лечится бесплатно в инф.больнице.

И к чему вы приплели гепатит с? Речь не о нем, его практически невозможно вылечить, только недавно стали пробовать дорогущие медикаменты.

какая в России безграмотность, мама дорогая. гепатит В в острой форме лечиться никто не отрицает, но в 99% у всех хроническая форма, а гепатиты В и С лечаться по одной схеме и одними лекарствами, в зависимости от веса пациента, в развитых странах гепатиты лечат уже 10 лет, так что сидите и помалкивайте. В России эти препараты есть в продаже но стоят огромных денег, один укол 10 тыс, которых надо каждую неделю в течение 6-12 месяцев в зависимости от гепатита и его генотипа, вы хоть в этом разбираетесь милочка??

Гость
#8
Лизавета

У супруга обнаружили гепатит Б, подскажите, посоветуйте, куда надо обращаться?Мы живем в Москве.

Проконсультируйтесь здесь: http://u.to/Y1e_Ag Консультация бесплатна. Будьте всегда здоровы!

Гость
#9
Лолита

ГостьДавайте не умничать и не строить из себя всезнайку. Я сама перенесла гепатит в, лечение острой формы приводит к полному выздоровлению в 95% и лечится бесплатно в инф.больнице.

И к чему вы приплели гепатит с? Речь не о нем, его практически невозможно вылечить, только недавно стали пробовать дорогущие медикаменты.какая в России безграмотность, мама дорогая. гепатит В в острой форме лечиться никто не отрицает, но в 99% у всех хроническая форма, а гепатиты В и С лечаться по одной схеме и одними лекарствами, в зависимости от веса пациента, в развитых странах гепатиты лечат уже 10 лет, так что сидите и помалкивайте. В России эти препараты есть в продаже но стоят огромных денег, один укол 10 тыс, которых надо каждую неделю в течение 6-12 месяцев в зависимости от гепатита и его генотипа, вы хоть в этом разбираетесь милочка??

Слушай, милочка, давно ли ты, почтовуха заграничной стала? А то смотри на нее, в россии одни безграмотные, а сама ты откуда? Я вижу ты погуглила, молодец. Только к чему выс ер? Ты болела гепатитом? Знаешь как его лечат на практике? Или будешь из себя докторицу заморскую корчить? Мигрантка убогая

Ирина
#10

У меня его обнаружили во время беременности. Хронический. Сказать что я была в шоке - это ничего не сказать. Я даже поверить не могла - думала анализы перепутали (были такие прецеденты). Время заражения не определили, сказали только, что более полгода назад, т.е давно. Сказали еще, что 50% - кому делали переливание крови до 1992 года заражены. Мне делали при рождении несколько раз (сепсис новорожденных). Активность нулевая. УЗИ печени показало, что все в норме. Ребенок тьфу-тьфу-тьфу здоров, муж проверился - здоров (мы 12 лет вместе были). Мне врач в ифекционной больнице сказал, что у его жены кровь показывала положительный результат каждый раз более 10 лет, а последние 2 года отрицательный, хотя ничем не лечилась. Сейчас даже не знаю что делать.....Лечение -практически химеотерапия, убивает и вредное и полезное, одно лечит другое калечит.

Лолита
#11
Гость

Слушай, милочка, давно ли ты, почтовуха заграничной стала? А то смотри на нее, в россии одни безграмотные, а сама ты откуда? Я вижу ты погуглила, молодец. Только к чему выс ер? Ты болела гепатитом? Знаешь как его лечат на практике? Или будешь из себя докторицу заморскую корчить? Мигрантка убогая

евреи уже стали почтовухами...интересно не знала, никто репатриантов не отменял, выже указано что моя семья с этим сталкивалась, лечились, анализы отриц. на вирус, еще вопросы есть?? лично знаю лечащего врача.

авторша
#12

Напишите, пожалуйста, как предохраняться с супругом, если у меня анализ чистый.

У меня прививка была лет 10 назад. Я хочу сделать повторную. На это ведь надо пол года?

Лолита
#13
авторша

Напишите, пожалуйста, как предохраняться с супругом, если у меня анализ чистый.

У меня прививка была лет 10 назад. Я хочу сделать повторную. На это ведь надо пол года?

только презирвативами, т.к. гепатит Б очень заразный половым путем

авторша
#14

Девочки, а конкретней можете написать, куда именно обращаться в Москве?

Алекс
#15

Что вы пургу гоните, особенно евреи! Гепатит Б и С лечат (глушат) бесплатно в РФ.

Все налоги ваших евро супер пупер лекарств уже делают у нас в РФ.

Не надо нагонять вашей израильской жути. Сидите у себя на родине не лезьте к русским.

Лечение у нас бесплатно и доступно каждому. Отечественные препараты ровно так же эффективны как и импортные.

При обнаружении вируса обращайтесь в приемную центра по контролю инфекционных заболеваний или к участковому - он направит.

Гепатиты вылечить на 100% сегодня нельзя даже дорогими импортными препаратами. Это разводка на деньги. Вирус глушат и подрубают так, что он не может размножаться. Человек просто потом должен регулярно обследоваться, что вспринципе и в здоровом состоянии обязательно.

Автор
#16
Алекс

Что вы пургу гоните, особенно евреи! Гепатит Б и С лечат (глушат) бесплатно в РФ. Все налоги ваших евро супер пупер лекарств уже делают у нас в РФ. Не надо нагонять вашей израильской жути. Сидите у себя на родине не лезьте к русским. Лечение у нас бесплатно и доступно каждому. Отечественные препараты ровно так же эффективны как и импортные. При обнаружении вируса обращайтесь в приемную центра по контролю инфекционных заболеваний или к участковому - он направит. Гепатиты вылечить на 100% сегодня нельзя даже дорогими импортными препаратами. Это разводка на деньги. Вирус глушат и подрубают так, что он не может размножаться. Человек просто потом должен регулярно обследоваться, что вспринципе и в здоровом состоянии обязательно.

Алекс о каком бесплатном лечении речь?

Моего мужа обследовали в больнице и сказали, что в нашем слуаче надо лечить год и стоит это 500 тысяч. Всего 3 средства существует, и не где в России их бесплатно не дадут. (

Увы в России так обстоят дела.

И при этом лечении всего 10% шанс, что Б пройдет.

Алина
#19

А иммунитет при гепатите В повышать нужно? Или наоборот не стоит этого делать?

Виктория
#20
Алина

А иммунитет при гепатите В повышать нужно? Или наоборот не стоит этого делать?

Нужно, конечно же! Я иммуномодулятор Биобран советовала бы с этой целью принимать - растительный, нежно работает, не перетруждает организм.

Александр
#21
мышь

если вы сдавали анализ только на антитела, то надо сдать анализ крови на пцр, что бы выявить есть ли сейчас вирус и на сколько он активен, надо сдать биохимию крови, что бы знать в каком состоянии печень. Обращаться к хорошему инфекционисту.

Александр
#22

Обращаться нужно не к "хорошему инфекционисту"(это не зубы), а брать направление в районной поликлинике и госпитализироваться в инфекционную больницу.А потом после выписки становиться на диспансерный учет.

Александр
#23
Гость

Пусть ложится в инфекционную больницу, там все анализы сделают и пролечат. Если острая форма, то недели 3 проваляется там, если хронь, можно и не ложиться а ходить на уколы.

Поддерживаю.Нужно ложиться в стационар.А перед этим идти в обычную поликлинику.Любой инфекционист подтвердит диагноз.Это не сложно.А частные "хорошие инфекционисты" такое назначают, что на голову не налазит.При инфекционных больницах есть гепатологические кабинеты.Этого достаточно.Там клиническая база и вполне грамотные врачи.Остальное-развод на деньги.Частных гепатологов развелось много.И модных методов лечения не меньше.

тибмед
#24

Всем привет! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Такую проблему как гепатит В и С можно вылечить за 6-8 месяцев. Тибетские препараты полностью вылечивают, а не купирует. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
С уважением Сергей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Лолита

вы хоть понимаете как лечиться такой гепатит, выйдет в копеечку - это первое, а второе лечат его год. И не факт что вирус не вернется. Поражаюсь когда дают такие смешные советы, с незнания. Автор живем в Израиле, тоже сталкивались с этим, но в России есть знакомая мы считали сколько обойдется лечение насчитали в 600 тыс, это год лечения, у нее муж болет правда гепатитов С, но схема лечения и лекарств одинаковая.. В Израиле лечат бесплатно и эффективно, жаль жителей РФ..

не смешно. правильно советует-в больнице бесплатно обследуют!!! И назначать лечение по льготному рецепту-дешевле чем пргсто так покупать бы