Гость
Статьи
Алфлутоп в суставы

Алфлутоп в суставы

Доброго времени суток!Вопрос к тем, кто колол алфлутоп в суставы и кому стало лучше после этого.Самое важное, как я поняла, найти врача-профессионала, который сможет попасть в сустав, и что алфлуутоп …

14 марта 2013, 23:44
Елена
116 ответов
Последний — 25 ноября 2020, 12:27 Перейти
Страница 3
Гость
17 февраля 2019, 20:31
Гость

Продам АЛФЛУТОП 3 ампулы за 800 р., оригинальный , срок годности до 07. 2019 г. был приобретен в аптеке, для мамы, полный курс прошли , остались 3 ампулы , деть некуда. Пишите на почту sjuzy@bk.ru

Куплю одну за 200
89284107911

Анна
22 мая 2019, 21:54

Девочки, ну купила я эти ампулы, говорят, хорошо помогают при артроразх, внутримышечно если колоть нормально будет? Я сама умею уколы ставить.

Лена
23 мая 2019, 16:33
Анна

Девочки, ну купила я эти ампулы, говорят, хорошо помогают при артроразх, внутримышечно если колоть нормально будет? Я сама умею уколы ставить.

Вы его сами себе назначили что ли? И для чего Вы его колоть собрались, что болит, где болит?

Анна
24 мая 2019, 17:32
Лена

Вы его сами себе назначили что ли? И для чего Вы его колоть собрались, что болит, где болит?

Нет, это моя мама ходила в клинику, у нее гонартроз, там ей назначили Алфлутоп в ампулах, раствор для инъекций, но видимо мама что-то не так поняла, вобщем я запуталась. Можно ли ей колоть его внтуримышечно?

Мария
25 мая 2019, 19:40
Анна

Нет, это моя мама ходила в клинику, у нее гонартроз, там ей назначили Алфлутоп в ампулах, раствор для инъекций, но видимо мама что-то не так поняла, вобщем я запуталась. Можно ли ей колоть его внтуримышечно?

Конечно можно, я в молодости травмировала коленку, а сейчас, вот, аукается. Регулярно сами дома колем, благо муж научился уколы стаить. Кстати, хороший препарат, курс длительный, 20 уколов но зато боль надолго проходит.

Лена
28 мая 2019, 21:04
Мария

Конечно можно, я в молодости травмировала коленку, а сейчас, вот, аукается. Регулярно сами дома колем, благо муж научился уколы стаить. Кстати, хороший препарат, курс длительный, 20 уколов но зато боль надолго проходит.

Можно и потерпеть 20 уколов, чтобы потом на долго забыть о болезни, артроз к сожалению болзень хроническая. По своему опыту, Алфлутоп имеет самое долгое действие.

Гость
28 мая 2019, 22:05
Гость

мне начали колоть алфлутоп с мукосатом в коленные суставы, пока ничего сказать не могу, но нескольким знакомым очень помогло. Говорят специалист в этой области лучший в Краснодаре. интересует?

Как сейчас обстоят дела?

Гость
05 июня 2019, 13:36
Гость

Как сейчас обстоят дела?

Чувствую себя намного легче. Боли прошли уже после 4-й инъекции. Первое время было немного вроде как даже похуже, но доктор сказал, что это в пределах нормы и нормальная реакция организма. оказался прав, после 4 укола, наутро вообще забыла что колени когда либо болели)

Мари
13 июля 2019, 21:34

Я в суставы его не колола, слава Богу не понадобилось. Колола курсом внутримышечно при проблемах с позвоночником. На 7-й день ушли боли. Еще через недельку вернулась былая подвижность. В целом я осталась очень довольна полученным результатом. Не жалею, что послушала доктора и прошла курс лечения Алфлутопом.

Женя
13 сентября 2019, 14:51

Алфлутоп мне назначили около года назад т.к сильно беспокоила боль в колене, обычные обезболивающие уже не справлялись и врач предложил проколоть уколы курсом. Вот уже 2 раза прокололи курс уколов и стало намного легче ходить, колено уже не так беспокоит и припухлость прошла.

Сара
22 апреля 2020, 10:52

Слышала раньше про алфлутоп, но меня смущало, что это инъекции. А потом попала на одно социальное мероприятие , где рассказывали про суставы, лечение и т.д. и решила вернуться к рассмотрению алфлутоп в качестве лечения, тем более, доктор давно его рекомендовал при моем остеоартрите. Хондропротектор хороший, уже после первого курса лечения вижу улучшение, даже дозировка НВПВ уменьшилась. И цена у него очень доступная, по сравнению с другими хондропротекторами, но при этом эффект хороший!

Виктория
29 мая 2020, 00:29

Для больных суставов Алфлутоп просто спасение. Последний год суставы так сильно болели, что двигаться было тяжело, хоть хондропротекторы пила, нагрузку регулировала, но увы. А тут врач предложил сменить схему лечения и назначил алфлутоп. Это инъекции, мне ставили прям в сустав, неприятно, но терпимо. Состав у него в разы лучше, потому что кроме хондропротектора есть аминокислоты, микроэлементы и не только. Курс быстрее и нет нагрузки на желудок. В общем, чтобы не сглазить, но ходить стало легче, боль утихла. Теперь через полгода повторять буду лечение.

Кира
29 июля 2020, 17:50

Остеохондроз давно беспокоит, поэтому периодически прохожу лечение. Таблетки пить не люблю, поэтому врач обычно назначает уколы Алфлутоп. Эффективный хондропротектор, с быстрым курсом лечения и хорошим результатом. Если раньше меня периодически выбивала болезнь из колеи, то сейчас такого нет. Это уколы, курс рассчитан на 10 инъекций, по 2 мл через день.

Ещё та штучка
23 сентября 2020, 20:18
Оксана

Значит увеличьте нагрузки. Я не отговариваю вас от уколов, но они все действуют на ЖКТ. А зарядку можно раз в час делать и за столом компьютерным спокойно.

Уколы(ин'екции правильнее) не действуют на ЖКТ отрицательно,это не таблы,они не проходят через ЖКТ.

Миранда
17 октября 2020, 13:05

Алфлутоп периодически прокалываю курсами. Была много лет травма колена, которая естественно сейчас дает о себе знать. Это лучший хондропротектор, всего 10 уколов и ты снова встрою, колю через день, ничего сложного. Стараюсь не ждать осложнений и сама несколько раз в год прокалываю. Кстати, у меня еще и желудок больной, поэтому уколы конечно спасение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
25 ноября 2020, 12:27

Из всех хондропротекторов Алфлутоп мне кажется самый эффективный. Подойдет тем, кто не может пить таблетки из-за проблем с желудком. И он реально единственный, кто всего за 10 уколов может избавить от боли, улучшить подвижность и вернуть вас к активному образу жизни. Алфлутоп колю уже не первый раз, очень спасает. В прошлом спортсмен, травмы теперь напоминают о себе вот, чтобы жить полноценно, периодически прохожу курсы лечения.