Гость
Статьи
Алфлутоп в суставы

Алфлутоп в суставы

Доброго времени суток!Вопрос к тем, кто колол алфлутоп в суставы и кому стало лучше после этого.Самое важное, как я поняла, найти врача-профессионала, который сможет попасть в сустав, и что алфлуутоп …

Елена
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Продам АЛФЛУТОП 3 ампулы за 800 р., оригинальный , срок годности до 07. 2019 г. был приобретен в аптеке, для мамы, полный курс прошли , остались 3 ампулы , деть некуда. Пишите на почту sjuzy@bk.ru

Куплю одну за 200
89284107911

Анна
#102

Девочки, ну купила я эти ампулы, говорят, хорошо помогают при артроразх, внутримышечно если колоть нормально будет? Я сама умею уколы ставить.

Лена
#103
Анна

Девочки, ну купила я эти ампулы, говорят, хорошо помогают при артроразх, внутримышечно если колоть нормально будет? Я сама умею уколы ставить.

Вы его сами себе назначили что ли? И для чего Вы его колоть собрались, что болит, где болит?

Анна
#104
Лена

Вы его сами себе назначили что ли? И для чего Вы его колоть собрались, что болит, где болит?

Нет, это моя мама ходила в клинику, у нее гонартроз, там ей назначили Алфлутоп в ампулах, раствор для инъекций, но видимо мама что-то не так поняла, вобщем я запуталась. Можно ли ей колоть его внтуримышечно?

Мария
#105
Анна

Нет, это моя мама ходила в клинику, у нее гонартроз, там ей назначили Алфлутоп в ампулах, раствор для инъекций, но видимо мама что-то не так поняла, вобщем я запуталась. Можно ли ей колоть его внтуримышечно?

Конечно можно, я в молодости травмировала коленку, а сейчас, вот, аукается. Регулярно сами дома колем, благо муж научился уколы стаить. Кстати, хороший препарат, курс длительный, 20 уколов но зато боль надолго проходит.

Лена
#106
Мария

Конечно можно, я в молодости травмировала коленку, а сейчас, вот, аукается. Регулярно сами дома колем, благо муж научился уколы стаить. Кстати, хороший препарат, курс длительный, 20 уколов но зато боль надолго проходит.

Можно и потерпеть 20 уколов, чтобы потом на долго забыть о болезни, артроз к сожалению болзень хроническая. По своему опыту, Алфлутоп имеет самое долгое действие.

Гость
#107
Гость

мне начали колоть алфлутоп с мукосатом в коленные суставы, пока ничего сказать не могу, но нескольким знакомым очень помогло. Говорят специалист в этой области лучший в Краснодаре. интересует?

Как сейчас обстоят дела?

Гость
#108
Гость

Как сейчас обстоят дела?

Чувствую себя намного легче. Боли прошли уже после 4-й инъекции. Первое время было немного вроде как даже похуже, но доктор сказал, что это в пределах нормы и нормальная реакция организма. оказался прав, после 4 укола, наутро вообще забыла что колени когда либо болели)

Мари
#109

Я в суставы его не колола, слава Богу не понадобилось. Колола курсом внутримышечно при проблемах с позвоночником. На 7-й день ушли боли. Еще через недельку вернулась былая подвижность. В целом я осталась очень довольна полученным результатом. Не жалею, что послушала доктора и прошла курс лечения Алфлутопом.

Женя
#110

Алфлутоп мне назначили около года назад т.к сильно беспокоила боль в колене, обычные обезболивающие уже не справлялись и врач предложил проколоть уколы курсом. Вот уже 2 раза прокололи курс уколов и стало намного легче ходить, колено уже не так беспокоит и припухлость прошла.

Сара
#111

Слышала раньше про алфлутоп, но меня смущало, что это инъекции. А потом попала на одно социальное мероприятие , где рассказывали про суставы, лечение и т.д. и решила вернуться к рассмотрению алфлутоп в качестве лечения, тем более, доктор давно его рекомендовал при моем остеоартрите. Хондропротектор хороший, уже после первого курса лечения вижу улучшение, даже дозировка НВПВ уменьшилась. И цена у него очень доступная, по сравнению с другими хондропротекторами, но при этом эффект хороший!

Виктория
#112

Для больных суставов Алфлутоп просто спасение. Последний год суставы так сильно болели, что двигаться было тяжело, хоть хондропротекторы пила, нагрузку регулировала, но увы. А тут врач предложил сменить схему лечения и назначил алфлутоп. Это инъекции, мне ставили прям в сустав, неприятно, но терпимо. Состав у него в разы лучше, потому что кроме хондропротектора есть аминокислоты, микроэлементы и не только. Курс быстрее и нет нагрузки на желудок. В общем, чтобы не сглазить, но ходить стало легче, боль утихла. Теперь через полгода повторять буду лечение.

Кира
#113

Остеохондроз давно беспокоит, поэтому периодически прохожу лечение. Таблетки пить не люблю, поэтому врач обычно назначает уколы Алфлутоп. Эффективный хондропротектор, с быстрым курсом лечения и хорошим результатом. Если раньше меня периодически выбивала болезнь из колеи, то сейчас такого нет. Это уколы, курс рассчитан на 10 инъекций, по 2 мл через день.

Ещё та штучка
#114
Оксана

Значит увеличьте нагрузки. Я не отговариваю вас от уколов, но они все действуют на ЖКТ. А зарядку можно раз в час делать и за столом компьютерным спокойно.

Уколы(ин'екции правильнее) не действуют на ЖКТ отрицательно,это не таблы,они не проходят через ЖКТ.

Миранда
#115

Алфлутоп периодически прокалываю курсами. Была много лет травма колена, которая естественно сейчас дает о себе знать. Это лучший хондропротектор, всего 10 уколов и ты снова встрою, колю через день, ничего сложного. Стараюсь не ждать осложнений и сама несколько раз в год прокалываю. Кстати, у меня еще и желудок больной, поэтому уколы конечно спасение.

Алекс
#116

Из всех хондропротекторов Алфлутоп мне кажется самый эффективный. Подойдет тем, кто не может пить таблетки из-за проблем с желудком. И он реально единственный, кто всего за 10 уколов может избавить от боли, улучшить подвижность и вернуть вас к активному образу жизни. Алфлутоп колю уже не первый раз, очень спасает. В прошлом спортсмен, травмы теперь напоминают о себе вот, чтобы жить полноценно, периодически прохожу курсы лечения.

Светлана
#117

Такие уколы делает травматолог, мне вводили именно под аппаратом, чтобы четко попасть в нужное место. Удалось затормозить разрушение хряща, воспаление и боль прошла.

Евгения
#118

Мне Алфлутоп внутримышечно колют курсами. Болей нет вообще. В сустав делать побоялась, сам ревматолог сказал, что нужен хороший специалист для этого.

Гость
#119
Евгения

Мне как то предлагали уколы Алфлутопа в сустав делать, у меня проблемы с коленом. я чёт не рискнула, побоялась что будет больно. И не знала какой эффект будет, наверное надо рисковать.

Начала колоть афлутоп в коленные суставы. Порваны все 4 мениска и сильно 3b степень это операция, но врач долго думал и отказал, т.к. возраст 56, вес и ранее был частично удален мениск. Врач проверенный, делал операцию 10 лет назад, восстановилась и 10 лет без проблемм было, пока не травмировалась. Еще у меня артроз 3 степени. Помогают ли иньекции не поняла еще, врач обещает улучшение и поддержание того, что есть. Для меня это единственный способ, ну почти, таблетки, физио так себе способ. Больно ли колоть, мне да очень, т.к. мениски повреждены. Но все же терпимо, перед этим по моему лидокаин вводит для обезбаливания. Через 5- 7 минут боль исчезает. И в этот день из - за лидокаина не болит. Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ НЕ ЗАПУСКАТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ СУСТАВЫ, КОЛОТЬ БЛОКАДЫ, боль быстро проходит , НО У ВРАЧА ПРАКТИКУЮЩЕГО, ХОРОШЕГО, который делает операции на коленях и ему, это раз плюнуть. К моему врачу очень трудно попасть на прием, и больных столько и на прием и на блокаду, что набито помещение, сидят, стоят, стоят в соседнем коридоре. Дай бог ему здоровья, вам тоже. Не запускайте свое здоровье

Гость
#120

Знаю только в новокузнецке. Совет, наберите в поиске, где делают операцию на колене, желательно бесплатно, т.к. обширная практика гарантирована. Прочитайте отзывы о врачах и операциях. А потом ищите в поиске где принимает этот врач. Как правило подрабатывают в частных клиниках.

Оля
#121

Вообще, Алфлутоп же можно вроде бы и не в сустав колоть? Просто у меня мама колет раз в полгода его внутримышечно, и колени не болят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#122

Да, можно, я тоже его колю так, нормально помогает.