Гость
Статьи
"Пьяная" голова

"Пьяная" голова

Последние несколько дней голова как пьяная, заторможенная, трудно сконцентрироваться, зрение размыто. С чем может быть связано?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам - к невропатологу бы, побыстрей.

Ximera
#2

Подушка хреновая. У меня именно так и было, ну ещё матрас.......Но подушка главнее

Ximera
#3

У меня такая бошка от подушек и матраса, которые плохие=дешёвые, сейчас купили всё дорогое, но почему-то ничего не изменилось........(((((((((((

Ximera
#4
Скотти

Вам - к невропатологу бы, побыстрей.

А он тут при чём? Не говорите чушь......

#5
Ximera

У меня такая бошка от подушек и матраса, которые плохие=дешёвые, сейчас купили всё дорогое, но почему-то ничего не изменилось........(((((((((((

Речь о том, что это началось внезапно, несколько дней назад. А если микроинсульт?

Автор
#6
Скотти

Речь о том, что это началось внезапно, несколько дней назад. А если микроинсульт?

Не то чтобы внезапно, утром, когда просыпаюсь, нормально, но к 3-4 часам такое начинается и до утра.

#7

Очень похоже на что-то сосудистое. Давление не меряли?

&&&
#8

зашлакованный организм.Запоров нет?

Автор
#9

Померила сейчас 114/74 - для меня отличное. Но как раз к вечеру давление падает: 100/80 или 90/70 - тоже измеряла специально, думала, что может давление резко упало, но вроде цифры нормальные.

Ximera
#10
Скотти

Очень похоже на что-то сосудистое. Давление не меряли?

Автора тут нет и не будет. А вот у меня такая фигня постоянно. Ну не сказать что дорогое всё берём.....обычное что-ли только подороже. Давление норм.

Гость
#11

попейте мочу молодого поросенка

Ximera
#12

Ой, автор появился))))

Лика
#13

Автор, это давление. От резкой жары, которая у нас настала, и духоты. У меня также было. Еще и голова к вечеру болеть начинала.

Вот сейчас температура чуть ниже стала, ветерок появился и уже легче. Намного лучше себя чувствую.

Гость
#14

автор, плохо твое дело.

Гость
#15

Инсульт.

Ёжа
#16
Ximera

А он тут при чём? Не говорите чушь......

При том. Остеохондроз может быть, защемление нервов, проблемы с сосудами. Идите к врачу.

Гость
#17

Похоже на шейный остеохондроз, но точно вам скажет только врач, не медлите с визитом.

Гость
#18

при пульсовом давлении 20 (вместо положенных пятидесяти) странно что ещё носороги перед глазами не летают

ВАРИАНТЫ

кофе с коньяком и сигарета;

борщ с мясом на завтрак и в полдень, крепкий, густой, от 700г на дозу;

бутылку сиропа шиповника в карман и потягивать через трубочку;

ноги и руки в прохладую или холодную воду, умывания ледяной водой;

если макияжный арахноидит и конъюнктивит - макияж смыть, остатки туши и т.д. отдать нелюбимой подруге;

;)

Гость
#19

Последнюю неделю было много вспышек на Солнце. С этим и связано плохое самочувствие многих людей

http://www.kp.ru/daily/26075/2981464/

#20

Это сосуды 100% Кровь не может пройти к мозгу

#21
Гость

Последнюю неделю было много вспышек на Солнце. С этим и связано плохое самочувствие многих людей

http://www.kp.ru/daily/26075/2981464/

Понятно. Завтра в комсомолке напишут что излучение с Марса по Джонси около двух микрафарад что совпало с запахом зловредных посевов Бичуса. Поэтому нужно покупать препарат Х.

Дамы и господа!

Люди боролись за свободу - и как они распорядились ей? Они превратились в стадо.

Гость
#22

У меня такое каждый день, началось внезапно, проверилась у невропатолога, проблемы с сосудами. Тут может быть много причин, нет однозначного ответа.

#23
Гость

Тут может быть много причин, нет однозначного ответа.

Можно было сказать проще: я не знаю))

Напившаяся пива
#24

Тут писали про кофе с коньяком, как ни странно, я за. Только я 50 гр водки и кофе пила, х.з, что к чему, но приходила в норму.

Коньяк не люблю, он коварный, сначала расширяет сосуды, потом сужает.

Напившаяся пива
#25

Кофе натуральный желательно.

насморк
#26

Ну вот, думала, что я одна такая с такими симптомами всю последнюю неделю, Даже задумывалась о посещении врача. Может теперь переждать, пока к жаре попривыкну.

Татьяна
#27

Может быть проблема с шейным отделом позвоночника.Я этим страдала.Головокружения,шаткость походки,мушки перед глазами,скачки давления,тахикардия,тремор рук,потливость-все это кто-то называет ВСД,а на самом деле это следствие какого-либо заболевания.Мне тоже много лет ставили ВСД,пока я не докапалась до истины и не проверила ШОП.Ну а далее лечение,выполнение простейших и банальных рекомендаций-и жить стало легче)И веселее)Автор,сходите на МРТ!И на УЗДГ сосудов головного мозга.Начните с этого.

Автор
#28

Это автор, пишу с другого компьютера. Сейчас полежала 15 минут и четкость зрения вернулась, голова стала лучше соображать, но как встаю, снова как пьяная. Плюс неприятная давящая боль в затылке постоянно.

Татьяна
#29

Автор,очень похоже на остеохондроз ШОП+синдром позвоночной артерии.Возможно пережат сосуд.Вам надо МРТ шейного отдела позвоночника.Чего писАть тут каждый день новые симптомы?Вы действуйте!Вам ответили,к каким врачам обратиться и что проверить...

гость
#30

на сосуды действительно очень похоже .

Гость
#31
Напившаяся пива

Тут писали про кофе с коньяком, как ни странно, я за. Только я 50 гр водки и кофе пила, х.з, что к чему, но приходила в норму.

Коньяк не люблю, он коварный, сначала расширяет сосуды, потом сужает.

спирт этиловый очищенный 24% вводится внутривенно при отёке лёгких, действует как поверхностно активное вещество в качестве пеногасителя, и как близкий к универсальному бактериостатик

#32

У меня такое на данный момент, сходила к терапевту, направили к неврологу. остеохондроз... вот так. голова болела очень, кружилась, зрение тоже размытое было. пью таблетки, и хожу на массаж к остеопату. сменила подушку (что не мало важно) на бамбуковую. стало лучше буквально за 5 дней.

Татьяна
#33
Dragonfly

У меня такое на данный момент, сходила к терапевту, направили к неврологу. остеохондроз... вот так. голова болела очень, кружилась, зрение тоже размытое было. пью таблетки, и хожу на массаж к остеопату. сменила подушку (что не мало важно) на бамбуковую. стало лучше буквально за 5 дней.

А если сменить еще и на ортопедическую,да еще шейный воротник Шанца прикупить и начать носить,да еще на гимнастику лечебную походить,да здоровый образ жизни-вообще отлично будет)

#34
Татьяна

А если сменить еще и на ортопедическую,да еще шейный воротник Шанца прикупить и начать носить,да еще на гимнастику лечебную походить,да здоровый образ жизни-вообще отлично будет)

Главное подобрать ПРАВИЛЬНУЮ орт подушку, от того что вы купите орт подушку легче не будет. Я с ортопедом выбирала подушку в клинике, так вот для моей шеи мне не подошла бамбуковая подушка с ортопедическим основанием. Так что лучше выбирать подушку с врачем

#35
Автор

Последние несколько дней голова как пьяная, заторможенная, трудно сконцентрироваться, зрение размыто. С чем может быть связано?

У моей подруги такие симптомы появились при болезни щитовидки.

Анжела
#36
Татьяна

Может быть проблема с шейным отделом позвоночника.Я этим страдала.Головокружения,шаткость походки,мушки перед глазами,скачки давления,тахикардия,тремор рук,потливость-все это кто-то называет ВСД,а на самом деле это следствие какого-либо заболевания.Мне тоже много лет ставили ВСД,пока я не докапалась до истины и не проверила ШОП.Ну а далее лечение,выполнение простейших и банальных рекомендаций-и жить стало легче)И веселее)Автор,сходите на МРТ!И на УЗДГ сосудов головного мозга.Начните с этого.

Елена
#37
Автор

Это автор, пишу с другого компьютера. Сейчас полежала 15 минут и четкость зрения вернулась, голова стала лучше соображать, но как встаю, снова как пьяная. Плюс неприятная давящая боль в затылке постоянно.

Здравствуйте, как вы справились с недугом у меня тоже самое лечусь уколами уже 2 месяца все без толку. Посещают плохие мысли эта размытость в зрении меня убивает и убивает мой брак. Помогите

Елена
#37
Люся

У моей подруги такие симптомы появились при болезни щитовидки.

Здравствуйте вылечились? У меня тоже такие симптомы.

Елена
#38
Татьяна

Может быть проблема с шейным отделом позвоночника.Я этим страдала.Головокружения,шаткость походки,мушки перед глазами,скачки давления,тахикардия,тремор рук,потливость-все это кто-то называет ВСД,а на самом деле это следствие какого-либо заболевания.Мне тоже много лет ставили ВСД,пока я не докапалась до истины и не проверила ШОП.Ну а далее лечение,выполнение простейших и банальных рекомендаций-и жить стало легче)И веселее)Автор,сходите на МРТ!И на УЗДГ сосудов головного мозга.Начните с этого.

здравствуйте можно узнать какое у вас было лечение.

Юлия
#39
Автор

Последние несколько дней голова как пьяная, заторможенная, трудно сконцентрироваться, зрение размыто. С чем может быть связано?

Татьяна, вы выявили причину такого состояния? Может, вам диагноз поставили? У меня состояние, похожее на ваше. Спасибо большое!!!

Гость
#40
Татьяна

Может быть проблема с шейным отделом позвоночника.Я этим страдала.Головокружения,шаткость походки,мушки перед глазами,скачки давления,тахикардия,тремор рук,потливость-все это кто-то называет ВСД,а на самом деле это следствие какого-либо заболевания.Мне тоже много лет ставили ВСД,пока я не докапалась до истины и не проверила ШОП.Ну а далее лечение,выполнение простейших и банальных рекомендаций-и жить стало легче)И веселее)Автор,сходите на МРТ!И на УЗДГ сосудов головного мозга.Начните с этого.

А как вы конкретно лечились? Упражнения делали?

Гость
#41

Напишите у кого и как всё закончилось, пожалуйста.

Гость
#42
Гость

Напишите у кого и как всё закончилось, пожалуйста.

Год шатает стараюсь не обращать внимание.Иногда забываешся с делами.Упражнения для шеи делаю с утра и на работе.Главное не замыкаться в себе и жить как раньше,пройдет со временем когда нервы успакоются и симптомы будут сходить на нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Автор

Не то чтобы внезапно, утром, когда просыпаюсь, нормально, но к 3-4 часам такое начинается и до утра.

Здравствуйте, у вас прошли эти симптомы?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы