Гость
Статьи
Здесь есть кто-нибудь …

Здесь есть кто-нибудь с весом 36-39 кг?

Сколько вам лет и какой у вас рост? Я очень маленького роста ( 155 см ) и стройной выгляжу только когда у меня вес в пределах 36-39 кг при этом чувствую себя хорошо, ничего не болит, волосы не выпадают.Если набираю больше 39 кг появляеться жирок и животик уже не такой плоский.Но родители орут на меня что я все время не доедаю и порчу свое здоровье.Мне 19 лет.Такой вес нормальный для моего возраста и роста?

автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас

Кукла Колдуна
#2

они в любом случае не смогут вам ответить

Гость
#3

кошмар

Sandra
#4

вам нужно поправится хотя бы до 45

anoreksik
#5
Кукла Колдуна

они в любом случае не смогут вам ответить

пачиму?

я была 36 кг. только уже набрала, по уговорам врачей, дуууууура... (((

а так последствия до сих пор расхлебываю.

#6

Некоторое время после большого стресса была 38 кг (при росте 158), так в зеркало страшно было смотреть и люди пугались.

Норма для меня 45 кг.

Гость
#7

Моя дочка в 9 лет весит 32 кг. Стройная. Даже не представляю себе девушку с таким весом.

Гость
#9

У меня рост 152 см, когда весила 38-39, не красиво.

40-43 кг в самый раз.

36 - это слишком даже для такого роста.

Вам мышцы надо наращивать, чтобы не было жирка на животе при весе 40 кг.

anoreksik
#10
Гость

Вам мышцы надо наращивать, чтобы не было жирка на животе при весе 40 кг.

при чем тут мышцы? они вообще объема добавляют и если есть жир, то он выпирает только больше при появлении мышц под ним

нормальный женский животик должен быть мягким без всяких дурацких кубиков, для крсоты достаточно отсутствие складок жировых

Орнелла
#11
автор

Сколько вам лет и какой у вас рост? Я очень маленького роста ( 155 см ) и стройной выгляжу только когда у меня вес в пределах 36-39 кг при этом чувствую себя хорошо, ничего не болит, волосы не выпадают.Если набираю больше 39 кг появляеться жирок и животик уже не такой плоский.Но родители орут на меня что я все время не доедаю и порчу свое здоровье.Мне 19 лет.Такой вес нормальный для моего возраста и роста?

Как Вы себе одежду подбираете?

Гость
#12
Гость

Моя дочка в 9 лет весит 32 кг. Стройная. Даже не представляю себе девушку с таким весом.

Кстати, да. По параметрам рост-вес это- ребенок однозначно. Не понимаю. как автор ездит в лифте с тензодатчиками в полу (реакция на вес людей в лифте, ниже 50 кг не сработает). Причем ребенок класса из 3-4-го

#13

Моя подруга в 25 лет тоже довела себя до 37 кг при росте 155 см. Хотя всегда была худенькая, где-то 45 кг. Подорвала себе эндокринную систему, спровоцировала диабет (так врачи немецкие сказали, она из Германии). С трудом родила потом, после нескольких выкидышей, на инъекциях инсулина.

Гость
#14
anoreksik

при чем тут мышцы? они вообще объема добавляют и если есть жир, то он выпирает только больше при появлении мышц под ним

нормальный женский животик должен быть мягким без всяких дурацких кубиков, для крсоты достаточно отсутствие складок жировых

Я и не говорю, что должны быть кубики. Не обязательно спортом заниматься, можно побольше двигаться, гулять, пару остановок пройти пешком.

Есть у меня знакомые, которые худенькие, а как разденутся все какие-то дряблые, попа-живот болтается.

Гостья Я
#15

У меня было 37 при 160 со здоровьем все было хорошо но как то не очень хочется быть скелетом обтянутым кожей и груди практически не было. Сейчас вешу 43 набрала с помощью спорта мышечную массу.

Смотрится гораздо лучше чем когда я пыталась набрать за счет жира. Все тело подтянутое упругое живот остается плоским и даже стал посимпотичнее за счет легкого рельефа. Хотя живот у меня как раз проблемная зона первым делом весь жир на животе и по бокам пытается отложится ну ещё на нижнюю часть ягодиц

#16

я в 22 весила (по-моему) 38 кг, а может и 36 (не помню точно), рост где-то 158-159. Это, конечно, мало, выглядела ужасно болезненно, но у меня тогда был жуткий нервный срыв на почве гос.экзаменов и расставания с мужчиной. Сейчас, слава богу, пришла в норму - 42-43 кг (ну это тоже примерно, я точно ни вес, ни рост не знаю).

Апрель
#17
Suslik_1

я в 22 весила (по-моему) 38 кг, а может и 36 (не помню точно), рост где-то 158-159. Это, конечно, мало, выглядела ужасно болезненно, но у меня тогда был жуткий нервный срыв на почве гос.экзаменов и расставания с мужчиной. Сейчас, слава богу, пришла в норму - 42-43 кг (ну это тоже примерно, я точно ни вес, ни рост не знаю).

Ну это и понятно! Вы же суслик!)

#18
Апрель

Ну это и понятно! Вы же суслик!)

ну да, логично :)))

Гость
#19
Апрель

Ну это и понятно! Вы же суслик!)

Рассмешили )))

Гость
#20
Гость

Кстати, да. По параметрам рост-вес это- ребенок однозначно. Не понимаю. как автор ездит в лифте с тензодатчиками в полу (реакция на вес людей в лифте, ниже 50 кг не сработает). Причем ребенок класса из 3-4-го

Это что ж за ребенок 10 лет вести 50 кг? Норма веса у 10-летнего ребенка до 30 кг.

Гость
#21

Норма веса при вашем росте - 43.

У меня 165, вес 48, я довольна

Гость
#22

Здесь таких нет, все ваши в санаторном отделении клиники неврозов лежат.

Гость
#23

Для такого маленького роста 39 кг-вполне нормальный вес.

Гость
#24
Гость

Это что ж за ребенок 10 лет вести 50 кг? Норма веса у 10-летнего ребенка до 30 кг.

Вы не поняли. Не ребенок весит 50 кг, а лифт не поедет, если на его полу нагрузка менее 50 кг. Поэтому дети ездят с родителями, вместе вес заведомо больше, а девушка одна с нашей площадки, вес ее 47 кг, тоже рост, кстати, около 160, держит в подъезде 5-литровую пластиковую банку с водой, едет вместе с ней (ставит на пол). На 1-м этаже ставит под лестницу, а на нашем этаже- просто сбоку от лифта. Все в курсе, и банку не крадут, на ней наклеен лист с пояснением, для чего эта банка. В лифтах (современных) этот датчик- страховка от того, чтобы дети сами ездили

Гость
#25

какие-то тут аномалии...

#26
Гость

Вы не поняли. Не ребенок весит 50 кг, а лифт не поедет, если на его полу нагрузка менее 50 кг. Поэтому дети ездят с родителями, вместе вес заведомо больше, а девушка одна с нашей площадки, вес ее 47 кг, тоже рост, кстати, около 160, держит в подъезде 5-литровую пластиковую банку с водой, едет вместе с ней (ставит на пол). На 1-м этаже ставит под лестницу, а на нашем этаже- просто сбоку от лифта. Все в курсе, и банку не крадут, на ней наклеен лист с пояснением, для чего эта банка. В лифтах (современных) этот датчик- страховка от того, чтобы дети сами ездили

ой, ужасы какие-то рассказываете. На меня все датчики всегда срабатывают, вот только с парашютом не разрешили прыгать, вес, говорят, маленький.

Гость
#27
Suslik_1

ой, ужасы какие-то рассказываете. На меня все датчики всегда срабатывают, вот только с парашютом не разрешили прыгать, вес, говорят, маленький.

И донором быть нельзя с весом меньше 50 кг

ГостьЯ
#28

У вас нормальные вес для вашего роста

Гость
#29
Suslik_1

ой, ужасы какие-то рассказываете. На меня все датчики всегда срабатывают, вот только с парашютом не разрешили прыгать, вес, говорят, маленький.

Это не ужасы, а современные конструкции лифтов. В том числе иностранных. (Отис, например). Сделано для недопущения несчастных случаев с детьми, когда ребенок один сел и поехал. Прочитайте в вашем лифте инструкцию на стенке (если ее еще не содрали). Там в той или иной форме будет запрещение детям ездить без сопровождения взхрослых. Такая же банка, как у нас, была на фотографии в одной из газет как типа юмор. Наклейка на ней была "Легкие люди тоже хотят ездить на лифте". У нас текст другой, но принцип тот же

Кэт
#30

Абсолютно нормальный вес! У меня знакомая 154/38, 21 год, выглядит нормально, питается хорошо.

Кэт
#31
Гость

Вы не поняли. Не ребенок весит 50 кг, а лифт не поедет, если на его полу нагрузка менее 50 кг. Поэтому дети ездят с родителями, вместе вес заведомо больше, а девушка одна с нашей площадки, вес ее 47 кг, тоже рост, кстати, около 160, держит в подъезде 5-литровую пластиковую банку с водой, едет вместе с ней (ставит на пол). На 1-м этаже ставит под лестницу, а на нашем этаже- просто сбоку от лифта. Все в курсе, и банку не крадут, на ней наклеен лист с пояснением, для чего эта банка. В лифтах (современных) этот датчик- страховка от того, чтобы дети сами ездили

Ужас! Какой идиот это придумал? А как дети после школы с тяжелейшими сумками должны ползти на верхние этажи? Или стоять внизу и ждать до вечера кого-то из взрослых? А самим взрослым как быть? Моя мама до 40 лет весила меньше 50 кг, и таких людей немало!

Sandra
#32

про лифты правда, я было время весила около 45 кг и даже чуть меньше (это при росте 165), не от хорошей жизни весила, надо сказать.

так вот, не все лифты меня везли, это факт!

гость
#33

у меня дочь весит 42кг. при росте 168 и совсем не выглядит тощей ей 14 лет.

Орнелла
#34

Мой вес 42.800 при росте 156,астенического телосложения,отдыхала в прошлом году на море,в нашей гостинице на дверях лифта была инструкция:меньше 50 кг.лифт не поднимает.Кто это решил,что меньше 50 кг. - это дитё??? Я так и не решилась проехать на лифте,боялась застрять.

#35
Орнелла

Мой вес 42.800 при росте 156,астенического телосложения,отдыхала в прошлом году на море,в нашей гостинице на дверях лифта была инструкция:меньше 50 кг.лифт не поднимает.Кто это решил,что меньше 50 кг. - это дитё??? Я так и не решилась проехать на лифте,боялась застрять.

не бойтесь, у нас тоже написано, но едет все нормально.

Гость
#36

У меня племянник в 7 лет весит 32 кг))) Но у него и рост ого-го для семилетки. Но это детский вес, автор

Карбофоска
#37

Моя дочь весит 12кг)отлично выглядит,даже ближе к пухлой))))ей год

Гость
#38
Кэт

Ужас! Какой идиот это придумал? А как дети после школы с тяжелейшими сумками должны ползти на верхние этажи? Или стоять внизу и ждать до вечера кого-то из взрослых? А самим взрослым как быть? Моя мама до 40 лет весила меньше 50 кг, и таких людей немало!

Правило про детей было в табличке еще внутри старых советских лифтов, просто датчиков таких тогда еще не было, вот дети и ездили

Гость
#39

у меня рост 158 и я выгляжу прекрасно при весе 55 - 57 кг. и НИКОГДА не буду худеть даже до 50. а вы выискивайте свой "животик" дальше.

Гость
#40

автору срочно к психиатру и лечиться, лечиться...

я
#41

автор, мне 30 лет, росто 160 см, вешу от 39 до 45 кг это за период 6 лет, иногда набирала иногда назад скидывала, всю жизнь чувствую себя отлично, сейчас в весе 40, но я не худая, я просто миниатюрная, у меня и нога 35 размера. Не парьтесь, найдете себе богатыря который будет просто обожать вас.

Гость
#42
Гость

у меня рост 158 и я выгляжу прекрасно при весе 55 - 57 кг. и НИКОГДА не буду худеть даже до 50. а вы выискивайте свой "животик" дальше.

Если у вас 55 кг подтянутого тела с мышцами то прекрасно, а если это 55 кг жира при росте 158 см- то ужас.

Кэт
#43
Гость

Правило про детей было в табличке еще внутри старых советских лифтов, просто датчиков таких тогда еще не было, вот дети и ездили

В моем лифте не было таких табличек, я с 8 лет ездила одна в лифте, ну а как иначе? тащиться на 9 этаж с портфелем весом 5-7 кг и сменкой? толстые изверги эти датчики придумали.

Гость
#44

анорексия одно из самых тяжелых психологических заболеваний, то статистике 80% пациентов умирает. Поетому, автор, вам мало кто отвечает. Моя сестра модель, при росте в 175 весит 48-50 кг. И она нарашват.

я
#45

че за глупость.....я ем отлично, мясо и овощи, ненавижу сладкое, не болею, и отлично выгляжу в весе 40 кг, не худею, не сижу на диетах, и умирать не собираюсь....

Гость
#46
Кэт

В моем лифте не было таких табличек, я с 8 лет ездила одна в лифте, ну а как иначе? тащиться на 9 этаж с портфелем весом 5-7 кг и сменкой? толстые изверги эти датчики придумали.

В моем лифте в детстве была табличка, приклепанная к стенке лифта, из алюминия, на черном фоне белый текст с правилами пользования лифтом. Это 1981 год, плюс-минус. Я в 4-м классе. Датчиков не было, и ездили (нарушали как бы)

Лера
#47

Валерия Лукьянова при росте 173 см весит 40 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

http://cs9625.vk.me/v9625041/290/jRqwArHBcNE.jpg

гость
#50
гость

у меня дочь весит 42кг. при росте 168 и совсем не выглядит тощей ей 14 лет.

кошмар.а месячные ходят?