Гость
Статьи
Рецепт молодости

Рецепт молодости

Измельчите 100 г. ромашки (цветки), 100 г. зверобоя (трава), 100 г. бессмертника (цветки), 100 г. березовых почек в кофемолке и пересыпьте в стеклянную банку с крышкой. Заваривайте одну столовую ложку смеси 0,5 л. кипятка. Настаивайте 20 минут. Процедите. Принимайте по одному стакану теплой жидкости с добавлением чайной ложки меда утром за 20 минут до еды и перед сном. Вечером после приема отвара больше ничего не есть и не пить. Употреблять этот сбор пока не закончится вся смесь. Курс проводить раз в пять лет.Во время приема этого сбора растворяются жиры, окружающие сердце, печень, поджелудочную железу и почки, улучшается обмен веществ, организм очищается от шлаков, сосуды становятся эластичными, исчезает шум в голове, головокружение. Это средство предупреждает развитие склероза, инфаркта и гипертонии, способствует похудению и прочее.Кто нибудь пил этот отвар?И правда он настолько чудесен?

Woman25
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы это так действовало, поликлиники пустовали бы

Гость
#2

чо за бред

бубочка
#3

где взяли рецепт? ссылку киньте .

Woman25
#5

Если бы это так действовало, поликлиники пустовали бы

не все используют данные методы, поэтому и не пустуют, и никогда не будут пустовать, народ привык травить себя всякими отравами и залечивать их химией!Думаю это не есть хорошо!А травы самые безобидные в этом плане!Только надо знать как их принимать!

Гость
#6
Woman25

не все используют данные методы, поэтому и не пустуют, и никогда не будут пустовать, народ привык травить себя всякими отравами и залечивать их химией!Думаю это не есть хорошо!А травы самые безобидные в этом плане!Только надо знать как их принимать!

Вот только не надо людей за дураков держать. Кто станет тратитб тысячи ни таблетки, если бы копеечные травы помогали. Ваш пост шарланство

Woman25
#7
бубочка

где взяли рецепт? ссылку киньте .

этот рецепт мне дала когда то моя бабушка, после разборки лишней макулатуры, попался мне этот рецептик, решила им поинтересоваться!В интернете он тоже присутствует, его не сложно найти!

бубочка
#8
Woman25

этот рецепт мне дала когда то моя бабушка, после разборки лишней макулатуры, попался мне этот рецептик, решила им поинтересоваться!В интернете он тоже присутствует, его не сложно найти!

И как эффект ? бубшка сохорошо сохранилась?

Woman25
#9
Гость

Вот только не надо людей за дураков держать. Кто станет тратитб тысячи ни таблетки, если бы копеечные травы помогали. Ваш пост шарланство

Вы не уловили суть данного рецепта!Он не лечит уже запущенные болячки!А помогает противостоять некоторым заболеваниям!После драки кулаками не машут, если вы запустили свой организм, естественно никакие травки вам не помогут, в некоторых случаях и таблетки тысячные!

Woman25
#10
бубочка

И как эффект ? бубшка сохорошо сохранилась?

бабушка сохранилась не плохо!вообще не воспринимала больниц и лекарств!была бодра и весела, шустрая как электровеник)травами начала заниматься достаточно поздно, по молодости по глупости не следила за своим здоровьем!Как она любила повторять "Береги здоровье с молоду"

Гость
#11

Спасибо за рецепт. Травы - это чудо. Я в них больше верю, чем в таблетки. От них толку больше, а побочных эффектов практически нет. Просто народу влом заморачиваться - заваривать, на пару отвары держать. А таблетка что? - много ума не надо - проглотил и ходи себе (правда толк небольшой, симптомы снимет в лучшем случае). Врачи сами признаются, что они не лечат болезнь, а снимают симптомы. А травы - они способны лечить, только терпение нужно проявить огромное. Кто в травы не верит - пусть таблетками травятся. Когда-нибудь до них дойдет, что они лишь карманы чьи-то набивают.

Woman25
#12
Гость

Спасибо за рецепт. Травы - это чудо. Я в них больше верю, чем в таблетки. От них толку больше, а побочных эффектов практически нет. Просто народу влом заморачиваться - заваривать, на пару отвары держать. А таблетка что? - много ума не надо - проглотил и ходи себе (правда толк небольшой, симптомы снимет в лучшем случае). Врачи сами признаются, что они не лечат болезнь, а снимают симптомы. А травы - они способны лечить, только терпение нужно проявить огромное. Кто в травы не верит - пусть таблетками травятся. Когда-нибудь до них дойдет, что они лишь карманы чьи-то набивают.

С вами полностью согласна)в этом плане мы едины!)Буду очень рада если вам приглянулся рецепт!Сама начала его пить, пью уже 5 день, особого труда и ума не надо!

Гость
#13

Просто есть такой контингент людей, довольно многочисленный, который считает, что человек - царь природы и все, что сейчас изобретено, гораздо ценнее и действеннее, чем то, чем пользовалось человечество тысячелетиями. Что касается меня, то если у меня есть какие-то проблемы и я пью лекарства, то самыми действенными являются именно те, которые на основе растений.

Гость
#14
Woman25

С вами полностью согласна)в этом плане мы едины!)Буду очень рада если вам приглянулся рецепт!Сама начала его пить, пью уже 5 день, особого труда и ума не надо!

В силу того, что мы с вами мыслим в одном ключе, поделюсь еще своим рецептом молодости - я ем пыльцу уже полтора года, правда с перерывами и очень довольна! Просто другой человек! Почитайте про нее в интернете. У меня прошла неврастения, улучшился сон, с печенью наладилось, волосы практически вообще не выпадают и еще много чего. И еще сейчас пробую настойку восковой моли пить. Тоже должно быть очень полезно, в том числе при простудах.

Наталья
#15

Но она дорогая конечно. Первое время я ее покупала. А теперь, так как у меня немного пчел есть, восковая моль у меня развелась и я сама сделала настойку.

Woman25
#16
Гость

В силу того, что мы с вами мыслим в одном ключе, поделюсь еще своим рецептом молодости - я ем пыльцу уже полтора года, правда с перерывами и очень довольна! Просто другой человек! Почитайте про нее в интернете. У меня прошла неврастения, улучшился сон, с печенью наладилось, волосы практически вообще не выпадают и еще много чего. И еще сейчас пробую настойку восковой моли пить. Тоже должно быть очень полезно, в том числе при простудах.

Спасибо, это тоже очень интересно)

Woman25
#17
Наталья

Но она дорогая конечно. Первое время я ее покупала. А теперь, так как у меня немного пчел есть, восковая моль у меня развелась и я сама сделала настойку.

Думаю не дороже денег и здоровья)

Бестия
#18

Сбор самый обыкновенный . Не морочте людям голову( т.б. могут взять травы из аптеки (

Woman25
#19
Бестия

Сбор самый обыкновенный . Не морочте людям голову( т.б. могут взять травы из аптеки (

Ваше право так считать!

Гость
#20

Ну на первый взгляд скорее всего печень лечит. А печень - очень важный орган. Не будет печень справляться со своими функциями и весь организм пострадает от ядов. Так что, думаю, отличный рецепт :-)

Света
#21

Автор, ну вы, как я понимаю, красотка с "юным овалом лица".

Выставите свою фотку, тогда, можно будет о чем-то говорить.

А так - видно, вам просто охота по клавишам постучать)

Woman25
#22
Света

Автор, ну вы, как я понимаю, красотка с "юным овалом лица".

Выставите свою фотку, тогда, можно будет о чем-то говорить.

А так - видно, вам просто охота по клавишам постучать)

Уважаемая Светлана!При чем здесь мой овал лица?!Мне этот рецепт советовала бабушка, решила узнать, кто пил еще что то подобное?К травам отношусь очень положительно!!!Я ни кому это не навязываю!И не кричу здесь что лучше средства не найти!Я так понимаю вы ничего не слышали об этом отваре?Очень жаль, я начала его пить, и по результатам обязательно отпишусь со всеми вытекающими, и предоставлением фото!

гость
#23

Без бессмертника этого в своё время пилось немеряно и без эффекта.

Как-то кора дуба и отвар из желудей лучше.

Ну и к этому черносмородиновое варенье и огурцы солёные с рассолом/маринадом, долма. Ну и по-мелочи: спотивная ходьба по зимнему лесу, неспортивная езда на велосипеде по летнему лесу.

:)

ленкор
#24

такой сбор мне выписывала гинеколог-эндокринолог. так как был лишний вес и вообще зашлакован организм. Но это наряду с лечением было. 10 кг я потеряла со своистом, про "юный овал" ничего не скажу, но выглядеть стала гораздо лучше и бодрее.

Woman25
#25
ленкор

такой сбор мне выписывала гинеколог-эндокринолог. так как был лишний вес и вообще зашлакован организм. Но это наряду с лечением было. 10 кг я потеряла со своистом, про "юный овал" ничего не скажу, но выглядеть стала гораздо лучше и бодрее.

спасибо)по большей степени меня это и интересовало, чистит ли он организм)

Луна
#26

Ромашка антисептик и противосполительное, березовые почки, бессмертник и зверобой мочегонное и желчегонное и противосполительное, все в смеси даже не знаю какой эффект может быть.

Травы не столь безопасны, их тоде нельзя всем и сразу назначать и давать такие рецепты из серии пейте и будет Вам счастье. Зверобой скажем способен усиливать месячные и даже при подозрениях о возможной беременности его нельзя, плюс он же на потенцию у мужчин влияет не лучшим образом.

Мед вообще далеко не всем можно.

Гость
#27

Ну это в общем-то многим понятно, что и у трав есть свои противопоказания. Конечно надо про каждую прочитать, прежде, чем пить.

?
#28
Woman25

бабушка сохранилась не плохо!вообще не воспринимала больниц и лекарств!была бодра и весела, шустрая как электровеник)травами начала заниматься достаточно поздно, по молодости по глупости не следила за своим здоровьем!Как она любила повторять "Береги здоровье с молоду"

сколько прожила?

?
#29
Woman25

С вами полностью согласна)в этом плане мы едины!)Буду очень рада если вам приглянулся рецепт!Сама начала его пить, пью уже 5 день, особого труда и ума не надо!

Ой, а вы пишите почаще, что ощущаете, не исчезайте.

Woman25
#30
?

Ой, а вы пишите почаще, что ощущаете, не исчезайте.

пока 5 дней пью, никаких побочек нет, лучше по утрам стала просыпаться!мне нравится!все равно какая то легкость присутствует в теле!посмотрим что дальше будет!

Woman25
#31
?

сколько прожила?

сколько прожила в данном случае не смогу сказать, умерла не своей смертью, трагически!

гость
#32

хороший сбор,вреда точно не принесет.

Гость
#33
Woman25

бабушка сохранилась не плохо!вообще не воспринимала больниц и лекарств!была бодра и весела, шустрая как электровеник)травами начала заниматься достаточно поздно, по молодости по глупости не следила за своим здоровьем!Как она любила повторять "Береги здоровье с молоду"

Но ведь умерла...

Woman25
#34
Гость

Но ведь умерла...

читайте внимательно!

солнышко
#36

Тысячелистник и ромашка используется мною периодически,действенные травки. Со зверобоем с осторожностью общаюсь- это мужская травка, давление повышает,опять же, но тоже крайне полезна. Не использовала березовые почки,потому что не собирала их,надо пробовать. Рецепт заинтересовал, анализировать надо. Насторожило!!! : 4 травы, все травники всегда использовали нечетное количество ингридиентов- 1 , 3 , 5, 7. Кажется с большим количеством трав не экспериментировали. Как у Вас все проходит.

Гость
#37
солнышко

Тысячелистник и ромашка используется мною периодически,действенные травки. Со зверобоем с осторожностью общаюсь- это мужская травка, давление повышает,опять же, но тоже крайне полезна. Не использовала березовые почки,потому что не собирала их,надо пробовать. Рецепт заинтересовал, анализировать надо. Насторожило!!! : 4 травы, все травники всегда использовали нечетное количество ингридиентов- 1 , 3 , 5, 7. Кажется с большим количеством трав не экспериментировали. Как у Вас все проходит.

В принципе пью, ничего такого не замечала, чувствую легкость в организме и подъем!Мне нравится, не занимает много времени, пью на ночь, сплю как ангел, раньше плохо спала, постоянно просыпалась, сейчас этого не наблюдается!

Гость
#38

Я этот сбор тоже пила 5 лет назад.Кожа стала гладенькая,похудела это точно,но не знаю на сколько весов не было.Получается этой смеси хватает на месяц.

Зина
#39

Этот отвар пью уже несколько лет (курс весной и осенью), сейчас завариваю себе и дочке 9 лет. Очень довольна. Могу сказать, что эффект есть. Зимой во рту появилась ощущение горечи, после приема отвара (2 недели) это ощущение пропало. Значит травки свою работу делают. Да, камни из почет отвар не выведет, но если пить периодически, то заболевания ЖКТ могут не попасть в разряд хронических. Будьте все здоровы!!!

Евгения
#40
Гость

Спасибо за рецепт. Травы - это чудо. Я в них больше верю, чем в таблетки. От них толку больше, а побочных эффектов практически нет. Просто народу влом заморачиваться - заваривать, на пару отвары держать. А таблетка что? - много ума не надо - проглотил и ходи себе (правда толк небольшой, симптомы снимет в лучшем случае). Врачи сами признаются, что они не лечат болезнь, а снимают симптомы. А травы - они способны лечить, только терпение нужно проявить огромное. Кто в травы не верит - пусть таблетками травятся. Когда-нибудь до них дойдет, что они лишь карманы чьи-то набивают.

Согласна с вами на все 100%

Оксана
#41

Хорошо помогает для потенции. Мы мужу заваривали, плюс смартпростом лечился. Проблема практически ушла.

Ольга Ивановна
#42

Моя мама принимала этот сбор.
Тогда ей было 71 год. Она похудела на 15 кг, было 120 кг стало 105 кг.
Единственное хочу добавить, раньше она любила вечерком плотненько покушать.
А принимая этот сбор в 6 часов утра и в 18 часов вечера, она была вынуждена отказаться от ужина.

ВС
#42

Да ,я пила этот отвар три года подряд.Сомочуствие улучшилось, простудными заболеваниями не болею уже где то шесть лет.Вот теперь хочу повторить еще раз..

kickfighter
#42
Гость

Вот только не надо людей за дураков держать. Кто станет тратитб тысячи ни таблетки, если бы копеечные травы помогали. Ваш пост шарланство

А кто Вам сказал что таблетки ЛЕЧАТ?
Их производители?
Таблетки -это их бизнес. Назовите хоть одну причину по кторой им не выгодно чтобы Вы постоянно покупали их таблетки?

Гость
#42

Многие пишут что чушь. Не соглашусь . Это вам не таблетку глотать ,которая просто убирает симптомы. Травы хорошо лечат . Но принимать их нужно в одно и тоже время . Не ленится заваривать. И длительность приема не маленький . Но зато лечит суть болезни . В них нет столько побочек ,как в аннотации для таблеток . Меня мама в детстве лечила травами и я и сын относимся к ним хорошо. Будьте здоровы !

Гость
#43
Бестия

Сбор самый обыкновенный . Не морочте людям голову( т.б. могут взять травы из аптеки (

Могут!!! Только не все пьют!

Гость
#44
Гость

Но ведь умерла...

Так это же не зелень бессмертия!

Гость
#48
Бестия

Сбор самый обыкновенный . Не морочте людям голову( т.б. могут взять травы из аптеки (

А вы почитайте в нете по этот сбор откуда он, сколько лет ему и где его нашли будете в шоке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Света

Автор, ну вы, как я понимаю, красотка с "юным овалом лица".

Выставите свою фотку, тогда, можно будет о чем-то говорить.

А так - видно, вам просто охота по клавишам постучать)

Привем тут овал лица, я пью вторую неделю и тоже Фома неверующая,пока доказательства не увижу своими глазами,но могу сказать ,что отёки прошли на лице из за нарушения венозного оттока,крепче стала спать,исчезает туман в голове. Не совсем конечно,но прогресс чувствуется

Гость
#50
Woman25

С вами полностью согласна)в этом плане мы едины!)Буду очень рада если вам приглянулся рецепт!Сама начала его пить, пью уже 5 день, особого труда и ума не надо!

Только травы и народные средства. Сколько раз убеждалась в этом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы