Гость
Статьи
А вы высыпаетесь?

А вы высыпаетесь?

Вы высыпаетесь? Сколько спите в будни и выходные? Сколько вам нужно часов сна ,чтоы хорошо себя чувствовать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Мне всегда хватает 8 часов. Считаю, что мне нереально повезло.

Гость
#2

нееееееееет, катастрафически не высыпаюсь, особенно последнюю неделю, было очень много дел, дома практически не появляюсь и сейчас мечтаю провести целый день в кровати!!!

Гость
#3

Если ложусь спать в до 22,30 то высыпаюсь. подъем в 6,00. В выходные днем люблю поспать часика 2. Но не всегда удается)

Simone
#4

Да. Мне требуется 7,5-8 часов. Последние годы выработала сознательную политику по отношению к себе: все бросаю и ложусь спать)

Стр@нный
#5

я тоже как мокрая соль в солонке

Гость
#6

неет, последний раз лет 5-6 назад высыпалась...

Катя
#7

Нужно 9 часов, тогда хорошо себя чувствую.

Когда работала, ложилась в 22:30, вставала в 7, никогда не высыпалась, но раньше заснуть не могла. Сейчас режим слетел: засыпаю в 4 ночи в час дня встаю, высыпаюсь.

Гость
#8

у меня такой распорядок - ложусь спать в 22,00-22,30 и не позже, встаю в 6 утра. Высыпаюсь! На выходных ложусь спать в то же время, встаю в 8,30

Гость
#9

нет (

Бестия
#10

Чувствую приближение зимней спячки ( Зимой сплю намного больше (

Тархунчик
#11

Мне 8 часов достаточно, но практически никогда не удается 8 проспать, я страдаю бессонницей, могу лечь в 10 и уснуть в 2. Поэтому в постели провожу гораздо больше времени, чем сплю.

Гость
#12
Гость

Вы высыпаетесь? Сколько спите в будни и выходные? Сколько вам нужно часов сна ,чтоы хорошо себя чувствовать?

Мне нужно 10-11 часов, уже 2 года сплю максимум по 3 часа за раз - будит ребенок. За ночь получается 7-8 часов + 2-4 побудки. Ооочень сильно сказывается это на самочувствии.

Гость
#13

Подъем в 6:00, если легла до 23:00 то высыпаюсь, если позже, то уже еле встаю! В выходные сплю до 9:00 - 10:00!

вау
#14

мне 8 часов надо, или около того, легла вот в 3 ночи, проснулась в 10-30, нормально) Если меньше 7 то все, день потерян будет.

красная
#15

нет, ложусь в 23, встаю в 8.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

только с лета стала высыпаться, когда стала ложиться не позже 12 или часа.

ну и встаю в 10-12.

но это просто накопилась усталость за много лет.

могла час только перед работой спать, а до этого всю ночь гуляла.

в будни сейчас встаю в 9-10 - это рано для меня, тоже тяжело.

ронни
#17

мне чтобы идеально выспаться необходимо 9,5 часов и я буду полна сил и энергии!!но 9,5 часов это слишком шикарно и несбыточно в рабочии дни так как раньше 11 спать не выходит,а подъём в 6 и того максимум 7 часов поспать .у меня подружка есть ей 5 часов хватает чтобы выспаться,я ей завидую!!!муж мой может по 3 часа всего спать,а потом каких то таблеток наглатается европейских ,ему их брат который в германии живёт посоветовал и бодр целый день,100процентная трудоспособность сконцентрированность внимательность активность,но от них организм изнашивается быстро и есть побочка!!

Алёнка
#18

Нет. Мне необходимо 7 ч беспрырывного сна, дочке 3.3 спит плохо, за ночь раза 3-4 встаю. Ложусь в 11-12ночи встаю в 6.30. За три года привыкла, но иногда крышу срывает

Suslik_1
#19

нет, высыпаюсь только в отпуске, два дня выходных мне мало, да и жалко проспать весь день, поэтому заставляю себя встать в 9-10, чтобы все успеть.

Устала я.

Гость
#20
Suslik_1

нет, высыпаюсь только в отпуске, два дня выходных мне мало, да и жалко проспать весь день, поэтому заставляю себя встать в 9-10, чтобы все успеть.

Устала я.

Как может быть жалко времени на сон?о_О У меня в голове не укладывается просто.))

Когда работала, спала по 7-8 часов в будни, 12-14 в выходные, идеально просто.

Гость
#21

Мне тоже жалко времени на сон. Раздражает просыпаться после 11, день пропал

Гость
#22

Мне тоже жалко времени на сон. Раздражает просыпаться после 11, день пропал

Так день в 23:00 только начинается, волна вдохновения, все дела! Очень страдаю сейчас, что в полночь приходится уже ложиться.((

Гость
#23

работа сменная, режим ни к чёрту. Оптимальное время подъёма, когда смена не с утра- 11 часов утра. В отпусках на море летом встаю рано- пока солнышко ласковое... А сейчас ногу сломала и уже месяц на больничном сижу- отсыпаюсь за всю жизнь))

неАвтор
#24

я была в отпуске, жила на даче. так спала по 10-11 часов 2 недели..если меньше 8 сплю в обычное время-хожу весь день как сомнамбула..но у меня давление пониженное

Suslik_1
#25
Гость

Как может быть жалко времени на сон?о_О У меня в голове не укладывается просто.)) Когда работала, спала по 7-8 часов в будни, 12-14 в выходные, идеально просто.

ну я так расставляю приоритеты.

няшка кот
#26

не высыпаюсь, хотя встаю к часу. Мужа прошу звонить мне к 13.00 если не пишу смс ему с добрым утром, а то голова потом болит дико. Ложимся спать к часу- часу .30, но всё равно мне мало(

не Автор
#27

вообще не высыпюась: бессонница, проблмы со здоровьем и подъём в 5.30, а лечь раньше 23 не имею возможности...всё это привело к тому что я практически перестала спаь последние 7 лет, ненавижу всё и всех и были не раз даже мысли о суициде(( сейчас на больничном, бесконечные анализы с утра и потом по врачам-тоже воообщне не отдохнула за больничный, даже ещё хуже себя чувствую и выгляжу. И в отпуск ни 1 дня не высплюсь. во такая засада....

не Автор
#28
няшка кот

не высыпаюсь, хотя встаю к часу. Мужа прошу звонить мне к 13.00 если не пишу смс ему с добрым утром, а то голова потом болит дико. Ложимся спать к часу- часу .30, но всё равно мне мало(

вы возможно пересыпаете-другая крайность

Старбакс
#29

я встаю в 5:45 каждый день, но ложусь в 8 или самаое поздно в 9 хоть потоп всемирный, мне все равно, все бросаю и спать. Вчера к 11 легла, так еле поднялась и ощущение, что спала часа 3 всего.

#30

Высыпаюсь, сплю часов по 6-7, и вообще мне суток не хватает)), жаль время на сон, но с физиологией не поспоришь). Ложусь между 23-24, встаю в 6 утра, без будильника, дальше обычно пробежка с собакой.

#31

http://cs10696.userapi.com/v10696275/1788/bbDd-0irg2g.jpg

:-))

Гость
#32

Более- менее высыпаюсь, хотя на сон мне нужно 9 часов минимум. Сплю с 11 до 8. В выходные дольше. Если меньше, то плохо себя чувствую. В 6 утра вообще вставать бы не смогла. Для меня это ужас.

гость
#33

когда 3, когда 9, по потребности.

Soho
#34

Нет, глаза вечно закрываются на работе, пью эспрессо, если ночью не спала - энергетике, знаю чтобы мне норм выспаться надо лечь в десять, но блеа как же бесит

Гость
#35

О,да!Ребеночку 1.5 месяца)Особенно после того,как беременная спала по 12 часов.Хожу иногда,как с луны.

А я скажу так.
#36

Сплю по 8-10 часов, всегда просыпаюсь в 6 или пол 7, хоть в будни, хоть в выходные, спать ложусь в 10 вечера, зимой могу в 9 ложиться. Недавно устала на работе, уснула в 8 вечера, проснулась как всегда в 6. Высыпаюсь, в общем-то, на выходных днем часа 2 еще сплю.

nina-konkova0
#37

Уже несколько лет страдаю от бессоницы. Не могу даже представить -как это лечь и уснуть. Только таблетки. Успокоительные и народные средства. Что делать. Мне 59 лет. Дети выросли. На пенсии. Спи да спи. А вот не могу. Может что то чудодейственное существует? Подскажите.

Гость
#38

Хватает 8-9 часов чтобы выспаться. Но!! Если ложусь в 23, а просыпаться надо в 8, то не высыпаюсь. А если ложусь поздно ночью, часа в 2, то спокойно в 11 проснусь полностью выспавшись.

Гость
#39

Мне нужно 8-9 часов, чтобы выспаться. Плюс 2-3 раза в неделю дневной сон.

Гость
#40
nina-konkova0

Уже несколько лет страдаю от бессоницы. Не могу даже представить -как это лечь и уснуть. Только таблетки. Успокоительные и народные средства. Что делать. Мне 59 лет. Дети выросли. На пенсии. Спи да спи. А вот не могу. Может что то чудодейственное существует? Подскажите.

не пить перед сном крепкий чай. не есть сладкое, шоколад возбуждает.

Зубная фея
#41

Честно, не помню, когда последний раз высыпалась.. И вроде случается сон часов в 8, не разбитый, но все равно проснуться не могу. Надоело

Я за нравственность
#42

Да, сплю часов 7-8

ятсаН
#43

Просыпаюсь в 6:30, прихожу домой в 16:30-17:00, в 17:00-17:30 ложусь спать. В 21:00-23:00. просыпаюсь, ложусь спать снова в 01:00-03:00.

Не высыпаюсь.

В субботу есть возможность лечь спать в 18:00 и роспатюь до 10:00-11:00 -- вот тогда я высыпаюсь.

А вообще устаю на работе очень сильно. Не столько физически, сколько морально. Для меня сон есть способ забыть обо всех проблемах и просто не думатью ни о чем.

Лялька
#46

не высыпаюсь.ложусь в час,иногда позже.раньше не могу просто,столько всего надо сделать после работы.а встаю в 8..получается по 7 часов сплю,иногда и меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
КаБэТэ

Мне всегда хватает 8 часов. Считаю, что мне нереально повезло.

Не твой уровень дорогой мне 3 часа уже месяц так

Форум: Здоровье
Всего: 192 225 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем