Гость
Статьи
А сколько стоит обед в …

А сколько стоит обед в Вашей столовой на работе?

Я вот сегодня пообедала на 115р. Это картофельное пюре и куриная грудка в виде кусочков с каким-то сметанным или сливочным соусом, и кусок черного хлеба. Порция небольшая, пюре и так жидковатое, плюс аккуратно размазанное по тарелке. Но я стараюсь есть поменьше и почаще. Считаю, что это дороговато-то, так как это столовая, а не кафе и порции маленькие. А как у Вас?

Ромашка
58 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Суп, второе и сок рублей на 100-120. Но у нас дороже просто никто покупать не станет, зарплаты маленькие

гость
#2

40 рублей: суп, второе и чай. провинция

Евгения
#3
Ромашка

Я вот сегодня пообедала на 115р. Это картофельное пюре и куриная грудка в виде кусочков с каким-то сметанным или сливочным соусом, и кусок черного хлеба. Порция небольшая, пюре и так жидковатое, плюс аккуратно размазанное по тарелке. Но я стараюсь есть поменьше и почаще. Считаю, что это дороговато-то, так как это столовая, а не кафе и порции маленькие. А как у Вас?

У вас какой город? Я обедаю за 60-90 рублей) Челябинск, суп - 60 руб, макароны с тефтелем - 50 р даже

Дженет
#4

У меня суп, салат, мясо и компот на 200р примерно выходит. Провинция, столовая для сотрудников.

Гость
#5

В Москве на Марьиной роще столовая есть. если суп и салат то рублей 100 (без каппота) Если салат и второе + компот на 200-250 выйдет. Так я ходила за 220 в Планету суши и Эль Патио обедать по-человечески на бизнесс-ланчи (салат из водорослей под ореховым соусом, роллы Филадельфия, суп из креветок и чайник чая 290 стоили, можно дешевле без салата.

8_8
#6

Я че-то вообще есть не люблю) Покупаю себе хлопья и молоко и перекусываю ими на работе.

Ромашка
#7
Евгения

Ромашка

Я вот сегодня пообедала на 115р. Это картофельное пюре и куриная грудка в виде кусочков с каким-то сметанным или сливочным соусом, и кусок черного хлеба. Порция небольшая, пюре и так жидковатое, плюс аккуратно размазанное по тарелке. Но я стараюсь есть поменьше и почаще. Считаю, что это дороговато-то, так как это столовая, а не кафе и порции маленькие. А как у Вас?

У вас какой город? Я обедаю за 60-90 рублей) Челябинск, суп - 60 руб, макароны с тефтелем - 50 р даже

Забыла написать, что Москва, и столовая для сотрудников. Посторонних нет. Если брать первое, второе, салат и компот, то где-то около 200р. получается. Наверное, дороговато, порции небольшие и не оч.вкусно.

8_8
#8

Выходит 150р, но я пару-тройку дней хлопья ем, только молоко через день покупаю

Гость
#9

на прошлой работе в столовой выходило 110-160 рублей, сейчас столовки нет, ем в кафе на бизнес-ланчах или му-му, выходит в среднем 250 руб, иногда до 300

#10

Питер, режимная территория, чисто совдеповская столовка. За шесть лет я там ела два раза, съедобны только салаты. Обед выходит примерно в 200 руб.

Гость
#11

у меня выходит 300-350 руб в день. Благо, 300 рэ компенсирует работодатель. Суп, второе, компот, салат. Москва, Таганка.

Гость
#12

250-350р мск

Гость
#13

очень дорого для россии еще и в рабочей столовой!

в вене например меню в ресторане , не в центре города конечно за 5,50 евро, а центре в дорогом ресторане 9.90 это в обед, есть и за 3.50 меню

Svetlana
#14

Cambridge 2.50 - 3.00 funta primerno ))))))) no skoree vsego organizatsija kak to dotiruet, eto deshevo .

Гость
#15
Svetlana

Cambridge 2.50 - 3.00 funta primerno ))))))) no skoree vsego organizatsija kak to dotiruet, eto deshevo .

блин, офигеть вы живете, тут в Лондоне в университетской столовке самое дешевое 5 фунтов за мясо и гарнир +хлеб, а салат, попить и соусы отдельно еще плюс 1.5-2 фунта(

Гость
#16
Svetlana

Cambridge 2.50 - 3.00 funta primerno ))))))) no skoree vsego organizatsija kak to dotiruet, eto deshevo .

кем работаете? вы в Англии универ заканчивали?

Svetlana
#17

Svetlana

Cambridge 2.50 - 3.00 funta primerno ))))))) no skoree vsego organizatsija kak to dotiruet, eto deshevo .

блин, офигеть вы живете, тут в Лондоне в университетской столовке самое дешевое 5 фунтов за мясо и гарнир +хлеб, а салат, попить и соусы отдельно еще плюс 1.5-2 фунта(

Eto Pharmaceutical Company ))))))))))) Morphine tablets proizvodjat ))))

Гость
#19

Работаю сейчас няней, кормят бесплатно, можно брать все, что есть в холодильнике)) Но я не наглею, так, яблочко, один-два бутика в день, пару печенюшек, дома хорошо завтракаю и ужинаю.

Гость
#20
Майя

У нас оплачивает работа 150 рублей за обед, такие талоны дают и потом со столовой рассчитываются, здание офисное и много контор, кто сам оплачивает, кто вот так.

Я лично туда не хожу и все эти талоны отдаю нашим мужикам, вечно голодным, они ходят гурьбой и сразу по 5-6 человек, потом эти талоны скопом отдают и кто чего набрал, ну я так понимаю каждый рублей на 200 наедает, но не платят ничего

вы бы им лучше продавали за пол цены хотя бы, и им профит и вам

Гость
#22

Germaniya. 5-7┬

Гость
#23

k 22: euro

Гость
#24

190- суп и второе или салат на выбор. У нас только такой бизнес ланч.

гость
#25

оливье 38р 200г, пицца мягкая немецкая 47, кола 9р = 94р.

шашлык с аджикой 100р, суп 40р, сок 15р = 155р.

Буратино
#26

Не знаю, я в столовой не обедаю. Обед ношу с собой.

Алиса
#27

не на работе, а на учебе.

филе куриное - 35, пюре - 15, салат Столичный - 20-25 (не помню), чай с лимоном и сахаром - 7,5

Χ
#28

Рядом 2 кабака, один дорогой, от 350р, в другом невкусно.

Ношу из дома.

#29

В США за 5-7 долларов спокойно можно пообедать в какой нибудь итальянской или китайско-японской забегаловке по программе шведский стол.Набор будет достаточно приличным. Для итальянской забегаловке это к примеру 2-3 вида супов, салаты которы ты собираешь сам, 5-7 видов соусов к салатам, 4-7 видов макаронов, столько жи видов пиццы, на дессерт мороженное какие нибудь булочки, чизкейк. В России конечно рестораны и вообще еда ОЧЕНЬ дорогие

X
#30

В японском ресторане беру мисо суп - £2 фунта и набор суши £3,70, если пройти 7 минут от офиса, то тот же мисо суп можно за £1 фунт купить , но мне лень. В ресторанчиках можно взять обед за 5 фунтов в среднем (если не брать там питье, а принести в офис например) - порции приличные. В Макс анд Спенсере только что приготовленный ростбиф с салатом/картошкой и соусами около 4.50 фунта

1 фунт = 50 рублей

Центр Лондона Сити

Гость
#31

Нам выплачивают дополнительно к зп на питание 150eur в месяц, затариваюсь в супермаркете и на рынке, готовлю дома и ношу с собой в контейнерах. В общепит не хожу.

Гость
#32

Сегодня обедала в совдеповской столовке на предприятии в Киеве, суп +пюре с мясной подливой ( два куска телятины) + салат из квашенной капусты с клюквой.в переводе на русские рубли вышел 84р. Бизнесс-ланч средней цены в пабе возле работы 152р, по городу бизнесс-ланчи от 110 до 280 р. Дороже не видела.

Гость
#33

Второе+гарнир, салат выходят где-то рублей на 50, но это с учетом компенсации (у кассы сразу пробивают твой пропуск и насчитывется скидка 40%). Кормят достаточно прилично+ чай/кофе, сахар и набор печенюшек к чаю покупается на отдел за счет конторы раз в месяц. Обычно хватает до 20х чисел.

#34

Суп-25-30 руб., гарниры 15-20 руб., мясное блюдо 50-90 руб., соки или компоты 10-20 руб., салаты 25-35 руб.

Мне как девушке рублей на 70 за глаза покушать) мясное не беру в столовой никогда.

гость
#35

У нас дорого, если брать мясо/рыбу и половинку гарнира выходит 160-200 р. Если суп - рублей 40. Салаты все по 60-90. А выглядит как обычная совковая столовая. А что за бизнес-ланч в иль-патио за 200 р?

Кира
#36

Магадан, бизнес-ланч в кафе на работе 390 руб. Салат, первое, второе, чай/морс, десерт. Очень вкусно.

#37

Уфа, кафе в бизнес-центре. В среднем - первое, второе без гарнира и салат - 150 рэ, капуччино 55.

Просто я
#38

Воронеж, 120-150р обед в столовой крупного предприятия) Первое, второе (мясное+гарнир), иногда сюда влезет еще салат.

гость
#39

300 рублей в среднем, Москва, вечером почти не ем дома.

Гость
#40

Москва. Киевская. Бизнес-центр.. 280-350 руб. обед((

Гость
#41

Москва, Столовая ВТБ: салат 15-45 руб., мясо/рыба 35-80 руб., суп 15-40 руб., гарнир 7-35 руб., компот 7-15 руб. У меня каждый день уходит порядка 55-110 руб. на еду, в зависимости от блюд. Выбор блюд в столовой каждый день разный, по-домашнему вкусно. Только блинчики у них невкусные получаются)

Sandra
#42

Москва, окраина

супы по 60-70 р

салат 60-110 р

мясо / рыба 100-150р

гарнир 40-60 р

обычно на обед трачу 150-250р

чуваг
#43

в каком-то бинес-центре пообедал за стоху -понравилось даже

#44

Обычно трачу на обед рублей 70 - 80. Второе блюдо, салат и какая- нибудь плюшка к чаю. Самара, университетская столовая.

Гостья
#45

Недавно зашла в кафе при работе, купила второе (лосось и тушеная стручковая фасоль), отдала 175 руб. Предпочитаю носить на работу своё, вкуснее и дешевле выходит. На прошлой работе комплексный обед стоил 160 руб.

Гостья
#46

Забыла добавить, что Питер

яЯгоза
#47
НИ

В США за 5-7 долларов спокойно можно пообедать в какой нибудь итальянской или китайско-японской забегаловке по программе шведский стол.Набор будет достаточно приличным. Для итальянской забегаловке это к примеру 2-3 вида супов, салаты которы ты собираешь сам, 5-7 видов соусов к салатам, 4-7 видов макаронов, столько жи видов пиццы, на дессерт мороженное какие нибудь булочки, чизкейк. В России конечно рестораны и вообще еда ОЧЕНЬ дорогие

У меня от 8 до 11 выходит. Не шветский стол. Если subway или noname пицца там можно за 3-5

Гость
#48

Провинция. Обед 60-70руб. выходит. Но я не наедаюсь. Так, перекус. Нормально ем дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

Москва, кормят бесплатно четыре раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин). Ветеринарная клиника.

В институте (салат+второе+чай) около 100-150р выходит.

Гость
#50

А по мне лучше столовая. Тк я не люблю готовить! И таскать с собой! Хотя понимаю что может и дешевле и вкуснее. И еще я не могу есть свою еду. Она мне кажется какой-то не такой не аппетитной