Гость
Статьи
Не могу сходить по …

Не могу сходить по большому

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

Ольга
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сотый гость
#101
Вероника)

2 дня не могу нормально сходить.... Завтра самолёт, и не дай Бог там приспичит((( и любимый встречает месяц уже не виделись, вздутие ужасное!((( сижу пью воду, если реально поможет отпишусь))

Прям переживаю за тебя, представляю, что ты чувствуешь :D мой парень в армии, к дембелю вылечу себе всё :D

Лена
#102
Вероника)

2 дня не могу нормально сходить.... Завтра самолёт, и не дай Бог там приспичит((( и любимый встречает месяц уже не виделись, вздутие ужасное!((( сижу пью воду, если реально поможет отпишусь)) два дня ет ещё терпимо, если в самолёте приспичит ет не беда, вот я ужасно мучаюсь

ЮлияРей
#103

Сижу, пью воду из под крана, уже второй стакан. Не знаю, может и получится сходить в туалет. Уже 3 дня мучаюсь. Если все выйдет, то сразу же отпишусь

Криссс
#105

Девочки, спасибо!!! Вода из под крана реально помогла.

лу
#106

у меня обычно такое когда мало воды за день пью, ем всхумоятку. газировки, кофе, чай не считаются. сегодня тоже с этой хе рней, вчера приехала в деревню, наелась всякого жирного дерьма, печенек, конфеток, при этом почти не запивая, хотя дома всегда пп и несколько литров воды ежедневно. причем в ***** до боли чувствую *****, захожу в туалет по полчаса и ничего не выходит. страдала весь день, пока не наебошила несколько стаканов воды, через 5 минут уже бегом в сракотан

Яна
#108

Девочки посоветуйте, что делать? Не могу нормально сходить в туалет, пила сено, помогает, но потом снова не могу(((( поправилась жутко(( я в панике, что делать? У кого такое было?

Дана
#109

отруби пшеничные хорошо помогут)) а таблети лучше не надо, привыкаешь страшно откажитесь!!! кефир, овощи это все индивидуально, мне не помогают. если дело щас труба то в шприц масла подсолнечного и впрысни прям туда, все должно выйти, мне помогло когда вообще один раз замчилась. к врачу ходила давно, выписал лекарства и диету, ну как диету одни супы сказал есть. короче неудачный был поход, надо к нормальному врачу идти.

Соня
#110

У меня такое было! И знаю очень хорошо, какие ужасные ощущения испытываешь при этом... Я такую проблему решила все же с помощью лекарства. Просто народные методы, почему-то, недействуют на меня... Пила Экспортал, разводя его в чае. Эффект от этого слабительного у меня был аккуратный, даже почти естественный. Да и не было метеоризма и всяких жутких звуков кишечника... Ну и, конечно, когда пилаего, старалась пить больше водички. Помогло очень хорошо, а потом не было привыкания!! В общем, удалось избавиться от проблемы, теперь просто стараюсь питаться в одни и те же часы))

Виктория
#111

ВОДА РЕАЛЬНО ПОМОГЛА!!! 2 СТАКАНА В ТЕЧЕНИЕ 10 МИН

Аноним
#112

Добрый день! У меня такая же проблема. Обычно у меня все в порядке с этим. Но тут вот 5 дней не могу уже. У меня свекр и свекровь вышли в отпуск и сидят дома теперь. А я не могу ходить почему-то при них. Стесняюсь что ли. И не знаю, что делать. Быстрей бы они вышли на работу. Сегодня думаю слив купить, они действуют, как слабительное на меня. Таблетки как-то не хочется пить и клизму тоже при свекрови и свекре не сделаешь. Что ж за жизнь такая...

данияр
#113
Сара Барабу

Глицериновые свечи. Если не помогает - клизма.

Юлия

Здравствуйте, тоже не могу сходить в туалет по большому, но только уже 1 месяц.... Пила слабительные, с их помощью могла, как перестала пить так все опять началось. Питаюсь правильно, ем свеклу, капусту, чернослив и все тому подобное, но результата 0. И при этом при всем побаливает желудок( Подскажите пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации???

данияр
#114
Лена

питайтесь по больше жидкими блюдами например суп рисовый на свое усмотрение не ешьте осторого,питайтесь в начале недели и в конце жидкими блюдами и все будет окей.Досвидание спасибо за внимание

Гость 007
#115

Вода реально творит чудеса)))

Гость
#116

Я не могла почти неделя ходить и не знала что мне делать мучалась жуть думала помру а клизму не охота было делать и начала тут смотреть читать и правда вода из под крана помогает вы меня спасли СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !!!

Рома
#117

Пейте побольше воды и проблема изчезнет

Гость
#118

Да , вода помогает 2 стакана воды ,но есть ещё кое-что , подвиньте к вам ведро или стул так чтобы ноги были согнуты и УДАЧИ!

Karina
#119
Ольга

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

Александра
#121

Срочно надо ждать анализы а по большому сходить не могу что делать?

Гость
#122
Елена

Вода из под крана творит чудеса , всего 10 минут и помчалась в туалет, спасибооооо))))

выпить воды это чтоб побольшому сходить или нет

амиг
#125

у меня тоже такое было хотел по какать ну ну мог заполнил вану насрал там вареантов небыло не больно и быстро

варя
#126

Я не могу сходить 2недели

варя
#127

Помогите не могу сходить две недели в туалет по большому свечку пробовала но не как
Не получается

Женя
#128

А это правда что вода поможет?!

Светлана
#129
Анна

есть нало нормально!! когда питание хорошее по большому ходишь раз в 1-2 дня это 100%. раньше тоже плохо ела и были проблемы с этим

Ой везет вам. Питаюсь нормально, но хожу 2 раза в неделю

Аноним
#130
Гость

Да , вода помогает 2 стакана воды ,но есть ещё кое-что , подвиньте к вам ведро или стул так чтобы ноги были согнуты и УДАЧИ!

Можно выпить и пару глотков чая,посидеть подождать,а потом все выйдет,вот только ввиде поноса...

Карина
#131
Ольга

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

#133
Ольга

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

Советую, лично мне помогло. Нам понадобятся кружка Эсмарха, литр воды, картофельный крахмал,йод. Столовую ложку крахмала высыпать в кружку, затем туда же вливаем столовую ложку йода. Все это тщательно перемешиваем, до тех пор, пока крахмал полностью нейтрализует йод.(он окрасится в черно-синий цвет). Затем всю эту смесь растворяем в литре воды(вода теплая, комнатной температуры),вливаем в кружку Эсмарха. Ну думаю куда и как вводить наконечник, Вы знаете. Сразу предупреждаю, выходить будет много и в больших количествах. Перед процедурой, приобретите в аптеке несколько пачек семян ЛЬНА. После этой клизмы, необходимо подержать диету, кушать все продукты, с повышенным содержанием клетчатки,пить много чистой воды, кушать супчики. Семена льна нужно пить на ночь, и с утра. ( на голодный желудок) Предварительно залейте их крутым кипятком, дайте остыть, и пейте заливая кефиром. Желательно исключить белый хлеб, если не можете без него, покупайте отрубной.

Дракон
#134

Очень серьезная проблема, автор! Я сам так мучаюсь! 1) Вам нужно расслабиться и сесть на горшок. 2) если кал не лезет, не стыдитесь залезть в попу пальцем и выковорить его оттуда, чтобы прошло надо подковырнуть

Врединаи
#135

Вредина

Ирина
#136

Помогите , пожалуйста.
3 день не могу сходить нормально в туалет , живот надулся, как у беременной . Наклоняясь он ,как мячик .
Сильно вниз тянет и очень болит !!!!
Что делать ?
Уже выпила 2 таблетки слабительного (

Гость
#137
Гость

Для того чтобы легче сходить нужно съесть чуть меда и запить его кефиром,Но это в основном когда геморрой.Чтобы не так было больно в туалет ходить.Хотя и так можно.
А сейчас если нет дома кефира наберите обычной воды,НЕ кипяченой обычной воды из под крана,и сразу выпейте 2стакана.Чтобы выпить ее.не залпом пейте а не большими глотками.
Минут через 20 если не раньше после воды в туалет погонет Только не стакан,одного мало, а 2стакана воды выпейте.Пейте так воду всегда,легко будете к в туалет ходить.От обезвоживания может вот так сходить не можете Чай,кофе не считается,нужно больше пить обычной воды.

Мария
#138

Помогите! Я 3 дня не могу сходить по-большому. Сегодня попробовала мыло - помогло, но немного. Тяжесть в животе не прошла. Многие фрукты и лекарственные препараты мне нельзя. Совсем не знаю, что делать. Сижу час-два, а оно ни в какую.

Мужик
#139

Кушайте брокли капусту . И через 30 минут затянет в туалет. от таблеток толку мало. Короче всем советую . Брокли капусту . Только сначала на 2 минуту и кип.воду киньте потом еште . Головку только. Так 2 дня ... и первый и второй день с вас всё выйдет.

Ilzida
#140

Вода из под крана спасла!!! Спасибо за совет, люди!!!!

Ilzida
#141
Ilzida

Вода из под крана спасла!!! Спасибо за совет, люди!!!!

Просто выпила два стакана холодной воды из под крана и через минут 10 это свершилось! Я счастлива ахах

Полина
#142
Ольга

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

Наталья

3 дня не могла сходить, залезла на форум в отчаянии, про воду почитала, взяла крышку,пошла пить из крана, товарищи, я через три минуты уже счастливая из туалета вышла. Чудо способ, как бы это смешно ни казалось!Спасибо!!!!!!!

Гость
#143
Елена

Поприседайте, тогда будет легче в туалет сходить..

ну поприседала а боль только усилилась.....😢

девочка
#144

Здравствуйте мне надо задать кал а я не могу

#145

Воду из под крана пить не очень безопасно. Но раз помогает, то стоит попробовать)))) До этого принимала слабительные. Глицериновые свечи - если вот прям сейчас надо. Но от них нет полного очищения. Фитолакс в таблетках - жуешь вечером (принимать удобно, запивать даже не надо), утром идешь в туалет. Достаточно хорошо прочищает. Но злоупотреблять не стоит. Чай на основе сенны тоже неплохо помогает. Но можно с дозировкой переборщить))))

Спасатель Малибу
#146

Для тех, кому способ с водой не особо помог, делюсь своим средством: выпить 200-250г жирных (я пью 30%) сливок. Сразу хочу предупредить, что лучше это сделать после работы или в выходной, т.к. ходить в туалет вы потом будете часто, если запор длится больше 3 дней, то может и каждый час-два. Сама такое делаю только в крайнем случае, т.к. настолько жирный продукт мне не особо хочется в себя вливать. Но всё же считаю, что это лучше, чем ходить с забитым кишечником и ныть от боли, а клизму ставить не фанат. Удачи.

#147

Девочки я в восторге,нашла бабушкин рецепт от запора,для снятия столбняка и других проблем с кишечником достаточно просто чернослива,,главное разрезать его напополам и медленно помазать вокруг ануса,после,отрезанной стороной вкладываем в отверстие и идём спать,утром-результат не заставит себя долго ждать.

Кот
#148

Вода некипяченая сырая слабит, для этого пью бутилированную "Архыз" изредко.

Гость
#149
Ольга

уже несколько часов хочу в туалет по большому, но не могу. боль невыносимая, печет. пила биолакт, эффекта никакого, хотя раньше помогал в подобных ситуациях. что посоветуете? именно в данный момент

я впихнула свечку она сначала выпадала потом растаяла но я взяла другую хорошо запихнула и потом не совсем пробило но мне помогло ,а также работает способ с водой из под крана

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хех
#150
Гость

Тужтесь,сфинкер не порвите.

... Тужиться нельзя! Геморой будет