Гость
Статьи
Обязан ли мужчина …

Обязан ли мужчина иметь водительские права?

Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Странная постановка вопроса, на мой взгляд.

Далеко не в каждом городе машина это необходимость. Например, на Севере, да на фиг бы она сдалась? В любой конец города 100руб. такси. А иметь машину это гемор ещё тот: гараж откопай, машину отогрей, овчинка выделки не стоит.

Я никогда на этом не зацикливалась.

Сейчас живу в городе-миллионнике, было бы неплохо, чтобы у каждого мужчины была машина, но обязан (!) - кому???

Сама хотела летом купить машину, но пока отложила вопрос до лучших времен: на автобусе дешевле))).

Григорий, 27 см
#52
Гость

Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин?

машина продолжение мужчины. Еб твою мать.

сиси
#53
Гость

Водить метро?

ну как вариант))

Григорий, 27 см
#54

Сковородка продолжение женщины.

сиси
#55
Григорий, 27 см

Сковородка продолжение женщины.

обалдел?

Гость
#56

Нет, не обязан. Я наоборот рассматрваю наличие машины как недостаток, особенно в Москве: 1) тут дикие пробки всегда, 2) меня укачивает в машинах, 3) сколько денег ест этот железный конь - ужас настоящий.

Вывод: не выгодно, жизнеопасно, одни понты.

Могу понять, если нужна рабочая лошадка тем же бомбилам или на дачу съездить. Здесь всё ясно. А вот в Ламборджини в пробке стоять просто смешно)). В пробке все равны. и пофиг, жигули у человека или кадилак =) - всё равно стоять будешь.

Гость
#57
Гость

Истину глаголешь

а еще каждая вторая на этом форуме стопудов ляжет под мужика и неимеющего машины!

Гость
#58
Гость

Глупым курам все все обязаны. По крайней мере им так кажется. А на самом деле мужикам абсолютно плевать, что они там считают, в своем курятнике.Истину глаголешь

валите на антибабский, че здесь вам медом намазано? и лезут, и лезут

Гость
#59
Гость

а еще каждая вторая на этом форуме стопудов ляжет под мужика и неимеющего машины!

вали отсюда на АБ

сиси
#60

Н, 3) сколько денег ест этот железный конь - ужас настоящий.



А вот в Ламборджини в пробке стоять просто смешноь.

Так и пищи, что ты нищета привокзальная

Гость
#61
Гость

валите на антибабский, че здесь вам медом намазано? и лезут, и лезут

но это же правда!

сиси
#62
Гость

а еще каждая вторая на этом форуме стопудов ляжет под мужика и неимеющего машины!

а каждая первая ляжет под мужика, который купит ей машину

Григорий, 27 см
#63
сиси

обалдел?

опять самка мне перечит?!

сиси
#64
Григорий, 27 см

опять самка мне перечит?!

иди своей сарделькой воробьев пугай

Гость
#65
Гость

но это же правда!

что правда?

Гость
#66

что бабы преспокойно спят с мужиками, не имеющими авто

Григорий, 27 см
#67
сиси

иди своей сарделькой воробьев пугай

тебя я трахать точно не буду. Ты - не уважающая мою власть самка.

Гость
#68
Григорий, 27 см

Гость

Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин?

машина продолжение мужчины. Еб твою мать.

засунь себе свои 27 см в свой задний проход

Оранжевая лошадь
#69
Григорий, 27 см

тебя я трахать точно не буду. Ты - не уважающая мою власть самка.

Ах какая трагедия))

Сиси пойдет и повесится

Гость
#70

Вот я поражаюсь!

Задают вопрос в топике.

Кто-то пишет "Мне важно"

Кто-то "Не важно"

Оба мнение имеет право БЫТЬ!!!!!!!!!!!

На фиг оценивать пишущих, курицы они или не курицы. Блин.

Во на фиг обзываться?????

Вам важно наличие прав? Нет.

Мне важно Всё!!!

сиси
#71
Григорий, 27 см

тебя я трахать точно не буду. Ты - не уважающая мою власть самка.

я постараюсь справиться с этой утратой

Григорий, 27 см
#72
Гость

Григорий, 27 смГость

Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин?

машина продолжение мужчины. Еб твою мать.засунь себе свои 27 см в свой задний проход

а вот тебя бы я трахнул.

Гость
#73

Портянки с АБ сайта лезут сюда, не дают общаться.

Гость
#75
Григорий, 27 см

Гость

Григорий, 27 смГость Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин? машина продолжение мужчины. Еб твою мать.засунь себе свои 27 см в свой задний проход

а вот тебя бы я трахнул.

подрочи уже свои 27 см как обычно и успокойся

Курица без Цезаря
#77

Мой брат (старший) не умеет водить авто: детстве с папой попал в аварию (папа вел авто) и теперь боится именно быть за рулем. Пытался учится,но не смог преодолеть себя.

Однако своей девушке машину с легкостью купил (внедорожник), имеет квартиру, престижную работу...в таком случае даже не знаю, обязан ли водить машину парень или нет.

Sandra
#78
Гость

Обязан ли мужчина иметь водительские права? Является ли машина продолжением мужчины или это не принципиально для женщин?

не должен, конечно.

Если есть права и машина, это гуд, если нет, тоже не беда.

вообще, спокойно отношусь, у самой машина есть, зачем 2 в семье? парковка только одна...

Зеленая абизяна
#79

Машина-продолжение мужчины))))) Ну вы и сказали)))))ржу.

Глаз
#80
Гость

Является ли машина продолжением мужчины

Только если она короче 27-ми сантиметров, иначе возможны сложности в вождении.

Пацанчик
#81
Клара Вещая

На всякий случай каждый должен уметь водить самолёт или вертолёт или океанский лайнер, достаточно посмотреть любой боевик.

А уж машину - то ващще!

Но у многих мужчин есть заболевание, называемое дальтонизмом. Такому машина лишняя, он никогда не получит "права" потому что не видит разницы между красным и зелёным светом светофора.

Среди недальтоников таких тоже дохрена.

Гость
#82

Никто не обязан ничего иметь,даже права.

котенок по имени Гав
#83
Пайпер Боул

Машина - это удобно, сейчас, пока наша в сервисе, понимаю это отчетливо. Но если девушка хочет, не надо с мужчины требовать, вполне можно купить самой.



Интересно про дальтоников, и я, и мой отец, дальтоники (я в этой книжечке, по которой проверяют, вижу процентов 40 картинок, папа - процентов 20). У отца права уж 30 лет, ни одной серьезной аварии, прекрасно водит и прекрасно различает цвета светофора. Чтоб дальтоник не различал цвета светофора, должен быть дальтонизм в какой-то очень крайней степени, не встречала таких.

P. S. Папа, когда сдавал на права при СССР, купил книжечку, по которой проверяли на дальтонизм, и заучил наизусть какой слово или число на какой странице. Сдал сразу же.

Зачем дальтоникам различать именно ЦВЕТА светофора? их же всего три, и можно запомнить, как они расположены

Гость
#84

Могу понять, если нужна рабочая лошадка тем же бомбилам или на дачу съездить. Здесь всё ясно. А вот в Ламборджини в пробке стоять просто смешно)). В пробке все равны. и пофиг, жигули у человека или кадилак =) - всё равно стоять будешь.

ЛамборГини... Правильно - ламборгини...

бобрик
#85

Авто у парня у женских особ считается что парень полноценный. А точнее где-то в подсознании самка понимает , что то удобство, комфорт для нее и будущих детей, удобство съездить семьей дружно в магазин, и 5 пакетов отвезти домой, съездить на дачу. А имбицылы того не понимают, ты хоть 100 раз тресни, но природа такова, они выбирают удобство, даже не сознательно, это логично, другое дело если самка ***, и гонится за не удобством, а за пафосом, мажорством и нахаляву. это другой раздел. Авто - это удобство для них, + карма парню.

Саша 1988
#86

Если у него всё это будет! я имею ввиду -наличка и дом и авто и прочее то на*й ему такая кашёлка как ты?)))) он себе соответствующую девушку выберет)

Кость(и нет - я не Костя)
#87
сос-е в терновнике

не трынди!


В комплект обязательно должны входить

- машина

- банковская карта

- кошелек

- права

- квартира,не обремененная ипотекой

- много нала

- дача

- дом


Но мы не корыстные,ведь главное чтоб душа была красивая

Хахахахах. Красиво сказано!

Гость
#88
Гость

для меня как минимум странно когда молодой парень не умеет водить, не имеет прав и считает что машина не нужна...

Ага , а если он не хочет , нет желания , проще на обще.транспорте.

Гость
#89

Должен. Если у него семья, а он не водит машину это ненормально.
У меня такая ситуация,и это огромная проблема в наших отношениях. Он не может сделать элементарных вещей- вывезти хлам из гаража, съездить в магазин, забрать ребенка из школы,отвезти родителей в больницу. Это все приходится делать мне, я вынуждена отпрашиваться с работы, а дома сидит он... вроде мужик,а вроде .......
А он работает месяц через месяц... То есть он месяц дома,а помощи от него нет. Мужчина должен водить машину!

Гость
#90

кто нибудь покупал права?
очень - очень нужно(((

egrius
#92
Гость

кто нибудь покупал права?
очень - очень нужно(((

Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телеграм goodprava

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#93
egrius

Есть интерес поговорить на эту тему напишите в телеграм goodprava

спасибо вам большое, то что надо

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем