Гость
Статьи
Мама моего мч делает …

Мама моего мч делает всё мне назло

С парнем встречаемся полгода,а недавно (месяц назад) он предложил мне жить у него,так как я-студентка,не местная,поэтому живу в общежитии.Он живёт с мамой в большой трехкомнатной квартире в центре …

Анна
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Анна

Да квартира эта свобода. Надоел муж, изменил или еще что - сразу пошел на х е р. Никаких унижений и притеснений. Свой угол - это вообще самое главное в жизни, а далеко на мужик.

и это правильно! не понятно в чем тогда проблема? чего к свекрови привязываться и костерить её почем зря?

Анна
#202
Гость

и это правильно! не понятно в чем тогда проблема? чего к свекрови привязываться и костерить её почем зря?

Так я автору уже советовала съезжать. В теме автора я частично на стороне свекрови. Считать йогурты - это мелочно. Я жила у своих родственников как-то в другом городе, всегда покупала на стол все ,что они любят. А у автора это еще и МЧ оплачивает.

Анна
#203

Тут советуют еще раздельные холодильники.

Вот не представляю, как бы я от своих родителей раздельный холодильник имела. Тоже самое и МЧ автора может офигеть от этой идеи.

Гость
#204
Анна ╧ 2

Стринги + страпон, чтоб муж точно с ума сошел от счастья))

не, в приданное надо стринги и ёгурты. Как у автора. чтоб не на мужнины деньги покупалось енто усе - и свекровь не ела ее ёгурт.

Гость
#205
Анна ╧ 2

Эти старые с у к и на самом деле рады, что кто-то у них живет, есть шанс либо не дать женится, либо к разводу подтолкнуть. Моя сверовища пока у нее мес жила, все ныла, что молодые должны жить отдельно, лично мне, при сыне молчала. А как мои помогли, так она сказала сыну, мол, твоя избалованная какая - только отдельно жить хочет, а я 9 лет со свекровью жила.



Логику искать здесь бесполезно. Вижу ее редко, ненавижу до сих пор

Анна ╧ 2

А что даст этот разговор. У нас же бабы в рашке змеища, неудовлетворенные.

В лицо улыбаются, а за глаза все кости моют.

Я жила мес у будущей сверовищи, она за .... ла меня в конец. Дело шло к свадьбе. Я с ней перед свадьбой, как с нормальным человеком поговорила. Согласна ли он а разменивать квартиру, мои родители перед этим разменяли трешку (мне и сестре). Она сказала ДА, я сразу сказала, что если она ПРОТИВ, то свадьбы не будет. Так свадьба случилась и эта Т В А РЬ сказала сыну. Что ответила ДА, чтобы твоя отвязалась. В итоге родители мои решали наш жилищный вопрос без нее полностью. Она еще удивляется чего они с ней общаться не хотят.

ой, а это кто это у нас тут такой ласковый и нежный?)

Гость
#206
Анна

Тут советуют еще раздельные холодильники.

Вот не представляю, как бы я от своих родителей раздельный холодильник имела. Тоже самое и МЧ автора может офигеть от этой идеи.

Анна

Поэтому всех своих детей тоже обеспечу жильем. Чтобы не жили приживалами.

Ну так если бы ВАШИ родители ели бы сосиски, которые вш МЧ купил бы на ВАШИ карманные деньги, выданные ВАШИМИ родителями, вы бы это восприняли нормально? Или вам бы стало за него хоть чуточку стыдно?

Ой, куда устроилась? Чтоб аж на 3 квартиры (минимум) накопить: для себя и детей (при такой формулировке подразумевается минимум двое).

При этом сама живет на всем готовом у свекрови и съем однушки - непосильная трата...

Гость
#207
Гость

Ну так если бы ВАШИ родители ели бы сосиски, которые вш МЧ купил бы на ВАШИ карманные деньги, выданные ВАШИМИ родителями, вы бы это восприняли нормально? Или вам бы стало за него хоть чуточку стыдно?.

В такой ситуации сторона, материально не вкладывающаяся, выступает в качестве "грузчика", переносящего товар из магазина в квартиру. И в качестве повара, готовящего потом этипродукты (велика наука - кашу сварить).

Вот если б автор затаривала холодильник за свои кровные, советовалась бы со свекровью. что нужно купить (даже 3 взрослых человека это прилично мяса/курятины на неделю). Плюс еще овощи, яйца, молоко, кисломолочка, крупы сахар. Вы это все покупаете, автор? Хотя бы из магазина доставляете? Оно ж не автоматически там пополняется...

Я вот на выхи уезжала, остался муж и двое детей (2 и 9 лет). Наготовила в ПТ из всего что можно все, что можно. К понедельнику осталась только одна тарелка борща и одна тарелка каши. Остальное смели!

Что ест ваш МЧ? Вашу кашу? (про йогурты не спрашиваю, не ест 100%). Мамо его кормит на свои кровные... А вы нашли тут вариант общаги, только с удобствами (плюс потрaхушки, вам двоим тож удобно), и оправдание "ну я же там мою/убираюсь". А вас об этом просили? Их может клининг устраивал раз в 2 недели?

Гость
#208
опять

папа это да, мой муж сразу сказал, что хахалей дочери дома не потерпит))А квартирку папО доче прикупил?Не, пусть к жениху топает, как автор :)

++ что мы хуже других? сбагрим на чужую шею и вздохнем наконец))

Гость
#209
Анна ╧ 2

Стринги + страпон, чтоб муж точно с ума сошел от счастья))

Еще много-много дорогого йогурта в приданное точно дадим))

Недоумевающая
#210
Анна

Да квартира эта свобода. Надоел муж, изменил или еще что - сразу пошел на х е р. Никаких унижений и притеснений. Свой угол - это вообще самое главное в жизни, а далеко на мужик.

Ну так и для свекрови тоже квартира = свободе. И на фиг ей чужие люди на собственной территории?

Анна
#211

Я не автор, если че.

Анна
#212
Гость

Анна ╧ 2 Эти старые с у к и на самом деле рады, что кто-то у них живет, есть шанс либо не дать женится, либо к разводу подтолкнуть. Моя сверовища пока у нее мес жила, все ныла, что молодые должны жить отдельно, лично мне, при сыне молчала. А как мои помогли, так она сказала сыну, мол, твоя избалованная какая - только отдельно жить хочет, а я 9 лет со свекровью жила.



Логику искать здесь бесполезно. Вижу ее редко, ненавижу до сих порАнна ╧ 2 А что даст этот разговор. У нас же бабы в рашке змеища, неудовлетворенные.

В лицо улыбаются, а за глаза все кости моют.

Я жила мес у будущей сверовищи, она за .... ла меня в конец. Дело шло к свадьбе. Я с ней перед свадьбой, как с нормальным человеком поговорила. Согласна ли он а разменивать квартиру, мои родители перед этим разменяли трешку (мне и сестре). Она сказала ДА, я сразу сказала, что если она ПРОТИВ, то свадьбы не будет. Так свадьба случилась и эта Т В А РЬ сказала сыну. Что ответила ДА, чтобы твоя отвязалась. В итоге родители мои решали наш жилищный вопрос без нее полностью. Она еще удивляется чего они с ней общаться не хотят.ой, а это кто это у нас тут такой ласковый и нежный?)

Я)) Но моя сверовь редкая учка, на НГ принесла мне в подарок кухонное полотенце со змеей и опять разговоры, что я недостойна ее сына. А сыну она купила подарок на тыщу. Я не жадная до подарков, но дарить в подарок на НГ полотенце со змеей в год лошади - это лучше вообще ничего не дарить. Она ушла и я выкинула его в помойку сразу.

А до этого она терпела пол-года, ее же не особо приглашали. А теперь опять напомнила свой оскал, ненавижу ее. Сказала мужу, чтоб больше к нам не ходила, вплоть до развода.

мяу
#213
Анна

Гостьеё я вообще никак не беспокою.



Забили холодильник своими йогуртами, занимаете сушилку в ванной, в туалете сидите часами. Это так мелочи. Самое главное, что у них большая квартира, а вам в общаге жить неохота. Железная логика, у них есть, у вас нет, пусть делятся, вам же нужнее!!! Какие жадные, черствые люди!Это Вы из стёбного поста взяли,что я "в туалете часами сижу"?Она просто заходит,даже если я только что зашла и начинает мыть голову,идёт в душ,красится у зеркала или заходит что-то поставить на секунду.А сушилку я занимаю далеко не всю,но ей мешают даже одни мою трусы,просто снимает их и швыряет в ванную.Ем я не много-в холодильнике стоит обычно одна кастрюля с кашей,йогурты.Я часто готовлю,особенно по выходным,и если ей очень понравился какой-то торт,пирог-она его уносит в свою комнату.

Предисловие.Я замужем.Т е мать моего мужа понимает,что я тут "не мимо проходила" и семья его сына.Мы живем отдельно,но если бы приехали в гости на пару недель,например,Так вот я НИКОГДА бы не додумалась у свекрови дома развесить трусы у всех на виду!Вы в своем уме??Еще удивляется,чего это тетка заходит умыться,и ей чужие трусы перед носом не нравятся..

Гость
#214

Валите оттуда. Она правда не воспитанная и лживая. Я так когда-то отказалась жить с мч и слава богу сейчас живу с другим более адекватным и без родителей...
Вообще если это у них в порядке вещей то вскоре вы такое поведение можете пронаблюдать у мч

Гость
#215
мяу

Гостьеё я вообще никак не беспокою.

Забили холодильник своими йогуртами, занимаете сушилку в ванной, в туалете сидите часами. Это так мелочи. Самое главное, что у них большая квартира, а вам в общаге жить неохота. Железная логика, у них есть, у вас нет, пусть делятся, вам же нужнее!!! Какие жадные, черствые люди!Это Вы из стёбного поста взяли,что я "в туалете часами сижу"?Она просто заходит,даже если я только что зашла и начинает мыть голову,идёт в душ,красится у зеркала или заходит что-то поставить на секунду.А сушилку я занимаю далеко не всю,но ей мешают даже одни мою трусы,просто снимает их и швыряет в ванную.Ем я не много-в холодильнике стоит обычно одна кастрюля с кашей,йогурты.Я часто готовлю,особенно по выходным,и если ей очень понравился какой-то торт,пирог-она его уносит в свою комнату.

Предисловие.Я замужем.Т е мать моего мужа понимает,что я тут "не мимо проходила" и семья его сына.Мы живем отдельно,но если бы приехали в гости на пару недель,например,Так вот я НИКОГДА бы не додумалась у свекрови дома развесить трусы у всех на виду!Вы в своем уме??Еще удивляется,чего это тетка заходит умыться,и ей чужие трусы перед носом не нравятся..

О таких вещах как правило говорят прямо и доходчиво. А ей ниче не сказали и просто вот так вот мразотно поступают. Не пускала бы к себе тогда вообще)

Мурмик
#216

Почитала... Оxуела.... Куды мир котится????

Кругом злобные свекрухи и наивернейшей системой ценностей)

По факту: если человек в здравом уме( а именно так и случилось) позволил жить на своей территории другому человеку( брат, сват, невеста сына- не суть важно), то он ОБЯЗАН соблюдать правила совместного проживания и учитывать личные потребности своего сожителя( а не хочешь- не пускай)))

Поведение тетки в данном случае, ваще за гранью допустимого!!

Автор позволю дать совет, в конфликт ( открытый) не вступать, но обозначить свои права необходимо)

Пример: Марьванна, вам в ближайшие 30 мин санузел не понадобится?? Я бы хотела его занять, чтобы меня никто не беспокоил))

Автор и еще, ищите плюсы в этой ситуации))) они очевидны)) закалку приобретете нехилую, а опыт , как грится он бесценен))

Мурмик
#217

Читая подобное очень понимаю мужиков, которые люто ненавидят бабье( а в данном случае лучшего слова и не сыскать), ведь она в обычной жизни ГМО на тонких ножках, если позволяет себе подобное поведение в быту( бытие определяет сознание- какгрится), кстати вполне понятно, что не замужем))

Гость
#218
плАхая

да ужас какое издевательство

из своего собственного холодильника йогурт слопала

А йогурт что, ее? Не фиг пускать было, раз так против, а гадить по мелочи - реально мерзко.

Гость
#219
Гость

По-моему она (мать) просто очень продуманная. Сыну в уши мед льет, какая хорошая домашняя девочка, зачем ей с ним ссориться за зря? А над девушкой жестко издевается, чтобы та сама свалили по-хорошему. и сыну-то автору пожаловаться не на что. Мама же ничего плохого не говорит)

Фигасе не на что.

Я бы каждый день с выпученными глазами от таких проделок милой мамы была, и проела бы плешь МЧ, что его мама ведет войнушку на выживание.

Кстати, тактика у мамаши реально грубая, тоньше надо. Как это придраться не к чему, когда тут очевидный непередаваемый и неоспариваемый трындец.

Гость
#220
Мурмик

Читая подобное очень понимаю мужиков, которые люто ненавидят бабье( а в данном случае лучшего слова и не сыскать), ведь она в обычной жизни ГМО на тонких ножках, если позволяет себе подобное поведение в быту( бытие определяет сознание- какгрится), кстати вполне понятно, что не замужем))

это ты о т.н. невесте?ага,хабалка наглая,сын не женится на ней конечно))

Гость
#221
Мурмик

Почитала... Оxуела.... Куды мир котится????

Кругом злобные свекрухи и наивернейшей системой ценностей)

По факту: если человек в здравом уме( а именно так и случилось) позволил жить на своей территории другому человеку( брат, сват, невеста сына- не суть важно), то он ОБЯЗАН соблюдать правила совместного проживания и учитывать личные потребности своего сожителя( а не хочешь- не пускай)))



Поведение тетки в данном случае, ваще за гранью допустимого!!АГА!!))))))





Прикольная девка, повеселила)))))))))))))



Автор позволю дать совет, в конфликт ( открытый) не вступать, но обозначить свои права необходимо)

Пример: Марьванна, вам в ближайшие 30 мин санузел не понадобится?? Я бы хотела его занять, чтобы меня никто не беспокоил))

Автор и еще, ищите плюсы в этой ситуации))) они очевидны)) закалку приобретете нехилую, а опыт , как грится он бесценен))

Гость
#222
Гость

Ну так мама парня у автора йогурты тырит, а не автор у неё. Следовательно, жертва воровства - автор.

А то автор-бедолага, живет в воровском притоне и мучается, карма у нее такая, фиг вытуришь страдалицу.

А кто мешает "невесте" купить пару упаковок йогуртов, фруктов и предложить маме,

- а давайте мама посидим, вкусняшек полопаем, поговорим, о нашем о девичьем. Свистнула мамо твою бритву, купи упаковку однаразовых и подари ей от всей души. Может отношения наладятся

Ну взрослой бабе должно быть стыдно с малолетки тянуть по мелочи. Как бы ее наличие не раздражало, но уж тогда попроси их на съем, а уж воровать йогурты и проездные - позорище.

Не понимаю тех, кто на ура принимает подобное крысиное поведение, типа молодец мама.

Гость
#223
Гость

это ты о т.н. невесте?ага,хабалка наглая,сын не женится на ней конечно))

Нет, сын похабалистей найдет. Эта слишком скромная, не орет по утрам "Кто трогал мои труселя, рылся в моей тумбочке, скоммуниздил мой проездной и сожрал все мои йогурты".

Гость
#224

[quote=" Гость"]ГостьНу так мама парня у автора йогурты тырит, а не автор у неё. Следовательно, жертва воровства - автор.

А то автор-бедолага, живет в воровском притоне и мучается, карма у нее такая, фиг вытуришь страдалицу.

А кто мешает "невесте" купить пару упаковок йогуртов, фруктов и предложить

маме,

- а давайте мама посидим, вкусняшек полопаем, поговорим, о нашем о девичьем. Свистнула мамо твою бритву, купи упаковку однаразовых и подари ей от всей души. Может отношения наладятсяНу взрослой бабе должно быть стыдно с малолетки тянуть по мелочи. Как бы ее наличие не раздражало, но уж тогда попроси их на съем, а уж воровать йогурты и проездные - позорище.

Не понимаю тех, кто на ура принимает подобное крысиное поведение, типа

молодец мама.[/quote ]Тебе не понять, ты не любила... иу тебя нет и не будет своей квартиры, так что придется валить к своей мамке))

Гость
#225

Гость

По-моему она (мать) просто очень продуманная. Сыну в уши мед льет, какая хорошая домашняя девочка, зачем ей с ним ссориться за зря? А над девушкой жестко издевается, чтобы та сама свалили по-хорошему. и сыну-то автору пожаловаться не на что. Мама же ничего плохого не говорит)

Фигасе не на что. Я бы каждый день с выпученными глазами от таких проделок милой мамы была, и проела бы плешь МЧ, что его мама ведет войнушку на выживание. Кстати, тактика у мамаши реально грубая, тоньше надо. Как это придраться не к чему, когда тут очевидный непередаваемый и неоспариваемый трындец.

С такой мамой надо быть осторожней, она ногтем замки вскрывает, узнает про ваши козни, мало ли чего будет, мамы они такие:))))

Гость
#226

А вообще, я бы накупила йогуртов и накачала бы их пургеном со снотворным!

Гость
#227
Гость

Нет, сын похабалистей найдет. Эта слишком скромная, не орет по утрам "Кто трогал мои труселя, рылся в моей тумбочке, скоммуниздил мой проездной и сожрал все мои йогурты".

на своей жилплощади она ваправе делать все что хочет, пусть орет)

Гость
#228
Гость

А вообще, я бы накупила йогуртов и накачала бы их пургеном со снотворным!

поехала бы к своей самке и вы вместе с ней дружно все это сожрали бы))

Гость
#229
Гость



Тебе не понять, ты не любила... иу тебя нет и не будет своей квартиры, так что придется валить к своей мамке))

Ясновидщая ты наша, только вот хреновая провидица. К мамке мне валить незачем из своей добрачной квартирки, да еще в свои не самые юные годы, а не понять мне таких по одной простой причине - я не крыса, как ты. Мне достаточно с сыном поговорить, чтобы он ко мне никого не приводил. И все! Ни к чему изматывающие спектакли.

Гость
#230
Гость

поехала бы к своей самке и вы вместе с ней дружно все это сожрали бы))

Какой самке?))

Гость
#231
Гость

на своей жилплощади она ваправе делать все что хочет, пусть орет)

А почитать повнимательней?

Гость
#232
Гость

поехала бы к своей самке и вы вместе с ней дружно все это сожрали бы))

А главное, поди придерись. Кто ж знал, марьИванна, что вы сожрете чужие йогурты, а они оказались испорченные))

Даже если после этого мамаша устроит скандал, это наконец будет на пользу всем - сынок поймет, что невесте никто не рад, маман сбросит маски, есть причина валить на съем от мамы.

Гость
#233
Гость

Гость

Тебе не понять, ты не любила... иу тебя нет и не будет своей квартиры, так что придется валить к своей мамке))Ясновидщая ты наша, только вот хреновая провидица. К мамке мне валить незачем из своей добрачной квартирки, да еще в свои не самые юные годы, а не понять мне таких по одной простой причине -

я не крыса, как ты. Мне достаточно с сыном поговорить, чтобы он ко мне никого не приводил. И все! Ни к чему изматывающие спектакли.

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, самонадеянная ты наша)))

Гость
#234
Гость

А почитать повнимательней?

правильно,учись читать внимательно!

Гость
#235
Гость

А главное, поди придерись. Кто ж знал, марьИванна, что вы сожрете чужие йогурты, а они оказались испорченные))

Даже если после этого мамаша устроит скандал, это наконец будет на пользу всем - сынок поймет, что невесте никто не рад, маман сбросит маски, есть причина валить на съем от мамы.

ага, значит все крысы,а ты такая вся суользуая ивзеленая с отравленными йогуртами, жаба? вообще то за причинение вреда здоровью можно с тюрягой будет поближе познакомиться,так что дерзай)

Гость
#236

скользкая и зеленая

мяу
#237
Гость

Предисловие.Я замужем.Т е мать моего мужа понимает,что я тут "не мимо проходила" и семья его сына.Мы живем отдельно,но если бы приехали в гости на пару недель,например,Так вот я НИКОГДА бы не додумалась у свекрови дома развесить трусы у всех на виду!Вы в своем уме??Еще удивляется,чего это тетка заходит умыться,и ей чужие трусы перед носом не нравятся..

О таких вещах как правило говорят прямо и доходчиво. А ей ниче не сказали и просто вот так вот мразотно поступают. Не пускала бы к себе тогда вообще)

Вам надо специально пояснять,что нельзя трусы на виду развешивать?прямо проговорить это??Вот это печаль..А чсто нельзя какать на стол,тоже надо пояснять,или некоторые вещи культурные люди по умолчанию знают??

Зимняя вишенка
#238

Автору: вам это уже писали, немного повторюсь. Невеста - это не статус, Это лишь девушка и не факт что в будущем жена. И даже будучи женой не факт что можно ужиться со свекровью. Встречала далеко не единожды случае жизни "невесты" в квартире родителей МЧ, для родителей это была только "временная *** сына, ну надо же мальчику с кем-то спать...." неприятные высказывания и все. Поведение матери вашего МЧ - это жирный протест против вашего присутствия - вы для нее пустое место (видать вас привели БЕЗ ее согласия или даже без ее уведомления) а посему ни учтивости, ни уважения ни вообще человечности можете не ждать и даже не надеяться. Разговоры тут бесполезны - не тот случай. Говорить или чего-то ожидать можно когда вы ЖЕНА. Потому не претендуйте на чужое жилье, печально то что вашего МЧ все устраивает - вот это действительно плохой знак. И главное, уважать себя нужно, чего Вам очень желаю.

Гость
#239

Ну, детка, мама и вправду напрямую показывает, что не хочет тебя видеть в этой квартире.

Она - хозяйка. Так что придется тебе, детка, уматывать в общежитие.

Гость
#240
Гость

ГостьА главное, поди придерись. Кто ж знал, марьИванна, что вы сожрете чужие йогурты, а они оказались испорченные))

Даже если после этого мамаша устроит скандал, это наконец будет на пользу всем - сынок поймет, что невесте никто не рад, маман сбросит маски, есть причина валить на съем от мамы.ага, значит все крысы,а ты такая вся суользуая ивзеленая с отравленными йогуртами, жаба? вообще то за причинение вреда здоровью можно с тюрягой будет поближе познакомиться,так что дерзай)

Какого вреда?))

Хоть бы не позорилась.

Гость
#241
Гость

Ну, детка, мама и вправду напрямую показывает, что не хочет тебя видеть в этой квартире.

Она - хозяйка. Так что придется тебе, детка, уматывать в общежитие.

Вопрос - в каком месте тут "напрямую" и нахрена подобные дурацкие, дебильные, изматывающие окольные пути.

А вывод тут один - тетке просто нравится кого-то строить, устраивать бабовщину и она совсем даже не хочет лишаться данной развлекухи.

Гость
#242
Гость

ГостьНу, детка, мама и вправду напрямую показывает, что не хочет тебя видеть в этой квартире.

Она - хозяйка. Так что придется тебе, детка, уматывать в общежитие.Вопрос - в каком месте тут "напрямую" и нахрена подобные дурацкие, дебильные, изматывающие окольные пути.

А вывод тут один - тетке просто нравится кого-то строить, устраивать бабовщину и она совсем даже не хочет лишаться данной развлекухи.

А хотя бы и так? Она - хозяйка, имеет право.

Не нравится что-то детке, пусть сваливает в (вузом положенную) общагу.

Скрипачка
#243

У меня только один вопрос. Автор, почему вы все еще не съехали?

Гость
#244
Гость

А хотя бы и так? Она - хозяйка, имеет право.

Не нравится что-то детке, пусть сваливает в (вузом положенную) общагу.

Имеет право крысить чужое и устраивать скрытую травлю?

Мне данное право сомнительно.

Со вторым пунктом согласна.

Но хоть убей, никогда не пойму подобной тупой маминой тактики. Именно потому, что это идиотизм.

Ольга***
#245

Люди, опомнитесь!!! Столько злобы, яда выплеснули на девчонку, ни одного полож. коммента, откуда все это? Развлекаетесь? А Вы, Анна, еще и отвечаете каждому, как будто оправдываетесь...

Гость
#246
Ольга***

Люди, опомнитесь!!! Столько злобы, яда выплеснули на девчонку, ни одного полож. коммента, откуда все это? Развлекаетесь? А Вы, Анна, еще и отвечаете каждому, как будто оправдываетесь...

И мне эта злоба непонятна.

Да еще заявы про право так поступать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фатима
#247

Вообще это тупо выглядит, вам так не кажется, автор? Вы с мч не женаты, пришли жить к нему в квартиру. Ладно бы жили,если бы он жил отдельно сам, без мамы, а тут вы.. на каких правах вообще. Это че сейчас так делается все, я пкевый раз такое слышу)) Мама его тоже в шоке от такого поведения вашего,я такого тоже не понимаю. Из-за сына терпит только, но раз такие умные оба идите живите отдельно тогда. Что за хамство вообще

Гость
#248
мяу

Вам надо специально пояснять,что нельзя трусы на виду развешивать?прямо проговорить это??Вот это печаль..А чсто нельзя какать на стол,тоже надо пояснять,или некоторые вещи культурные люди по умолчанию знают??

Вот странные люди на всю голову, однако. На каком виду - на веревке в ванной?

Оказывается, надо было под диван запихать. А то в комнате тоже нехорошо - слишком на виду, мамо придет в собственной тумбочке покопаться, а там трусы поразвесили.

Кстати, мне понравилось, как тут кто-то написал - съела тетка йогурт из собственного холодильника. Так и деньги автора она может взять из собственной тумбочки, ее же тумбочка. С проездным она именно так и поступила.

Гость
#249
Фатима

Вообще это тупо выглядит, вам так не кажется, автор? Вы с мч не женаты, пришли жить к нему в квартиру. Ладно бы жили,если бы он жил отдельно сам, без мамы, а тут вы.. на каких правах вообще. Это че сейчас так делается все, я пкевый раз такое слышу)) Мама его тоже в шоке от такого поведения вашего,я такого тоже не понимаю. Из-за сына терпит только, но раз такие умные оба идите живите отдельно тогда. Что за хамство вообще

От какого поведения, интересно? Где там мама терпит?

Девушку позвал МЧ, согласовав с мамой. Если не согласовал - то девушка в этом не виновата.

А вот в шоке я от тупого поведения взрослой женщины.

Есть иные, более короткие и достойные способы.

Если тут многие считают, что подрывная мелочная подлая войнушка против ничего не подзревающего человека это от большого ума, то это просто очень печально.

Нора
#250

А что МЧ говорит? Или автор ему ничего не рассказывает и тихо страдает? Я бы поставила вопрос ребром.

А что МЧ о будущей свадьбе говорит?Я без статуса жены никогда бы не согласилась жить с маман моего мужа, да и после свадьбы меня хватило на месяц.Козни она мне прямо не строила, но всем своим надутым видом показывала,что не хочет кого-то еще видеть в своей квартире, потом высказывала сыну ( моему мужу),что мы переложили ее полотенца в другой шкаф,что ели ее овощи из дачи, что переставили диван и т.д.Особенно было неприятно, что я приходила с работы вся уставшая и жутко голодная, но в это время на кухне всегда сидела она и нельзя было ее тревожить во время трапезы, мне муж так и говорил " не заходи пока мама не поест", мне приходилось покупать что-то и есть в комнате или идти в какую-нить кафешку вечером. Старалась куда-нибудь ходить каждый вечер ( кино, прогулка по городу) или просто сидела долго на работе,чтоб вернуться очень поздно и она уже спала.Хорошо,что это летом происходило.Прямо мне ничего не говорила, но все упреки я слышала,т.к. сказаны были громко.И постоянно видела ее надутый вид и злобный взгляд. Скоро,устроив скандал, я четко сказала мужу, что не буду жить в трешке с его мамой в центре города и мы едем к моей маме,пусть и добираться на работу оттуда намного дальше, но так спокойнее. Муж согласился.Мы уехали к моим родителям,а потом уже вступили в ипотеку,через пару лет.А когда мы уехали от свекрови, она еще и обиделась, начала звонить моей маме и говорить,что она не виновата и нас не обижала, а я это я такая-сякая посмела переложить ее полотенца и в той квартире только она хозяйка.Потом вообще не общалась с нами около года. Сейчас,спустя пару лет, отношения прохладно-вежливые,видимся 4-5 раз в год, на праздники и все довольны.