Гость
Статьи
Во сколько Вы ложитесь …

Во сколько Вы ложитесь спать и просыпаетесь?

Во сколько Вы ложитесь спать и просыпаетесь? Высыпаетесь ли с таким режимом?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я -Сурок))))
И ложусь рано (22,00) обычно.
И встаю не рано ( 9,00-10,00) И днем запросто могу лечь и уснуть.

Гость
#2

Ложусь в 23 :00 ,просыпаюсь в 10 :00 ,иногда с детьми в тихий час сплю , с 15:00 до 16:00 . Высыпаюсь ))

Светлана
#3

обычно ложусь в час-два ночи и просыпаюсь в 6:30 утра, и так уже около 6 лет и нормально)))

Гость
#5

Стараюсь ложится в 11 вечера, ибо будильник на 5.20. Высыпаюсь только по выходным.

Гость
#6

Пока ребенок в летнем лагере- укладываюсь спать в 4 или5 утра, просыпаюсь где то в 12 дня. Я сова. Когда ребенок в школе- ложусь в час ночи где то, встаю часов в 11.

ww@mail.ru
#7

По разному, после время в 10 ложусь и встаю в 6, могу после работы часок вздремнуть

StanSmith
#8

Ложусь спать около 3 - 4 утра, просыпаюсь в 8 утра:) #Сондляслабаков

Гость
#9
Светлана

обычно ложусь в час-два ночи и просыпаюсь в 6:30 утра, и так уже около 6 лет и нормально)))

я так же

Гость
#10

Сейчас засыпаю в полночь или в час, просыпаюсь в восемь или в девять. Не высыпаюсь.:(

Арка
#11

В 23:00 ложусь, в 5:00 проспаюсь.
Нифига не высыпаюсь.. ((

Лина
#12

Ложусь в 2-3 ночи, встаю в 10-11. Высыпаюсь, хотя лучше всего когда сон намного раньше, например с 10 до 7, тогда легкость и свежесть, но это нереально с моим образом жизни.

Алина
#13

Сейчас не работаю. Спать ложусь где-то в 3-4ч ночи, просыпаюсь стабильно к 12 дня. Высыпаюсь :)

Гость
#14

Ложусь с 3-5 ночи.
Встаю в 2-3 дня.

Аля
#15

Ложусь в 1-2 ночи, встаю в 9-10. Не высыпаюсь((( Надо раньше ложиться

принцесса Пупырка
#16

засыпаю ориентировочно в 11.встаю в 6:30.Идеально для меня лечь в 12 и встать в 9-10.,Но....

КаБэТэ
#17

Ложусь в 12, просыпаюсь в 6, высыпаюсь, больше не спится и не спалось никогда.

Гость
#18

23.30 ложусь, в 8.30 встаю

Гость
#19

Ложусь в 00:00, а засыпаю в 06:00. Идеально высыпаюсь. Встаю в 13:00. Довольна вполне, ЛИШЬ БЫ РАНО НЕ ВСТАВАТЬ! Всю ночь правда маюсь...

Гость
#21

Автору не хватает ума создать интересную тему.Ну или хотя бы достойную внимания.
Потому пишет то, до чего смогла додуматься...

Это конечно лучше чем про выделения из влагалища, но уровень интеллекта примерно один и тот же.

Ну какое вам дело до того, кто и когда ложится и встаёт?
Вам-то до этого что?

Гость
#23

а на вумане уже все давно обсудили: и интересное, и не интересное.

Гость
#27

Стараюсь лечь до 11, встаю в 5.40, в выходные встаю в 6-7 утра.

Гость
#29

9 pm-7 am

Гость
#30
Гость

Ложусь в 00:00, а засыпаю в 06:00. Идеально высыпаюсь. Встаю в 13:00. Довольна вполне, ЛИШЬ БЫ РАНО НЕ ВСТАВАТЬ! Всю ночь правда маюсь...

Тоже раньше таким страдала. Потом стала пить горячее молоко (цельное) вечером, теперь засыпаю как сурок.

Лена
#31
Гость

Ложусь спать строго в 19 вечера. Встаю в 2 ч. ночи и не сплю до следующих 19 ч. вечера. Это самый лучший режим: как в дореволюционной деревне. Зато у меня большой день и кожа как у розы.

какая молодчина! как бы мне хотелось жить по такому режиму... а вы одиноки? или как семья к такому режиму относится? Расскажите поподробнее, плиз... Очень интересно. Бывают ли сбои этого режима, например вечеринка с друзьями или фильм вечером посмотреть?

Гостинья
#32

В 5-6 ложусь, в 12-13 встаю. А зачем Вам знать?)

Simone
#33

Ложусь в 23.00, встаю в 6.30. Нормально.

Лена
#36

Просто браво! Мне всегда казался такой режим самым полезным. Хотя никогда его не практиковала. Я фрилансер, для меня вообще было бы отлично. Не секрет, что самые ранние часы - самые плодотворные. Вообще, читала где-то, что все самые известные бизнесмены и др.продвинутые личности, добившиеся большого успеха - рано встают! А вы сколько лет живете по такому режиму?
А дети если появятся? наверное, придется пересмотреть.
Ох, я тоже обожаю одиночество... только мне его мало достается.

Гость
#37

ложусь не раньше 12. позже всего ложилась в полчетвертого утра. встаю в 6, 7, 8, или в полдесятого. дольше спать не могу, чувствую себя разбито.
Я и не сова, и не жаворонок. Т.к. люблю ложиться попозжей, а вставать не слишком рано и не слишком поздно.

Гость
#38
Гость

А вскоре я просыпаюсь и вот он миг счастливого блаженного одиночества! Весь компьютер мой, чем хочу тем и занимаюсь на свое усмотрение. Что хочу - смотрю читаю, размышляю или подолгу ванну принимаю.

Ночью острота зрения падает, читать сложновато. Я когда вошла в привычку ложиться в три ночи - из-за учебы - и вставать в 6, у меня стул нарушился, начались запоры. короче, восстановить удается только если ложусь не позже 12 и встаю не в 10, а хотя бы не позже 8.

Гость
#39

Когда работала - ложилась спать в 23-00 где-то. Подъем строго в 6 утра.
Сейчас в декрете ложусь в 1 час ночи, подъем в 6 утра

#40

В будни ложусь в 1 ночи, просыпаюсь в 7.45. Сейчас совсем разопсела и могу продрыхнуть до 8.30, мотивируя, что я этим ленивым капризным неинициативным сотрудникам зп плачу и нехай они приходят к 9 на работу. Но при ответственных встречах, запланированных на утро встаю в 6.30. На выходных сплю до талого- это максимум до 10, пью кофе, смотрю в окно, и снова спать, потом поем и снова спать)) любовник это называет субботняшний ежик спун. Суббота только для себя и сна.

Гость
#41

Обычно в час-два ночи ложусь, просыпаюсь в 11 утра. Высыпаюсь)))

Гость
#42

ложусь в 00-00,встаю в 3-45. (принимаю душ,рисую лицо,ем,долго чищу зубы)из дома выхожу в 6,домой прихожу в 20-00

Лена
#43
Гость

ложусь в 00-00,встаю в 3-45. (принимаю душ,рисую лицо,ем,долго чищу зубы)из дома выхожу в 6,домой прихожу в 20-00

фигасе, у вас режимчик... это где так работают? А сна хватает?

а я так
#44

Ложусь в интервале с 23 до часу. Часа через 3 встаю, включаю комп. В 4-5 утра снова ложусь и сплю до 8-9 утра. Знаю про мелатонин, но все равно делаю так.

о
#45

Ложусь часа в 2-3, сейчас не работаю, поэтому сплю часов до 11-12. Раньше ложилась в 3-4, и на работу к 10 вставала. Все подпортила сессия. Когда-то для меня казалось в час лечь очень поздно. А учебой занималась до утра, с тех пор режим и сбила. В 11 вечера у меня самый разгар. Не высыпаюсь, я даже не знаю, что это и как определяется))))

a
#46

Ложусь в 22 но засыпаю не раньше полуночи(читаю,лазию а интернете и тд).Если будильник не стоит просыпаюсь к 10ти.А если в универе первая смена, надо успеть на автобус на 6.30.Будильник ставлю на 5,но встаю обычно в 6 и потом судорожно собираюсь 10 минут(умыться,одеться, позавтрыкать,накраситься, собрать сумку...) Успеваю;)

Гость
#47
Автор

Во сколько Вы ложитесь спать и просыпаетесь? Высыпаетесь ли с таким режимом?

Ложусь в 12,просыпаюсь в 8. Высыпаюсь не особо.

#48

я сова, ложусь поздно и хотелось бы поспать подольше) но как то всё не получается))) только в выходные отсыпаюсь

Гость
#49

как я завидую тем, кто встает в 10)) Ложусь в районе полуночи, встаю в 6:45. Не высыпаюсь естественно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Море
#50

Ложимся примерно в 2-3, муж встает примерно в 10, я на часик позже. До 11 если встану - не высыпаюсь, а после - то разбитая весь день