Гость
Статьи
Рак кишечника - …

Рак кишечника - посоветуйте чем лечить

Обнаружили Рак кишечника - посоветуйте чем лечить. Понятно, что надо к врачам. К врачам иду. Но знаю- есть народные и др. средства, которые останавливают рост метастаз

М
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не мудрите! Бегом к врачам! Лучше к нескольким, лучше к проверенным. Не тратьте время на народные средства.

Здоровья вам и удачи!

Гость
#2

только не народные средства

Инга
#3

автор, сколько вам лет?? мой вам совет..не занимайтесь только самолечением, без врачей тут не обойтись все равно. Все будет хорошо.

Гость
#4

Здоровья Вам крепкого и скорейшего выздоровления, автор!!!

Вика
#5

[quote="М"]Обнаружили Рак кишечника - посоветуйте чем лечить. Понятно, что надо к врачам. К врачам иду. Но знаю- есть народные и др. средства, которые останавливают рост метастаз[/quoteУ меня знакомая вылечила мужа болиголовом.Почитайте про него

Гость
#6

в первую очередь надо разобраться с питанием и понять как вы его получили

Гость
#7

Вика, вот вы посоветовали. Человек полезет, прочитает. Вы можете дать гарантию, что ваш болиголов подействует? Вы можете на себя взять такую ответственность?
Вот автор прочтет, захочет, попытается, у нее не получится. Кто будет виноват? Вы?
Автор, иногда народные средства помогают, иногда- только ухудшают. БЕГОМ к врачам.

краля
#8

автор,тема для срача,что ли?ни один здравомыслящий человек не полезет за советом как лечит рак на вуман. Если у вас действительно такая беда-только к врачу. никаких народных средств. А то припрутся сейчас лекари: бензин пить, мочу греть, к осине себя привязывать. Вот уже и болиголов предлагают. Е-мое,21 век на дворе!Даже батюшка в церкви первым делом отправил бы вас к доктору!К доктору, а не интернету!

Гость
#9

Единственное лечение - операция. Больше ничего не поможет. Если 1-2 стадия - поправитесь. 3-4 - увы!
Знаю о чем пишу. Недавно свекр умер от этого. Но он слишком поздно к врачам пошел, когда уже кровью весь пол залил. 4 стадия была. Сделали операцию - стало лучше. Даже на работу вышел. Химиотерапия. А потом пошли метастазы. В паху, в крестцовой кости, рецидив в кишечнике. Короче, сгнил заживо. Ровно через год после операции.
Все народные способы - *****. Нет спасенья от этой напасти, кроме радикального удаления.

Гость
#10
М

Обнаружили Рак кишечника - посоветуйте чем лечить. Понятно, что надо к врачам. К врачам иду. Но знаю- есть народные и др. средства, которые останавливают рост метастаз

Пральна, к врач-ам, после врача вы будете писать "останавливают/предотвращают метастазирование" или "останавливают рост метастазов". Наверно МРТ у уборщицы делали, или колоноскопию у сантехника, или лаборантка по-блату наэкономила реактивов на пару псевдоонкомаркёров, которые зашкалят даже если в пруду на консервную банку наступить, или удариться подбородком о дверной к0сяк.

Гость
#11

не тратьте драгоценное время на народное лечение, экстрасенсов, заряженную воду и прочую лабуду. найдите хорошего врача и слушайте его советов! удачи вам!

Гость
#12

Рак, если не пошли метастазы, может остановить только операция! Срочно на прием к онкологам!

Лорик
#13

А с чего вы взяли, что у вас вот так прям сразу метастазы, когда еще до врача не дошли? Если что, у меня 3 стадия.

Гость
#14

Автор, здоровья Вам! Идите к врачам и боритесь!
Сколько Вам лет? Если не секрет, какие были симптомы и как обнаружили рак?

Гость
#15

чага

нина
#16

автору поговорить охота а не оставаться один на один с болезнью, а вы уж и накинулись

Ермаков П П
#17

Рак вирусное заболевание. Для лечения рака необходимо подавить вирусы. Информационной космической диагностикой определяются индивидуальные рекомендации для больного и с помощью обычных пищевых жидкостей вирусы во всем теле уничтожаются в течение 1-3 дней, т.е, раковые клетки переходят в стадию здоровых клеток. Такая технология успешно используется с 2010 года. Следует заметить использование химиотерапии, операции и облучение это опасно и вредно для здоровья и такое лечение необходимо запретить.
Ермаков П П профессор

Екатерина
#18

Все зависит от стадии и степени инвазии!! Мне 39 лет! В мае обнаружили полип в сигмовидной кишке!! Беспокоила еле заметная кровь, которая периодически появлялась в стуле! Биопсия показала высокодифференцированная аденокарцинома! Хоть тут и есть умники, которые советуют не обращаться к интернету, но я очень много информации почерпнула именно из нено!! Я была у трех врачей!! Тактика лечения у всех разная!! Мне предложили сразу удалить часть кишечника! Операция сложная с тяжелым реабилитационным периодом! Но! Один врач предложил мне удалить этот полип и его исследовать! И если по месту резекции полипа злокачественных клеток не будет, то я буду дальше просто наблюдаться и в принципе считаться здоровой!! Я нашла много информации именно по лечению малигнизированных полипов, и именно такая тактика лечения применяется в Европе и Америке!! Без удаления кишечника!!!! Речь идет про ранний рак!! При котором степень инвазии ограничивается слизистым и подслизистым слоем!! Мне удалили полип!! Диагноз подтвердился! С помощью интернета я нашла замечательного врача, который посоветовал закрепить лечение Фото Динамической терапией ФДТ! Это новый метод лечения рака 1-2стадии!!! Про который я тоже узнала из интернета!!! Надо читать и искать информацию!! И верить в выздоровление!!!

людмила
#19
Екатерина

Все зависит от стадии и степени инвазии!! Мне 39 лет! В мае обнаружили полип в сигмовидной кишке!! Беспокоила еле заметная кровь, которая периодически появлялась в стуле! Биопсия показала высокодифференцированная аденокарцинома! Хоть тут и есть умники, которые советуют не обращаться к интернету, но я очень много информации почерпнула именно из нено!! Я была у трех врачей!! Тактика лечения у всех разная!! Мне предложили сразу удалить часть кишечника! Операция сложная с тяжелым реабилитационным периодом! Но! Один врач предложил мне удалить этот полип и его исследовать! И если по месту резекции полипа злокачественных клеток не будет, то я буду дальше просто наблюдаться и в принципе считаться здоровой!! Я нашла много информации именно по лечению малигнизированных полипов, и именно такая тактика лечения применяется в Европе и Америке!! Без удаления кишечника!!!! Речь идет про ранний рак!! При котором степень инвазии ограничивается слизистым и подслизистым слоем!! Мне удалили полип!! Диагноз подтвердился! С помощью интернета я нашла замечательного врача, который посоветовал закрепить лечение Фото Динамической терапией ФДТ! Это новый метод лечения рака 1-2стадии!!! Про который я тоже узнала из интернета!!! Надо читать и искать информацию!! И верить в выздоровление!!!

Гость
#20

Всем здравствуйте! Предлагаю помощь нашего Американского центра натуропатии по излечению болезней без таблеток, помогаем в любых случаях, помощь от лучших докторов США, пишите и оставляйте заявки. KindHeal@gmail.com

Гость
#23
людмила

Вы разницу между полипом и раком сами понимаете или нет!? Вам полип удалили....

Gella
#25

А если врачи уже отказались. Что? Смотреть, как человек умирает?

сергей
#26

Добрый день. Помогу в лечении рака тем, кому отказано в лечении врачами и тем, кому нужна дополнительная помощь в лечении рака лёгких. Мой опыт в лечении небольшой , но есть больные, которые сейчас чувствуют намного лучше, чем было до лечения, есть больные у кого наступила полная ремиссия, а есть те у кого в данный момент не наблюдаются воспалительные процессы. Конечно, нужно в первую очередь обращаться и лечиться у врачей. Лечение травами это только как дополнительное лечение. Что плохо, то, что травы не приносят быстрого лечения, нужно много времени. Те больные, кто не встаёт с постели, кое-как передвигается, не могут принимать пищу, рвота и тошнота после приёма пищи, то таким больным к большому сожалению ничем помочь уже нельзя. Моё лечение показывает, что в течении месяца –двух улучшаюся анализы,самочувствие, у больного появляется аппетит и больной набирает в весе и т.д. Больные начинают больше двигаться и выглядят как здоровые люди.Но то лечение, что я предлагаю, оно очень долгое по времени. От вас нужно желание и борьба. Пишите, я буду рад помочь в лечении рака лёгких. Пишите на почту: kach-2016@yandex.ru

вячеслав
#27

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

Гость
#28
Гость

Вы разницу между полипом и раком сами понимаете или нет!? Вам полип удалили....

а Вы прочитали мой диагноз? Поражают такие умники. Высокодифференцированная аденокарцинома это что по вашему?

Гость
#29
вячеслав

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

Здравствуйте Здравствуйте Подскажите чем вы лечили У меня мама больная пожалуйста

Марина
#30

У Меня обнаружили опухоль в кишечнике, предложили сделать операцию, я согласилась, удалили часть кишечника, после операции появились боли в области живота, трамадол, баралгин, кетанов с анальгином мало чем помогали. При повторном обследовании была выявлена новая опухоль с метастазами в печень, увеличилась почка и повысился креатинин в крови. Мне хирурги сказали, что это неоперабельно, химиотерапия в этом случае бесполезна также как и облучение. Меня просто отправили домой. Я решила поискать другие методы даже вплоть до бабушек-целителей, и вот я случайно познакомилась с женщиной которая победила рак, в это трудно поверить, но я поверила, врач которого она мне посоветовала сначала не хотел меня брать, но когда я начала рыдать он меня пожалел, и сказал «Давайте попробуем, чем черт не шутит». И вот я уже много лет «пробую», лечусь нетрадиционной медициной (пью травы), я живу, бывает хорошо себя чувствую, бывает хуже, но я ЖИВУ, о смерти не думаю, ращу детей к врачам один раз сходила, он на меня как на приведение посмотрел я больше туда и не хожу. Если что, есть у меня врач на которого я молюсь, туда и звоню. Если Вы столкнулись с такой проблемой как рак, не прячьтесь от нее, а вызывайте на бой, ее можно победить. Марина marinakolesnikovaa@mail.ru

Гость
#31
Екатерина

Все зависит от стадии и степени инвазии!! Мне 39 лет! В мае обнаружили полип в сигмовидной кишке!! Беспокоила еле заметная кровь, которая периодически появлялась в стуле! Биопсия показала высокодифференцированная аденокарцинома! Хоть тут и есть умники, которые советуют не обращаться к интернету, но я очень много информации почерпнула именно из нено!! Я была у трех врачей!! Тактика лечения у всех разная!! Мне предложили сразу удалить часть кишечника! Операция сложная с тяжелым реабилитационным периодом! Но! Один врач предложил мне удалить этот полип и его исследовать! И если по месту резекции полипа злокачественных клеток не будет, то я буду дальше просто наблюдаться и в принципе считаться здоровой!! Я нашла много информации именно по лечению малигнизированных полипов, и именно такая тактика лечения применяется в Европе и Америке!! Без удаления кишечника!!!! Речь идет про ранний рак!! При котором степень инвазии ограничивается слизистым и подслизистым слоем!! Мне удалили полип!! Диагноз подтвердился! С помощью интернета я нашла замечательного врача, который посоветовал закрепить лечение Фото Динамической терапией ФДТ! Это новый метод лечения рака 1-2стадии!!! Про который я тоже узнала из интернета!!! Надо читать и искать информацию!! И верить в выздоровление!!!

Катя свяжитесь, пожалуйста со мной!!!!! Напишите здесь адрес своей почты

Гость
#32
вячеслав

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

е здравствуйте. а как сейчас ваши дела. очень нужно ответьте.

вячеслав
#33

Здесь на этом сайте на статью наткнулся, опасна ли химия или нет, нужно её делать или нет.Химиотерапия представляет собой особый способ лечения онкологических болезней. Когда проводится лечение химиотерапией, в организм больного раком вводят специальные противоопухолевые лекарственные средства, которые имеют способность прекращать образование клеток опухоли или вызывать их необратимое поражение и гибель.Конечно химиотерапия и приносит много неудобств, гибель здоровых клеток, но если нет возможности решить проблему операбельным решением,то без химиотерапии не обойтись.Неоадъювантная химиотерапия является распространенным видом лечения. Ее в основном проводят перед оперативным лечением. Она способна уменьшить размеры опухоли, после чего станет доступно сделать операцию, но сохранить пораженный орган.очень важно между курсами поддержание иммунитета.

лёля
#34
вячеслав

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

всё верно.нужно стимулировать иммунитет.

евгения
#35
вячеслав

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

Гость
#36

у моей мамы рак прямой кишки.посоветуйте куда обратиться.

#37

У любого онко заболевания есть своя причина и эта причина сидит в памяти больного, и называется она сильный стресс, или шоковое состояние. Убираем причину, исчезает болезнь. Если хотите узнать поподробнее вот мой адрес ea386@mail.ru
]

азиз
#38

Сейчас иммунотерапия в Европе и не только везде практикуется и применяется.Мы сами из Казахстана .у меня отцу 82 и у него рак лёгкого.он проходит лечение в столичной клинике.прошёл 5 курсов химии и 6 недель лучевой. А три дня назад сестре моей позвонил врач, который лечил папу по химиотерапии. Говорит, что какая-то европейская компания хочет войти на рынок Казахстана, и в связи с этим собирает добровольную группу из казахстанских онкобольных для проведения лечения методом иммунотерапии. Отца занесли в список, но мама почему-то боится. Врач говорит, что такое лечение стоит миллионы заграницей и что это такое лечение показало свою эффективность. Просто у нас в Казахстане нет еще таких компаний. А для входа на рынок нужны такие добровольцы, через которых компания докажет минздраву Казахстана эффективность и безопасность такого лечения.Я маме доказываю, что этот метод нужен и он безопасен, чем химия.

яна
#39

вячеслав. спасибо за подробный рассказ о лечении вашего отца.у нас похожий диагноз. заболел папа и мы в панике ищем какое-либо лечение.Сейчас наши врачи проводят обследование.Сдали анализ на мутацию, но результат уже ждём три недели и нам сказали что вот вот будет готов.можно я вам напишу и как сейчас ваши дела.я также перелопатил весь интернет и я с вами согласен по поводу иммунитета.у отца недавно умер брат и он очень сильно мучился и переживал по этому поводу и может быть это и вызвала болезнь.спасибо.

Марина
#40

Я прошла семь кругов ада, диагноз рак кишечника с mts в печень, отказали в хт, в операции. Но так просто сложить руки и ждать не смогла. Я перепробовала много методов, обращалась к целителям, экстрасенсам, вычитывала народные методы, время шло, а кроме осложнений, улучшить состояние своего здоровья так и не получалось. Меня взялся лечить врач, мне посоветовали к нему обратится. Врач лечит травами и причем успешно, я живу, жива и продолжаю лечится травами. Если вам отказали в лечении и говорят, что это конец, нужно собрать все силы и продолжать бороться, пробовать, искать варианты, рак можно вылечить 69marinamk@gmail.com

Гость
#41
Марина

У Меня обнаружили опухоль в кишечнике, предложили сделать операцию, я согласилась, удалили часть кишечника, после операции появились боли в области живота, трамадол, баралгин, кетанов с анальгином мало чем помогали. При повторном обследовании была выявлена новая опухоль с метастазами в печень, увеличилась почка и повысился креатинин в крови. Мне хирурги сказали, что это неоперабельно, химиотерапия в этом случае бесполезна также как и облучение. Меня просто отправили домой. Я решила поискать другие методы даже вплоть до бабушек-целителей, и вот я случайно познакомилась с женщиной которая победила рак, в это трудно поверить, но я поверила, врач которого она мне посоветовала сначала не хотел меня брать, но когда я начала рыдать он меня пожалел, и сказал «Давайте попробуем, чем черт не шутит». И вот я уже много лет «пробую», лечусь нетрадиционной медициной (пью травы), я живу, бывает хорошо себя чувствую, бывает хуже, но я ЖИВУ, о смерти не думаю, ращу детей к врачам один раз сходила, он на меня как на приведение посмотрел я больше туда и не хожу. Если что, есть у меня врач на которого я молюсь, туда и звоню. Если Вы столкнулись с такой проблемой как рак, не прячьтесь от нее, а вызывайте на бой, ее можно победить. Марина marinakolesnikovaa@mail.ru

Марина, добрый день! Хочу информацию! Маме поставили рак ободочной кишки с метастазами в печень😭

Гость
#42
Марина

Я прошла семь кругов ада, диагноз рак кишечника с mts в печень, отказали в хт, в операции. Но так просто сложить руки и ждать не смогла. Я перепробовала много методов, обращалась к целителям, экстрасенсам, вычитывала народные методы, время шло, а кроме осложнений, улучшить состояние своего здоровья так и не получалось. Меня взялся лечить врач, мне посоветовали к нему обратится. Врач лечит травами и причем успешно, я живу, жива и продолжаю лечится травами. Если вам отказали в лечении и говорят, что это конец, нужно собрать все силы и продолжать бороться, пробовать, искать варианты, рак можно вылечить 69marinamk@gmail.com

Марина, добрый день! У нас похожая ситуация у мамы, напишите, пожалуйста, мне

Гость
#43

Чем лечить, решает только врач. Не надо пробовать никакие народные средства. Все что нужно, это хороший онколог, который разработает план лечения на основе Ваших анализов и исследований. Я сама это прошла и моя мама. Только врачи!!! Народными методами рак не лечат

Машуня
#44

А мы недавно вернулись из Израиля.папочку возила на лечение. В самом начале проводят химию, а после проводят двух недельную иммунотерапию. Сейчас в европе практикуется химия с иммунотерапией.

елизавета
#45

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

сега
#46
елизавета

У меня отец был болен раком лёгких, диагпоз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень и позвоночник. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.*****. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru

а иресса при раке прямой кишки помогает?

#47
Машуня

А мы недавно вернулись из Израиля.папочку возила на лечение. В самом начале проводят химию, а после проводят двух недельную иммунотерапию. Сейчас в европе практикуется химия с иммунотерапией.

В Израиле лечение дорогое, смотрела рассценки(. Тяжело осознавать, что нет такой возможности лечить близкого человека. Сейчас ищем клинику, где папу с раком кишечника могут принять на лечение по омс бесплатно.

Иришка
#48
kseniya

В Израиле лечение дорогое, смотрела рассценки(. Тяжело осознавать, что нет такой возможности лечить близкого человека. Сейчас ищем клинику, где папу с раком кишечника могут принять на лечение по омс бесплатно.

По ОМС многие в Скандинавию обращаются. В Питере клиника. Не рассматривали такой вариант?

#49

В Израиле мало того, что дорого, еще и попробуйте попасть. Мне знакомые рассказывали ситуацию, что на границе женщину больную раком с выписками на руках и направлением развернули обратно и отправили домой. Ужас, что творится(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Иришка

По ОМС многие в Скандинавию обращаются. В Питере клиника. Не рассматривали такой вариант?

Рассматриваем все варианты, но некоторые отпадают уже после первого звонка в регистратуру клиники(( Иногородние нигде не нужны. Нашла историю одной женщины, которая в Скандинавии вылечила рак молочной железы, написала ей в личку, она восхищается специалистами клиники. Будем и мы пробовать попасть хотя бы на консультацию.