Гость
Статьи
Нет энергии ВООБЩЕ

Нет энергии ВООБЩЕ

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Энергии нет вообще, сил ни на что нет. С работы не прихожу, а натурально приползаю, …

Гость
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Марина
#256
Марина

И еще одно. Я анализы кала на яйце-глист сдаю каждый год и они у меня всегда были отрицательными. Представьте себе мое удивление когда начав профилактику против них же, я вдруг обнаружила что анализы вовсе не показатель и они у меня таки были о_О Теперь пропью курс тройчатки. А через три недели еще таблеточку Албенадзола в виде контрольного выстрела ))))

Гость
#257
Гость

Уважаемые девушки, женщины, помогите советом, может быть кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение. Энергии нет вообще, сил ни на что нет. С работы не прихожу, а натурально приползаю, держась за стену в подъезде.. Падаю на кровать и сплю до следующего утра. Даже в отпуске ничего не делая уставала, голова будто чугунная, тяжелая, титанических усилий стоит простые бытовые дела делать.. Спать могу и 12 и 18 часов.. и просыпаюсь разбитая. Это смешно, но мне даже разговаривать тяжело, поэтому я мало с кем общаюсь, и в основном молчу, ограничиваюсь односложными ответами. Вообще вспоминая прошлое, мне кажется, началось это еще лет 10 назад, когда я приходила с учебы и не понимала как люди могут еще куда-то идти, гулять,развлекаться, мне нужно было поспать хоть пару часов.. Мне 27 лет. Сейчас это уже дошло до крайности, чувствую, что в один день просто не встану и на работу не приду.. к врачу ходила,гормоны щитовидки в норме, гемоглобин тоже, только экг показывало тахикардию, но врач никак это не прокомментировал, и сказал, что все у меня нормально. Еще убивает то, что близкие не понимают, считают что это какая-то ерунда, говорят: возьми и взбодрись! Ну что за бред? Руки опускаются...

Когда живешь и делаешь не так как хочется, а как можется или плывешь по течению - энергия расходуется. Работа видимо не любимая, дома тоже не айс - вот и все. ПРИПЛЫЛИ.... ну или потонули... Автор - вспомните, то что вы хотели давно сделать но все время откладывали - и начните делать. Это доставит вам удовольствие, а стало быть и энергию начнет возвращать... А вообще любить себя надо... Любовь дает силы...

Гость
#258
Марина

И еще одно. Я анализы кала на яйце-глист сдаю каждый год и они у меня всегда были отрицательными. Представьте себе мое удивление когда начав профилактику против них же, я вдруг обнаружила что анализы вовсе не показатель и они у меня таки были о_О Теперь пропью курс тройчатки. А через три недели еще таблеточку Албенадзола в виде контрольного выстрела ))))

Простите за глупый вопрос: а как вы узнали, что они у Вас всё-таки были? Я вот тоже анализы сдавала и ничего не обнаружили. Но я недавно на всякий случай тоже для профилактики пила таблетки, не помню название, фармацевт в аптеке посоветовала.

Гость
#259
Гость

Простите за глупый вопрос: а как вы узнали, что они у Вас всё-таки были? Я вот тоже анализы сдавала и ничего не обнаружили. Но я недавно на всякий случай тоже для профилактики пила таблетки, не помню название, фармацевт в аптеке посоветовала.

Я помимо таблеток еще и клизмы делала... Вот тут то они и всплыли. Причем в прямом смысле))

Автор
#260

Добрый вечер всем! Пишу с больничного с жуткой болью в горле, скажите пожалуйста, что вам помогало от горла? Врач ничего не прописала, кроме полосканий фурацилином, и вообще несерьезно отнеслась, вместо лечения склоняла диспансеризацию проходить, а мне кажется что у меня ангина(

Гость
#261

У автора астеническая депрессия, похоже

Гость
#262
Автор

Вот это вот тоже интересно, надо будет распросить врача, хотя меня уже кажется за ипохондрика там принимают ненормального.) много тут всего дельного посоветовали ( всем большое спасибо!) даже не знаю за что взяться и с чего начать..

Автор, начните с хороших врачей, науку никто не отменял. Чем раньше, тем лучше. Я бы посоветовала иммунолога и психотерапевта. А советы, которые вам понравились,можете применять.Заставьте себя начать с чего-то, через силу, вы же молодая!

#263

Все очень просто, пересмотрите свое питание, займитесь фитнесом. Или просто влюбитесь

Аля
#264
Гость

Я помимо таблеток еще и клизмы делала... Вот тут то они и всплыли. Причем в прямом смысле))

Вы заставили меня сомневаться в результатах моих анализов. Тоже что ли клизму сделать))

Михель
#265
Гость

Наверное,у моего мужа вот такая усталость появилась за год до смерти,ничего врачи не обнаружили кроме гастрита,в августе делал фгдс,тоже ничего не обнаружили,диагноз рак желудка 4 ст поставили только в ноябре,а в декабре умер.Вот сейчас я боюсь что у меня тоже рак,но сил и желания проходить обследования нет.А надо бы.

Не дурите со здоровьем. Если вам нужна точная диагностика, обратитесь к матушке в храм. Она за недорого, 500 руб., поставит вам правильный диагноз. В том году читал газету, о ней там писали. Рискнул. Поставила диагноз и ещё пролечила и тоже недорого. Напишите ей, чего гадать на гуще. Она и рак лечит: sos_lora@mail.ru

Гость
#266

Мне помогает фенотропил (выписал невролог), голова как будто по щелчку включается, энергия появляется, могу сосредоточиться для умственной работы. И физически силы появляются, аппетит уменьшается...

Гость
#267
Автор

Добрый вечер всем! Пишу с больничного с жуткой болью в горле, скажите пожалуйста, что вам помогало от горла? Врач ничего не прописала, кроме полосканий фурацилином, и вообще несерьезно отнеслась, вместо лечения склоняла диспансеризацию проходить, а мне кажется что у меня ангина(

Если врач смотрела ваше голо и нашла там ангины, значит ее там нет.
Горло полощи мирамистином почаще + граммидин с анестетиком таблетки для рассасывания. Вот же ж ипохондрик. А по теме: сделай мрт головного мозга.

Гость
#268

иммунолог и писхотерапевт - деньги на ветер.

Автор
#269
Гость

Если врач смотрела ваше голо и нашла там ангины, значит ее там нет.Горло полощи мирамистином почаще + граммидин с анестетиком таблетки для рассасывания. Вот же ж ипохондрик. А по теме: сделай мрт головного мозга.

Я не ипохондрик, у меня реально никогда в жизни так не болело горло, я второй день ни пить ни жрать не могу. Я уже разглядывала сама и вид раздутых красных миндалин с белыми точками напоминает то, что гуглится по запросу ангина. За рекомендации спасибо! Мрт делала год назад, там все было в норме.

Елена
#270

А как у вас с памятью и концентрацией внимания ? работа умственная или физическая ? какая работоспособность ?

Марина
#271

Сегодня на работе разговорилась с нашим дежурным врачом (если честно просто поплакалась ей на общее состояние), а она мне предложила давление померить. Оказалось 100 на 50, говорит вся моя слабость и вялость это как раз симптомы пониженного давления. Завтра пойду опять в терапевту... Хотя она на меня уже тоже как на неврастеничку смотрит))
P.s. Мне при болях в горле очень помогает чашечка горячего, кипяченного молока с медом.

Гость
#272

Автор, купите велетренажер и поставьте рядом с кроватью. И время от времени путайте кровать с велотренажером )
Потихонечку-полегонечку.....посидели-покрутили-полежали-покрутили-посидели и т.д.

Делайте под музыку, жизнеутверждающую, и в меру ритмичную.

А через какое-то время идите на танцы. Лучше на танцы для живота. Они не "пугающе активные", и в то же время очень приятные для женской сущности.
Я, кстати, недавно видела объявление о танцых для живота ТОЛЬКО для полных.
Была удивлена.

И уходите с нелюбимой работы. Ищите радость в жизни, Вы закисли без нее.
Танцы, курсы рукоделия (да просто шарфик дома связать), комедию посмотреть, в турцию-египет, в конце-концов,съездить, почитать книгу хорошую.

А еще лучше почитать психологию. Лежа в кровати посмотрите в инете лекции Альфрида Лэнгле. Очень освежающе действует. После может зададитесь вопросом - "где купить велотренажер.

И поймите, ваша жизнь - это отражение вашего внутреннего состояния !!! Именно психика вас так сильно угнетает!

Гость
#273
Керен

Психологические проблемы могут человека раздавить.

точно . сама еле выкарабкалась из такого состояния. не без помощи специалиста

Lapka
#274
Автор

Как же это проверить? на онкомаркеры кровь сдавать?

Для собственного успокоения можете сдать кровь на РЭА (раковый эмбриональный антиген). Но мне кажется, что ваше состояние из-за стресса.

#275

мне кажется, нужен комплексный подход. Во-первых, сходите к врачам, проверьте щитовидку, сдайте анализы на гормоны, запишитесь к неврологу на прием, если беспокоит что-то еще - то обязательно к врачам. Жить с негативными эмоциями и подозрениями на что-то плохое очень вредно. Я прошлой весной загибалась просто, все валилось из рук, спала очень плохо, постоянная апатия, чуть с работы не вылетела...сходила к эндокринологу, ходила на консультации к психологу, посещала невролога, стала заниматься йогой. Из препаратов принимала цитофлавин. Курс, насколько я помню, около 25 дней, хорошо справился с усталостью и апатией. Моим обязательным условием было не принимать никаких антидепрессантов. Справилась с этой напастью, не сразу, но справилась

Гость
#277

ну что,как дела?

Юлия
#278

Здравствуйте, автор! Интересно, улучшилось ли ваше состояние? Моему мужу так же плохо уже год. 3 месяца он был жутко слаб, давление скакало. Работать не мог. Обошёл всех врачей. Поставили Дуоденит и гипертонию. Случился первый эпизод. Появились навязчивые мысли, казались запахи от него и везде и всюду. Слышал голоса. А в конце марта попал в Психиатрическую больницу. Пролежал 2 мес. Выписан с диагнозом f 23.10. Уволен из силовых структур по болезни. Сейчас на препаратах. Нейролептик Рисполепт Конста, укол раз в 2 недели и антидепрессант Вальдоксан. Работу нашли, но ему очень тяжело общаться с людьми, и эта слабость и лень, отсутствие энергии никуда не делись. Тоже ищу ответа, от чего же все это так случилось?

Диана
#279

Знакомая история... кроме полного отсутствия сил болела голова почти каждый день в течение 5 лет, что то вроде тахикардии было, и желудок и много всего еще... Сначала врачей всех прошла, развели руками, потом по бабкам и экстрасенсам пошла, в итоге нашла того, кто избавил меня полностью от всех симптомов. Могу посоветовать Борис Владимирович Бурминский, он работает удаленно, даже ехать не надо.. советую попробовать

Nul
#280

Голодание (книга Как вернуться к жизни), без сахара и крахмала еда, как можно больше сна, бег в лесу регулярный, сон с открытым окном (берегите голову от холода и сквозняков), в отпуск подальше от города-спрятаться между высоких гор. Это может помочь в какой то степени.
Проблема на самом деле рукотворная - по всей земле расставлены мощные источники инфразвука на 8 гц. Это тоже частота работы высших отделов мозга. Это проверено многими уже. Инфразвук подавляет работу отделов мозга отвечающих за интеллект и мотивацию. Как и алкоголь. От инфразвука защититься можно на расстоянии 100км от источника и между высоких гор.

Nul
#281

Он чувствует так инфразвук. Поживите месяц подальше от городов и моря, и обязательно в какой нибудь долине между высоких гор. Попробуйте разные места.

Гость
#282
Фрр

тоже самое, сил ни на что нет, а люди считают это ленью

Это не лень, просто истощён организм и надо пить витамины, которые дают энергии , витамин В3 ( он же РР) сильный энергетик и врач от депрессии.

Luna5
#277

Лекарсва не помогут, тут с организма пропало то что заставляет двигаться. А вы влюбитесь. ответно или безответно- не суть важно. И не забывайте про обычные витаминки.

Гость
#278
Гость

Кровь проверьте

А что может быть не так?

Гость
#279

Если у вас тахикардия больше 90 ударов в минуту, то попробуйте эгилок (действующее вещество метопролол) попить. По 25мг. утром и вечером с интервалом в 12 часов. Если не будет "держать" пульс в пределах нормы, то увеличьте дозу до 50мг. Сердце при тахикардии изнашивается, отсюда нет сил. Сама тахикардия может быть от нехватки магния, например, или от стресса. Сходите в кардиологу. Купите аппарат измерения давления и пульса. С тахикардией можно умереть от инфаркта - сердце не выдержит

Гость
#280

Девчули, у которых нет энергии, такой вопрос: а какие у вас отношения с мамой? Как часто с ней общаетесь?

Гость
#281

Внгетососудистая дистония 100%.

Автор
#288

Автор как вы? Чё за 8 лет изменилось ?

Гость
#289
Гость

Да, так бывает- здоровье нормальное, а энергии нет. Понимаете о чем я? О том что вы не там решение проблемы ищете. Оставьте здоровье в покое, с ним все в порядке. Проблема в нехватке энергии, как вы и написали. Что нужно сделать? Штудируйте темы психологии. Инфы в инете полно. Начните с психологии и разгребите в себе внутр конфликты и проблемы, они проходят подсознательно и забирают много сил. По поводу энергетики начните с инфы про энерговампиров, наверняка в вашей жизни есть кто выводит вас из равновесия, тренируйтесь разрывать связи с вредителями.

Ой блин мой вампир это бухгалтер который сидит со мной в кабинете

Гость
#290
Фрр

Пробовала принимать Берокку, действительно помогло, но только на время приема

Что такое берокку?

Гость
#291

Здравствуйте. 🙂Скажите, пожалуйста, как вы справились с этой проблемой?

Гость
#292
мышь+

"Сейчас это уже дошло до крайности, чувствую, что в один день просто не встану и на работу не приду"

Вероятно, нужно дождаться этого момента, если сейчас не хватает решительности взять и что-то поменять в своей жизни.
У меня тож так было. Работа не нравилась и угнетала. А сменить ее боялась (а вдруг другую не найду, а вдруг на другой не сложится, сейчас хоть какая-никакая, но есть). Ну раз проспала. Ну два. (вообще будильник не слышала, это уже после того, как каждый вечер сопровождался мыслью "завтра опять на работуууу...", а утром ноги как в кандалах, не вели из дому).
Вам бы дома чуток отсидеться (только если одна живете. С близкими не надо, если на мозги капают). Только совсем чуточку. Отоспаться и в себя прийти. А потом заставлять (прям заставлять!) себя что-то делать (новую работу, спортзал, курсы, хобби, прогулки, собачку завести..). Иначе вообще увязнете.

Первое куда вам нужно ,это невродог и психолог. Это из головы ,поверьте.

Гость
#293

Автор вы как?

Гость
#294
Гость

Вот это,кстати,один из признаков начинающегося рака-когда от мяса отворачивает,посмотрите в интернете информацию.

Господи, что за прикол пугать людей раком, без каких либо оснований

Гость
#295

точь в точь как у вас. вы нашли причину?

Гость
#296
Автор

спасибо, тоже вариант.. хотя мне странно представить что психологические проблемы могут влиять на физическое состояние настолько сильно.

Как сейчас ваше состояние?

Гость
#297

Я сейчас в таком состояние , еле ползаю, бывает нет сил стоять, есть себе сделать … у кого так, напишите мне пожалуйста, давайте сообща помогать друг другу. Очень это страшно. Я сделала в телеграмме тему , нужно в поиске набрать netsil . Дайте отмене там знать 🙏🏽 потому что тут сложно связаться с людьми, кто в таком состояние

Гость
#298
Гость

точь в точь как у вас. вы нашли причину?

И у меня так((( давайте пообщаемся 🙏🏽 в телеграм сделала сообщество . Надо набрать в поиске netsil и попадаете туда

Гость
#299

Возможно у вас банальный авитаминоз. Д- попейте в дозировке 10000. Через неделю приема , мне стало легче вставать утром. Ум яснее стал и тело ломить перестало. Хорошо бы Милдронат, он клетки кислородом насыщает. Я его колю, так эффективнее. Помимо этого магний, витамины а и е. Еще есть такой Кыст аль -хинди. Все это делаю одновременно) реально полегчало. проблема ваша знакома не по наслышке) мало того что физическое недомогание , еще и полная апатия . А советы типа: смени работу, займись вязанием и тд… - реальная ***. Попробуйте комплексно организм попитать.

Гость
#300
Гость

И у меня так((( давайте пообщаемся 🙏🏽 в телеграм сделала сообщество . Надо набрать в поиске netsil и попадаете туда

Я что то ненашла вас в телеграме

Гость
#301
Гость

Возможно у вас банальный авитаминоз. Д- попейте в дозировке 10000. Через неделю приема , мне стало легче вставать утром. Ум яснее стал и тело ломить перестало. Хорошо бы Милдронат, он клетки кислородом насыщает. Я его колю, так эффективнее. Помимо этого магний, витамины а и е. Еще есть такой Кыст аль -хинди. Все это делаю одновременно) реально полегчало. проблема ваша знакома не по наслышке) мало того что физическое недомогание , еще и полная апатия . А советы типа: смени работу, займись вязанием и тд… - реальная ***. Попробуйте комплексно организм попитать.

Питаю 2 года, и пила всё что написали и не только
Но нет,от милдроната вообще чуть сознание не понютеряла на 3 день, когда ещё был диагноз истощение нервной системы, и вообще все энергетики действуют почему то в обратном направлении
Даже после спорта или нагрузки на следующий день вообще встать не могу

Гость
#302
Любимица

спрашиваю, так как эти дела очень выкачивают энергию. Я когда воздерживаюсь очень энергичной становлюсь.

вы не в себе, секс с любимым человеком ЗАРЯЖАЕТ ЭНЕРГИЕЙ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#303
Керен

Психологические проблемы могут человека раздавить.

Это точно

Гость
#304
Автор

Как же это проверить? на онкомаркеры кровь сдавать?

Найдите нормального экстрасенса или бабушку, на лицо порча сильная свести вас кто то хочет со свету.

Гость
#305
Автор

Овощи ем, мясо мало.. как-то резко пару лет назад меня от него отвернуло, и больше не тянет совершенно..

Ответьте пожалуйста, чем всё закончилось

Гость
#306
Гость

Попробуйте попить настойку элеутерокока, может полегче станет.

Ни в коем случае. Все эти стимуляторы дают толчок к развитию рака. Нужно искать причину. А не стегать организм, который отвечает так на скрытые проблемы.