Гость
Статьи
У кого из знакомых был …

У кого из знакомых был инфаркт зайдите пожалуйста?

у близкого человека инфаркт,возраст 45 лет,сделали операцию на проблемный сосуд,сказали вовремя успели,какая жизнь после инфаркта?что нужно менять? человек не курил никогда и не пил,сколько живут с …

Гость
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне 31 год у меня три инфаркта было в 28 лет я спортсмен бодибилдер. Не поверите но я до сих пор спортсмен работаю в зале лучше чем был до инфаркта иногда чувствую не домогается с погодой но в такие дни я не напрягаюсь. Я переступил черту взял себя в руки сказал себе я смогу и вот ч живу и радуюсь и продолжаю заниматься но не во вред и скажу вам так когда-то тренируюсь я чувствую себя на много лучше. Успеха всем и мне очень жаль тех кто не сумел пережить эту болезнь. А живущие с нею знайте мы сильнее чем кто либо из тех кто не прошёл через это мы смогли и живём одним днём и знаем цену нашей маленькой но великой жизни

Красиво ответил!!!!

Гость
#102
Мила

1июня 2018г перенесла острый трансмуральный инфаркт передней стенки миокарда. Осложнения: системный тромболизис, гидроторакс, сердечная астма. Прохожу курс лечения (пью лекарства), но меня интересует есть необходимость принимать таблетки от давления, если оно постоянно понижено 90/60. Терапевт постоянно назначает, причём всё время разные, кардиолог не советует принимать при таком низком давлении.

Ни в коем случае! Если у вас идёт снижение давления, значит идёт передозировка!

Гость
#103
Мила

1июня 2018г перенесла острый трансмуральный инфаркт передней стенки миокарда. Осложнения: системный тромболизис, гидроторакс, сердечная астма. Прохожу курс лечения (пью лекарства), но меня интересует есть необходимость принимать таблетки от давления, если оно постоянно понижено 90/60. Терапевт постоянно назначает, причём всё время разные, кардиолог не советует принимать при таком низком давлении.

Как у вас сейчас здовье, у мужа сейчас так как у вас пугает давление 90/60

Дарья
#104

У нас у бабушки был инфаркт не так давно на нервной почве. Сразу врача спросили о восстановлении, он посоветовал пока она еще в реанимации была курс неотона начать колоть. И в себя она пришла быстрее, чем пациенты ее возрастной группы с тем же диагнозом, да и сейчас постепенно восстанавливается и чувствует себя уже лучше по ее же словам. Но и сами видим это.

Гость
#105
Виталий

26 07 19 был трансмуральный обширный инфаркт передней стенки левого желудочка.мне 37 лет.сделали стентирование,уже вышел на работу ,работаю сварщиком металлоконструкций .слабость и отдышка от брелинты немного а так все нормально

мне 51. 2018г. перенёс инфаркт на ногах. в 2020 перенёс трансмуральный левого желудочка. поставили два стента.

Яна
#106

Самое главное в таком вопросу, как инфаркт - это своевременная помощь медиков сразу и правильное лечение потом. У нас у деда инфаркт в конце прошлого года случился, врачи спасли, чтобы снизить риски осложнений, и помочь организму лучше восстанавливаться, ему курс капельниц неотон выписали, после них и правда заметно легче ему стало.

Гость
#107
Гость

У мужа был инфаркт год назад...тоже хотела бы узнавать как у других проходит врсстановление

53 года. Два года назад был инфаркт миокарда, стентирование. Курю больше пачки в день, ем почти все. Избегаю пальму, трансжиры. Готовлю на натуральных жирах. Выпиваю редко, пятьдесят, сто грамм крепкого напитка. Пью кучу таблеток. Слышал что можно пить только статины, кроворазжижающие и от давления.

#108

Деду еще спрей Изакардин врач назначил. Он хорошо снимает приступ и действует через 15 секунд.

Гость
#109
Гость

53 года. Два года назад был инфаркт миокарда, стентирование. Курю больше пачки в день, ем почти все. Избегаю пальму, трансжиры. Готовлю на натуральных жирах. Выпиваю редко, пятьдесят, сто грамм крепкого напитка. Пью кучу таблеток. Слышал что можно пить только статины, кроворазжижающие и от давления.

Так же получил инфаркт левого желудочка, но стенты не ставили, год пил кучу таблеток, но при кроворазжижающих клопидогрел и аспирин(тромбоасс) врач назначила омепразол. Хочу предупредить народ кому назначили омепразол, постарайтесь от него побыстрее отказаться, через год он мне дал очень сильное осложнение-острый панкреатит, причем врачи об этом не говорят! Следующее осложнение от омепразола-сахарный диабет, который неизлечим. То есть сердце лечим, а поджелудочную калечим. Старайтесь пить при употреблении кроворазжижающих 1% кефир вместо омепразола. Я уже второй месяц из-за омепразола сижу на белковой диете, кефир, творог и нежирное отварное мясо и рыбу, это все без хлеба, каш и сахара. Очень тяжело, но все сердечные и желудочные боли ушли, лекарства не принимаю от слова совсем, ни сердечные , ни статины, ни кроворазжижающие. Само собой не пью, не курю, хожу пешком каждый день по 5км. Очень хорошо помогает чай из цветов или ягод боярышника без сахара. Попробуйте, и куча таблеток не понадобятся. Давление у меня второй месяц 100/70, без единой таблетки.

Гость
#110
олег

был обширный инфаркт...живу на таблетках...хочу познакомиться с единомышленниками...

Тоже ищу единомышленников. Перенёс инфаркт 39 лет

Гость
#111
Гость

Здравствуйте !! Вот и я решил написать , никогда не думал что такое может случиться со мной или мои и родными . У отца обширный инфаркт , 63 г.До этого случая никаких жалоб ни на давление ни на сердце не было Дома упал , закружилась голова , дошел до кровати , поменяли давление а его нету вообще !!! Вызвали скорую , ставили 2 капельницы , и давление так и не появилось , врач очень начальник нервничать и стал в срочном порядке вызывать реанимацию , при этом у отца стало нарушаться давление и речь несвязная стала и глаза закатываться начали . начали делать искусственное дыхание .По приезду реанимации сделали несколько уколов и повезли срочно в ближайшую больницу . Сейчас пошли 4-ые сутки как в реанимации . Подскажите пожалуйста может кто лежал в реанимации и как долго ?. Потому что то врачи говорят состояние сложное , давление только аппаратное и сердце и дыхание на аппарате . У нас у всех полный шок от этой ситуации , все очень переживают .

Как ваш отец? У моего папы примерно такая же ситуация!

#112

У моей бабушки тоже случился инфаркт в 62 года. Конечно после этого были осложнения. Реабилитация к счастью помогла, проходили в центре https://medscannet.ru/reabilitatsionnyy-tsentr/ Потребовалось время конечно, но все же очень помогли ей вернуться к прежней жизни.

Гость
#113
Гость

Тоже ищу единомышленников. Перенёс инфаркт 39 лет

Мне 35 лет, острый инфаркт.Поставили стент через запястье.

Гость
#114
Гость

Тоже ищу единомышленников. Перенёс инфаркт 39 лет

Здравствуйте, перенес обширный инфаркт в 26 лет, сейчас мне 34, живу но в голове постоянно тревога

Гость
#115
Гость

Перевели на брилинту , осталось 15 пластинок по 28шт оригинал Польша,отдам по 700₽ за шт,могу выслать по почте после оплаты на карту

Актуально ваше предложение?

Гость
#116
Гость

Актуально ваше предложение?

Позвоните мне 89881453556

Гость
#117
Александр 007

Дааааа.... Конечно начитался здесь) мне 28 и у меня инфаркт) лежу на лечении в ВМА пока не знаю как всё пойдёт дальше, надеюсь прорвёмся)

Как дела

Гость
#118
Гость

53 года. Два года назад был инфаркт миокарда, стентирование. Курю больше пачки в день, ем почти все. Избегаю пальму, трансжиры. Готовлю на натуральных жирах. Выпиваю редко, пятьдесят, сто грамм крепкого напитка. Пью кучу таблеток. Слышал что можно пить только статины, кроворазжижающие и от давления.

Здрасте, а сколько воды в день вы пьёте ? Зайдите на канал Виталия Вергаева, там он кровь наблюдает под микроскопом

#119
Гость

Тоже ищу единомышленников. Перенёс инфаркт 39 лет

Здравствуйте как вы узнали? Какие были симптомы?

#120
Гость

Мне 35 лет, острый инфаркт.Поставили стент через запястье.

Здравствуйте как сейчас дела, как ощутили инфаркт? Курили ли вы или пили ? Зож не зож ? Коронавирус был или нет?

Гость
#121
ни рыба ни мясо

У подруги в 30 лет работала администратором в ресторане.Перед новым годом не хватало рук 14 дней с 11.00 до 4.00 утра плюс нервы,высокопоставленные гости и т.п. вот и получила инфаркт.Прошло 7 лет,живёт полной жизнью.

Здравствуйте Как она чувствует себя сейчас.

Гость
#122
Мила

1июня 2018г перенесла острый трансмуральный инфаркт передней стенки миокарда. Осложнения: системный тромболизис, гидроторакс, сердечная астма. Прохожу курс лечения (пью лекарства), но меня интересует есть необходимость принимать таблетки от давления, если оно постоянно понижено 90/60. Терапевт постоянно назначает, причём всё время разные, кардиолог не советует принимать при таком низком давлении.

Когда совсем падает горячий крепкий чай и очень сильно сладкий фелдшер скорой научила у меня то-же в2018 стукнул с 1мая по2июня в коме был теперь давление падает 60 на 40

Гость
#123
Татьяна

У моей мамы похожие проблемы и тоже назначили статины. Подскажите, а сколько нужно принимать розувастатин-сз? Понимаю, что долго, но насколько? Врач толком не объяснила (или мама не поняла), в интернете тоже не нашла однозначного ответа.

Пожизненно

Гость
#124
Гость

Как у вас сейчас здовье, у мужа сейчас так как у вас пугает давление 90/60

У моего мужа 2,5 года назад был трансмуральный инфаркт. Установили 5 стентов. Живёт с постоянными болями. Давление низкое. 90 на 60.Ему 53 года

Гость
#125

Мне 57 лет .27.07.21 перенес обширный инфаркт.Вел здоровый образ жизни.29.09.21 сделали акш и пластику аневризмы лев желудочка.22.11.21 вышел на работу.

Александр
#126
Гость

Добрый день ! Я в сентябре прошлого года перенес обширный инфаркт , крупно очаговый , самочувствие сразу после операции очень , скажем не стабильное , а именно боли в груди , слабость первые пару месяцев было не приятно , но я начал с 14 го дня после операции принимать огневку и цветочную пыльцу , силы начали прибывать ( огневку делаю сам , из за неё держу пасеку ) кардиолог которая за мной наблюдает стала тоже её пить , в январе 25 был на обследовани в Краснодаре в центре грудной хирургии ( все описания сохранил , это студенту ) веду комплексное лечение пчелопродукцией , у меня много книг разных профессоров есть монография Новгородского мед института , книга профессора Лудянского , и по их методике веду всё лечение , курить не бросил , инвалидность мне не дали при обследовании сказали что я восстановился на 80 % , по методу академика Клинецкого восстановление сердечной мышцы происходит от полу года до двух лет , весь курс продолжаю , надеюсь на результаты описанные профессором Мухиным , он добивался полного восстановления сердца , огневкой занимаюсь плотно , она действительно творит чудеса , уже есть случаи , у моих знакомых , которые врачи объяснить не могут ,вот сейчас веду на себе такой эксперимент , из таблеток пью только омепразол , аторвастатин и клоптидогрель , а тромбоас перестал ( когда пил тромбоас и огневку с прополисом стала идти кровь из носа , сильно разжижил ) плохо что много побочек от таблеток , сразу мне говорили что таблетки прийдёт я всегда пить , теперь кардиолог сказал что в сентябре будем понемногу отменять лекарства, а огневку оставим она природный восстановитель организма , буду только рад если эта информация кому то поможет , в июне опять записан в центр грудной хирургии на обследование , самому интересно что скажут , а что касается диет и качества жизни всё так же как и до инфаркта уже только нагрузки пока чувствую ( на велосипеде ездить начал )

Добрый день!!! Ответьте мне, пожалуйста!!! Очень заинтересовался Вашими результатами... Жду. Заранее спасибо. Александр

Гость
#127
Гость

Тоже ищу единомышленников. Перенёс инфаркт 39 лет

Перенесла острый трансмуральный инфаркт в 38 лет.скажите как жить дальше? Страшно,пью таблетки,старабст не нервничать, но постоянно прислушуваюсь где кольнет,как колнет.операцию пока не делали

Гость
#128
Гость

Перенесла острый трансмуральный инфаркт в 38 лет.скажите как жить дальше? Страшно,пью таблетки,старабст не нервничать, но постоянно прислушуваюсь где кольнет,как колнет.операцию пока не делали

Напишите как вы восстанавливаетесь после инфаркта,врачи говорят низкий сердечный выброс 34%

Гость
#129
Гость

Перенесла острый трансмуральный инфаркт в 38 лет.скажите как жить дальше? Страшно,пью таблетки,старабст не нервничать, но постоянно прислушуваюсь где кольнет,как колнет.операцию пока не делали

Добрый вечер! Главное не отчаиваться, старайтесь по тихонько ходить . Стент ставили?

Гость
#130
Гость

Добрый вечер! Главное не отчаиваться, старайтесь по тихонько ходить . Стент ставили?

Добрый вечер,нет пока стент не ставили,наблюдают до июня месяца. Ходить хожу,веду обычный обращ жизни, поавда все еще на больничном,а работать и жить дальше хочется

Гость
#131
Гость

Добрый вечер,нет пока стент не ставили,наблюдают до июня месяца. Ходить хожу,веду обычный обращ жизни, поавда все еще на больничном,а работать и жить дальше хочется

Добрый вечер! Я на больничном был 3 месяца . Если интересно , можно обменяться почтой , расскажу как у меня проходил процесс восстановления

Гость
#132
Pol'ka

Отцу после микроинфаркта назначили аспирин кардио для разжижжения крови, розувастатин-сз для контроля холестерина, нитроглицерин для нормализации давления, целипрес для нормализации пульса. Также запретили все жареное, копченое, соленое. Сказали, что одной из основных профилактик помимо медикаментов является постоянная физическая активность т.е. по возможности нужно не на трамвае, а пару остановок пешком, не на лифте, а медленно, но по лестнице и т.д.

Рекомендуют придерживаться диеты / все тушеное, вареное нельзя кофе, крепкий чай, курить/ масло использовать лучше только оливковое.

Гость
#133
Гость

Мне 31 год у меня три инфаркта было в 28 лет я спортсмен бодибилдер. Не поверите но я до сих пор спортсмен работаю в зале лучше чем был до инфаркта иногда чувствую не домогается с погодой но в такие дни я не напрягаюсь. Я переступил черту взял себя в руки сказал себе я смогу и вот ч живу и радуюсь и продолжаю заниматься но не во вред и скажу вам так когда-то тренируюсь я чувствую себя на много лучше. Успеха всем и мне очень жаль тех кто не сумел пережить эту болезнь. А живущие с нею знайте мы сильнее чем кто либо из тех кто не прошёл через это мы смогли и живём одним днём и знаем цену нашей маленькой но великой жизни

Здравствуйте! Как себя сейчас чувствуете?

Гость
#135
Гость

Перенесла острый трансмуральный инфаркт в 38 лет.скажите как жить дальше? Страшно,пью таблетки,старабст не нервничать, но постоянно прислушуваюсь где кольнет,как колнет.операцию пока не делали

У меня тоже ост.***.инфаркт в 40 лет,прошло 2 года и еще гипертония 3 степени,отдышка и боль будто где стент поставили ,но врачи не че плохого не видят

Гость
#136
олег

был обширный инфаркт...живу на таблетках...хочу познакомиться с единомышленниками...

уменя тоже обширный был

Гость
#137
Гость

мне 51. 2018г. перенёс инфаркт на ногах. в 2020 перенёс трансмуральный левого желудочка. поставили два стента.

здравствуйте а скажите стент за сколько паставили

Гость
#138
Гость

Здравствуйте !! Вот и я решил написать , никогда не думал что такое может случиться со мной или мои и родными . У отца обширный инфаркт , 63 г.До этого случая никаких жалоб ни на давление ни на сердце не было Дома упал , закружилась голова , дошел до кровати , поменяли давление а его нету вообще !!! Вызвали скорую , ставили 2 капельницы , и давление так и не появилось , врач очень начальник нервничать и стал в срочном порядке вызывать реанимацию , при этом у отца стало нарушаться давление и речь несвязная стала и глаза закатываться начали . начали делать искусственное дыхание .По приезду реанимации сделали несколько уколов и повезли срочно в ближайшую больницу . Сейчас пошли 4-ые сутки как в реанимации . Подскажите пожалуйста может кто лежал в реанимации и как долго ?. Потому что то врачи говорят состояние сложное , давление только аппаратное и сердце и дыхание на аппарате . У нас у всех полный шок от этой ситуации , все очень переживают .

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, как закончилась ваша история, мой папа лежит под ивл, в реанимации 3 сутки, olesyaseeenina@yandex.ru

Гость
#139
Гость

Добрый день ! Я в сентябре прошлого года перенес обширный инфаркт , крупно очаговый , самочувствие сразу после операции очень , скажем не стабильное , а именно боли в груди , слабость первые пару месяцев было не приятно , но я начал с 14 го дня после операции принимать огневку и цветочную пыльцу , силы начали прибывать ( огневку делаю сам , из за неё держу пасеку ) кардиолог которая за мной наблюдает стала тоже её пить , в январе 25 был на обследовани в Краснодаре в центре грудной хирургии ( все описания сохранил , это студенту ) веду комплексное лечение пчелопродукцией , у меня много книг разных профессоров есть монография Новгородского мед института , книга профессора Лудянского , и по их методике веду всё лечение , курить не бросил , инвалидность мне не дали при обследовании сказали что я восстановился на 80 % , по методу академика Клинецкого восстановление сердечной мышцы происходит от полу года до двух лет , весь курс продолжаю , надеюсь на результаты описанные профессором Мухиным , он добивался полного восстановления сердца , огневкой занимаюсь плотно , она действительно творит чудеса , уже есть случаи , у моих знакомых , которые врачи объяснить не могут ,вот сейчас веду на себе такой эксперимент , из таблеток пью только омепразол , аторвастатин и клоптидогрель , а тромбоас перестал ( когда пил тромбоас и огневку с прополисом стала идти кровь из носа , сильно разжижил ) плохо что много побочек от таблеток , сразу мне говорили что таблетки прийдёт я всегда пить , теперь кардиолог сказал что в сентябре будем понемногу отменять лекарства, а огневку оставим она природный восстановитель организма , буду только рад если эта информация кому то поможет , в июне опять записан в центр грудной хирургии на обследование , самому интересно что скажут , а что касается диет и качества жизни всё так же как и до инфаркта уже только нагрузки пока чувствую ( на велосипеде ездить начал )

Здравствуйте. Я тоже перенес обширный инфаркт. Хотелось бы узнать и поговорить с вами о вашей методике по восстановлению
Сердца?! Мой ватцап +77017777465

Гость
#140
Ирина

Здравствуйте! у моего мужа тоже инфаркт, сейчас в больнице , сделали коронаграфию, как вы выстанавливаетесь после инфаркта, какое самочуствие?

Мой муж тоже 21 июня перенёс инфаркт. Через 6 дней выписали. Ставили 2 стенда на артерии. Куча таблеток . Все пьём. Но нас отаковали панические атаки.... И низкое давление. Очень тяжело восстанавливается. А как у вас?

Гость
#141
олег

был обширный инфаркт...живу на таблетках...хочу познакомиться с единомышленниками...

У моего мужа был инфаркт , как вы живёте после перенесённого инфаркта?

Гость
#142
Люда

У мужа был инфаркт. Ему "повезло" и отошёл достаточно быстро.Сейчас наблюдается у врача, проводит профилактику. Принимает Тромбо АСС, что бы кровь разжижать. Таблетки качественные очень,в Австрии производятся и цена доступная.

Здравствуйте, вы пишите отошёл быстро... Скажите пожалуйста у вас не было панических атак, бессонница? Какое давление было после инфаркта? Стенды ставили вам? Если можно пожалуйста напишите, у моего мужа тоже был инфаркт 21 июня. Спасибо.

Гость
#143

мужа сегодня увезли с обширным инфарктом,молю бога,чтоб довезли,ему 48 лет,время упустили,не сразу обратился

Гость
#144
Гость

мужа сегодня увезли с обширным инфарктом,молю бога,чтоб довезли,ему 48 лет,время упустили,не сразу обратился

Как дела у вашего мужа?

Гость
#145
Гость

У моего дедушки дважды был инфаркт. В 43 и 70. Прожил почти 94 года, да, таблетки, диеты. Но активный образ жизни. Кстати курить он бросил после первого инф., а выпивать после 2. И в 90 с лишним еще на даче огородом занимался. Так что будет ваш родственник жить, не переживайте!

Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Он даёт многим надежду и поднимает настроение, чтоб жить дальше. А вы знаете какой у его был инфаркт обширный или нет, передней или задней стенки, левого или правого желудочка?

Гость
#146
Гость

Добрый день ! Я в сентябре прошлого года перенес обширный инфаркт , крупно очаговый , самочувствие сразу после операции очень , скажем не стабильное , а именно боли в груди , слабость первые пару месяцев было не приятно , но я начал с 14 го дня после операции принимать огневку и цветочную пыльцу , силы начали прибывать ( огневку делаю сам , из за неё держу пасеку ) кардиолог которая за мной наблюдает стала тоже её пить , в январе 25 был на обследовани в Краснодаре в центре грудной хирургии ( все описания сохранил , это студенту ) веду комплексное лечение пчелопродукцией , у меня много книг разных профессоров есть монография Новгородского мед института , книга профессора Лудянского , и по их методике веду всё лечение , курить не бросил , инвалидность мне не дали при обследовании сказали что я восстановился на 80 % , по методу академика Клинецкого восстановление сердечной мышцы происходит от полу года до двух лет , весь курс продолжаю , надеюсь на результаты описанные профессором Мухиным , он добивался полного восстановления сердца , огневкой занимаюсь плотно , она действительно творит чудеса , уже есть случаи , у моих знакомых , которые врачи объяснить не могут ,вот сейчас веду на себе такой эксперимент , из таблеток пью только омепразол , аторвастатин и клоптидогрель , а тромбоас перестал ( когда пил тромбоас и огневку с прополисом стала идти кровь из носа , сильно разжижил ) плохо что много побочек от таблеток , сразу мне говорили что таблетки прийдёт я всегда пить , теперь кардиолог сказал что в сентябре будем понемногу отменять лекарства, а огневку оставим она природный восстановитель организма , буду только рад если эта информация кому то поможет , в июне опять записан в центр грудной хирургии на обследование , самому интересно что скажут , а что касается диет и качества жизни всё так же как и до инфаркта уже только нагрузки пока чувствую ( на велосипеде ездить начал )

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш комментарий. Очень заинтересовала ваша методика по восстанавлению. Если вам не трудно напишите пожалуйста в ватцап 89189671514 или сюда в ответ на моё сообщение - какой у вас был инфаркт обширный, трансмуральный, левого или правого желудочка, а если, какие осложнения были сразу после инфаркта? У моего мужа 54 года 2 месяца назад был инфаркт обширный трансмуральный с зубцом, очень пострадала сокращаемость сердца, левый делудочек работает только на 20- 25 %. Давление 100 на 80, переживаю, что между верхним и г жним давлением такой маленький интервал. Но восстанавливается не плохо, в целом ничего не беспокоит, ходим пешком везде, соблюдаем диету, принимаем лекарства.

Гость
#147
Гость

Здравствуйте. Спасибо вам за ваш комментарий. Очень заинтересовала ваша методика по восстанавлению. Если вам не трудно напишите пожалуйста в ватцап 89189671514 или сюда в ответ на моё сообщение - какой у вас был инфаркт обширный, трансмуральный, левого или правого желудочка, а если, какие осложнения были сразу после инфаркта? У моего мужа 54 года 2 месяца назад был инфаркт обширный трансмуральный с зубцом, очень пострадала сокращаемость сердца, левый делудочек работает только на 20- 25 %. Давление 100 на 80, переживаю, что между верхним и г жним давлением такой маленький интервал. Но восстанавливается не плохо, в целом ничего не беспокоит, ходим пешком везде, соблюдаем диету, принимаем лекарства.

Добрый день. 2 месяца назад был инфаркт обширный, давление 100 на 80, переживаю, что такой маленький интервал между верхним и нижним давлением. Поделитесь пожалуйста у кого-то так было? В остальном восстанавливается не плохо. Мужу 54 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

У меня тоже ост.***.инфаркт в 40 лет,прошло 2 года и еще гипертония 3 степени,отдышка и боль будто где стент поставили ,но врачи не че плохого не видят

Добрый день. А какое у вас давление теперь?

Гость
#149
Гость

Добрый день ! Я в сентябре прошлого года перенес обширный инфаркт , крупно очаговый , самочувствие сразу после операции очень , скажем не стабильное , а именно боли в груди , слабость первые пару месяцев было не приятно , но я начал с 14 го дня после операции принимать огневку и цветочную пыльцу , силы начали прибывать ( огневку делаю сам , из за неё держу пасеку ) кардиолог которая за мной наблюдает стала тоже её пить , в январе 25 был на обследовани в Краснодаре в центре грудной хирургии ( все описания сохранил , это студенту ) веду комплексное лечение пчелопродукцией , у меня много книг разных профессоров есть монография Новгородского мед института , книга профессора Лудянского , и по их методике веду всё лечение , курить не бросил , инвалидность мне не дали при обследовании сказали что я восстановился на 80 % , по методу академика Клинецкого восстановление сердечной мышцы происходит от полу года до двух лет , весь курс продолжаю , надеюсь на результаты описанные профессором Мухиным , он добивался полного восстановления сердца , огневкой занимаюсь плотно , она действительно творит чудеса , уже есть случаи , у моих знакомых , которые врачи объяснить не могут ,вот сейчас веду на себе такой эксперимент , из таблеток пью только омепразол , аторвастатин и клоптидогрель , а тромбоас перестал ( когда пил тромбоас и огневку с прополисом стала идти кровь из носа , сильно разжижил ) плохо что много побочек от таблеток , сразу мне говорили что таблетки прийдёт я всегда пить , теперь кардиолог сказал что в сентябре будем понемногу отменять лекарства, а огневку оставим она природный восстановитель организма , буду только рад если эта информация кому то поможет , в июне опять записан в центр грудной хирургии на обследование , самому интересно что скажут , а что касается диет и качества жизни всё так же как и до инфаркта уже только нагрузки пока чувствую ( на велосипеде ездить начал )

Здравствуйте ещё раз. Где можно купить эту огневку хорошего качества? Мы живём в анапе. Спасибо заранее. Напишите сюда или на ватца пожалуйста 89189671514. Может у вас можно заказать.

Гость
#150
Гость

Здравствуйте. Я тоже перенес обширный инфаркт. Хотелось бы узнать и поговорить с вами о вашей методике по восстановлению
Сердца?! Мой ватцап +77017777465

Здравствуйте. Вам ответили?