Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по большому

Давайте без приколов всяких, действительно совет нужен! :с
Уже недели 3 в туалет хожу с сопровождающимся жжением, в целом все как обычно, но сейчас заметила кровь! Не знаю каждый раз ли так было или это в первый, но стало действительно страшно! После туалета так же жжение напротяжении часа-получаса. Хожу где-то раз в 2 или 3 дня и принимаю таблетки бифиформ. Поносами и запорами особо не страдала никогда.
Что это может быть? И стоит ли быстрее к врачу бежать?

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно стоит автор, проктолог тебе в помощь.

Гость
#3

Трещина. Геморрой. Или, как любят здесь писать, паразиты у вас!

Гость
#4

Бифиформ можете не принимать - бесполезно.
Наружнюю часть, ту что жжет, советую 2 раза в день после душа помазать Левомеколью.
На ночь внутрь свечку с календулой (5 дней)
Купите минералку "Донат магния", по 0,5 стакана за полчасика до еды.
По утрам, очень советую 1 бутылку имунеле, любого. Дело не в фирме или бренде, а в типе бактерий.
И бегом к врачу, гастроэнтерологу.

Гость
#5

Если кровь свежая, геморрой у вас наверное, питание должно быть такое, чтобы стул был мягким, важна гигиена и конечно правильнее обратиться к врачу для правильной диагностики и лечения.

Гость
#6
Гость

Трещина. Геморрой. Или, как любят здесь писать, паразиты у вас!

Паразиты - это когда ждет 1-2 дня в месяц (момент собственно откладки яиц), а не 3 недели подряд.
Паразитов конечно для профилактики прогнать можно, не повредит. Тем же Вермоксом дня 3.
Но вообще я бы трихопол попила.

Гость
#7

Да уж... лучше *** самой себе купить, чем жопенцией шубу выпрашивать.

Гость
#8

вообще и правда лучше к врачу чтоб точно. если трещина или геморрой очень хорошо помогают облепиховые свечи, заживляют. правда белье сильно пачкают

Гость
#9
Гость

вообще и правда лучше к врачу чтоб точно. если трещина или геморрой очень хорошо помогают облепиховые свечи, заживляют. правда белье сильно пачкают

Купите свечи с календулой. Во-первых при геморрое они лучше, во вторых состав немного другой и они меньше текут и не пачкают

Гость
#10

у моей бабушки так было.она жутко боялась идти к проктологу,да и неудивительно.когда мы ее дожали и отвезли сами,докторша сказала,что мы молодцы-еще месяц,и лечить было б некого...

Гость
#11

анальная трещина, купите свечи облепиховые и глицериновые

Гость
#12
Гость

Да уж... лучше *** самой себе купить, чем жопенцией шубу выпрашивать.

)))

Гость
#13

Похоже на геморрой.
Когда ходите по большому - обязательно подмывайтесь сразу, прохладной водой, никакой туалетной бумаги. Не тужтесь ни в коем случае. Купите крем от геморроя и мажте после того как подмылись. Он же кстати и при укусах комаров хорошо помогает. Миролах можете выпить. Вроде так называется, чтоб стул мягким был.

Гость
#14

Можно гепариновой мазью мазать, свечи с облепихой или гепариновые.

Гость
#15

поздравляю. у вас геморрой.

Гость
#16
Гость

Да уж... лучше *** самой себе купить, чем жопенцией шубу выпрашивать.

)))
Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Гость
#17

К врачу пойти надо непременно. Я однажды саналогичной проблемой ходила, убедилась, что все в порядке и живу спокойно. А посоветовалась бы на форуме - пихала бы сейчас в опу всякую бяку.
Идите к врачу обязательно в общем

Гость
#18
Гость

)))

Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины

Ирма
#19

Лучше всего сделать ректоманоскопию,а еще лучше колоноскопию (лучше под наркозом,если боитесь) чтоб быть спокойной и исключить что то серьезное,может просто геморрой или трещина окажется,но нужно проверить. А пока сходите к хирургу или проктологу на осмотр. Ешьте свеклу,курагу,чернослив,пейте кефир,чтоб легче ходить в туалет,больше двигайтесь,больше воды пейте.

Гость
#20
Гость

)))

Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]
Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Гость
#21
Гость

Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса

Гость
#22
Гость

Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса[/qуоте]
Не так выразилась. "Не только от него"-так вернее.Сама лично им никогда не занималась и не собираюсь.

Гость
#23
Гость

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса[/qуоте] Не так выразилась. "Не только от него"-так вернее.Сама лично им никогда не занималась и не собираюсь.

Та я тоже не занималась и не собираюсь!!!вообще уже извращенцы с ума сошли,в жо/////пы члены совать фууууу

Гость
#24
Гость

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса[/qуоте] Не так выразилась. "Не только от него"-так вернее.Сама лично им никогда не занималась и не собираюсь.

Та я тоже не занималась и не собираюсь!!!вообще уже извращенцы с ума сошли,в жо/////пы члены совать фууууу[/qуоте]
Это с вялыми и маленькими пис юнами мужики любят, наверное. Засунуть во что поуже, глядишь затвердеет

Гость
#25
Гость

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещины[/qуоте]Не только от него однозначно. Куча случаев от неподвижного образа жизни, от таскания тяжестей. У подруги после родов возник.

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса[/qуоте] Не так выразилась. "Не только от него"-так вернее.Сама лично им никогда не занималась и не собираюсь.

Та я тоже не занималась и не собираюсь!!!вообще уже извращенцы с ума сошли,в жо/////пы члены совать фууууу[/qуоте]
Это с вялыми и маленькими пис юнами мужики любят, наверное. Засунуть во что поуже, глядишь затвердеет

Гость
#26
Гость

Понятно что есть и другие причины!!но ты написала,что геморрой не от анального Се//кса[/qуоте] Не так выразилась. "Не только от него"-так вернее.Сама лично им никогда не занималась и не собираюсь.

Та я тоже не занималась и не собираюсь!!!вообще уже извращенцы с ума сошли,в жо/////пы члены совать фууууу[/qуоте]Это с вялыми и маленькими пис юнами мужики любят, наверное. Засунуть во что поуже, глядишь затвердеет

Ага,уро//ды!!и еще говорят что это естественно и нормально!А женщины потом с разорванными жо///пами ходят и лечатся

Гость
#27

Автор, покажите попу врачу, он все пощупает и оценит. не бойтесь, это даже приятно

Гость
#28

Проктолог и колоноскопия Вам в помощь. Но на врачей надейся, а сама не плошай. Есть нужно супы. Обязательно. Ещё очень хорошее средство - рано утром натощак
съедать кусочек хлеба с сливочным маслом, чтоб масла было больше. Также помогает пара киви, всё вычищается как миленькое. И ещё, если испытываете боль, то есть ещё одно народное средство: очистите сырой картофель, отрежьте кусочек размером со спичинку и засуньте в прямую кишку на пару часиков, можно на ночь. Всё отмякнет, боль пройдёт. Пробуйте, автор!

Нина
#29

Кто то писал про анальный секс, мой знакомый проктолог сказал,что от геморрой и анал.трещина это самое безобидное что может быть от такого вида секса. самое ужасное это выпадение прямой кишки, недержание каловых масс и рак прямой кишки. И это не шутки. Но кому нравится пусть занимаются,это их жизнь и их выбор и здоровье тоже их.

Гость
#30
Нина

Кто то писал про анальный секс, мой знакомый проктолог сказал,что от геморрой и анал.трещина это самое безобидное что может быть от такого вида секса. самое ужасное это выпадение прямой кишки, недержание каловых масс и рак прямой кишки. И это не шутки. Но кому нравится пусть занимаются,это их жизнь и их выбор и здоровье тоже их.

Нина, геморрой не только от того вида секса, что Вы описали. Это ещё может быть от неправильного питания, сидячей работы, тяжестей и тд.

Гость
#31

Причина может быть банальна, много острой пищи, у меня после крылышек из Ростикс, тоже по,па печет, если не помыть, полчасика печь и будет. А кровь может быть от кусочка чего то не переваренного, царапнули, пройдет.

Анна
#32
Гость

Да уж... лучше *** самой себе купить, чем жопенцией шубу выпрашивать.

о боже мой, не было у меня такого ни разу. а судя по тому, что вы подумали можно многое сказать, товарищ извращуга)))

Гость
#33

свечи ставьте любые поможет

Гость
#34

Релиф мазь оч хорошо помогла в такой ситуации.

Гость
#35
Гость

Причина может быть банальна, много острой пищи, у меня после крылышек из Ростикс, тоже по,па печет, если не помыть, полчасика печь и будет. А кровь может быть от кусочка чего то не переваренного, царапнули, пройдет.

Кстати, да! одно время подсела на китайские супы острые. Так пекло, маманегорюй:))

Инесса
#36

[quote="Гость"]Бифиформ можете не принимать - бесполезно.
Наружнюю часть, ту что жжет, советую 2 раза в день после душа помазать Левомеколью.
На ночь внутрь свечку с календулой (5 дней)
Купите минералку "Донат магния", по 0,5 стакана за полчасика до еды.
По утрам, очень советую 1 бутылку имунеле, любого. Дело не в фирме или бренде, а в типе бактерий.
И бегом к врачу, гастроэнтерологу.

ересь такую написали! при чем здест левомиколь, календула и гастроэнетеролог? у автора геморрой или трешина и ваша еру.нда тут не поможет. Автор идите к проктологу, а пока не пошли советую вам вставлять хотя бы 1 раз в день после туалета свечку Облепиховое масло.

Гость
#37

это скорее всего из-за животных белков.
поэтому исключите мясо, яйца и молочку.
больше яблок, цитрусовых и бананов.

Гость
#38

В туалет надо ходить каждый день, если реже, то уже и это проблема!

Гость
#39
Гость

Да уж… лучше *** самой себе купить, чем жопенцией шубу выпрашивать.

Это к чему??? У меня вот анального секса никогда не было и не будет , мне 25 , а вот геморрой был однажды

Гость
#40

есть запоры! в туалет надо ходить каждый день, а не раз в 2-3 дня. от запоров геморрой, либо трещина. Менять питание, лечить. врач - обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Гость

Не смешно. У меня таких проблем нет, но знаю, что геморрой вовсе не от ас возникает.

Да что ты говоришь???от анального сек:::са не возникает геморрой???как раз и возникает у всех любителей анала геморрой и анальные трещиныУ мужчин геморрой от чего?

Форум: Здоровье
Всего: 192 053 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 803 темы