Гость
Статьи
Осень холодная. Чем …

Осень холодная. Чем лечиться будем?

Опять эта осень, девочки, хелп! Какими лекарствами запасаемся на этот раз? 

38 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Больше фруктов кушать, витаминов, чеснок, лук обязательно! Перед людными местами - в нос оксолинку мазать, при первых намеках на простуду, сразу же пить лекарства, помимо лекарств добавлять полисорб, чтобы ускорить выздоравление, и все будет хорошо) главное - все делать вовремя

Гость
#2

Закаливание, обливание холодной водой, пробежки, витамины, лук-чеснок, самогоночки по пятницам. Но только чистой, домашней, с вареным мясом, с хренком, на поджаренном хлебе!.

Гость
#3

Я болеть не собираюсь.

Гость
#4

Водка. Водка с перцем. Чёрный хлеб с салом. Лук. Чеснок. Кресло-качалка и плед.

Ваш фонтан - не фонтан
#5

Хорошими мыслями и помыслами.

Гость
#6

клюква с медом

Марина
#7

Заваривать имбирь с лимоном и добавлять в чай

#8

Витаминами) смотря что болит

гость
#10

Я шиповник пью

#11

Я тоже болеть не собираюсь ) Странные люди, еще не заболемши затрагиваются? Я использую на кухне много специй, почти во все добавляю куркуму- это природный антисептик. А вообще, думайте о хорошем и болезней меньше будет.

Гость
#12

автор не советую покупать лекарства про запас. -точно понадобятся. лучшее лекарство свежий воздух и одежда по погоде

Гость
#13

автор не советую покупать лекарства про запас. -точно понадобятся. лучшее лекарство свежий воздух и одежда по погоде

Гость
#14

первый снег, а я уже заболела ((( горло(((

Гость
#15
гость

Я шиповник пью

А я боярышник. Довольна.

Гостья
#17

Самый лучший иммуномодулятор - секс ;)

Гость
#20

Девочки, 3 дня назад был секс с парнем. Он в меня кончил, и через два часа я приняла 3 таблетки постинора. Сегодня небольшие кровянистые выделения и молоко из груди сочится. Я могу быть беременна? Меськи должны быть через полторы недели примерно

Гость
#21
Вика

Больше фруктов кушать, витаминов, чеснок, лук обязательно! Перед людными местами - в нос оксолинку мазать, при первых намеках на простуду, сразу же пить лекарства, помимо лекарств добавлять полисорб, чтобы ускорить выздоравление, и все будет хорошо) главное - все делать вовремя

Это Вы каждую осень так? Ужас. А зимой так, наверное, вообще труба.

Гость
#23
Марина

Заваривать имбирь с лимоном и добавлять в чай

лимон от кипятка теряет все свои хорошие качества
мед в кипятке становится канцерогенным - ракообразующим
поэтому мед и лимон в чай, который не выше +35 градусов

Гость
#24
Гость

лимон от кипятка теряет все свои хорошие качества
мед в кипятке становится канцерогенным - ракообразующим
поэтому мед и лимон в чай, который не выше +35 градусов

а лучше в прикуску

Гость
#25
Гость

а лучше в прикуску

Более лучше - на закуску

Гость
#26
Гость

Гость
а лучше в прикуску
Более лучше - на закуску

Мед и лимон на закуску? это тема

Гость
#27
Гостья

Самый лучший иммуномодулятор - секс ;)

секс через день, а между ним ужин с чесноком!

Гость
#28

Пиявки

Анастасия Кудрявцева
#29

Я всегда держу дома витамины, полоскали для носа и горла, капли еще.

Саша Бондаренко
#30
Анастасия Кудрявцева

Я всегда держу дома витамины, полоскали для носа и горла, капли еще.

Увеличиваем количество фруктов и овощей, витамины очень нужны в этот период!

Таня Казаченко
#31
Саша Бондаренко

Увеличиваем количество фруктов и овощей, витамины очень нужны в этот период!

Да хде те витамины? Химия одна та нитраты

Олег Светлоффф
#32

Витамин С можно еще. Для поднятия иммунитета.

Небесная Я
#33

Витамины, промывалка для носа – маст хэв. Чтобы инфекцию, принесенную домой, сразу вымывать.

Просто Мари
#34
Небесная Я

Витамины, промывалка для носа – маст хэв. Чтобы инфекцию, принесенную домой, сразу вымывать.

Мед кстати уже тоже можно покупать, ярмарки всякие идут еще.

Светлана Смирнова
#35

А я от боли в горле на всякий случай всегда держу Фалиминт. Как подруга посоветовала, так и пользуюсь уже года два им. Убойное средство.

Анна
#36

У меня в аптечке есть все необходимое, вот только сегодня полисорб прикупила. Когда болею он помогает мне быстрее выздоровить,сокращает сроки лечения. Также стараюсь налягать сейчас больше на фрукты и овощи, чтобы насытить свой организм витаминами.

Ирод,царь Претории
#37

Лук,еда римских рабов.
Он спасает несчастных плебеев от заморозков.Единственное куртуазное средствр лечения,

#38
elena.elena-kuzzz

Опять эта осень, девочки, хелп! Какими лекарствами запасаемся на этот раз? 

Я запасаюсь чаем, лимоном, молоком, йодангином какао масло, вообщем все только натуральное и одеялком теплым с носочками)))

Miller
#39

В декабре 2008 года в Санкт-Петербурге сотрудница ФСБ сломала мне функцию сна. С тех пор плохо сплю - 3 - 5 часов, вместо обычных 8 часов. До того декабря 2008 года никогда проблем со сном не было.

#40

Малина, мёд, Масло Какао Йодангин, молоко и чай!

Гость
#41

Полоскаем горло фурацилином, покупаю шипучий, его толочь не нужно, кинул в воду и сам растроряется, удобно очень. Потом йодангин масло какао- универсальное так сказать средство, и от больного горла, и от простуды, и от ОРВИ, и от гриппа.

Юлёк
#42

Налигаем на фрукты, лучше сезонные, в них больше витаминов. Чай с лимоном пьем. Молоко с йодангином масло какао пьем. Про малинку не забываем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43

как же щё могли забыть про горчичку. Спасибо лор назначил сыну ванночки с горчицей поделать или на ночь на лапки в носочки детский пакет-горчичник Горчицатрон, с годика можно.