Гость
Статьи
Этот ужасный запах изо …

Этот ужасный запах изо рта! Помогите, пожалуйста!

Врач поставил диагноз катаральный рефлюкс- эзофагит. Плохо клапан смыкается и еда из желудка попадает в пищевод . Ещё врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается. Прописал 14 дней капсулы омепразол принимать по 1 капс. утром,и аллохол по 1 табл. Три раза в день две-три недели. В итоге врё равно этот ужасный запах изо рта и сухость во рту . Кто избавился от этого,помогите пожалуйста,подскажите как....?

26 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Вы не знаете, что делать? - Глистов гнать!
Дело трудоемкое, поэтому начинайте немедленно.

Гость
#2

Слушайте врача и пропейте курс лечения для начала

Гость
#3

Ромашку попейте

яло
#4

Под правым ребром печень, желчный под левым. Странный способ постановки диагноза... Мне желчный по узи проверяли. У меня клапан плохо смыкался из за потери кальция, я его пропила и все прошло

гость
#5

как открыла я свой рот
все вокруг попадали
думала от красоты
а они от запаха

Фигулька
#6

Омепразол пейте и вонь пройдет)

Гостья
#7

Это от жёлчного. У меня тоже бывало. Только антибиотики помогали. Больше ничего. Только после антибиотов флору надо восстанавливать.

Гостья
#8
яло

Под правым ребром печень, желчный под левым. Странный способ постановки диагноза... Мне желчный по узи проверяли. У меня клапан плохо смыкался из за потери кальция, я его пропила и все прошло

Жёлчный рядом с печенью. Вы наверно с поджелудочной перепутали, она слева. А печень и желчный справа.

Гость
#9

А я согласна с Фонтан. Плохой запах изо рта - это наличие паразитов. В детстве у меня был ужасный запах изо рта. С чего бы это? Все органы были здоровые и функционировали нормально. Оказалось, что глисты.

Гость 29
#10

Омепразол снизит кислотность и сфинктер от этого не сузится. После еды
не лежите 2 часа. Ну а поможет только операция в Израиле, если вашему
бохатому папе на вас не наплевать.

Гость
#11

А что за операция в Израиле?)

Гость
#12

Ацидоз.

Гость
#13

Даже у Джоли из пасти воняет,вон в статье пишут.Что уж про простых россиян говорить.Смиритесь и рот не открывайте.)

Гость
#14

20гр коньяка натощак в течение месяца, есть через час не раньше. Без шуток. Полоскание ротовой полости после каждого приёма пищи перекисью водорода разбавленной водой 1:3. После коньяка пить настой полыни два три раза вдень по про стакана. Пройдёт. Либо глисты либо несмыкание.

Ek
#15

столько одного сплошного бреда что даже засомневалась реально ли это. Диагноз ставится не на основании постукивания а на основании фиброгастроскопии когда смотрят есть жёлчь там где надо или нет ее. Какие то коньяки паразиты и прочая ерундистика. Автор рефлюксная болезнь есть у многих и если вас уж так сильно тянет получить совет не у нормального врача а на форуме, попереписыввйтесь с людьми у кого она есть, как и чем справляются. А для начала всегда петрушечеу имейте в ассортименте кусочек лимона т врдв пейте.

яло
#16
Гостья

Жёлчный рядом с печенью. Вы наверно с поджелудочной перепутали, она слева. А печень и желчный справа.

ой, да с селезенкой перепутала, простите

'':гостья
#17

а я заметила что у тех у кого запах со рта то после курения он убирается.сама не курю если что.

Гость
#18
яло

Под правым ребром печень, желчный под левым. Странный способ постановки диагноза... Мне желчный по узи проверяли. У меня клапан плохо смыкался из за потери кальция, я его пропила и все прошло

повеселила))))) это ж надо такой безграмотной быть))))) желчный содержит секрет из печени, расположен прямо под печенью справа.

Гость
#19

Автор, грехов у вас много- вот и воняете! реально, онкология и вонь изо рта это все от грехов, бывает у неверующих людей либо тех кто в церковь не ходит, не причащается и не постится

Гость
#20

тело это храм души, какая душа - такое и тело! не бывает так чтобы душа черная, а тело как у невинного младенца благоухало! У Оскара Уайлда очень точно описан этот процесс в романе Портрет Дориана Грея

Залет
#21

Неприятный запах изо рта - проблема многих людей. Предлагаю всем объединится в одной теме , и каждый поделится своим опытом лечения , в том числе и я. Ссылка на тему "Запах изо рта и его лечение" : http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4865416/

#22
яло

Под правым ребром печень, желчный под левым. Странный способ постановки диагноза... Мне желчный по узи проверяли. У меня клапан плохо смыкался из за потери кальция, я его пропила и все прошло

Вы что-то путаете. Желчный у нас в печени - всё это находится справа. Печень вырабатывает желчь и сбрасывает её в "мешок" желчный пузырь, который сокращается когда вы принимаете пищу и выбрасывает желчь. Туда же и идёт выброс из поджелудочной. Все четыре органа связаны (желудок, поджелудочная, печень и желчный). Так как по вашему печень с одной стороны, а желчный с другой? Чушь!

#23

У меня хороший гастроэнтеролог (из Москвы). Я сейчас тоже в процессе лечения, до этого сменила трёх врачей. Сейчас лечу желчный (я писала об этом на форуме). Лечение длительное и на каждом приёме врач меня спрашивает есть ли запах изо рта. У меня его нет, но из этих вопросов могу сделать вывод, что запах и дисфункция желчного связаны.

Elena
#24

Пожалуйста,напишите,чем лечитесь?И что именно Вас тревожило?Какие симптомы?

Elena
#24
mariia.n

У меня хороший гастроэнтеролог (из Москвы). Я сейчас тоже в процессе лечения, до этого сменила трёх врачей. Сейчас лечу желчный (я писала об этом на форуме). Лечение длительное и на каждом приёме врач меня спрашивает есть ли запах изо рта. У меня его нет, но из этих вопросов могу сделать вывод, что запах и дисфункция желчного связаны.

Мария,напишите пожалуйста,что Вам назначали

Гость
#26

У меня была такая же проблема, та же с клапаном. Я стала пить настойку полыни( гастрогуттал) запах прошел, желчь стал выходить в кишечник. Аллохол мне тоже прописывал один гастроэнтеролог, когда я пришла к другому, мне сказали что это пустышки и они ничем не помогут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
яло

Под правым ребром печень, желчный под левым. Странный способ постановки диагноза... Мне желчный по узи проверяли. У меня клапан плохо смыкался из за потери кальция, я его пропила и все прошло

Это как это у вас под левым ребром желчный? Желчный находится под печенью, на то он и желчный.

Форум: Здоровье
Всего: 189 669 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем