Гость
Статьи
Получила ночью сегодня …

Получила ночью сегодня в глаз

Вот так, дожила до сорока почти - первый раз в жизни. Ничего криминального - представляете - муж, услышал ночью - как кот блюет - и долбанул рукой с криком - что ты делаешь..., с целью, видимо - спугнуть кота. Я спала на спине - и вся его злость пришлась мне на глаз. У меня плохое зрение - -9, я знаю - что при таком зрении все травмы опасны отслоением. Глаз никак не защитила, даже мышцы не сжала - ведь я спала. Злость, страх - обида на долбанутого мужа - даже не подумал - что человек с ним рядом лежит. Отвернулся, извинился - и дальше храпеть. Окулист платный принимает завтра, к бесплатному - если повезет - в понедельник, а если по записи - то недели через две. Завтра схожу в оптику, покажу глаз. Может - пронесет? Кого били по глазам - отпишитесь - как все прошло?

Дали
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Разводитесь с мужем. Он так "нечаянно" на смерть забъет.

Гость
#2

Муж, конечно, не виноват, но почему все спущено на тормозах? Мужа надо было поднять и ехать в травмпункт или скорую вызвать.

Поня
#3

ну и тема..весна что тут скажешь
да норм муж с просоня просто........но для профилактики поиграйте в обиженку пусть ощутит все масштабы своего косяка
*****:спите раздельно)

Поня
#4

пс:

Гость
#5

нам-нужно-больше-тире
Автор, что за разводка т.у.п.ая! Тема "получила ночью в глаз" и начало её читаются как будто тебе специально в глаз дали впервые за 40 лет, а тебя случайно задели спугивая кота. Случайно! а не дали в глаз. Разницу чувствуешь?
Но ты лучше разводись))) С твоей-то мнительностью

Гость
#6

Блюющего кота усыпить. Мужа - в пень.

Гость
#7

Немедленно разводись!

Гость
#8

сходите к врачу. все будет хорошо. а мужу валерьянки дайте.

Гость
#9
Гость

Блюющего кота усыпить. Мужа - в пень.

глаз поставить стеклянный и снимать его перед сном.

Гость
#9
Гость

Блюющего кота усыпить. Мужа - в пень.

тебя бы усыпить, тэпэ. Кота лечить а муж так коту хотел заехать? тогда мужа усыпить

Гость
#10
Гость

сходите к врачу. все будет хорошо. а мужу валерьянки дайте.

От мужа с валерьянки бабкой будет вонять. И его ночью залижет кот. Автор рискует опять в глаз выхватить. Или в печень.

Гость
#11

ничего вашему глазу не будет. мне в свое время камнем в глаз попали и нормуль. Если бы с ним что-то произошло,то уже сегодня бы у вас начались бы проблемы со зрением.

Дали
#12

Гость 2 - от того - что случайно - мне не менее больно, обидно и страшно. Глаза, блин - кормят меня - я дизайнер. Гость 10 - нет, заехать по коту он не хотел - кот на полу блевал. Хотел спугнуть его криком и ударом кулака о постель и у него получилось.

Гость
#13
Дали

Гость 2 - от того - что случайно - мне не менее больно, обидно и страшно. Глаза, блин - кормят меня - я дизайнер. Гость 10 - нет, заехать по коту он не хотел - кот на полу блевал. Хотел спугнуть его криком и ударом кулака о постель и у него получилось.

Глаза меня кормят... Недурно. Надо запомнить.

Гость
#14

Кот шерсти нализался,вот и блюёт ,лечить его не нужно. А вам вот срочно бы к офтальмологу. у меня наоборот муж себе в глаз на работе заехал,да ещё и стружка железная попала,зрение тоже плохое,сразу в травмопункт,а оттуда к дежурному офтальмологу отправили ,сразу и глаз вычистили и выписали Корнерегель и сигницеф .

😌
#15

Раздельно спите,раз он неадекват . Вообще не понимаю этот совместный сон. Уважаю людей с отдельными спальнями или хотя бы две кровати,если площадь не позволяет. Пожахаться можно и без совместного сна,меня бы раздражал сопящий и храпящий рядом чел . Вот как раз не было бы таких инцидентов

😌
#16
Гость

От мужа с валерьянки бабкой будет вонять. И его ночью залижет кот. Автор рискует опять в глаз выхватить. Или в печень.

Ахахха,кстати да) валерьянку вы зря посоветовали)

😌
#17
Гость

Кот шерсти нализался,вот и блюёт ,лечить его не нужно. А вам вот срочно бы к офтальмологу. у меня наоборот муж себе в глаз на работе заехал,да ещё и стружка железная попала,зрение тоже плохое,сразу в травмопункт,а оттуда к дежурному офтальмологу отправили ,сразу и глаз вычистили и выписали Корнерегель и сигницеф .

Я этот гель использовала,когда глаза кварцем (лампа)сожгла,норм

Злой медик
#18
Гость

Муж, конечно, не виноват, но почему все спущено на тормозах? Мужа надо было поднять и ехать в травмпункт или скорую вызвать.

вот Вы ду ра, скорой делать больше нечего . Скорая не окулист по вызову,вот если глаз вытек тоесть проникающее ранение это скорая и то довезти, скорую как такси используют и из-за таких на инфаркты поздно едут 5 оставшихся бригад,остальные уволились из за зп и таких у ба ну тых

Сыкливый кот
#19

Кккоооззеел муж Ваш. Бедного котика оприходовать хотел а вы в
Под раздачей и в больным глазом мой совет этой ночью заедьте ему в глаз!!!! Бугага!

Мумуля
#20

Почему в травмпункт не едете? Мне ребенок в глаз ткнул и я в травмпункт ездила.

Гость
#21

Автор! Какой платный-бесплатный врач! В травмопункт нужно или без записи по острой боли к офтальмологу в свою поликлинику. Это как раз ваш случай, когда принимают без записи. также в трамопункт или без записи обращаются, если в глаз попало инородное тело, или пришелся удар по затылку. С этим не шутят. Вас примут без очереди, как только объясните ситуацию. Но надо подходить не в регистратуру, а к кабинету доктора.

Дали
#22

Мумуля, а вы в травмопункт почему поехали - глаз болел и слезился - или подстраховаться? У меня из глаза не течет ничего - просто внутри него холодок и дискомфорт. Я обращалась иногда в травмопункт и видела - какие люди там сидят - побитые, переломанные - с глазом там делать нечего - все-таки окулисту покажу.

Дали
#23

Гость 22 - а если нет острой боли, красноты и синяков? Не думаю - что в моем случае без очереди примут. Надеюсь - что я просто паникую. Вообще - работаю рядом с платной клиникой, и офтальмолог там есть. 1000 руб прием - наверное запишусь и схожу сейчас туда, кабинет свой закрою на час.

Kira
#24
😌

Раздельно спите,раз он неадекват . Вообще не понимаю этот совместный сон. Уважаю людей с отдельными спальнями или хотя бы две кровати,если площадь не позволяет. Пожахаться можно и без совместного сна,меня бы раздражал сопящий и храпящий рядом чел . Вот как раз не было бы таких инцидентов

Вот-вот.Всегда сплю с мужем отдельно.Тоже не понимаю почему если кому-то комфортно спать вместе и я должна делать как все...Мне кажется каждый должен выбирать сам,а не терпеть по каким-то общепринятым нормам. Я вот просто не могу спать когда рядом кто-то.Чувство тревожности-повышенное.Слышу отлично.

Гость
#25

юмористки

Гость
#26
Гость

тебя бы усыпить, тэпэ. Кота лечить а муж так коту хотел заехать? тогда мужа усыпить

Eбанyтая *** уже тут как тут 😂

Дали
#27

Муж мечтает о большой кровати. Но у нас однушка небольшая, сейчас спим на диване. И даже диван меня раздражает - так как ворует место. Хочу вообще двухэтажную кровать (вот мечта с детства, плюс ассоциации с второй полкой в поезде, путешествием). Он против - но после сегодняшнего буду настаивать. Или куплю раскладушку и на кухне спать буду. К холодильнику поближе (хотя мне это противопоказано).

Гость
#28

Идите к соседу спать.

Дали
#29

Гость 29!!!! Хороша была бы эта идея, но нет холостого соседа рядом. А, ну и тогда я познаю все прелести неслучайных ударов в глаз и не только.

Гость
#30

Зачем бить блюющего кота?
Вы лгунья, автор. Стыдно признаться, что конченный мужик поднял на вас руку?

#31

я тоже так получала пинания от мужа во время сна. и дышит он громко, и храпит, и дергается, а недавно кричал во сне. только я уже сплю в детской - на 2м этаже двухярусной кровати. хотя с удовольствием спала бы на нашей, она большая 2мх2м. ровный матрас, но муж мешает.

Дали
#32

31 Я же писала выше - не хотел он его бить - а спугнуть громким криком и ударом. Зачем это делать - не знаю. На полу кое какие вещи лежали, может, не хотел - чтоб он их обблевал. У него это на уровне рефлекса сработало - ведь он спал и проснулся с выпадом руки и криком. Не бил он меня. Форум анонимый - зачем бы мне было это скрывать. Но - повторюсь - меня эта ситуация вывела из-себя. В этом проявляется его характер, эгоистичная натура, повышенная нервозность. Он даже не подумал - что может причинить мне боль. Его вывел из себя шум - и мозги отключились.

Гость
#33
Дали

не хотел он его бить - а спугнуть громким криком и ударом. Зачем это делать - не знаю.

Спугнуть УДАРОМ? Таким ударом, что у вас даже синяк появился? Какой милый мужчина!

Дали
#34

Ударом по постели - кот на полу, а он спит на диване около стены - ну никак до кота он не дотянулся бы. Не бьет он моего кота. Было такое - что котик хочет играться часа в четыре ночи - шебуршит, пищит тоненько или заливается трелью, роняет вещи - и помогает отборный мат с угрозами - причем только с его стороны - меня не боится.

Гость
#35
Дали

Ударом по постели - кот на полу, а он спит на диване около стены - ну никак до кота он не дотянулся бы. Не бьет он моего кота. Было такое - что котик хочет играться часа в четыре ночи - шебуршит, пищит тоненько или заливается трелью, роняет вещи - и помогает отборный мат с угрозами - причем только с его стороны - меня не боится.

А что, если ударить по постели, у кота не сработает рвотный рефлекс?

Дали
#36

Да я не оправдываю его невоздержанность и в голову ему влезть не могу, чтобы понять - зачем он это сделал. Но бить по коту непосредственно он точно не хотел. Кота кормлю роял канином для стерилизованных, до этого ел профилактический от мочекаменной этой же фирмы, нормально все было. Придется корм менять - только не знаю, на какой.

Гость
#37
Гость

А что, если ударить по постели, у кота не сработает рвотный рефлекс?

Кот убежит блевать в ночную мглу.

Гость
#38
Гость

тебя бы усыпить, тэпэ. Кота лечить а муж так коту хотел заехать? тогда мужа усыпить

котозависимая отписалась, ***

Караул
#39

то есть муж хотел коту вломить? я ***, товарищ редакция........ действительно его усыпить только остается...... дибил

Караул
#40

а с комментариев поржала)))) понятно, что муж ненарочно, раз просто спугнуть хотел. кот блюет от шерсти, такое бывает. мы просто спим, а утром убираем. но однажды мой муж переворачивался в постели и локтем мне в глаз дал. ничо, по зубам получил, теперь спит смирно))

Гость
#42

ваш муж явно не привык спать с вами. он обычно спит отдельно? или брак свежий?
Если кошатнику со стажем положить во сне кирпич на грудь, то он всю ночь проспит не меня позы.
Ваш муж тупо не привык спать вдвоём. Да ещё и храпит. Да я лучше на кухне буду спать, чем с храпящим мужиком. Не понимаю как вообще можно спать вдвоём. На такое может согласиться только чел не знавший полноценного глубокого сна.

Гость
#43
Дали

Ударом по постели - кот на полу, а он спит на диване около стены - ну никак до кота он не дотянулся бы. Не бьет он моего кота. Было такое - что котик хочет играться часа в четыре ночи - шебуршит, пищит тоненько или заливается трелью, роняет вещи - и помогает отборный мат с угрозами - причем только с его стороны - меня не боится.

перед сном играйте с котом в подвижные игры не менее 30 минут. вашему коту скучно и он не устаёт. смотрите передачу Моя адская кошка.

Дали
#44

Гость 93 - да мы встречаемся лет девять и живем вместе лет пять уже. Это у меня второй муж, правда, гражданский. Спим всегда вместе и такого не было. Да - он говорит во сне, но руками не дергал никогда. Храп не мешает - так как если я сплю - то меня не разбудить. Это получается только коту - который тонко попискивает - чтоб разбудить только меня. От писка я просыпаюсь. У кота есть кошка - оба стерилизованные. Они не скучают, играют друг с другом. Днем спят большую часть времени. Кошка и ночью спит, а коту ночью я требуюсь - чтобы поесть в моем присутствии (еда лежит всегда). При этом мне надо его гладить. Приходится идти коту на уступки - так как после ночной еды успокаивается и ложится с нами спать.

Гость
#45
Дали

Мумуля, а вы в травмопункт почему поехали - глаз болел и слезился - или подстраховаться? У меня из глаза не течет ничего - просто внутри него холодок и дискомфорт. Я обращалась иногда в травмопункт и видела - какие люди там сидят - побитые, переломанные - с глазом там делать нечего - все-таки окулисту покажу.

Я не знаю из какого вы города,но в институте Гельмгольца(если в Москве),есть неотложная офтальмологическая круглосуточная помощь,сама обращалась

Дали
#46

У нас нет такого, хотя, может - я просто не знаю. Досидела до вечера уже и не пошла никуда. Еще на работе. Глаз видит и дискомфорта нет. Может - завтра обращусь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dimanche
#47

Странная вы, девушка. Человек случайно вас пришиб спросонья, ненарочно, извинился, а вы на него дуетесь. С кем не бывает.

Дали
#48

Dimanchе, уже успокоилась... Я не столько злилась, сколько за глаз боялась.

Гость
#49

сцуко ржунемагу)))) если даже кот блюёт от вашей еды, то у мужа это самооборона.

Следующая тема