Гость
Статьи
Метеоризм и работа в …

Метеоризм и работа в офисе

К сожалению время от времени страдаю от повышенного газообразования, даже не понимаю от чего, газировку не пью, бобовые не ем. В общем промлема в том, что я работаю секретарем, раньше мой рессепшен находился отдельно, я сидела одна, сейчас была перестановка и я сижу в кабинете с пятью людьми. Очень боюсь, что начнется метеоризм и они услышат это, а бурлит у меня громко. Подскажите, что делать или что пить?

Евгения
29 ответов
Последний — Перейти
ашпгш
#1

эспумизан?

Ольга
#2

Такая же проблема. Меня спасло вот это средство:
https://www.***.com/madamnews/videos/1300456003325533/

Гость1
#3

эспумизан помогает хорошо

гость
#4

Какая милая ***** джинса

Die antwoord
#5

Это от нервов. Кушайте жидкое, понемногу, но часто. Хоть йогурт по глотку в полчаса, хоть что.

Дикая Орхидея
#6

От нервов и частых стрессов может такое быть.Попробуйте Тримедат(это спазмолитик,применяется при СРК) или Метеоспазмил.Почитайте инструкцию в Инете,может,что-то вам подойдет.На мой взгляд,Тримедат лучше.Не болейте!

Гость
#7

у меня ни с того ни с сего начались проблемы с животом, целый год мучилась стулом, шумом, газами. чего только не перепила. В идеале пробить курс бифиформа и редугаза. (редугаз намного лучше эспумизана, но найти в аптеке сложнее). Если не поможет, то тримедат. а редугаз с собой всегда. лишним не будет

Опечаленная
#8

Исключить картофель и мучное,кушать по-минимуму и проблема решится.Говорю из собственного опыта,мучилась десять лет.

Гость
#9

После обеда нужно прогуляться пешком.

Гость
#10

После ужина прогуляться по парку.

Гость
#11

Когда работала было тк я постоянно голодная и много ела, потом дома говорили что воняет, уволилась стала высыпатся сразу похудела жо 45 кг, ем мало и нет метеоризма

Гость
#12
Гость

После ужина прогуляться по парку.

битцевскому

Гость
#13
Гость

Когда работала было тк я постоянно голодная и много ела, потом дома говорили что воняет, уволилась стала высыпатся сразу похудела жо 45 кг, ем мало и нет метеоризма

Чем воняет дома?

Гость
#14
Гость

Чем воняет дома?

Присоединяюсь к этому вопросу.

Гость
#15
Гость

Чем воняет дома?

Гость

Когда работала было тк я постоянно голодная и много ела, потом дома говорили что воняет, уволилась стала высыпатся сразу похудела жо 45 кг, ем мало и нет метеоризма

Зачем уволились, если только дома воняет? На работе же не воняет, вот и отдыхали бы на работе от вони.

Просто Глаша
#16

Фастфуд едите??? Я так выяснила что у меня после чипсов такая фигня. И после капусты!

Гость
#17

мне кажется у каждого свой список продуктов на которые "пучит". У меня яблоки, груши, молочка

Гость
#18
Гость

мне кажется у каждого свой список продуктов на которые "пучит". У меня яблоки, груши, молочка

угу. врачи так и советуют, пару недель на диете для срк и потом добавлять по одному продукты из группы риска.

Гость
#19

вот вам список запрещенки от опытного колитика:
Свежие фрукты и овощи, особенно капуста, яблоки
Бобовые
Свежие изделия из дрожжевого теста, напр баранки сдобные, хлеб
Молоко вообще табу
Черный хлеб

Ну и сам следите, после чего случаются казусы.

Гость
#20

У меня например такое от фасоли и мяса. Стараюсь мясо есть по минимуму, фасоль не ем вообще. Попробуйте есть поменьше, питайтесь йогуртами, бананами, кашами, от них не будет ничего.

Гость
#21

Банальные простые угольные таблетки помогут. Я 2-3 раза в день ела по 10 таблеток в течении недели. Всё просто решаемо

Гость
#22
Гость

Чем воняет дома?

Пердежом и шептунами коварными

Пердита
#23

А мне нравится запах моих пуков. Могу нюхать бесконечно

jazvazamorskaja
#24
Пердита

А мне нравится запах моих пуков. Могу нюхать бесконечно

Ахахха

Елена
#25

У меня СРК с 13 лет, мне сейчас 35 лет, всю жизнь метеоризм с поносом, жидким калом. Это все от стрессов. Вы просто не ешьте хлеб и сладкое, жирное, перченое, соленое.

Гость
#26

Кстати да, хлеб нельзя и мучное.

Гость
#27
Пердита

А мне нравится запах моих пуков. Могу нюхать бесконечно

А у меня газы пахнут щами. Тоже могу наслаждаться...

#28

Эспумизан и йогурты всякие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы