Гость
Статьи
Укачивает в машине, в …

Укачивает в машине, в лифтах

Можно ли как то это победить? То ли желудок слабый, то ли шейный хондроз, или вестибулярный аппарат.
Мутит, особенно во время торможения

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так, это не лечится , слабый вестибуляр

Гость
#2
Гость

У меня так, это не лечится , слабый вестибуляр

а в шею отдает? или только мутит?

Гость
#3

У вас что-то с сосудами,надо обязательно провериться.С годами только ухудшится положение.А когда спать ложитесь в голову не вступает не надолго,а потом проходит,а?

Гость
#4
Гость

А когда спать ложитесь в голову не вступает не надолго,а потом проходит,а?

нет, все норм

Гость
#5

Таблетки Драмина от укачивпния. Супер вещь в поездках

Гость
#6

Что ж пить этот Драмин. Сделайте МРТ,а потом к врачу.Не шутите с головой она одна.

Тамара
#7
Гость

Можно ли как то это победить? То ли желудок слабый, то ли шейный хондроз, или вестибулярный аппарат.
Мутит, особенно во время торможения

Тб авиа-море... и всё о-кей...

Гость
#8

Просто не езжайте на транспорте,больше ходите своим шагом.Можно только приостановить на время,к сожалению это на всю жизнь. Сначала по маленьку,а потом будет больше.Это ваша жизнь,привыкайте.Все лекарства только на время. Я знаю такого человека иначе бы не писала.

#9

Я перед поездкой принимаю таблетки Драмина. Очень хорошо помогают. Говорят, что с возрастом это пройдет (я в детстве практический не ездила на машине)

Гость
#10

А во время секса всё нормально?

Гость
#11

нужно тренировать вестибулярный аппарат- постепенно это проходит при тренировках. Брамину пейте только если совсем край (у нее снотворный эффект), есть заушные пластыри от укачивания (экстрапласт)- супер вещь, идеально для несложных качек типа автомобиля. меня укачивает, но в длительных поездках на катерах- пользуюсь пластырями, справляются на ура

Гость
#12

брамину=драмину

Гость
#13
Гость

А во время секса всё нормально?

от партнерши зависит. если бревно, то все нормально)))

Гость
#14
Гость

нужно тренировать вестибулярный аппарат- постепенно это проходит при тренировках. Брамину пейте только если совсем край (у нее снотворный эффект), есть заушные пластыри от укачивания (экстрапласт)- супер вещь, идеально для несложных качек типа автомобиля. меня укачивает, но в длительных поездках на катерах- пользуюсь пластырями, справляются на ура

спасибо. почему то на водном транспорте не укачивает

Evgosh
#15

Можно ли как то это победить? То ли желудок слабый, то ли шейный хондроз, или вестибулярный аппарат.
Мутит, особенно во время торможения

Господа проблема находится в вестибулярном аппарате, как правило проблема на уровне чужеродных вибрАций. Звоните ликвидировать проблему 3-5 мин. Это за рамками стандартной медицины Евгений +79184457014

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Evgosh
#16

Можно ли как то это победить? То ли желудок слабый, то ли шейный хондроз, или вестибулярный аппарат.
Мутит, особенно во время торможения

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем