Гость
Статьи
У меня задержка 18 …

У меня задержка 18 дней

Девчонки, помогите!!! Всем привет)У меня задержка 18 дней.На 11 день задержки пошли скудные светло коричневые выделения шли где то пол дня и всё.Тянет низ живота, тянет поясница.Ходила к Гинекологу сказала,что матка не увеличена.Анализы все хорошие(моча/кровь/мазок)Сейчас идут белые выделения без запаха.2 дня мучал жидкий стул.Грудь ребёнку даю только ночью.Три дня назад начала болеть одна грудь,особенно когда ребёнок начинает сосать.Тесты отрицательные.

Натали
6 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

не понимаю смысла таких тем. ты была у врача - что мешало задать ему все интересующие вопросы? думаешь, врач не помог так на форуме помогут?

Гость
#2

Узи делала ?анализ на инфекции сдавала ?

Гость
#3

У меня, при похожих симптомах, пузожителя выявили. Бегом на УЗИ.

Гость
#4

Ну так вы кормите. Нормального цикла не будет пока. Закончите ГВ, тогда и должно все быть "по часам". Лично у меня тоже было все наперекосяк при ГВ

#5

[quote="Гость"]Я бы с радостью,но у нас УЗИ не делают т.к нет специалиста((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

[quote="Гость"]Ну так вы кормите. Нормального цикла не будет пока. Закончите ГВ, тогда и должно все быть "по часам". Лично у меня тоже было все наперекосяк при ГВ. Грудь даю я только ночью.Родила я полгода назад. М пришли через месяц после родов.Приходили каждый месяц 20-го числа.