Никакого помутнения рассудка нет у людей с раком любого органа. Ну возмодно головного мозга рак и приаодит к провалу памяти.
Почему нет помутнения рассудка от рака печени или почек,селезенки,желудка? Потому что умирают клетки конкретных переферич.органа и это не связано с рассудком и головным мозгом.
На сколько я осведомлена,Инситут рака гласит, что рак внезапно появляется для уничтожения организма.
Есть начало организм здоров; есть уничтожение организма раком, иныицированием и прочее..
Кстати суд мэд экспертиза РФ стоит на позиции, что человек болеющий раком так же как и здоровые люди все понимает и руководит своими действиями,присутствует сознание и воля к жизни,действиям. Очень часто родственники кто остается без наследства в счет действующих зпвещаний любят обращатся в суд и требовать экспертизы..якобы рак..ниче не понимал,но это провальная практика. Судв стоят на позиции, что человек осознает каждое действие. Так что автор врет, у меня мама судмэдексперт!
Ситуация такая. Моей бабушке 66 лет. В январе 2016 обнаружили рак кишки 2-3 степени. Проходила курс химиотерапии, лечилась.. От химии было очень плохо, поэтому их делать перестали после второго раза. После восстановления она начинала себя лучше чувствовать. В октябре 2016 уже набрала вес и отдыхала у меня на свадьбе.
В июле 2017 слегла. Ей стало хуже, оказалось образовалась новая опухоль в матке + многочисленные метастазы.
Сейчас она лежит, кушает уже месяца полтора очень-очень мало. В последнюю неделю стала много бредить, видит нас с мамой тогда, когда нас там рядом даже не было, галлюцинации, помутнение сознания. Сегодня утром мама обнаружила бабушку в ванной на полу, та сказала, что уже часа 3 там лежала, устала и с туалета скатилась на пол.. Но это по ее словам, мы не может точно знать что произошло.
Ей кажется что постоянно кто-то хочет ворваться в квартиру (типа окна откручивают пластиковые, или дверь вскрывают входную). То периодами к ней возвращается рассудок. И она уже не помнит что была в туалете на полу..
Девушки, у кого было подобное? Как это пережили? И как долго длилось это мучение (от начала помутнения рассудка)????