Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться СПИДом при ОС?

При наличии ранок во рту и на члене, можно если делаешь минет больному СПИДом заразиться от него таким образом?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно

Гость
#2

Вера, ты просралась, теперь минет начальнику делаешь? Оклад повысил?

#3
Гость

Вера, ты просралась, теперь минет начальнику делаешь? Оклад повысил?

Я не Вера. Так получилось, что подруга напилась в ночном клубе и в туалете от...сала а утром парень ей признался, что у него СПИД

Гость
#4
Анна Ивановна

Вера, ты просралась, теперь минет начальнику делаешь? Оклад повысил?

Я не Вера. Так получилось, что подруга напилась в ночном клубе и в туалете от...сала а утром парень ей признался, что у него СПИД

не Вера так Нюда, все равно все темы унитазные

#6
гость

Какой ужас, как так можно незнакомому парню *тсосать? Она в своем уме?

Так само случилось вдруг, член коснулся ее губ...

N
#7
Анна Ивановна

Так само случилось вдруг, член коснулся ее губ...

Чёт ржу... так в рифму:-)))

По теме: риск заражения очень высок.

Гость
#8

Во Нюху сегодня прёт, во девка в ударе! "Твою бы энергию да в мирное русло" (с)

Гость
#9

Фу ссаный потный проперженный член.фуу

Гость
#10

вы знаете что это уголовное дело?!!
парень скрыл что болен и намеренно заразил другого человека!

Гость
#11
Гость

вы знаете что это уголовное дело?!!
парень скрыл что болен и намеренно заразил другого человека!

не принимайте близко кхсердцу. Тема - очередная разводка от Нюды Это ее третья тема захсегодня после обкакалась в метро и пукнула при боссе

Гость
#13

Да.Желаю ей здоровья,пусть сдает анализы и сильно сильно молиться,чтобы пронесло.И больше пусть так не делает

#14
Анна Ивановна

При наличии ранок во рту и на члене, можно если делаешь минет больному СПИДом заразиться от него таким образом?

конечно возможно, почему например чаще заражаются именно при АС, там микротрещины и через них и идет заражение, во рту тоже часто ранки бывают, десны кровоточат и тому подобное.
Поэтому кстати и заражение ВИЧ при занятиях обычным вагинальным сексом не происходит гарантированно, а лишь раз в 30-100 случаев. Потому что тоже нужны повреждения какие-то половых органов.

Гость
#15

надеюсь он не кончил ей в рот.
вот это ду рость ценою в жизнь...
берегите себя - кто лазит по клубам. если уж вы совсем слабы на передок- всегда везде берите с собой резинки.

Приличный мужчина
#16

Вариантов заразиться спидом при ОС мало. Сейчас у твоей подруги будет 1 месяц бессонных ночей и потом поход на сдачу крови для анализа. У меня были стрёмные ситуации с риском и я прекрасно знаю эти чувства тревожного ожидания. Я читал на форумах людей со спидом, что даже есть пары, где мужик заражен, а жена нет и они спят без презика и жена не заражается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

[quote="Приличный мужчина"]Вариантов заразиться спидом при ОС мало. Сейчас у твоей подруги будет 1 месяц бессонных ночей и потом поход на сдачу крови для анализа. У меня были стрёмные ситуации с риском и я прекрасно знаю эти чувства тревожного ожидания. Я читал на форумах людей со спидом, что даже есть пары, где мужик заражен, а жена нет и они спят без презика и жена не заражаетс??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: