Гость
Статьи
Инсулинорезистентность …

Инсулинорезистентность. Как убирали живот?

Сижу на глюкофаже год. Живот как на 7 месяце. Худые руки, ноги, и живот. Зал, диета - нифига. Иногда жить не хочется. Пластический хирург сказал, что такое не режут. У кого была такая проблема?! Как убрали? Хочу попробовать ручную липосакцию но цена 45000. И ладно, если поможет. А если нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
имя как имя
#1

Такая же фигня. Перешла на гликлада 30 мг по совету мамы, она диабетик со стажем. Ну вроде получше стало. Но я только 3 дня пью. Советую налегать на белок и есть маленькими порциями но почаще.
А так-то самой хочется этот живот отрезать и выбросить конечно, понимаю ((

имя как имя
#2

Что ещё заметила, без движения тело как будто отекает и тяжелеет, старайтесь хоть час в день ходить, это реально меняет обменные процессы к лучшему. Здоровья вам.

Гость
#3

ого, у меня тоже инсулинорезистентность, пью метформин, худею. Худеет все, а живот как на 9м месяце, как будто еще сильнее торчит чем ранше. Я и не думала что это взаимосвязано. Значит упражнениями и диетой не убрать? Какой ужас.

Гость
#4

У вас нет от глюкофажа жидкого стула? Или от метформина? Сил нет, период привыкания прошел, с горшка не слезаю. Уже третий месяц пью и мучаюсь. Но зато вес уходит, раньше ни от диет ни от спорта не уходил.

Гость
#5
Гость

У вас нет от глюкофажа жидкого стула? Или от метформина? Сил нет, период привыкания прошел, с горшка не слезаю. Уже третий месяц пью и мучаюсь. Но зато вес уходит, раньше ни от диет ни от спорта не уходил.

Пока не уменьшила количество потребляемых углеводов, тоже мучилась с такой проблемой. Сейчас на низкоуглеводном питании, диареи нет. Но у меня вес не двигается вниз никак.

greenfingers
#6
Гость

У вас нет от глюкофажа жидкого стула? Или от метформина? Сил нет, период привыкания прошел, с горшка не слезаю. Уже третий месяц пью и мучаюсь. Но зато вес уходит, раньше ни от диет ни от спорта не уходил.

Врачу сказали? Есть метформин (он же глюкофаж) slow release. Я в Великобритании, метформин получаю по рецепту бесплатно. Политика бесплатного здравоохранения - выписывать вариант подешевле. Только моя GP прозрачно намекнула, что если у меня будут такие проблемы, то может выписать slow release. Когда пошла к ней через месяц, сказала, что да, у меня проблемы, без проблем получаю улучшенную форму медикамента. Но это кому как повезет, я посещаю разные семинары для диабетиков, с удивлением узнала, что люди годами страдают от поноса и даже никогда не слышали, что это легко решаемо.

имя как имя
#7
greenfingers

Врачу сказали? Есть метформин (он же глюкофаж) slow release. Я в Великобритании, метформин получаю по рецепту бесплатно. Политика бесплатного здравоохранения - выписывать вариант подешевле. Только моя GP прозрачно намекнула, что если у меня будут такие проблемы, то может выписать slow release. Когда пошла к ней через месяц, сказала, что да, у меня проблемы, без проблем получаю улучшенную форму медикамента. Но это кому как повезет, я посещаю разные семинары для диабетиков, с удивлением узнала, что люди годами страдают от поноса и даже никогда не слышали, что это легко решаемо.

Хехе, у меня этот с замедленным действием выходил почти неизменённым со стулом. Я сначала испугалась что это может какие-то яйца глист?) потом дотумкала что это таблетка недопереваренная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Такая же ситуация, но позвоните мне я смогу вам помочь. У меня живот уменьшается. 89373096584

Предыдущая тема