Гость
Статьи
Я вся чешусь.

Я вся чешусь.

Я вся чешусь.
Уже неделю точно.
Пью супрастин,не знаю не помогает.
На теле особо ничего нет,не много красных точек,их не видно особо.
Не знаю что это.
К врачу идти есть смысл?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Может клопы кусают, или блохи?

Гость
#2

Млжет от мороза?

кошатница
#3

Помажтесь питательным кремом . Не увладняющим , а именно питательным . Он от аллергии на мороз и сухого воздуха от отопления хорошо помогает .

Гость
#4

"К врачу идти есть смысл?" - Конечно нет смысла идти к врачу. Мы здесь без всяких врачей диагноз поставим и лечение назначим.

Гость
#5

Может чесотка, то бишь подкожные клещи.

Марина
#6

я чешусь с тех пор, как началась зима. Больше всего чешутся ладони и кисти рук. То как укусы, то шелушение-но одинаково нестерпимо зудит. А теперь и на теле началось.

#7

Если уже неделю – идите в врачу. Может быть что-то серьезное. А может и заразное

#8
Гость

"К врачу идти есть смысл?" - Конечно нет смысла идти к врачу. Мы здесь без всяких врачей диагноз поставим и лечение назначим.

Как остроумно,прям

#9
Solie

Может клопы кусают, или блохи?

Клопы или блохи?интересно откуда такое умозаключение

Гость
#10

Мыться не пробовали?

#11
Гость

Мыться не пробовали?

Если у вас нет мозга лучше не пишите свои комментарии
Не позорься

Гость
#12

Автор, вы к дерматологу лучше на прием сходите. У нас у родственника тоже так чесалось. Оказалось клещи, которые ползали под кожей. Ему объяснили, что их можно подцепить даже в общественном транспорте.

#13
Гость

Автор, вы к дерматологу лучше на прием сходите. У нас у родственника тоже так чесалось. Оказалось клещи, которые ползали под кожей. Ему объяснили, что их можно подцепить даже в общественном транспорте.

Я не езжу в общественном транспорте.
Да я хочу сходить к врачу,просто боюсь если честно

Елена
#14

Сходите к кожному на всякий случай. Если вариант с клопами и чесоткой, аллергией отпадают, значит - невроз. Хотя у меня такое было, когда съела несколько перепелиных яиц. По идее их хоть так пить можно, а я дергалась весь день от чесотки

Гость
#15

Врача боитесь, а следовать советам форумчан, которых вы высмеиваете - не боитесь??? Где логика?

Гость
#16
Гость

Врача боитесь, а следовать советам форумчан, которых вы высмеиваете - не боитесь??? Где логика?

Пусть помоется и в квартире пропылесосит и помоет и пыль поубирает, и барахло свое постирает

И вонять от нее перестанет и чесаться не будет

Гость
#17
Гость

Пусть помоется и в квартире пропылесосит и помоет и пыль поубирает, и барахло свое постирает

И вонять от нее перестанет и чесаться не будет

Чесаться можно и из-за чрезмерной гигиены, если злоупотреблять частыми купаниями. У меня так было.

Гость
#18
Гость

Чесаться можно и из-за чрезмерной гигиены, если злоупотреблять частыми купаниями. У меня так было.

вы мылись плохим мылом

#19
Гость

Врача боитесь, а следовать советам форумчан, которых вы высмеиваете - не боитесь??? Где логика?

Высмеиваю Советы?вы лучше бы высмеивали эти тупые коментарии а не человека который обратился сюда за советом

#20
Гость

Чесаться можно и из-за чрезмерной гигиены, если злоупотреблять частыми купаниями. У меня так было.

Ну да,тоже верно,надо несколько дней не мочить кожу

#21
Гость

Пусть помоется и в квартире пропылесосит и помоет и пыль поубирает, и барахло свое постирает

И вонять от нее перестанет и чесаться не будет

Если ты еба.....нутый человек- то это никак не излечить.

Мила
#22
Alika

Я вся чешусь.
Уже неделю точно.
Пью супрастин,не знаю не помогает.
На теле особо ничего нет,не много красных точек,их не видно особо.
Не знаю что это.
К врачу идти есть смысл?

Скорее всего паразиты- сдайте анализы на антитела к разным паразитам.
У меня такая тоже была беда- лечилась сразу нескольми методами.
Помогло.

Гость
#23
Alika

я вся чешусь
уже неделю точно
забить на все
или к врачу мне срочно?

#24
Гость

Автор, вы к дерматологу лучше на прием сходите. У нас у родственника тоже так чесалось. Оказалось клещи, которые ползали под кожей. Ему объяснили, что их можно подцепить даже в общественном транспорте.

Чесотку практически нереально подцепить в общественном транспорте, да и вообще в общественных местах. Она передается только при продолжительном прямом контакте преимущественно в ночное время (совместный сон, секс).

Селена
#25

Аллергический дерматит возможно.Я тоже осенью чесалась.Сходила к врачу.Тоже боялась.Хотя какая чесотка если ни с кем не контактирую даже работа у меня на дому.Просто аллергия на некоторые продукты.Но я вообще аллергик,есть на шерсть животных и т.п.А она видимо мутирует,т.к раньше такой не было.

Люлю
#26

первым делом сделайте узи печени и сдайте общий анализ крови, печеночный тест и на паразитов. болезни печени так могут проявлятся и нужно их исключить в первую очередь. это вы можете сделать и без направления врача. если все нормально, то тогда к дерматологу и возможно аллергологу

Гость
#27

Я чешусь от невроза. Быть может и у вас он. У меня еще сильная раздражительность. Попробуйте атаракс, после консультации с врачом.

Гость
#28

В моем случае зуд был от печени. Вам надо сдать кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, Гамма-ГТ и щелочную фосфатазу.

Гость
#29
Гость

В моем случае зуд был от печени. Вам надо сдать кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, Гамма-ГТ и щелочную фосфатазу.

А как вам удалось избавиться от него?

Гость
#30
Гость

Я чешусь от невроза. Быть может и у вас он. У меня еще сильная раздражительность. Попробуйте атаракс, после консультации с врачом.

А как вы поняли что это невроз?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнце
#31
Марина

я чешусь с тех пор, как началась зима. Больше всего чешутся ладони и кисти рук. То как укусы, то шелушение-но одинаково нестерпимо зудит. А теперь и на теле началось.

Марина вы вылечили? Нашли причину?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем
Следующая тема