Гость
Статьи
я не моюсь уже 3 …

я не моюсь уже 3 месяца

всем доброго времени суток!!
я поспорила с другом и поспорила, и теперь мне нельзя мыться до 1 ноября!! я не моюсь с 1 февраля, то есть уже 4 месяца, а мне осталось ещё 5 и я не представляю, как их пережить... у меня грязнющие и сальнющие волосы, подруга сказала, что они ещё очень воняют (у меня волосы до плеч), голова жутко чешется и волосы не расчесать, расческа застревает. а когда чешу или расчесываю перхоть сыпется!! у меня прыщи по всему лицу, губы пересохли, изо рта воняет, потому что чистить зубы (и бриться тоже) мне нельзя. у меня жутко чешется все тело и кожа шелушится, по телу такой серый налет. волосы в подмышках жесткие и путанные, все говорят что от меня сильно несет потом и ногами, после меня проветривают комнату... посоветуйте, как пережить так ещё почти полгода? ведь мне даже самой уже воняет, вся одежда в перхоти и грязных пятнах... помогите! это не фейк! умоляю!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не разводка то поздравляю. Вы очень честный человек что держите данное слово. Многие бы не выдержали. Вы попросите друга заменить наказание на что то более мягкое.

А вообще это не гигиенично. 3 месяца и у вас нет инфекции мочевого пузыря от грязи которая заходит вверх по мочеточникам? А вы подмываетесь хотя бы? Ну там после секса? Или вообще секса нет у вас?

Вы вшей получите это точно. Марш в душ!

Гость
#2

Может мыться нелзя.... а ВЫТИРАТЬСЯ МОКРОЙ САЛФЕТКОЙ? Можно? Вы его так обхитрите.

Ещё сухой шампунь.

А вообще это ужас. То что вы с собой делаете.

Инсайдер
#3

Что значит не мыться?) С водой можно контактировать?) Если да то это уже мытье. В баню сходите.

#4

Если не разводка, конечно... то, что Вам за это будет хоть?

Гость
#6
Valeri

Если не разводка, конечно... то, что Вам за это будет хоть?

Проспорила же якобы, вот выполняет задание теперь

Гость
#7

Он что, за вами следит? Мойтесь втихаря. Голову после мытья маслом репейным или касторовым смажьте для визуального эффекта якобы немытых волос.

Автор
#8
Гость

Если это не разводка то поздравляю. Вы очень честный человек что держите данное слово. Многие бы не выдержали. Вы попросите друга заменить наказание на что то более мягкое.

А вообще это не гигиенично. 3 месяца и у вас нет инфекции мочевого пузыря от грязи которая заходит вверх по мочеточникам? А вы подмываетесь хотя бы? Ну там после секса? Или вообще секса нет у вас?

Вы вшей получите это точно. Марш в душ!

мне 16 лет , какой секс ? нет не подмываюсь . даже с водой контактировать нельзя, только руки можно мыть без мыла

Автор
#9
Инсайдер

Что значит не мыться?) С водой можно контактировать?) Если да то это уже мытье. В баню сходите.

нет нельзя, можно только руки водой мыть

Автор
#10
Гость

Он что, за вами следит? Мойтесь втихаря. Голову после мытья маслом репейным или касторовым смажьте для визуального эффекта якобы немытых волос.

мы видимся каждый день, и он же почувствует если запаха не будет, он уже очень ощутимый

Автор
#11
Гость

Может мыться нелзя.... а ВЫТИРАТЬСЯ МОКРОЙ САЛФЕТКОЙ? Можно? Вы его так обхитрите.

Ещё сухой шампунь.

А вообще это ужас. То что вы с собой делаете.

нельзя с водой контактировать вообще, а сухой шампунь он заметит

#12

Но для вас же Слово, которое вы дали, важнее всего.

А на* небо послать не пробовали?

А вообще, конечно, разводка. Вон белые нитки вовсю торчат.

Автор
#13
Инсайдер

Что значит не мыться?) С водой можно контактировать?) Если да то это уже мытье. В баню сходите.

нет, нельзя с водой

Автор
#14
Ходячая Катастрофа

Тyпица.

Но для вас же Слово, которое вы дали, важнее всего.

А на* небо послать не пробовали?

А вообще, конечно, разводка. Вон белые нитки вовсю торчат.

да нет, это не разводка! я правда не знаю что делать!!

Инсайдер
#15

Упадите случайно с лодки или с пантона) благо купальный сезон на носу.

Инсайдер
#16

А вообще можно и не соблюдать условия если видишь что тебе не по силам. Мы не в концлагере. Права выбора у вас никто не забирал. Если уж решили терпеть до конца не надо было вылазить на форум и жаловаться. Просто сходили бы и помылись.

Настя
#17

Просто в шоке!!!!

#18

Что делать? Срочно брать мыло, шампунь, мочалку, бритвенный станок, зубную щётку и пасту, наливать полную ванну и отмыкать, очищать себя от макушки до пяток. Что важнее, спор выиграть или собственное здоровье? Он о твоём здоровье потом врят ли позаботится. А вообще мыться и чистить зубы нужно каждый день, и одежду чистую одевать тоже ежедневно.

Автор
#19
Инсайдер

А вообще можно и не соблюдать условия если видишь что тебе не по силам. Мы не в концлагере. Права выбора у вас никто не забирал. Если уж решили терпеть до конца не надо было вылазить на форум и жаловаться. Просто сходили бы и помылись.

я на форум пошла, чтобы душу излить, чтобы просто легче стало ) ну и может быть за советом каким-то

Автор
#20
Анна

Что делать? Срочно брать мыло, шампунь, мочалку, бритвенный станок, зубную щётку и пасту, наливать полную ванну и отмыкать, очищать себя от макушки до пяток. Что важнее, спор выиграть или собственное здоровье? Он о твоём здоровье потом врят ли позаботится. А вообще мыться и чистить зубы нужно каждый день, и одежду чистую одевать тоже ежедневно.

но я не могу спор проиграть! может быть можно как-то уменьшить запах, не моясь...

Гостья
#21

Аж плохо стало. А зоопарк развести на себе не боитесь? Всякого рода насекомых? Просто омерзительно. Даже бомжи моются время от времени а вы...

Гостья
#22
Автор

я на форум пошла, чтобы душу излить, чтобы просто легче стало ) ну и может быть за советом каким-то

Надо не душу изливать а в ванну бежать)))

#23
Автор

но я не могу спор проиграть! может быть можно как-то уменьшить запах, не моясь...

Спор это святое, а личная гигиена это святое святых. Да и парень, который допускает, чтобы его девушка несколько месяцев не мылась, на самом деле не любит её. Как можно говорить что любит, желая ей плохого и не заботясь о ней? Если бы любил, не спорил бы с тобой. Так что, если любит, ещё и хвалить будет, что правильно поступила, себя в порядок привела.

#24

Это жёстко.

На что именно вы спорили (крупнун сумму денег, машину, другие блага)?
Что вас заставляет терпеть эти страдания?

Если за просто так - то вы сумасшедшая.

#25

Автор, у вас остались друзья после этого эксперимента?

Как вы ходили на учёбу/работу?

#26
Автор

мне 16 лет , какой секс ? нет не подмываюсь . даже с водой контактировать нельзя, только руки можно мыть без мыла

16 лет, а ваши родители что на это говорили?

Мои бы начали скандалить, орать, и вести меня к психиатру.

Гость
#27

Ну я с 2020 по 2021 моюсь три раза в год. Из-за депры. Голову мою, правда, но раз в месяц, тело раз в три месяца, зубы чищу 2 раза в день и умываюсь 2 раза в день. Тело раз в три месяца мою, не подмываюсь, инфекций нет. Но бывает, что и месяцами не умываюсь, не чижу зубы и не мою голову..
За 2022 год тело помыла только три раза. Не разводка, я не вру. Мыться сил нет, пахнет немытым телом в комнате, хотя вот сегодня помылась впервые за три месяца. Таблетки от психиатрии пью.
Да, когда долго не моешься, то кожа легко слезает в ванной, да она и так слезает и на ковер падает. Если голову долго не моешь, то потом ее отмыть нереально, моешь, а она опять грязная на другой день.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем