Гость
Статьи
Псориаз

Псориаз

Здравствуйте ,во время беременности появился псориаз ,как говорят врачи из за гармонов все вылезло ,какие только мази не советовали ,да мне хорошо помогает акридерм гента ,во многих местах бляшки прошли ,но остались пятна (((да и иногда в новых местах опять появляются новые болячки ,подскажите как боролись с псориазом ,скоро лето ,а у меня на ногах ужас какой то ,вообще уже надоели эти пятна да болячки
И как можно предотвратить появление новых ,так они ещё и на старых местах кстати могут появляться
Организм как то охото почистить что ли изнутри ,может поможет ((

Александра
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрите свое питание, у вас аутоиммунное заболевание. Есть какие то протоколы лечения и нужно соблюдать диету. Посмотрите на ютубе Наталья Зубарева врач, еще в *** есть страница, она занимается лечением псориаза.

Гость
#2

Автор, у вас проблемы с лёгкими и толстым кишечником. Обиды накопились в душе

Гость
#3

Надежда Семенова чистки от паразитов книга вся методика там все расписано

IreneAdler
#4

Непричтная штука. У меня папа много лет этим болеет.
Зимой обостряется, а летом ему очень помогает солнце, загорает, и все проходит.
Пьёт жидкие витамины а, е, и витамин д зимой.
И ещё почему-то пьет эссенциале для печени. 🤔

Гость
#5

Переходите на сыроедение и всё у вас со временем пройдёт.

Гость
#6
Гость

Переходите на сыроедение и всё у вас со временем пройдёт.

Пройдёт ВСЁ, включая жизнь

Гость
#7
Гость

Пройдёт ВСЁ, включая жизнь

Не обязательно. Первые положительные результаты будут в первые пару недель.

Гость
#8

Это аутоимунное заболевание. Метод Бутейко лечит. Если интересно почитайте в интернете.

Гость
#9

С этой дрянью борюсь почти 20 лет. У всех по- разному. Сейчас заказала мазь из Китая, вроде есть сдвиги. Но у меня летом я могу точно сказать где были болячки, потому что когда загораю эти места белые остаются. С диетами по осторожнее не всем они подходят. А так всё индивидуально. Знакомый с псориазом малину ест ему ничего, а у меня сразу обострение. Зато я ем шоколад, а он не может. Удачи в лечении! Хотя эта болезнь не лечится, а только глушиться.

#10

Вам нужно постараться меньше волноваться, и правильное питание, попробуйте дёготь берёзовый Берестин, можете в молоко добавить.

Ольга
#11

Не знаю насчет Берестина внутрь, но как наружное средство он просто отлично помогает - снимает воспаление, покраснение, при псориазе его часто используют

Гость
#12
Александра

Здравствуйте ,во время беременности появился псориаз ,как говорят врачи из за гармонов все вылезло ,какие только мази не советовали ,да мне хорошо помогает акридерм гента ,во многих местах бляшки прошли ,но остались пятна (((да и иногда в новых местах опять появляются новые болячки ,подскажите как боролись с псориазом ,скоро лето ,а у меня на ногах ужас какой то ,вообще уже надоели эти пятна да болячки
И как можно предотвратить появление новых ,так они ещё и на старых местах кстати могут появляться
Организм как то охото почистить что ли изнутри ,может поможет ((

Поделюсь.скайп: odinokayalan571Помогу

#13

Не очень-то налегайте на гормоны, к ним со временем привыкание развивается и они перестают помогать. Лучше переходите на негормональные средства, мазь нафтадерм, к примеру. Она при псориазе очень эффективна и при этом побочек у нее минимум, потому что состав природный, ее из нафталанской нефти делают. Еще диету Пегано постоянно соблюдать нужно, стараться не переутомляться и не нервничать.

#15

Никакими мазями псориаз не лечится - это продукт нервной деятельности. Читайте подробнее: http://uvbnb.ru/board/chem_boleem/psoriaz/13
Ну а уж ГКС в любом виде вообще следует избегать КАТЕГОРИЧЕСКИ.
К ним не только привыкание, от них объём вашего псориаза увеличится на Вас раз в 10. Как по площади, так и по интенсивности.

Гость
#17

Это иммунная система, надо сделать 15 сеансов биофотомодуляции, я делала во Франции у доктора Труссье, у меня после лечения онкологии вылез. Очень помогает и вообще омолаживает

Гость
#18
Гость

Это иммунная система, надо сделать 15 сеансов биофотомодуляции, я делала во Франции у доктора Труссье, у меня после лечения онкологии вылез. Очень помогает и вообще омолаживает

Не каждому конечно это по карману. Есть другие варианты?

Sveta
#19
Гость

Не каждому конечно это по карману. Есть другие варианты?

честно сказать,что касается таких вещей особо никому не доверяешь пока результат не увидишь, в последний визит дерматолог показала крем тамба пс ,сказала снимает зуд,шелушения и главное что нет гормонов,еще и фото показала до и после,честно сказать удивлена , но я еще не брала ,с этим карантином никуда не выйдешь нормально, а рядом аптека маленькая у них нет

Sveta
#20
Гость

Не каждому конечно это по карману. Есть другие варианты?

недавно на другом форуме нашла крем тамба пс,пользуюсь пар дней,взяла из любопытства, интересный состав был, неплохой крем,зуд снимает и увлажняет ,буду доделывать курс

Гость
#21
Sveta

недавно на другом форуме нашла крем тамба пс,пользуюсь пар дней,взяла из любопытства, интересный состав был, неплохой крем,зуд снимает и увлажняет ,буду доделывать курс

Уверенна вы останетесь довольны,я например даже не ожидала такого эффекта,

Гость
#22
Sveta

недавно на другом форуме нашла крем тамба пс,пользуюсь пар дней,взяла из любопытства, интересный состав был, неплохой крем,зуд снимает и увлажняет ,буду доделывать курс

Добрый день.Ну как Света помог Вам?

Гость
#23
Гость

Добрый день.Ну как Света помог Вам?

На самом деле мы только благодаря крему Тамба пс спаслись

Sveta
#24
Гость

Добрый день.Ну как Света помог Вам?

Да,работает, радует что постоянно теперь не думаю что же взять, особенно зуд и воспаление хорошо снимает, сразу

valenso
#25
Гость

Не каждому конечно это по карману. Есть другие варианты?

вариантов много, но у всех результат разный. Вот из того что реально помогло - мазь Нафтадерм. Сильные противовоспалительные свойства, богатый органо минеральный состав. И всеми этими полезностями мазь напитывает кожу. Бляшки поначалу уплощаются и начинают понемногу рассасываться. Но курс применения длительный. В итоге и на ремиссию может вывести.

Гость
#26
Sveta

Да,работает, радует что постоянно теперь не думаю что же взять, особенно зуд и воспаление хорошо снимает, сразу

Супер,я была уверенна что тамба пс Вам поможет

Зара
#27
Гость

Супер,я была уверенна что тамба пс Вам поможет

Название такое интересное, тамба, надо поискать что значит

Гость
#28
Зара

Название такое интересное, тамба, надо поискать что значит

Да Почитайте Отзывы,он хорошо помогает,мне нравится,он на самом деле много где применяется

#29

Лечение при псориазе только с крем бальзамом Тамба ПС!!! Результат заметен с первого раза, эффективно и быстро главное успокаивает кожу, снимает зуд, шелушение, покраснение благодаря натуральному составу!!!

#30

Я перепробовала все и помог только крем бальзам Тамба ПС, негормональный натуральный состав которого быстро и эффективно справится с симптомами. Кстати я заказывала на OZON!

Гость
#31
Котик

Я перепробовала все и помог только крем бальзам Тамба ПС, негормональный натуральный состав которого быстро и эффективно справится с симптомами. Кстати я заказывала на OZON!

Я заказала в аптеке рядом с домом, на днях привезут

Гость
#32

Нужно естественно почиститься изнутри потом наружные средства тамба пс посоветую вам очень хорошо помогает

#33
valenso

вариантов много, но у всех результат разный. Вот из того что реально помогло - мазь Нафтадерм. Сильные противовоспалительные свойства, богатый органо минеральный состав. И всеми этими полезностями мазь напитывает кожу. Бляшки поначалу уплощаются и начинают понемногу рассасываться. Но курс применения длительный. В итоге и на ремиссию может вывести.

Сколько мы кремов перепробовала но Тамба-ПС самый эффективный оказался ! Не гормональный, на основе тамбуканской грязи. Лучшее от природы для человека!!

Гость
#34

Мой личный спаситель был тамба-пос при беременности

Гость
#35

Выписали месяц назад тамба-пс, пока больше не беспокоит...

гость
#36

Найдите ВКонтакте группу "Варикоз, тромбофлебит, псориаз, аденома простаты". Там БЕСПЛАТНО высылают мазь от псориаза. Даже за почтовые расходы не надо платить. В отзывах пишут, что это самая эффективная мазь на сегодня.

Гость
#37

спасаюсь диетой, сейчас еще витамины для псориатиков пью лостерин. Состояние кожи прям намного лучше. попробуйте

Гость
#38

У сына псориаз. Область небольшая поражена, немного на ножках, надеюсь не разойдется…Купаю в ванночке с гелем для душа Лостерин и мажу кремом этого же бренда.

#39
Vika

Сколько мы кремов перепробовала но Тамба-ПС самый эффективный оказался ! Не гормональный, на основе тамбуканской грязи. Лучшее от природы для человека!!

Я согласна, мы пробовали все, но остановились на этом бальзаме. Отличное средство!

Гость
#40
Котик

Я согласна, мы пробовали все, но остановились на этом бальзаме. Отличное средство!

Основа тамба пс лечебная грязь озера Тамбукан что являеося его преимуществом

Гость
#41
Котик

Я согласна, мы пробовали все, но остановились на этом бальзаме. Отличное средство!

На самом деле очень много средств, а единицы помогают, хорошо что нашли то что подошло

милочка
#42

Псориаз нужно лечить комплексно. Помогает Берестин, если на бляшки наносить курсами в виде аппликаций. Он зуд хорошо снимает и шелушение. Еще я изменила питание, а также режим дня

Гость
#43
милочка

Псориаз нужно лечить комплексно. Помогает Берестин, если на бляшки наносить курсами в виде аппликаций. Он зуд хорошо снимает и шелушение. Еще я изменила питание, а также режим дня

Тамба пс - негормональный крем бальзам на основе тамбуканской грязи подходит и как монотерапия при псориазе. Также идет при опрелостях и себорейных дерматитах. Другу помог

Гость
#44
Гость

Основа тамба пс лечебная грязь озера Тамбукан что являеося его преимуществом

Лечебные грязи это тема, все знакомые кто был, говорят очень хорошо помогает, поеду в этом году тоже

Катя
#45

да грязи хорошо помогают. А есть еще такое природное лечебное средство нефть нафталанская. Тоже из земли добывают и курорты на ней есть. И даже дикие озера, это подешевле. А в аптеке мазь Нафтадерм с этой нефтью в составе. Главное негормональная и пользоваться можно ей долго. И на ремиссию можно выйти.

#46

Лечится давольнотаки просто, только надо знать чем и как. У нас например есть чем и знаем как. Пишите, поможем.
https://vk.com/club206236329
https://www.instagram.com/znahar.ra?r=nametag

Валерия
#47
Гость

Лечебные грязи это тема, все знакомые кто был, говорят очень хорошо помогает, поеду в этом году тоже

тоже хотели, но все оборвалось из-за карантина,. хотя бы кремом попользуемся, вижу что вроде есть такой

Ульяна
#48
Валерия

тоже хотели, но все оборвалось из-за карантина,. хотя бы кремом попользуемся, вижу что вроде есть такой

а что будет лучше, крем или ванны эти? сейчас не вариант уехать, а уже зима

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Ульяна

а что будет лучше, крем или ванны эти? сейчас не вариант уехать, а уже зима

думаю и то и то эффективно, мне хорошо помогал крем

#50

Псориаз это степень интоксикации организма, кожа как выделительная система уже выводит токсины, это грибковая инфекция, я сам решил эту задачу по здоровью в течение 3х месяцев, на протяжение 10 лет не мог решить эту задачу традиционным лечением Псориаз меня уже не беспокоит 4 года и я уверен, что больше не столкнусь с решением этого вопроса, касаемого моего здоровья, Традиционная медецина говорила мне, что это не лечится и убирали только симптомы, что бы не шелушилось, не чесалось, не краснело. Если Вам это интересно можете мне написать на почту. Как со мной связаться посмотрите информацию об мне.