Гость
Статьи
Гастрит у каждого …

Гастрит у каждого второго

Вы согласны с этим утверждением?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. С какой стати собственно

Гость
#2

Да,мне так врач гастроэнтеролог пожилой сказал.Многая еда,которую мы едим,раздражает слизистую и ещё много факторов на нее влияют..

#3

Нет

Гость
#4
Гость

Да,мне так врач гастроэнтеролог пожилой сказал.Многая еда,которую мы едим,раздражает слизистую и ещё много факторов на нее влияют..

Срочно меняйте врача на современного. Который в курсе, как о причинах гастрита, так и об их лечении.
Лет 15 как решили эту проблему, но пожилым гастроэнторологам видно крайне не выгодно в этом признаваться.

Гость
#5

Гастрит по возрасту. Как кожа на лице морщины появляются так и в желудке. Но можно и в молодости поймать от неправильного образа жизни.

Гость
#6
Гость

Срочно меняйте врача на современного. Который в курсе, как о причинах гастрита, так и об их лечении.
Лет 15 как решили эту проблему, но пожилым гастроэнторологам видно крайне не выгодно в этом признаваться.

Причины гастрита знает только сам пациент. Например водка поленая без меры или работа по ночам на вредном производстве с плохим питанием. Гастрит вылечить невозможно, можно только ввести в ремиссию. Старые врачи лучше молодых. Бывает гастрит и инфекционный от гастроскопии например.

Гость
#7
Гость

Срочно меняйте врача на современного. Который в курсе, как о причинах гастрита, так и об их лечении.
Лет 15 как решили эту проблему, но пожилым гастроэнторологам видно крайне не выгодно в этом признаваться.

Да я знаю о чем вы,о хеликобактер.

Гость
#8
Гость

Срочно меняйте врача на современного. Который в курсе, как о причинах гастрита, так и об их лечении.
Лет 15 как решили эту проблему, но пожилым гастроэнторологам видно крайне не выгодно в этом признаваться.

Как это ее решили? Что такое новое изобрели?

Гость
#9
Гость

Да я знаю о чем вы,о хеликобактер.

А вот это шарлатанство. Это и есть инфекционный гастрит. Инфекция попала. И ничего нового тут не изобрели.

Гость
#10
Автор

Вы согласны с этим утверждением?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#11
Гость

Гастрит по возрасту. Как кожа на лице морщины появляются так и в желудке. Но можно и в молодости поймать от неправильного образа жизни.

У меня с 5 лет официальный диагноз "хронический гастрит".

Гость
#12

Возможно и так. Что дальше то?

Гость
#13
Гость

У меня с 5 лет официальный диагноз "хронический гастрит".

Кто вам это сказал? Безграмотный врач какой нибудь напугал вашу маму когда у вас в детстве понос был.

Гость
#14
Гость

Возможно и так. Что дальше то?

А ничего дальше. Ведите здоровый образ жизни. Следите за питанием, исключите алкоголь,не ешьте несвежее, следите за собой и живите дальше. От гастрита ещё никто не умер ни разу.

Гость
#15
Гость

Кто вам это сказал? Безграмотный врач какой нибудь напугал вашу маму когда у вас в детстве понос был.

Какой понос при гастрите? Зачем вы здесь свою безграмотность демонстрируете? Мне делали фгдс, узи и прочие обследования, я месяцами лежала в детском стационаре.

Гость
#16
Гость

А ничего дальше. Ведите здоровый образ жизни. Следите за питанием, исключите алкоголь,не ешьте несвежее, следите за собой и живите дальше. От гастрита ещё никто не умер ни разу.

Я так и делаю всю свою жизнь. Мне интересно для чего автор тему создал, смысл же должен быть в этом хоть какой то.

Гость
#17
Гость

Какой понос при гастрите? Зачем вы здесь свою безграмотность демонстрируете? Мне делали фгдс, узи и прочие обследования, я месяцами лежала в детском стационаре.

Вы уже в 5 лет сожгли себе кишки паленой водкой? Ну вы уникум!!!

Гость
#18
Гость

Я так и делаю всю свою жизнь. Мне интересно для чего автор тему создал, смысл же должен быть в этом хоть какой то.

А почему вы считаете что у вас гастрит? При гастрите при обострении боль дикая!! У вас очень сильные боли? Может у вас и гастрита нет.

Неликвид-нищук
#19
Гость

А почему вы считаете что у вас гастрит? При гастрите при обострении боль дикая!! У вас очень сильные боли? Может у вас и гастрита нет.

При поверхностном гастрите, гастродуодените не болит ничего. У самого гастрит лет 10 уже.

Гость
#20
Гость

Какой понос при гастрите? Зачем вы здесь свою безграмотность демонстрируете? Мне делали фгдс, узи и прочие обследования, я месяцами лежала в детском стационаре.

А как вы при УЗИ гастрит увидите? Вы не подумали над этим? С какого боку УЗИ при гастрите???

Неликвид-нищук
#21

и хеликобактер этот е бучий я лечил, только анитибиотиками травили. Хеликобактер вылечили, а гастрит никуда не делся.
В итоге сижу на нольпазе постоянно и жду рака, ху ли

Неликвид-нищук
#22

ГДЕ НАЙТИ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ КРАСИВОЙ ТЕЛОЧКЕ??????????????????
МУЖА БЛДЬ НА ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА 800 000 ХОТЯ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТВЕЧАЙТЕ МРА ЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

Значит у вас крайне лёгкая форма. При сильной форме боли серьезные

Гость
#24
Неликвид-нищук

и хеликобактер этот е бучий я лечил, только анитибиотиками травили. Хеликобактер вылечили, а гастрит никуда не делся.
В итоге сижу на нольпазе постоянно и жду рака, ху ли

Я же говорю хекилабактер это шарлатанство. Затравят антибиотиками. А гастрит до конца не лечится.

Гость
#25
Гость

А почему вы считаете что у вас гастрит? При гастрите при обострении боль дикая!! У вас очень сильные боли? Может у вас и гастрита нет.

Написала же, что официальный диагноз врачей! Конечно боли бывают при обострении, еще от голода скручивает.

Гость
#26
Гость

А как вы при УЗИ гастрит увидите? Вы не подумали над этим? С какого боку УЗИ при гастрите???

И фгдс тоже не увидит? По вашему, гастрит нельзя вообще диагностировать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

А как вы при УЗИ гастрит увидите? Вы не подумали над этим? С какого боку УЗИ при гастрите???

УЗИ входит в комплексное обследование.
УЗИ желудка не заменит рентгенографическое или эндоскопическое обследование, но оно может дать информацию об общем состоянии органа, его функциональности и рефлекторности. Кроме того, ультразвуковое исследование способно выявить следующие патологии:

гастрит;
язва желудка;
неопластическое диффузное утолщение стенки;
гипертрофический врожденный и приобретенный пилоростеноз;
варикозное расширение вен в желудке;
опухоли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем