Гость
Статьи
Результат анализа …

Результат анализа гинекологи - цервицит

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Заключение гинеколога - цервицит Взяли анализы на вероятность хламидий и прочего
Стало интересно, какие способы заражения ещё существуют, если партнёр утверждает, что не спал больше ни с кем как и я?

Могут ли появиться хламидии при фимозе у мужчины?

Аноним
23 ответа
Последний — 24 ноября 2020, 08:59 Перейти
1.
Гость

Хладимиоз можно получить при сдаче крови, у стамотолога, в бассейне (если было открытая ранка). Совершенно не обязательно половым путем, тем более, если у партнера его нет

2.
Гость

может сначала результат анализов дождешься, а потом будешь думать как мужика своего наказать, малохольная?

3.
Гость

Хлам это зппп, все остальное сказки. Но причина цервицита мб не только в хламе, а куча др инфекций, в тч условно патогенная флора кишечника. Странно что у вас анализ только на хлам взяли, по идее нужен мазок пцр на все зппп и мазок на бак посев

5.
Гость
Гость

может сначала результат анализов дождешься, а потом будешь думать как мужика своего наказать, малохольная?

Начнём с того, что я не говорила ни слова о том, что его надо наказать или как он такой *** позволил себе
Если вы не заметили , то я просто хочу исключить вероятность хламидий , потому что считаю , что он верен и я налево не хожу

6.
Гость

Автор,цервицит бывает не только от инфекций.Как мне объяснила врач,если клетки внутренней слизистой начинают выходить наружу,то при соприкосновении со средой влагалища,происходит воспалительная реакция.Такое бывает даже у девственниц.

7.
Нина66

уже писали про то что, не только инфекции причина, очень многофакторная вещь цервицит, если есть в организме воспаление его нужно и надо снимать

8.
Акулина
Нина66

уже писали про то что, не только инфекции причина, очень многофакторная вещь цервицит, если есть в организме воспаление его нужно и надо снимать

как его снимать, чтобы было безопасно? если хронический! цервицит вариант нормы, то он же будет периодически опять заново воспаляться, уже видеть не хочу все эти препараты одно и то же и никакого эффекта,все на три дня и опять заново😒

9.
Нонна
Акулина

как его снимать, чтобы было безопасно? если хронический! цервицит вариант нормы, то он же будет периодически опять заново воспаляться, уже видеть не хочу все эти препараты одно и то же и никакого эффекта,все на три дня и опять заново😒

Почитала на другом форуме про тукофитол, пишут что безопасное из-за натурального состава, думаю брать, тем более по цене нормально выходит

10.
Лера
Нонна

Почитала на другом форуме про тукофитол, пишут что безопасное из-за натурального состава, думаю брать, тем более по цене нормально выходит

Да, по цене доступны, по сравнению с другими препаратами😑

При цервитах единственное спасение это свечи ТУКОФИТОЛ!!! Воспалительный процесс сразу снимет, обезболит. Без рецепта в врача в аптеках.

При цервицитах - спасение свечи ТУКОФИТОЛ. Мне только они и помогли, результат можно сказать с первого применения, кстати я заказывала на OZON.

13.
Гость

Согласен с Вами , свечи Тукофитол, очень эффективные, на основе красной щетки и боровой матки очень эффективно снимают воспаления, эффект при первых применениях! врач который порекомендовал, очень довольна этими свечами!

14.
Гость
Гость

Согласен с Вами , свечи Тукофитол, очень эффективные, на основе красной щетки и боровой матки очень эффективно снимают воспаления, эффект при первых применениях! врач который порекомендовал, очень довольна этими свечами!

Не знала что боровая матка сейчас и в свечах есть, а то все настойки, товары

Купите свечи ТУКОФИТОЛ. Мне врач посоветовал и я довольна результатом.

16.
Гость

Врет ваш МЧ😂
Советую вам попробовать свечи антик

17.
Гость

Антик как из лечения попробуйте

18.
Гость
Гость

Антик как из лечения попробуйте

Препарат просто топ

19.
Гость
Гость

Не знала что боровая матка сейчас и в свечах есть, а то все настойки, товары

Да кстати, что-то не обратила внимание, в аптеке только трава, настойки

20.
Гость
Гость

Да кстати, что-то не обратила внимание, в аптеке только трава, настойки

Боровую матеу содержит крем в виде свечей тукофитол. Помогает достоточно хорошо

21.
Гость

У меня тоже была такая проблема , врач назначил крем-карандаш Тукофитол ! Проблема ушла ! Очень довольна результатом !

22.
Гость
Гость

У меня тоже была такая проблема , врач назначил крем-карандаш Тукофитол ! Проблема ушла ! Очень довольна результатом !

А они обезболивают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

23.
Гость

При цервицитах хорошо помогает крем-карандаш Тукофитол !! На своём опыте знаю , назначал знакомый врач !