Гость
Статьи
Короновирус- конечная …

Короновирус- конечная остановка ?

Мы приехали?
Шанс вымирания всего человечества крайне мал, но он есть.
Давайте прикинем на секунду, как домысел, что это КОНЕЦ.
Для всех нас на Земле. До одного.
Когда умирают …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебряная книга

Господи, вы что такие дупла??? Я пишу - ПО ИНЕРЦИИ. По инерции применяют. Вы в принципе умеете соображать и понимать что-то, или так и нет?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Может потому что вы хабалка и по-хамки доносите свою позицию?

N
#52
Серебряная книга

Господи, вы что такие дупла??? Я пишу - ПО ИНЕРЦИИ. По инерции применяют. Вы в принципе умеете соображать и понимать что-то, или так и нет?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Лично я поняла, т.к. сама сначала писала через "о", но вовсе не из самоуверенности или неуважения к кому-то, а просто по незнанию.

Гость
#53
Гость

Ну, во первых, смерть - это отлично!
Во вторых, не мы к богу на суд попадем, а мы придем его судить, если он существует, то отхватит у меня по щщам, за все злодеяния, которые он сотворил, за то что этот двоечник создал такой×уевый мир, за всё ответит эта га.дина!

да,вот почему бог создал мир где животные едят друг друга,человек ест животных,людей едят вирусы.создал людей животных,а еды нормальной,чтобы никто никого не убивал, не создал.

#54
Гость

Может потому что вы хабалка и по-хамки доносите свою позицию?

Когда до вас будет доходить с первого раза, что я пишу, раздражаться я не буду. Но с деревянными дуплами этого не произойдет никогда!))))))😄😄😄

#55

Умничаете вы тут потому, что видимо русский язык для вас не родной, вы его не чувствуете интуитивно и не ощущаете. Лишь льете свою злобу бесконечную на его правила, да и все.))

Гость
#56

„Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.“ — Ханс Кристиан Андерсен

Я давно перестала верить в Бога (хотя он может быть и есть), я была их тех кто каждый день ходит в церковь и не только, и у меня было ощущение что чем больше я молюсь тем хуже все становится и так и было. То что я просто перестала ходить в церковь, не изменило меня как человека ни капли, я многим помогала и никому никогда не желала зла. Не думаю что это конец, но если это действительно конец, то скажу честно что не боюсь. Все когда-то умрем, либо сейчас, либо в старости, от этого никто не убежит.

Миниатюрная стриженая блондинка
#57
Гость

Вот сделай это Прямо Сейчас.
А то опоздаешь !!
Вот глаза закрой, и попроси уБога прощения за всё плохое.
И пообещай делать хорошее

А ты кто такая, чтоб советы раздавать? Праведница, нет слов. Маску надела и руки помыла? Отвали от меня

Елена Прекрасная
#58
Гость

„Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.“ — Ханс Кристиан Андерсен


Я давно перестала верить в Бога (хотя он может быть и есть), я была их тех кто каждый день ходит в церковь и не только, и у меня было ощущение что чем больше я молюсь тем хуже все становится и так и было. То что я просто перестала ходить в церковь, не изменило меня как человека ни капли, я многим помогала и никому никогда не желала зла. Не думаю что это конец, но если это действительно конец, то скажу честно что не боюсь. Все когда-то умрем, либо сейчас, либо в старости, от этого никто не убежит.

И ещё не известно когда лучше умереть , сейчас или овощем в старости .
Андерсен гений !

Гость
#59

Открою секрет : ниихуя не будет после смерти. Нашу душу очистят от памяти этого воплощения и в чистом нейтральном виде засунут в новое тело, будет противно и неохота сюда опять возвратиться.
И будем мы заново синтезировать энергию для тех кто ей питается , кого ты там назвал, как??????

Лина
#60
Гость

Суть поста не в том, умрём или не умрём. Это вообще не важно.

Скорее всего, за пару месяцев болезнь утихнет, как и раньше это было.

Но болезнь даёт нам возможность остановиться. И задуматься

Суть поста в том, что нам надо всем остановиться и подумать:

КАК я прожил свою жизнь?
Много ли я сделал добра людям в жизни?
Попросил ли я прощения у тех людей, кого обидел?

Готов ли я , если придётся, прямо сейчас (!) дать отчёт Богу о своей жизни?

Где то очень хорошо написано:

Бог спросит тебя не о том , как ты жил? ,
Он спросит тебя о том : Как ты любил"?

так кто виноват что я родилась с холодным сердцем?

Гость
#61

Нет никакой души, ни в христианском смысле, ни в буддийском. Самосознание - побочный продукт развитой мозговой деятельности. Нет мозга - нет мыслей, соотвественно нет вашей так называемой "души".

N
#62
Гость

Нет никакой души, ни в христианском смысле, ни в буддийском. Самосознание - побочный продукт развитой мозговой деятельности. Нет мозга - нет мыслей, соотвественно нет вашей так называемой "души".

Согласна.

гость
#63

Еще раз (в сотый наверное) расскажу - в РФ за январь умерло 164 тысячи людей. Итого - за день 5.2 тысяч. НАселение в стране убывает катастрофически. Паники нет. Паникуют из-за Италии, где 800-900 в день умирает. У нас - пять (ПЯТЬ С ЛИШНИМ!!!!!) тысяч за день. Паники нет.
Я ничо ни понимаю.

Елена Прекрасная
#64
гость

Еще раз (в сотый наверное) расскажу - в РФ за январь умерло 164 тысячи людей. Итого - за день 5.2 тысяч. НАселение в стране убывает катастрофически. Паники нет. Паникуют из-за Италии, где 800-900 в день умирает. У нас - пять (ПЯТЬ С ЛИШНИМ!!!!!) тысяч за день. Паники нет.
Я ничо ни понимаю.

Отчего умерли и откуда такие цифры про РФ?

Trader
#65

Коронавирус - это конченная аостановка

Trader
#66

Постановка

гость
#67
Елена Прекрасная

Отчего умерли и откуда такие цифры про РФ?

Росстат. Умерли ото всего - и от инсультов (на которые скорая не всегда поставит диагноз, даже если заберет в больницу), от инфарктов, от рака (который выявляется лишь на 3-4 стадии,когда помочь уже нельзя, а онкобольницы забиты), от пневмонии (кстати, за январь умерли 2200 человек), от ДТП (но кол-во машин НИКАК не регулируется), от убийств и самоубийств - а что остается делать - проще самоубица с такой медициной (( Кстати, число самоубийств стабильно больше вдвое, чем число убийств. Уже неск. лет.

Гость
#68

голосование за поправки проидёт. сразу и антидот найдётся и цены на нефть вырастут. вы что паникуете бабы? вы же лядь такие сильные и ауенные и ваши альфасамцы миллионеры само не пршибаемость. а всё ноете и ноетё.

Елена Прекрасная
#69
гость

Росстат. Умерли ото всего - и от инсультов (на которые скорая не всегда поставит диагноз, даже если заберет в больницу), от инфарктов, от рака (который выявляется лишь на 3-4 стадии,когда помочь уже нельзя, а онкобольницы забиты), от пневмонии (кстати, за январь умерли 2200 человек), от ДТП (но кол-во машин НИКАК не регулируется), от убийств и самоубийств - а что остается делать - проще самоубица с такой медициной (( Кстати, число самоубийств стабильно больше вдвое, чем число убийств. Уже неск. лет.

Не от короны же .
А по суициду треш конечно
Но жизнь тяжелая
В декабре одноклассник в 50 лет ушел.
А уж если онкологию ставят в последней стадии и наркотики не дают.
Разрешили бы эвтанащию везде.

Солистка
#70

я не умру

гость
#71
Елена Прекрасная

Не от короны же .
А по суициду треш конечно
Но жизнь тяжелая
В декабре одноклассник в 50 лет ушел.
А уж если онкологию ставят в последней стадии и наркотики не дают.
Разрешили бы эвтанащию везде.

а я разве указывала, что от короны?
но люди умирааааают ужасными темпами у нас (( гораздо более ужасными, чем в Италии. Но... не эпидемия ж...

Альчиг
#72
Гость

А сейчас что делать? Десятину попу отнести? 😄

Нет.
В детский дом еду, книги и подарки отвези.
Бездомным - одеяла отвези в Ночлежку-50 штук

В хоспис - к умирающим - отправь театральную группу, чтоб людей развлечь.

В детскую онкобольницу приедь, клоуном нарядить и играй с детьми.
Книжки им подари
Вот ещё, сдались мне чужие дети, сама и езди к ним, вообще нас рать на них

Гость
#73
Птица

Аха, самое время начать, автор, а если вдруг выяснится, что КОНЕЦ отложен - смело давать задний ход: волчьи законы форева, а добро и милосердие оставить лохам.

Как же вы правы. А ведь так и будет. Причем в большей степени чем раньше. Начнут возмещать убытки, выбивать долги, откручивать головы " виноватым" . Вирус всё спишит.

Елена Прекрасная
#74
гость

а я разве указывала, что от короны?
но люди умирааааают ужасными темпами у нас (( гораздо более ужасными, чем в Италии. Но... не эпидемия ж...

В этом соглашусь.Плюс много скрывают. В Подмосковье в прошлом году были выявлены случаи заражения Корею, в т.ч. и в нашем районе.И никто в набад не бил.

Гость
#75
Гость

Нет.
В детский дом еду, книги и подарки отвези.
Бездомным - одеяла отвези в Ночлежку-50 штук

В хоспис - к умирающим - отправь театральную группу, чтоб людей развлечь.

В детскую онкобольницу приедь, клоуном нарядить и играй с детьми.
Книжки им подари

Дурище, карантин соблюдай!

Гость
#76
Гость

Через месяц эту тему создайте, когда паника начнется. В любом случае всё не вымрут по крайней мере от той версии вируса, которая сейчас циркулирует.

Через месяц народ вывалит толпами с топорами, крушить и устраивать бунты. Задолбаются от этого фейковируса взаперти сидеть

Королева
#77

Если вы верите в Бога почитайте Апокалипсис, там написано, что все не так будет . Ждём чипирование и единого мирового правителя

Королева
#78
Гость

Через месяц эту тему создайте, когда паника начнется. В любом случае всё не вымрут по крайней мере от той версии вируса, которая сейчас циркулирует.

Да придумают вакцину, не нагнетайте. Но пока придумывают, если тупицы не будут сидеть дома вымрет много

Королева
#79
Асти

Вообще то нормальный человек так и живет или хотя бы старается. Всегда. А не только когда страшно стало

Согласна с Вами . Вы добрая, я всегда замечаю по комментариям

Королева
#80
Гость

Суть поста не в том, умрём или не умрём. Это вообще не важно.

Скорее всего, за пару месяцев болезнь утихнет, как и раньше это было.

Но болезнь даёт нам возможность остановиться. И задуматься

Суть поста в том, что нам надо всем остановиться и подумать:

КАК я прожил свою жизнь?
Много ли я сделал добра людям в жизни?
Попросил ли я прощения у тех людей, кого обидел?

Готов ли я , если придётся, прямо сейчас (!) дать отчёт Богу о своей жизни?

Где то очень хорошо написано:

Бог спросит тебя не о том , как ты жил? ,
Он спросит тебя о том : Как ты любил"?

Вообще не готова....

Королева
#81
Гость

Ну, во первых, смерть - это отлично!
Во вторых, не мы к богу на суд попадем, а мы придем его судить, если он существует, то отхватит у меня по щщам, за все злодеяния, которые он сотворил, за то что этот двоечник создал такой×уевый мир, за всё ответит эта га.дина!

Ужас. Вы в своем уме вообще , такое писать ?

Королева
#82
Гость

Открою секрет : ниихуя не будет после смерти. Нашу душу очистят от памяти этого воплощения и в чистом нейтральном виде засунут в новое тело, будет противно и неохота сюда опять возвратиться.
И будем мы заново синтезировать энергию для тех кто ей питается , кого ты там назвал, как??????

И все-то вы знаете) Бывали там?

Королевишна /Автор темы/ Авторша
#83
Trader

Коронавирус - это конченная аостановка

Привет, кремлебот ! Узнал меня ?

#84

Представляю какая очередь сейчас у Бога в связи с коронавирусом. Работы - не початый край.

Гость
#85
Серебряная книга

Умничаете вы тут потому, что видимо русский язык для вас не родной, вы его не чувствуете интуитивно и не ощущаете. Лишь льете свою злобу бесконечную на его правила, да и все.))

Мадам, вы настолько омерзительная и нудная особа, что тему, где вы обозначились, читать не хочется.

Квентина
#86

Вообще мужчины больше подвержены коронавирусом, чем женщины

да и статистику заражения вы видели? лет так 1000 пройдет, прежде чем человечество вымрет

https://www.covidstat.ru/analyzer/

запор
#87
Жанна

Представляю какая очередь сейчас у Бога в связи с коронавирусом. Работы - не початый край.

Жанна ))
куда наш любимый *** пропал? ))

Гость
#88

Все люди не вымрут от коронавируса, у него же летальность не такая высокая. Почти все переболеют, и какая-то (небольшая часть) умрет. Вот экономический коллапс, который идет параллельно, хуже.

запор
#89
Гость

Все люди не вымрут от коронавируса, у него же летальность не такая высокая. Почти все переболеют, и какая-то (небольшая часть) умрет. Вот экономический коллапс, который идет параллельно, хуже.

да 80% переносят легко. 20% тяжело. 6% требуется ИВЛ. а теперь представь при таких темпах заражения, если вдруг заболеет 100 тыс, то уже минимум 6000 нужна ИВЛ. сколько аппаратов в россии? а 14 тыс может понадобится в любой момент.
а теперь подумай что будет при миллионе заболевших, при том что каджые 3-5 дней количество заразившихся приблизительно удваивается, а сам вирус постоянно мутирует и уже начал убивать молодых.

Гость
#90

Страдалец, ты, что ли?
Что насчёт тебя самого? Гордыню отринул? К жене из-за целки перестал цепляться?

Гость
#91
Серебряная книга

Умничаете вы тут потому, что видимо русский язык для вас не родной, вы его не чувствуете интуитивно и не ощущаете. Лишь льете свою злобу бесконечную на его правила, да и все.))

Я смотрю, вы не только английский язык чувствуете, но и русский.
Как раз интуитивно так сложно написать, потому что это очевидное заимствование. Но кому-то, действительно, что паровоз, что коронавирус - одна фгня.

Гость
#92
Гость

Все люди не вымрут от коронавируса, у него же летальность не такая высокая. Почти все переболеют, и какая-то (небольшая часть) умрет. Вот экономический коллапс, который идет параллельно, хуже.

Экономический коллапс в ближайшее время все равно был бы. Экономика уже раздулась как мыльный пузырь. Вирус...Это что-то не понятное. Деньги, конечно многое значат и повышают шансы на выздоровление, лучшие медики, препараты и мед оборудование, но не даёт гарантии, что выживут даже богатые люди. Значительное большинство миллиардеров долларовых богачей 60+. Вот они и зашевелились...Так им посрать, конечно на народ.

Гость
#93

Я и так добрая. Куда уж добрее то?

Гость
#94

До сих пор человечество переживало все эпидемии, которые ему доставались. Знаменитая Черная смерть в Европе - только самая известная из эпидемий. Чума, холера, черная оспа, "испанка", лихорадки всякие... Все это было нормой жизни. При том, что лечить не умели, антибиотиков не знали, вакцин себе не представляли, полагались главным образом на волю Божью.

И ничего, устоял как-то мир, не вымер. Ни Европа не вымерла, ни Азия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

негоро
#95
Гость

Глупости пИшите.
Рост количества заболевших идёт по экспоненте, цифры реальной смертности в 20% -прошлой пандемии - "испанки" и экстраполяция цифр на нынешнюю пандемию приводят к грустным мыслям, занижение официальных цифр заболевших и умерших - в разы, а главное ложь - о возрастной структуре заболевших и умерших, приводят к философскому взгляду на ход вещей.
Советую начать готовиться к Концу. На всякий случай.
Memento mori.
Помни о смерти

Какая смертность? В Китае на родине вируса умерли 3 тысячи (а не 3 миллиона) человек. Это много что ли. Можно найти статистику, сколько л,дней вообще за это время умерло. И не наблюдается ли убыль китайского населения В последние 3 месяца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы