Гость
Статьи
Покашлять уже нельзя

Покашлять уже нельзя

Вот как теперь жить с этой паникой?? Лежу,пью чай. Подавилась сильно,закашлялась естественно. В комнату вбегает мама: «ТЫ ЧЕГО КАШЛЯЕШЬ?»,я говорю мол,чаем подавилась. Она не верит. Та и вообще ,я дома сижу,откуда у меня корона? Боже,надоело. Просто выговорится

#Коронавирус (covid-19)

Кто-то
4 ответа
Последний — 05 апреля 2020, 17:41 Перейти
1.
Весна

Кашлять надо и надо хорошо откашливаться.

Может кому-то интересно.
По словам гонконгских врачей, из 12 пациентов, которые вылечились от коронавируса, некоторые потеряли 20-30% возможностей своих легких. Так, они задыхаются от быстрой ходьбы, бега или физических нагрузок.

Врачи отметили, что пациенты, которые выздоровели, пройдут физиотерапию для того, чтобы укрепить их легкие. Пациентам рекомендовали делать физические упражнения, в том числе плавать, чтобы восстановить работу легких.

Ученые считают, что долгосрочным последствием коронавируса может быть фиброз легких — состояние, когда легочная ткань затвердевает, после чего орган не может нормально функционировать. Врачи продолжат наблюдать за пациентами, чтобы подтвердить или опровергнуть такое мнение.

2.
Гость

Мне паника людей действует на нервы я в супермаркете кашляю меня веселит когда на меня смотрят как на прокаженную это нехорошо но мне больше заняться нечем я уже в наморднике

3.
Гость
Гость

Мне паника людей действует на нервы я в супермаркете кашляю меня веселит когда на меня смотрят как на прокаженную это нехорошо но мне больше заняться нечем я уже в наморднике

Жаль, нет в аптеке защитных костюмов. А то интересно бы сходить в магазин в таком, посмотреть на реакцию :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость

Жаль, нет в аптеке защитных костюмов. А то интересно бы сходить в магазин в таком, посмотреть на реакцию :)

У нас один чудик в противогазе ходил по супермаркету. Люди ржали.)))