Гость
Статьи
Родинки исчезают

Родинки исчезают

Родинки выпуклые исчезают. Коричневый пигмент уменьшается в размере, затем выпуклая часть втягивается внутрь постепенно. Это может длиться месяцами. Что происходит? Это хорошо?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вообще отваливаются со времнеим

Гость
#2

Значит это была грязь) Обычно, с возрастом родинок только больше становится

Гость
#3

Это не родинки. Забыла, как называются. У меня была на шее такая коричневая висюлька, я ее все время теребила-теребила, она в итоге засохла и отвалилась.
Их еще можно перетягивать шелковой ниткой, после чего они отпадают.

#4
Гость

Это не родинки. Забыла, как называются. У меня была на шее такая коричневая висюлька, я ее все время теребила-теребила, она в итоге засохла и отвалилась.
Их еще можно перетягивать шелковой ниткой, после чего они отпадают.

Это у вас папилломы. Они тоже отсохли еще раньше. Сейчас родинки уходят, но не быстро.

Гость
#5
А...💞

Это у вас папилломы. Они тоже отсохли еще раньше. Сейчас родинки уходят, но не быстро.

А вы случайно ничем не лечитесь (или, может, лечились раньше?)? После чего они стали исчезать? Может, событие какое произошло?

#6
Гость

А вы случайно ничем не лечитесь (или, может, лечились раньше?)? После чего они стали исчезать? Может, событие какое произошло?

Лечусь если можно так назвать. Голоданиями постоянно занимаюсь уже несколько лет. Каждый месяц. Но почему родинки исчезают на фоне этого?

Гость
#7
А...💞

Лечусь если можно так назвать. Голоданиями постоянно занимаюсь уже несколько лет. Каждый месяц. Но почему родинки исчезают на фоне этого?

А, вот и разгадка! На фоне голодания, я слышала, многие проблемы уходят. Это хорошо!

Гость
#8

Расскажите, пожалуйста, подробнее, сколько голодаете, как выходите и тд

Гость
#9
Гость

А, вот и разгадка! На фоне голодания, я слышала, многие проблемы уходят. Это хорошо!

Чушь.На фоне голодания жизнь и здоровье уходит.Живой организм не предназначет для голодовок.У некоторых есть способность при голоде впадать в анобиоз.Но человек не из таких,и эйфорию испытывают голодающие от таксичных процессов в организме от голода.В европе гуру-голодатели запрещены и пропаганда этого карается

Гость
#10

Один из эфектов короны. Там у женщин грудь уменьшается, осветляются волосы. У мужчин борода исчезает. Это у тех, кому дано пережить.

Гость
#11

Автор , напишите как голодаете. Я тоже хочу чтобы родинки исчезли , у меня наоборот десятками новые лезут (

#12
Гость

А, вот и разгадка! На фоне голодания, я слышала, многие проблемы уходят. Это хорошо!

Значит родинки опасны? Я слышала что кисты, опухоли, полипы исчезают. Про родинки не знала.

#13
Гость

Один из эфектов короны. Там у женщин грудь уменьшается, осветляются волосы. У мужчин борода исчезает. Это у тех, кому дано пережить.

У меня давно начали родинки исчезать.

#14
Гость

Автор , напишите как голодаете. Я тоже хочу чтобы родинки исчезли , у меня наоборот десятками новые лезут (

Несколько суток каждый месяц на воде.

#15
Гость

Расскажите, пожалуйста, подробнее, сколько голодаете, как выходите и тд

На выходе съедаю фрукт и ложку простокваши чтобы бактерии вырастить. Затем питаюсь обычно - овощи, фрукты.

Лапусик
#16
Гость

Чушь.На фоне голодания жизнь и здоровье уходит.Живой организм не предназначет для голодовок.У некоторых есть способность при голоде впадать в анобиоз.Но человек не из таких,и эйфорию испытывают голодающие от таксичных процессов в организме от голода.В европе гуру-голодатели запрещены и пропаганда этого карается

Вот это я. В анабиозе.

Гость
#17
А...💞

На выходе съедаю фрукт и ложку простокваши чтобы бактерии вырастить. Затем питаюсь обычно - овощи, фрукты.

А с какой целью голодаете? Какие-нибудь еще проблемы ушли? Чем питаетесь в перерывах между голоданиями?

Гость
#18
А...💞

Значит родинки опасны? Я слышала что кисты, опухоли, полипы исчезают. Про родинки не знала.

Конечно, опасны. Родинка может перерождаться в злокачественную опухоль - разве вы не знаете?

Гость
#19
А...💞

Значит родинки опасны? Я слышала что кисты, опухоли, полипы исчезают. Про родинки не знала.

Родинка - это доброкачественная опухоль.

#20
Гость

Родинка - это доброкачественная опухоль.

У меня были такие подозрения. Официальная медицина это до сих пор отрицает, но я давно догадываюсь что родинки это зло.

Гость
#21

Автор, ответьте, пожалуйста, на вопросы под #17. Или это секрет?)

#22
Гость

Автор, ответьте, пожалуйста, на вопросы под #17. Или это секрет?)

Многие вещи изменились в лучшую сторону, некоторые симптомы до сих пор не ушли, а наоборот еще обостряются, как это обычно бывает перед тем как симптом полностью исчезает.
Что уже изменилось:
1) натоптыши многолетние исчезли полностью
2) аллергия на руках ушла
3) брови очень густые выросли
4) волосы перестали выпадать и сечься
5) вес стабильный, появились формы, раньше была худой
6) почти перестала схватывать вирусы и грипп
7) голова перестала болеть
8) значительный духовный рост, обострение ощущений, чувственность, чувствительность, более яркие эмоции, бесстрашие.

Что до сих пор в процессе:
1) проблема желчного сейчас еще решается, многие симптомы ушли, уже можно есть соль, растительные и животные жиры, но все еще нельзя есть острое и некоторые продукты вроде конфет и колбасы,
2) кожа в процессе практик голоданий стала покрываться высыпаниями, которые уже почти исчезли, но еще немного есть. Это очищение организма через кожу, раньше она была чистая. За эти годы была сыпь, прыщи, угри именно после каждого голодания, либо в процессе голодания,
3) до сих не решена проблема с насморком, который почти исчез, но не совсем. Это тоже симптом желчного.

Гость
#23
Гость

А с какой целью голодаете? Какие-нибудь еще проблемы ушли? Чем питаетесь в перерывах между голоданиями?

Сначала целью голодания было вылечить желчный, так как врачи не могли помочь. Они сейчас желчный не лечат, а сразу удаляют. Я отказалась ложиться под нож. В дальнейшем голодания стало образом жизни когда стала чувствовать как тело само хочет этого. Необычные способности сознания открываются и хочется больше. Но для этого приходится соблюдать очень строгую диету - нельзя кофеин, животные продукты, острое, рафинированный сахар и соль.

Гость
#24

Автор, спасибо большое! Очень интересно!

Я вам советую поизучать науку классическую гомеопатию. Там тоже симптомы перед тем как уйти, обостряются. И очень важно, что улучшение сначала идет на общем уровне - улучшаются общие симптомы: самочувствие, аппетит, сон, выносливость. И симптомы уходят по определенному закону (наз. закон Геринга): изнутри наружу, сверху вниз, от более важных органов к менее важным (например, сначала уходят головные боли, а только потом кожные симптомы), в порядке, обратном возникновению.

Тоже собираюсь голодать.

#25
Гость

Автор, спасибо большое! Очень интересно!

Я вам советую поизучать науку классическую гомеопатию. Там тоже симптомы перед тем как уйти, обостряются. И очень важно, что улучшение сначала идет на общем уровне - улучшаются общие симптомы: самочувствие, аппетит, сон, выносливость. И симптомы уходят по определенному закону (наз. закон Геринга): изнутри наружу, сверху вниз, от более важных органов к менее важным (например, сначала уходят головные боли, а только потом кожные симптомы), в порядке, обратном возникновению.

Тоже собираюсь голодать.

Надо будет почитать. Заметила что симптомы исчезают с какой то закономерностью, но с какой не могу пока понять. Главное что голод должен быть более трех суток чтобы это было эффективно. Но первый год у меня это не получалось. Это индивидуально, зависит от здоровья человека.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Автор, вы-большая умничка и молодец! Восхищаюсь вашей целеустремленностью и силой воли. Вы стали моим мотиватором на первые пробы голодания. Начну с суток пока, а там буду увеличивать дни. Во всем нужна постепенность. Кстати, когда я занималась чисткой (пила тройчатку и другие антипаразитарные), то у меня тоже было много высыпаний , особенно на ногах и лице.