Гость
Статьи
Кому помогли похудеть …

Кому помогли похудеть таблетки голдлайн плюс?

У меня вес 90+ есть гормональные проблемы, не получается похудеть. Эндокринолог посоветовала голдлайн плюс, даже рецепт выписала. Это таблетки с сибутрамином, кто не в курсе, они сильные очень. Кто …

Полина
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Пила два раза голдлайн 15 мг всегда отличный результат, надо пить вместе с витаминами и большое количество воды тогда всё хорошо будет без побочных и с результатом у нас в аптеке продают без рецепта если кому-то нужно, девочки, могу купить и отправить за ваш счет) если что пишите nemchma111@gmail.com

А можно знать какой был у вас вес?
Сколько пили их, и какой результат? Мне можете купить и выслать их?

Гость
#153
Гость

А можно знать какой был у вас вес?
Сколько пили их, и какой результат? Мне можете купить и выслать их?

Могу выслать напишите мне на почту она указана

Гость
#154
Гость

70 кг и размер 44-46. Не может быть. У меня 73 кг и размер 52. Может у вас рост большой или кости тяжелые))

Как такое возможно?у меня рост 168см вес 89 размер 50

Гость
#155

Напишу про свой опыт похудения. Мне 55 лет. Рост 172, вес был 85,1 кг (с 20 до 50 лет вес был 60 кг, двое родов). Потом бросила курить, гормональная перестройка… Начала пить 17 июня. Принимала 5 месяцев. Вес снизился на 11 кг. В среднем уходило около 400 гр еженедельно. По объемам больше всего ушли бедра (минус 8 см), заметно похудели ноги, талия минус 5 см, грудь минус 2. Хотя я думала, что будет наоборот. Первую неделю пила и прислушивалась к ощущениям. Только сухость во рту. Есть стала меньше, без перекусов, так как не хотелось. Пару раз переела, была тяжесть, поэтому в следующий раз старалась остановиться вовремя. Фрукты ела, сколько хотела. Изредка позволяла себе стакан колы, молочный коктейль. Спортом не занималась, старалась ходить 10 тыс шагов в день. Когда девочки пишут, что через месяц минус 10 кг – не очень верится, ну да ладно.

mari.snezhok@yandex.ru
#157

Закончила пить редуксин 15 90 капсул результатов добилась прекрасных, побочных особых никаких не было не знаю почему некоторые пишут про какие-то ужасные побочные, я пила витамины совместно и всё отлично у нас продают без рецепта в аптеке если кто-то не может купить могу выкупить в своей аптеке вам отправить

Гость
#158
Кристина

Когда принимала Голдлайн просто достал вытекающий жир, без прокладок ни дня не могла обойтись. Именно за это препарат не понравился, несмотря на результат, он действительно есть. Сейчас придерживаться правильного питания помогает Нанотропил. Я бы сказала это психологическая поддержка, спокойно приняла диету, нет желания вернуться к прежнему обжирательному образу жизни. Само собой, что уходит и вес, за месяц в среднем 4 кг (два месяца принимаю). Дополнительный плюс – получаю энергетический заряд, препарат активизирует физически, хочется больше движения, опять же это потеря калорий. Подошел, нравится.

Голдлайн никак не может влиять на вытекающий жир, это бред

Гость
#159
Гость

Почему вы все думаете что толстеют от еды? Есть когда гормональные проблемы там ты ничего толком не ешь , двигаешься и набираешь. Глупо так писать , если вы не в теме! И не дай бог вам испытать это

Бред какой, от воздуха пухнете? Или гормоны жир формируют?

Гость
#160
Гость

Ну и как, помогло Вам? На меня эти таблетки никак не действуют, от слова совсем, пью 2 недели уже.Покупала в интернет аптеке в Москве, упаковка и блистеры подозрения не вызывают, выглядят как на фотках из инета. Не знаю, может подделка..

Я после приёма 3 недель почувствовала только результат

Гость
#161
Вера

На капсулах голдлайн плюс мне удалось похудеть на 40 кг. При этом я спокойно кушала в меру, не переедала и не срывалась. Принимала по капсуле ежедневно, первое время меня беспокоила головная боль и слегка мутило, но это побочная реакция, которая быстро прошла.

За сколько времени похудели на 40 кг?

Гость
#162

Я пропила 2 месяца голдл. пл. 15 мг. Скинула 8 кг. Побочки - сухость в горле всегда, особенно в движении. Нарушение сна, туал. по Б. 1 раз в три дня, понижение давления, слабость . Это все, в первые 2-3 недели. В целом я довольна, так как нет силы воли, всегда хочется кушать. Этот способ не подходит для всех, но дает результат.

Гость
#163
Гость

Ну и как, помогло Вам? На меня эти таблетки никак не действуют, от слова совсем, пью 2 недели уже.Покупала в интернет аптеке в Москве, упаковка и блистеры подозрения не вызывают, выглядят как на фотках из инета. Не знаю, может подделка..

Две недели вообще не показатель . Я только через месяц обратила внимание, что объёмы уходят

Гость
#164
Гость

Похудела на голдлайн с 130 до 90 без побочек!

За какой период вы похудели на 40 кг

Екатерина
#166
Гость

Я пропила 2 месяца голдл. пл. 15 мг. Скинула 8 кг. Побочки - сухость в горле всегда, особенно в движении. Нарушение сна, туал. по Б. 1 раз в три дня, понижение давления, слабость . Это все, в первые 2-3 недели. В целом я довольна, так как нет силы воли, всегда хочется кушать. Этот способ не подходит для всех, но дает результат.

И щас худеете?

Гость
#167

Продам с аптеки препарат голдлайн плюс и редуксин без рецепта WhatsApp ‪+7 958 413‑72‑23‬

Гость
#168
Гость

Как так? Тяжелая кость?

Кости организма весят 4 кг, они не могут быть тяжелыми

Гость
#169
Гость

И у вас не может быть, у меня вес 91 и размер 52🤔

Может. Я 70 кг, рост 165, 44 размер

Гость
#170
Гость

Продам с аптеки препарат голдлайн плюс и редуксин без рецепта WhatsApp ‪+7 958 413‑72‑23‬

покупала у этого продавца причем вышло так странно я брала до этого в аптеке редуксин у меня вообще не худелось на нем, купила у этого продавца всё отлично за 90 капсул - 19 кг хотя одинаковый редуксин, оба с аптеки, один производитель что за чудеса не понятно вообще

Гость
#171
Гость

Я пропила 2 месяца голдл. пл. 15 мг. Скинула 8 кг. Побочки - сухость в горле всегда, особенно в движении. Нарушение сна, туал. по Б. 1 раз в три дня, понижение давления, слабость . Это все, в первые 2-3 недели. В целом я довольна, так как нет силы воли, всегда хочется кушать. Этот способ не подходит для всех, но дает результат.

О да. Сухость ужасная. Пью препарат около 3 месяцев, никаких побочек кроме сухости нет. Но на ночь ставлю рядом с кроватью по 1-2 кружки воды, просыпаюсь за ночь бывает по несколько раз чисто попить, но не всегда. За это время минус 10 кг без спорта, но с ограничением каллорий. По объемам очень заметно. При желании можно вообще не есть, аппетит нулевой, но не пропускаю приемы пищи и ем сбалансированно чтобы не было проблем с желудком и остальным, вес уходил плавно, не висла кожа и т.д. Планирую пить таблетки еще месяца 3 в том же режиме

Гость
#172

Принимаю 2 месяца, минус 7 кг.
Аппетит снижает, помогает притупить чувство голода. Но если не соблюдать ограничения, не поможет. Сам по себе он не влияет на обмен веществ, просто с ним намного легче на диете.

Гость
#173
Кристина

Когда принимала Голдлайн просто достал вытекающий жир, без прокладок ни дня не могла обойтись. Именно за это препарат не понравился, несмотря на результат, он действительно есть. Сейчас придерживаться правильного питания помогает Нанотропил. Я бы сказала это психологическая поддержка, спокойно приняла диету, нет желания вернуться к прежнему обжирательному образу жизни. Само собой, что уходит и вес, за месяц в среднем 4 кг (два месяца принимаю). Дополнительный плюс – получаю энергетический заряд, препарат активизирует физически, хочется больше движения, опять же это потеря калорий. Подошел, нравится.

Орсотен дает такой эффект

Гость
#174
Гость

А можно знать какой был у вас вес?
Сколько пили их, и какой результат? Мне можете купить и выслать их?

Обратитесь на ватсап ‪89132538767‬ через эту женщину можно купить любой рецептурный препарат не только для похудения проверено не только мной

Гость
#175
Гость

И у вас не может быть, у меня вес 91 и размер 52🤔

У меня 85 кг рост 163 и размер 52

Елена
#176

За два месяца скинула 25 кг, при поддержании диеты , единственная побочка это вечный сушняк , но это почти у всех кто их пьет

Гость
#177
Л

Долго думала покупать или нет, боялась побочек, читала форумы и решила взять, негативные отзывы как то старалась отсеивать, решила попробовать, пропила месяц, минус почти 5 кг, при том лишнего веса было не много, поначалу была сухость во рту ночами спала голова не болела, думала пронесло. Но тут жизнь пару раз подкинула стрессовые ситуации я начала постоянно плакать, на выходных таблетки не употребляла, когда употребляла алкоголь, но реакция организма была ужасная не держала себя в руках, пару раз творила черт знает что, хотя в инструкции особо ничего об этом не указано, весь месяц была апатия, ужасная депрессия , думала из за проблем в личной жизни, но повторюсь веских проблем не было, но плакала я постоянно. Люди переставали меня узнать, человек который постоянно шутил, смеялся, превратился с депрессивную молчаливую плаксу, тут получается после месяца приёма , я пропускаю 3 дня, славливаю паническую атаку, с ночи был тёплый ком в груди, толком не могла уснуть, на работе стало еще хуже, учащённое сердцебиение, помутнение в глазах, холод отдавал в голову, коллега сказала что это из за них, тем более когда не принимаешь, заново прошуршив уже интернет, начиталась такого от чего была в шоке, кстати суставы тоже болели, но потом только узнала что из за них. Вообщем заработала жуткую депрессию, видимо в момент когда лекарство выводилось, так как оно само по себе антидепрессант, который вызывает привыкание , слазить реально тяжело, состояние убитое было пару дней+панические атаки, вообщем бросила сразу, когда поняла в чем причина изменения организма, хотя таблетки очень даже помогали худеть , посмотрим как будет дальше , но такое депрессивное состояние я больше не хочу, и алкоголь тем более не стоит принимать при полном курсе похудения, перекрывает конкретно

Как я вас понимаю. Аналогичная ситуация. Поправилась на 5 кг после отказа от курения и никак не могла от них избавится. Вот и решилась на такой шаг, теперь жалею. Такое ощущение, что все побочки от данного препарата - прошлись по мне. За весь период ушло всего 5 кг, те кг которые и наросли после отказа от вредной привычки. Принимала 10мг 3 месяца. За 10 дней до окончания третей пачки из 30 капсул 10мг, купила 10 шт 15мг. Сухость во рту началась с первой недели приема, но это цветочки. На второй месяц адски начала болеть голова. Сменила две подушки, а потом дошло, что это с препарата. Потом начало скакать давление и бессонница. Чашечка переполнилась и я сказала СТОП этим колесам после того, как появились приливы жара по телу и сухость по женски. Нет, это не климакс. Женские гормоны все в норме, узи тоже. Теперь жду восстановления организма. Эти несчастные 5 кг пока не вернулись слава богу. Вот и смотрите: на одной чаше минус 5, на другой чаше куча побочек. Что лучше?
Завидую тем, кто 5 кг скидывает за неделю. Сейчас мой вес 70кг. Но больше никаких колес.

Гость
#178

Пью 10 дней результата нет

Гость
#179
Гость

Тоже никакого результата нет.

Пью 2 месяца. Сначала 10 мл, сейчас - 15. Никакого толку! Вообще!

Гость
#180
Вера

На капсулах голдлайн плюс мне удалось похудеть на 40 кг. При этом я спокойно кушала в меру, не переедала и не срывалась. Принимала по капсуле ежедневно, первое время меня беспокоила головная боль и слегка мутило, но это побочная реакция, которая быстро прошла.

Как так , у меня никакого толку 4 месяц , ем меньше но толку нет.

Гость
#181
Гость

Хоть один человек что то адекватное написал.

Увеличили! На сколько , у меня результат ноль . 4 месяца.

Гость
#182
Гость

Пью 2 месяца. Сначала 10 мл, сейчас - 15. Никакого толку! Вообще!

Может поди подделка?

Гость
#183
Валера

Дорогая ты когда за 70 перевалила нормально себя чувствовала? Твое любимое занятие пожрать, ну примишь ты эти таблетки неделю пострадаешь, потом разозлишься и начнешь еще больше есть! Нужно с вредной привычкой бороться!

Валера!Дело не в жрать!

Гость
#184
Гость

И у вас не может быть, у меня вес 91 и размер 52🤔

У меня вес 83 ,рост 164 и размер ,все вещи 52

Гость
#185
Гость

Я пропила 20 дней,мс не пошли,сразу отменила!14 дней задержки,теперь уже второй месяц опять 14 дней задержки(больше голдлайн пить не начинала)Тоже хочу понять,проблемы с менструацией из за не или нет

Нет

Гость
#186
Гость

Пью 2 месяца. Сначала 10 мл, сейчас - 15. Никакого толку! Вообще!

Принимаю три месяца плюс орлистат. Результат нулевой!

Гость
#187

Только дебилка это написать могла. Не знаете не лезьте. Эндокринолог не зря сказал их пить. Тем более есть проблема с гормонами. Не несите чушь

Гость
#188
Гость

Так в том то и проблема, что эти таблетки назначают тем, кому ничего не помогает. 5 лет набираю вес, сидела на диетах, пп и интервальном голодании, спорт, само собой. Отекаю очень сильно, никакие лекарства и травы не помогают, давление гарашит так, что мама не горюй. Гормоны в норме... Вес только растёт. Была 55 кг после родов второй доченьки, теперь вес переваливает за 70. Врач порекомендовал таблетки,,, сегодня выпила в первый раз, посмотрим.

Помогли капсулы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#189
Гость

Волшебных таблеток от жиров нет. Есть только один рецепт: Не жрать.

Да что ты говоришь!

Предыдущая тема