Гость
Статьи
Пандемия заканчивается

Пандемия заканчивается

С каждой неделей ситуация с коронавирусом обстоит всё лучше и лучше. Меньше людей заболевают, многих успешно лечат. Смертей становится всё меньше и меньше. Думаю, уже осенью пандемия закончится. А вы что думаете?

#Самоизоляция: до и после

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни кто ничего не знает наверняка, чо думать?! Хоть думай хоть не думай, живи сегодняшним днем. Не трать жизнь на пустяки, и помни все мы гости в этом мире.
Торопитесь жить .

Гость
#2

Была такого же мнения, пока вчера не сообщили, что коллега с работы сгорела от этого вируса за три дня.
Рано ещё расслабляться, рано..

Гость
#3

Где меньше то становится? В регионах растет как заболеваемость так и смертность. В Москве потихоньку уменьшается. Но по большому счету уже месяц как стоим на месте. общая заболеваемость такая же как и полтора месяца назад. Большая. Россия плотненько на третьем месте.

#5
Гость

Ни кто ничего не знает наверняка, чо думать?! Хоть думай хоть не думай, живи сегодняшним днем. Не трать жизнь на пустяки, и помни все мы гости в этом мире.
Торопитесь жить .

Кто понял жизнь,тот больше не спешит............

#6
Гость

Была такого же мнения, пока вчера не сообщили, что коллега с работы сгорела от этого вируса за три дня.
Рано ещё расслабляться, рано..

Может она от водки сгорела?

Гость
#7

Осенью начнётся новая волна !!! А не закончится !!! Вы что автор ???? С октября снова нас всех по норам запихают ... так что советую подготовится

Гость
#9
Икс

Я думаю,что ты *** ч ё к или д у р о ч к а раз до сих пор не поняла,что тебя обманули.Пандемии нет.Тебя просто дрессируют.Намордник надевают.Команду дома сидеть отрабатывают.Ты животное на двух ногах и над тобой проводят опыты.......😄😃😄

Не суди по себе :)
Ты хоть знаешь значение слова "пандемия", мальчик?)
Википедия в помощь:
Панде́мия (греч. πανδημία «весь народ») — необычайно сильная эпидемия, распространившаяся на территории стран, континентов; высшая степень развития эпидемического процесса. Очень часто данный термин путают с термином эпидемия. Пандемия является наиболее опасной формой, то есть эпидемия, охватывающая подавляющую часть мира (напр., грипп). Обычно под пандемией подразумевают болезнь, принявшую массовый, повальный характер, поражающую значительную часть всего населения, первоначально, почти всё население. Согласно критериям ВОЗ, пандемия — распространение нового заболевания в мировых масштабах. К примеру, пандемия гриппа происходит, когда появляется новый вирус гриппа и распространяется по всему миру и большинство людей не обладают иммунитетом.

Теперь дошло? Или ты настолько толстоголовый, что даже этого не понял??))

Гость
#10

Паленку надо меньше жрать. От плохой водки моет народу значительно больше чем от короны.

Гость
#11
Икс

Ты тоже е б а н ь к о и в сказки веришь?.............😄😃😄

Люди умирают, какие сказки?
Врачи день и ночь на ногах что по твоему делают?

Гость
#12
Икс

Ты тоже е б а н ь к о и в сказки веришь?.............😄😃😄

Е банкько ты. Наверное, веришь в чипирование?)
А мне верить не надо, у меня сестра врач.

Гость
#13
Гость

Е банкько ты. Наверное, веришь в чипирование?)
А мне верить не надо, у меня сестра врач.

Во во

Гость
#14
Гость

Люди умирают, какие сказки?
Врачи день и ночь на ногах что по твоему делают?

По его мнению, чипы изготавливают)

Гость
#16
Икс

Может она от водки сгорела?

Видимо вы уже себе мозг отпили такую чушь писать.

#17
Гость

Люди умирают, какие сказки?
Врачи день и ночь на ногах что по твоему делают?

Ты врач? Сутками не спишь? Вокруг тебя умирают люди? Выключи телевизор и пандемия кончится................😄😃😄

Гость
#18

Интересно те дамы, которые в начале пандемии кричали тут на форуме что надо на год закупаться продуктами потому, что впереди продовольственный дефицит и все будут голодать, доели ли они свои запасы? Что будут делать с остатками?

Гость
#21
Икс

Какой я тебе мальчик? Ты мне телевизионный бред не внушай,курица.............Если мозга нет,не позорься,не лезь в серьёзный разговор.........😄😃😄

Это ты влезло в чужую тему. Если такой тупой, то не стоит так все напоказ выставлять.

Гость
#22
Икс

Тут сборище даунов собралось.............😄😃😄

И ты его главный представитель.
Шапочку из фольги прикупил?

Гость
#24
Икс

По моему мнению тебя раком имеют круглосуточно,а ты этого даже не замечаешь...............😄😃😄

Тебе виднее как тебя имеют)
А у нас уже давно свободное передвижение и работа в полном разгаре)
Но при этом пандемия как была так и есть, тупое ты создание))

#25
Гость

Во во

Ты наверное свято веришь,что о тебе заботятся? Что бы ты не дай бог не заразилась и умерла?

Ирина
#26
Икс

Я думаю,что ты *** ч ё к или д у р о ч к а раз до сих пор не поняла,что тебя обманули.Пандемии нет.Тебя просто дрессируют.Намордник надевают.Команду дома сидеть отрабатывают.Ты животное на двух ногах и над тобой проводят опыты.......😄😃😄

С какой целью позвольте узнать?

#27
Гость

Это ты влезло в чужую тему. Если такой тупой, то не стоит так все напоказ выставлять.

Чужая тема? С чего и то? Моя любимая........Баранам п у к а н ы рвать.........И мне не стыдно за себя.А тебе стыдно Гость............

Гость
#28
Гость

Е банкько ты. Наверное, веришь в чипирование?)
А мне верить не надо, у меня сестра врач.

А что плохого в чипировании? С помощью чипа можно будет узнавать потенциальных разносчиков инфекций,всяких антипрививочников и прочих маргиналов и вовремя их изолировать. Уж лучше быть живой и здоровой с чипом,чем больной или мертвой без него.
В техническом плане чипирование несложная процедура,давно уже отработанная на домашних животных.

Ирина
#30

Автор, я думаю, что пандемия не скоро закончится.

#31
Гость

Тебе виднее как тебя имеют)
А у нас уже давно свободное передвижение и работа в полном разгаре)
Но при этом пандемия как была так и есть, тупое ты создание))

Ты ещё и в рабстве и гордишься этим?............Да ещё умней меня тупого.............😄

Гость
#34

Блин все поругались пооскорбляли и каждый доказывает свою правоту), а наверняка ничего никто не знает, так что автор, хоть лхдумай хоть не думай, а живи сегодняшним днём.

Гость
#35
Икс

Ты наверное свято веришь,что о тебе заботятся? Что бы ты не дай бог не заразилась и умерла?

А что, если человек не отрицает пандемию, то он обязательно свято верит,что правительство о нем заботится? Ты реально такой тупой или притворяешься?

#36
Гость

А что плохого в чипировании? С помощью чипа можно будет узнавать потенциальных разносчиков инфекций,всяких антипрививочников и прочих маргиналов и вовремя их изолировать. Уж лучше быть живой и здоровой с чипом,чем больной или мертвой без него.
В техническом плане чипирование несложная процедура,давно уже отработанная на домашних животных.

Ты тоже животное ,только на двух ногах, (гой),тебе чип и вставят ..........

#37
Ирина

Автор, я думаю, что пандемия не скоро закончится.

Конечно.Теперь она будет вечно.....

Ирина
#39
Икс

Конечно.Теперь она будет вечно.....

Я считаю что всё-таки закончится, но не скоро.

А вы считаете, что будет проходить в более лёгкой форме и в малом количестве?

#40
Гость

Блин все поругались пооскорбляли и каждый доказывает свою правоту), а наверняка ничего никто не знает, так что автор, хоть лхдумай хоть не думай, а живи сегодняшним днём.

Сам(а) живи одним днёммм.................😃

Ирина
#41
Икс

Слава богу я не один.Значит тут не одни дауны собрались?........😄😃😚

Вы считаете, что правительства всех стран обманывает свой народ?

Гость
#42
Икс

Сам(а) живи одним днёммм.................😃

А я и живу. И поверьте вы тоже, так как завтра ни кто не знает что произойдет и где вы окажитесь здесь или ,, там,,.

#44
Ирина

Вы считаете, что правительства всех стран обманывает свой народ?

Я считаю,что люблю тебя,Ирина........💋

Гость
#45

Насчёт пандемии тоже мало верю, больше похоже на спектакль какой то, но опять же наверняка не знает никто чтобы утверждать так это или нет, и так же как и опровергать. Мы стадо, куда гонят туда и идём так как живём мы в обществе. Так что смиритесь

Гость
#46
Икс

Срыгни е б а н ь к о.......

Чувак, у тебя коронавирус, крыша явно поехала уже))

Ирина
#47
Икс

Я считаю,что люблю тебя,Ирина........💋

Любовь - это очень хорошо.
Но, может, на вопрос пожелаете ответить?

Ирина
#48
Гость

Насчёт пандемии тоже мало верю, больше похоже на спектакль какой то, но опять же наверняка не знает никто чтобы утверждать так это или нет, и так же как и опровергать. Мы стадо, куда гонят туда и идём так как живём мы в обществе. Так что смиритесь

А с какой целью этот спектакль, как вы считаете?

Гость
#49
Ирина

А с какой целью этот спектакль, как вы считаете?

Я не утверждаю на сто процентов что спектакль я говорю что наверняка никто ничего не знает. С какой целью я тоже не знаю! Может быть передел сфер влияния, может быть посмотреть на сколько послушное стадо, а может быть чтобы предотвратить ковид если он на самом деле есть.
Хренн Иво знаИт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Я винтик в этой системе. И знать мне не дано, у руля кто стоит тот знает.

Следующая тема