Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с конъюнктивитом

Всем привет, уже два года мучаюсь с конъюнктивитом, ходила ко врачу выписывал цинка сульфат,блефорогель и визаллергол, помогло но через пол года опять тоже самое, и так каждые пол года у меня он появляется,если покупать всё в комплексе то выходит дорого, ну по крайней мере для меня в данный момент, может кто подскажет как с ним бороться?и какие нибудь хорошие капли

Автор
4 ответа
Последний — 18 июня 2020, 02:08 Перейти
1.
Гость

А он у Вас скорее всего так и будет периодически проявляться. У меня подобная же проблема, помогает гидрокортизоновая глазная мазь (если брать российского производства - она стоит недорого). Но ещё правильнее Вам будет сходить к другому врачу.

2.
Гость

Дексагентамицин капли, флоксал мазь. Может аллергической природы быть, антигестаминное примите и понаблюдайте.

3.
Гость

меня лечили альбуцидом и гидрокортизоном (последним не нужно злоупотреблять). Это очень дешево но эффективно. Может у вас аллергия какая-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Борис

Здравствуйте!
Я занимаюсь ручным сбором целебных трав и изготовлением гидролатов чаёв и настоек, в Вашем случае я могу предложить востановить иммунитет - настойка Туи Западной и регулярная промывка глаз гидролатом Туи Западной.
После прохождения курса этими натуральными компанентами, Вы забудьте на долгое время о своем недуге.
Будьте здоровы!!!
Если интересно пишите wa.me/c/79312569695