Гость
Статьи
Коронавирус. Болеем …

Коронавирус. Болеем всей семьёй

Всем привет ! Слегли с коронавирусом всей семьёй, температура слава богу уже нету, но остался кашель и вкуса, запаха не чувствую.
На улице уже неделю под 38 жары. И вот дико накрывает мурашками и головокружение. Что делать ? Ощущение что морозит, но температуры нету 36,6. Или такая реакция организма.
И когда у вас обоняние вернулось ? У кого был ковид

#Коронавирус (covid-19)

Лика
59 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Пройдет. Это не тяжелая болезнь. Только мировая закулиса и ее наймиты из Всемирной Организации Здравоохранения заговор заплели.

Эльза
#2

Сколько вам платят интересно за то чтобы нагнетали панику в массы?
Автор, смойся в унитаз со своими историями, пожалуйста. Не прокатит. Уже давно народ понял что его наebали.
Сейчас хотят запустить вторую волну этого якобы страшшноогоо вируса дабы иметь основания снова все позакрывать, включая границы.
Скоро народ, озверевший от ограничений этих, вырвется наружу и будет вам невесело. Меру со своим цирком знайте. Заebали со своим лапшавирусом.

Принцесса Эльза
#3
Эльза

Сколько вам платят интересно за то чтобы нагнетали панику в массы?
Автор, смойся в унитаз со своими историями, пожалуйста. Не прокатит. Уже давно народ понял что его наebали.
Сейчас хотят запустить вторую волну этого якобы страшшноогоо вируса дабы иметь основания снова все позакрывать, включая границы.
Скоро народ, озверевший от ограничений этих, вырвется наружу и будет вам невесело. Меру со своим цирком знайте. Заebали со своим лапшавирусом.

Я получила достоверную информацию о том, что в ВОЗ есть план усилить нагнетание паники "вторая волна короны", демонизировать Беларусь, в общем- интересы земной закулисы претворяются в жизнь...
Население Земли будут и дальше держать на коленях. Экономика будет подвергаться необратимой деструкции.
"Мировая закулиса" Земли планирует передел мира, новый виток глобализации, тотальный контроль за землянами. И финансовое закабаление регионов.
Но руководство России заговора не видит.
Слепые указвают дорогу слепым. А зрячие ведают, что творят...

Гость
#4
Эльза

Сколько вам платят интересно за то чтобы нагнетали панику в массы?
Автор, смойся в унитаз со своими историями, пожалуйста. Не прокатит. Уже давно народ понял что его наebали.
Сейчас хотят запустить вторую волну этого якобы страшшноогоо вируса дабы иметь основания снова все позакрывать, включая границы.
Скоро народ, озверевший от ограничений этих, вырвется наружу и будет вам невесело. Меру со своим цирком знайте. Заebали со своим лапшавирусом.

Какая паника вы о чем? По ощущениям у меня орви, у дедушки пневмония. Никто никому не платил. Я попросила совета а вас никто не просил читать это ! Добра вам и будьте здоровы

Принцесса Эльза
#5

Разрушение системы образования путем внедрения "дистанционки"-одна из целей тех, кто инициировал "пландемию".
План таков:
Внедряется "дистанционка". Учащимся трудно дается такая "учеба", результаты экзаменов неудовлетворительные. И, как вывод, резко меняется программа обучения и общеобразовательные стандарты.
Математику собираются не преподавать как предмет, а интегрировать с естественными науками. Школа будет превращена в "учебку быта", как это уже есть в США, в Норвегии, и т.д.
Руководство России не видит этих планов.
А между тем в России (тогда-в СССР) и в войну школы работали, и система образования была наилучшей в мире.

N
#6

Вау! Обе Эльзы тут... ну и которая тогда якобы ушла с форума? (вопрос к Принцессе)
Автор, сорри что не по теме, сама не болела пока, но Вам верю, про потерю обоняния чуть ли не каждый первый пишет кто переболел, вроде у всех потом восстанавливается.

Гость
#7

Выздоравливайте! А форум вам ничем не поможет. Вам нужно ко врачу обратиться. Два антибиотика же обычно назначают.

Принцесса Эльза
#8

КАК ДЕЛАЕТСЯ ПАНИКА

Попробуйте только обратится к врачу....
На следующий день придет бригада в комбтнезонах, будут дезинфнкцию всего дома делать, таким образом о вашем "короновирусе" узнают соседи. С той поры вас эти запуганные людишки будут сторониться, и пальцем показывать, и детей будут вами пугать.
Вам учинят допрос, с кем вы общались, кто ваши друзья. Их потащат на обследование. Больше вы друзей не будете иметь
По этой же причине вы потеряете работу.

N
#9
Принцесса Эльза

КАК ДЕЛАЕТСЯ ПАНИКА

Попробуйте только обратится к врачу....
На следующий день придет бригада в комбтнезонах, будут дезинфнкцию всего дома делать, таким образом о вашем "короновирусе" узнают соседи. С той поры вас эти запуганные людишки будут сторониться, и пальцем показывать, и детей будут вами пугать.
Вам учинят допрос, с кем вы общались, кто ваши друзья. Их потащат на обследование. Больше вы друзей не будете иметь
По этой же причине вы потеряете работу.

"Попробуйте только обратится к врачу...." - в смысле обратиться по любому поводу или только с жалобами на температуру, кашель и прочие ковидные симптомы?

Эльза
#10

Уже давно всплыла информация о том что в больницах оборотни в халатах убивают людей халатным бестолковым «лечением» чисто для статистики смертностей от короновируса. Обратился с одним, а вынесли ногами вперёд типа «ой, б#ляха муха, а у него то оказывается короновирус был.. надо же... ну, мы сделали все что могли... но вирус был сильнее.. получите тело распишитесь..»
Не советую без особой на то надобности обращаться к нашим быддлякам врачам. Там вообще давно одни алконавты и убийцы. Там нет лекарей.

Принцесса Эльза
#11
N

"Попробуйте только обратится к врачу...." - в смысле обратиться по любому поводу или только с жалобами на температуру, кашель и прочие ковидные симптомы?

На симптомы короновируса.
Или по другому поводу. Померят температуру, и если она повышенная, то тоже может закрутится-завертерся...

#12
Эльза

Сколько вам платят интересно за то чтобы нагнетали панику в массы?
Автор, смойся в унитаз со своими историями, пожалуйста. Не прокатит. Уже давно народ понял что его наebали.
Сейчас хотят запустить вторую волну этого якобы страшшноогоо вируса дабы иметь основания снова все позакрывать, включая границы.
Скоро народ, озверевший от ограничений этих, вырвется наружу и будет вам невесело. Меру со своим цирком знайте. Заebали со своим лапшавирусом.

Эмм, может ситуация раздута, но вирус точно есть. Я сама какой-то фигней переболела. Температура, боли в легких, кашель. Все это прошло, но уже 3 недели точно нет обоняния. Найс просто. Так что я бы на вашем месте не была так категорична.

Принцесса Эльза
#13

В США за один летальный исход "от короновируса" больницам платят по три тысячи долларов.
Чем больше "жертв короны"-тем лучше.
На "короновирус" проверяют всех умерших, даже жертв ДТП. "А вдруг повезет?"

Эльза
#14
Kelly

Эмм, может ситуация раздута, но вирус точно есть. Я сама какой-то фигней переболела. Температура, боли в легких, кашель. Все это прошло, но уже 3 недели точно нет обоняния. Найс просто. Так что я бы на вашем месте не была так категорична.

Температура и кашель? Какая трагедия...)))
А может даже обычная простуда вызывать такие симптомы, прикиньте? А может это воспаление какое-то идёт в организме, в голову не приходило?

Принцесса Эльза
#15
Kelly

Эмм, может ситуация раздута, но вирус точно есть. Я сама какой-то фигней переболела. Температура, боли в легких, кашель. Все это прошло, но уже 3 недели точно нет обоняния. Найс просто. Так что я бы на вашем месте не была так категорична.

КАК ДЕЛАЮТСЯ ЖЕРТВЫ?

МНОГО БОЛЕЗНЕЙ ЕСТЬ. И "фигней" разных множество. А сейчас "один единственный" ковид признают.
Ковид 19- ОДНА ИЗ множества болезней. 9 из 10 болеют ею БЕЗ СИМПТОМОВ, так что болезнь НЕ ТЯЖЕЛАЯ.
Откуда смертность? Причина проста. При "пландемии" другие заболевания медиками игнорируются, и ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ЗАПУЩЕННЫХ (из за карантина) ДРУГИХ заболеваний.
А статистика пополняется новыми "жертвами короновируса".

Эльза
#16

А вообще меня выбешивает тупость людей, такие овцы. Ну вы почему не трясётесь от гораздо более серьезных болячек? ВИЧ, туберкулёз? Почему не поднимаете панику от того что жизнь в стране стала невыносимой из-за высокого уровня криминала.? Каждый день кого-то похищают, убивают, насилуют, калечат.. вот что страшно! Какой там на *** короновирус? Паника у людей давно должна была подняться (если бы у них был мозг, но увы... не обнаружен) по поводу небезопасности и криминала! Почему вы на этот счёт молчите? Почему не паникуете? А свободно рожает детей в мир, где каждый день насилуют даже младенцев? Вот что страшно! Вот о чем переживать нужно, курицы вы тупые.

Гость
#17

Автор,я переболела. Была температура 37,2 слабость, тахикардия в первые дни. Это длилось дня 2, потом потеряла обоняние. В больнице посоветовали грипферон, но скажу честно не помог. По итогу ничего не капала, обоняние вернулось где-то через неделю само. Надо просто перетерпеть.

Принцесса Эльза
#18
Эльза

А вообще меня выбешивает тупость людей, такие овцы. Ну вы почему не трясётесь от гораздо более серьезных болячек? ВИЧ, туберкулёз? Почему не поднимаете панику от того что жизнь в стране стала невыносимой из-за высокого уровня криминала.? Каждый день кого-то похищают, убивают, насилуют, калечат.. вот что страшно! Какой там на *** короновирус? Паника у людей давно должна была подняться (если бы у них был мозг, но увы... не обнаружен) по поводу небезопасности и криминала! Почему вы на этот счёт молчите? Почему не паникуете? А свободно рожает детей в мир, где каждый день насилуют даже младенцев? Вот что страшно! Вот о чем переживать нужно, курицы вы тупые.

Большинство землян тупицы.
Во всех отношениях. Например, "земляне покорили космос". Поднялись до уровня высших слоев атмосферы,-космос они "покорили". Курица, которой удалось взлететь над курятником, тоже чуствует себя покорительницей космоса.
Земляне-"великие покорители". А тут перед какой то болячкой зас-сали.

N
#19
Эльза

Температура и кашель? Какая трагедия...)))
А может даже обычная простуда вызывать такие симптомы, прикиньте? А может это воспаление какое-то идёт в организме, в голову не приходило?

От обычного ОРВИ не вырубает обоняние и чувство вкуса на три недели. У меня оно несколько раз в жизни пропадало при очень сильном насморке, но всегда на пару дней максимум.

N
#20
Эльза

А вообще меня выбешивает тупость людей, такие овцы. Ну вы почему не трясётесь от гораздо более серьезных болячек? ВИЧ, туберкулёз? Почему не поднимаете панику от того что жизнь в стране стала невыносимой из-за высокого уровня криминала.? Каждый день кого-то похищают, убивают, насилуют, калечат.. вот что страшно! Какой там на *** короновирус? Паника у людей давно должна была подняться (если бы у них был мозг, но увы... не обнаружен) по поводу небезопасности и криминала! Почему вы на этот счёт молчите? Почему не паникуете? А свободно рожает детей в мир, где каждый день насилуют даже младенцев? Вот что страшно! Вот о чем переживать нужно, курицы вы тупые.

А меня выбешивает тупость тех, кто не видит разницы между болезнью, передающуюся половым путем (ВИЧ) или той, от которой уже несколько десятков лет есть вакцина (туберкулез) и перелетающей по воздуху, когда Вы просто постояли полминуты рядом с больным в магазине.
Никакого особо высокого уровня криминала не вижу, может если я начну в полночь одна шляться по улицам меня и правда ограбят или изнасилуют, но если ходить в нормальное время - все ок.

Принцесса Эльза
#21
N

От обычного ОРВИ не вырубает обоняние и чувство вкуса на три недели. У меня оно несколько раз в жизни пропадало при очень сильном насморке, но всегда на пару дней максимум.

Да. Есть ковид. Но это-ОДНА ИЗ меожества болезней! Причем не тяжелая. 9 из 10 "болеют" без симптомов!

Принцесса Эльза
#22
N

А меня выбешивает тупость тех, кто не видит разницы между болезнью, передающуюся половым путем (ВИЧ) или той, от которой уже несколько десятков лет есть вакцина (туберкулез) и перелетающей по воздуху, когда Вы просто постояли полминуты рядом с больным в магазине.
Никакого особо высокого уровня криминала не вижу, может если я начну в полночь одна шляться по улицам меня и правда ограбят или изнасилуют, но если ходить в нормальное время - все ок.

Всегда быть в маске-судьба твоя:)))))

N
#23
Принцесса Эльза

Да. Есть ковид. Но это-ОДНА ИЗ меожества болезней! Причем не тяжелая. 9 из 10 "болеют" без симптомов!

Да неужели? Прямо-таки 9 из 10?)) Мне встречались куда более скромная цифра - 40%.
А почему ты проигнорировала мой вопрос о какой-такой Эльзе, преследуемой мировой закулисой и покинувшей из-за этого форум, ты тут вещала на днях? Кто же тогда сейчас тут рядом с тобой зажигает?)))

Принцесса Эльза
#24
N

А меня выбешивает тупость тех, кто не видит разницы между болезнью, передающуюся половым путем (ВИЧ) или той, от которой уже несколько десятков лет есть вакцина (туберкулез) и перелетающей по воздуху, когда Вы просто постояли полминуты рядом с больным в магазине.
Никакого особо высокого уровня криминала не вижу, может если я начну в полночь одна шляться по улицам меня и правда ограбят или изнасилуют, но если ходить в нормальное время - все ок.

А насчет вакцины, задумайся-А ПОЧЕМУ ЕЕ НЕТ?
Будешь тупить, что "вот, ищут, стараются, найти не могут". Глупость какая...
Ответ прост. Была бы вакцина, не было бы возможности раздуть "план-демию".

N
#25
Принцесса Эльза

Всегда быть в маске-судьба твоя:)))))

Я как-нибудь разберусь без чужих советов, где мне быть в маске, а где без нее.

Эльза
#26
N

А меня выбешивает тупость тех, кто не видит разницы между болезнью, передающуюся половым путем (ВИЧ) или той, от которой уже несколько десятков лет есть вакцина (туберкулез) и перелетающей по воздуху, когда Вы просто постояли полминуты рядом с больным в магазине.
Никакого особо высокого уровня криминала не вижу, может если я начну в полночь одна шляться по улицам меня и правда ограбят или изнасилуют, но если ходить в нормальное время - все ок.

Ну почему вы пользуетесь мозгом? Разве это так сложно? Причём здесь шляться ночами? Убивают днём не меньше. Посмотрите новости. Как тот долбоeb, который просто ходил среди белого дня и пинал женщин на глазах у детей? И это же не единичный случай. Прошлым летом я сидела в парке ДНЁМ, там ходили мирно люди, болтали, и тут не с того не с чего прохожий мужик бьет с ноги прохожую женщину и дальше идёт как не в чем не бывало. Да, он ее не убил, но последствия любого удара будут иметь последствия для человека, вплоть до онкологии на том месте, иногда через годы, но последствия будут всегда. Человек просто шёл, она явно не знала того мужика, так как было видно что он быддло. Вы понимаете,? В этой стране никто не защищён. Даже быддлота не проявляла бы себя так очевидно и сдерживала бы себя, если бы знали что их посадят после этого. Они на самом деле очень трусливы. Но у всех убблюдков в странах всего бывшего СНГ развязаны руки, им раздолье творить что хотят вообще. Это все от безнаказанности!
Раз в год кого-то демонстривно посадят и дальше на годы забивают о безопасности граждан. Я боюсь жить в этой стране.

N
#27
Эльза

Ну почему вы пользуетесь мозгом? Разве это так сложно? Причём здесь шляться ночами? Убивают днём не меньше. Посмотрите новости. Как тот долбоeb, который просто ходил среди белого дня и пинал женщин на глазах у детей? И это же не единичный случай. Прошлым летом я сидела в парке ДНЁМ, там ходили мирно люди, болтали, и тут не с того не с чего прохожий мужик бьет с ноги прохожую женщину и дальше идёт как не в чем не бывало. Да, он ее не убил, но последствия любого удара будут иметь последствия для человека, вплоть до онкологии на том месте, иногда через годы, но последствия будут всегда. Человек просто шёл, она явно не знала того мужика, так как было видно что он быддло. Вы понимаете,? В этой стране никто не защищён. Даже быддлота не проявляла бы себя так очевидно и сдерживала бы себя, если бы знали что их посадят после этого. Они на самом деле очень трусливы. Но у всех убблюдков в странах всего бывшего СНГ развязаны руки, им раздолье творить что хотят вообще. Это все от безнаказанности!
Раз в год кого-то демонстривно посадят и дальше на годы забивают о безопасности граждан. Я боюсь жить в этой стране.

Больные на голову в любой стране есть. Я в принципе за ужесточение наказания за такие проступки и приветствую тот факт, что везде сейчас поставили камеры (по съемке с которых как раз смогли предъявить обвинение татарстанскому долбоеbу). А ведь многие бьются в истерике из-за этих камер и планируемого внедрения системы распознавания лиц, видят в этом не меры безопасности, а мировой заговор.
Но меня теоретическая возможность столкнуться с шизанутым в парке как-то совсем не наводит на мысль, что заболеть ковидом желательно и приятно)))

Принцесса Эльза
#28
N

Да неужели? Прямо-таки 9 из 10?)) Мне встречались куда более скромная цифра - 40%.
А почему ты проигнорировала мой вопрос о какой-такой Эльзе, преследуемой мировой закулисой и покинувшей из-за этого форум, ты тут вещала на днях? Кто же тогда сейчас тут рядом с тобой зажигает?)))

Так радоваться надо, что Эльза-смелая девушка!
Да, она на прицеле. Как и я.
Потому что Эльза пишет Истину, которую сильные мира земного скрывают. Вот и сейчас Эльза раскрывает всем вам глаза про коронобред.
Эльза на прицеле. Но она сильнее страха!
Я тоже на прицеле. Но меня, Принцессу Предтеч, боятся трогать. "Официально меня нет", но "мировая закулиса" знает и обо мне, и о Предтечах, и о происхождении землян (от Предтеч), и о том, что будет, если со мной что случится...

N
#29
Принцесса Эльза

Так радоваться надо, что Эльза-смелая девушка!
Да, она на прицеле. Как и я.
Потому что Эльза пишет Истину, которую сильные мира земного скрывают. Вот и сейчас Эльза раскрывает всем вам глаза про коронобред.
Эльза на прицеле. Но она сильнее страха!
Я тоже на прицеле. Но меня, Принцессу Предтеч, боятся трогать. "Официально меня нет", но "мировая закулиса" знает и обо мне, и о Предтечах, и о происхождении землян (от Предтеч), и о том, что будет, если со мной что случится...

А я всё гадала сколько ты продержишься, прежде чем начнешь нести свою *** про Предтеч...)))
Заврались вы, Эльзы, что одна, что другая... я уже не помню кто из вас тут писал как к ней подходили на остановке и угрожали. По всем форумам куча людей делится своими фантазиями про мировой заговор, чипирование, управление через 5G... а вас двоих прямо выследили, ага... )))

Принцесса Эльза
#30
N

Больные на голову в любой стране есть. Я в принципе за ужесточение наказания за такие проступки и приветствую тот факт, что везде сейчас поставили камеры (по съемке с которых как раз смогли предъявить обвинение татарстанскому долбоеbу). А ведь многие бьются в истерике из-за этих камер и планируемого внедрения системы распознавания лиц, видят в этом не меры безопасности, а мировой заговор.
Но меня теоретическая возможность столкнуться с шизанутым в парке как-то совсем не наводит на мысль, что заболеть ковидом желательно и приятно)))

Не все так однозначно.
Разрабатываются и другие способы слежки. Например, чипирование. Про это, быть может, Эльза компетентно рассказать может, я не компетентна. Но знаю, что это будет не только слежка, но и "управление".
Но я точно знаю, что определенные круги на Земле занимаются изучением биополей с видом на возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, причем на расстоянии.
Это тоже может способствовать раскрытию, или даже профилактике, преступлений. НО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ в обычном понимании сей категории.

N
#31
Принцесса Эльза

Не все так однозначно.
Разрабатываются и другие способы слежки. Например, чипирование. Про это, быть может, Эльза компетентно рассказать может, я не компетентна. Но знаю, что это будет не только слежка, но и "управление".
Но я точно знаю, что определенные круги на Земле занимаются изучением биополей с видом на возможность ЧИТАТЬ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, причем на расстоянии.
Это тоже может способствовать раскрытию, или даже профилактике, преступлений. НО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ в обычном понимании сей категории.

Изучением того же рака тоже занимаются уже не один десяток лет, а воз и ныне там. Так что чьи-то смелые мечты относительно управления людьми через 5G или иные средства еще очень долго будут оставаться только мечтами.

Эльза
#32
N

А я всё гадала сколько ты продержишься, прежде чем начнешь нести свою *** про Предтеч...)))
Заврались вы, Эльзы, что одна, что другая... я уже не помню кто из вас тут писал как к ней подходили на остановке и угрожали. По всем форумам куча людей делится своими фантазиями про мировой заговор, чипирование, управление через 5G... а вас двоих прямо выследили, ага... )))

Мировой заговор... смешно полагать что его нет. Люди думают, что полностью руководят своей жизнью, но.. от вас ничего вообще не зависит. Кучка богатейших мира сего, состоявших в дьявольском масонстве, решают абсолютно все! И это совсем невесело. Вплоть до погоды, даже до этого добрались. Но, к сожалению, люди уже давно превратились в стайку баранов, они ничего не понимают. Их кормят дерь_мом из супермаркетов, а они хавают.. даже не читая состав. Но это отдельная тема.
А 5G, по-вашему, тоже не вредно? Ну хоть это то вы должны понимать.

Принцесса Эльза
#33
N

А я всё гадала сколько ты продержишься, прежде чем начнешь нести свою *** про Предтеч...)))
Заврались вы, Эльзы, что одна, что другая... я уже не помню кто из вас тут писал как к ней подходили на остановке и угрожали. По всем форумам куча людей делится своими фантазиями про мировой заговор, чипирование, управление через 5G... а вас двоих прямо выследили, ага... )))

Я писала про остановку. Да, такое было после моих постов про тот же короновирус.
Но я тогда на Форуме еще не обьявила, что я-Принцесса Предтеч. Прошлым летом обьявила, так меня на месяц забанили. Поэтому больше не писала об этом.
А в этом году пришло прогрессивное руководство, и стало возможным открыться читателям.
Но тогда, в начале апреля, я еще не раскрылась. А угрозы мне шли как раз потому, что о короновирусе пишет не какая нибудь "N", а сама Принцесса Предтеч, к которой стекается вся "закулисная" информация.
Вот читатели и удивлялись-ну как может быть, что из за поста угрозы? Читатели тогда не знали истинного положения вещей. Не знали, кто я.

Эльза
#34
N

Изучением того же рака тоже занимаются уже не один десяток лет, а воз и ныне там. Так что чьи-то смелые мечты относительно управления людьми через 5G или иные средства еще очень долго будут оставаться только мечтами.

А вы думаете, они до сих пор не нашли лечение от рака?) Оно давно существует. Но кто ж вам даст это знать. Ведь это миллионный бизнес. Их клан этим не болеет.

Эльза
#35

Почему старушка Елизавета здоровая как кобыла? Потому что она одна из них.

Принцесса Эльза
#36
N

Изучением того же рака тоже занимаются уже не один десяток лет, а воз и ныне там. Так что чьи-то смелые мечты относительно управления людьми через 5G или иные средства еще очень долго будут оставаться только мечтами.

Странная твоя (не)логика.
Во первых-"рак"-это не конкретное заболнвание. Но это не главное.
Суть в другом. Мировой закулисе начихать, если ты (и сотни тысяч таких как ты) будешь мучительно помирать от онкологии. Тебе еще лекарства отрежут...
А вот чипирование, и иные "средства управления" мировой закулисе НУЖНЫ. И они будут внедрены быстро.
Короно-психоз тоже под это создан.

N
#37
Эльза

Мировой заговор... смешно полагать что его нет. Люди думают, что полностью руководят своей жизнью, но.. от вас ничего вообще не зависит. Кучка богатейших мира сего, состоявших в дьявольском масонстве, решают абсолютно все! И это совсем невесело. Вплоть до погоды, даже до этого добрались. Но, к сожалению, люди уже давно превратились в стайку баранов, они ничего не понимают. Их кормят дерь_мом из супермаркетов, а они хавают.. даже не читая состав. Но это отдельная тема.
А 5G, по-вашему, тоже не вредно? Ну хоть это то вы должны понимать.

Может и вредно, как и куча остального - микроволны, мобильники, куча консервантов в продуктах, высоковольтные линии электропередач (если жить рядом с ними). Но управление людьми тут ни при чем.

N
#38
Принцесса Эльза

Я писала про остановку. Да, такое было после моих постов про тот же короновирус.
Но я тогда на Форуме еще не обьявила, что я-Принцесса Предтеч. Прошлым летом обьявила, так меня на месяц забанили. Поэтому больше не писала об этом.
А в этом году пришло прогрессивное руководство, и стало возможным открыться читателям.
Но тогда, в начале апреля, я еще не раскрылась. А угрозы мне шли как раз потому, что о короновирусе пишет не какая нибудь "N", а сама Принцесса Предтеч, к которой стекается вся "закулисная" информация.
Вот читатели и удивлялись-ну как может быть, что из за поста угрозы? Читатели тогда не знали истинного положения вещей. Не знали, кто я.

Ну да, они же тупые как пробки. Я и то нашла как ты еще год назад строчила на паре ресурсов о своих Предтечах, а мировая закулиса гуглить не умеет, куда уж им)))

N
#39
Эльза

Почему старушка Елизавета здоровая как кобыла? Потому что она одна из них.

Вы ее личный врач?))) То, что человек еще не скопытился не означает автоматом что он полностью здоров.

N
#40
Принцесса Эльза

Странная твоя (не)логика.
Во первых-"рак"-это не конкретное заболнвание. Но это не главное.
Суть в другом. Мировой закулисе начихать, если ты (и сотни тысяч таких как ты) будешь мучительно помирать от онкологии. Тебе еще лекарства отрежут...
А вот чипирование, и иные "средства управления" мировой закулисе НУЖНЫ. И они будут внедрены быстро.
Короно-психоз тоже под это создан.

Можешь ответить на простой вопрос - а нахуа мировой закулисе управлять лично мной? Тратиться на чип, на вышки или что там будет, спутник может быть... Я кто - президент или премьер-министр?)))

Принцесса Эльза
#41
N

Ну да, они же тупые как пробки. Я и то нашла как ты еще год назад строчила на паре ресурсов о своих Предтечах, а мировая закулиса гуглить не умеет, куда уж им)))

О чем ты? Я так неясно обьяснила?
Поясню как для ТЕБЯ.
"Закулиса" обо мне ЗНАЕТ. С 2014 года, как я стала Принцессой Предтеч, знает. И то, что это я писала на Форуме про короно-психоз, тоже сразу узнала. Поэтому и встречались со мной. Хотели, чтоб я не писала. Потому что знают, что я Принцесса, что инфа ко мне стекается.
А рядовые читатели на Форуме не знали (в апреле)-кто я. И потому удивлялись, что мне угрожают....

N
#42
Принцесса Эльза

О чем ты? Я так неясно обьяснила?
Поясню как для ТЕБЯ.
"Закулиса" обо мне ЗНАЕТ. С 2014 года, как я стала Принцессой Предтеч, знает. И то, что это я писала на Форуме про короно-психоз, тоже сразу узнала. Поэтому и встречались со мной. Хотели, чтоб я не писала. Потому что знают, что я Принцесса, что инфа ко мне стекается.
А рядовые читатели на Форуме не знали (в апреле)-кто я. И потому удивлялись, что мне угрожают....

Ок, а чего они тогда, по твоим словам, до другой Эльзы домотались? Она-то себя принцессой не объявляла)

Принцесса Эльза
#43
N

Ну да, они же тупые как пробки. Я и то нашла как ты еще год назад строчила на паре ресурсов о своих Предтечах, а мировая закулиса гуглить не умеет, куда уж им)))

Я пишу там, где меня публикуют. Например, на "Стена ненависти". И не скрываю этого.
Еще несколько раз публиковалась на "Реальные истории". Потом меня забанили "до 5 апреля", так и не разбанили:)
Я узнала, что влиятельные люди "поговорили" с владельцем того ресурса. "Или вас закрываем, или баните Принцессу Предтеч".
А до поздней осени 2018 я публиковалась на Сайте "Я ненавижу. Выплесги свою ненависть".
Поздней осенью 2018 я на том Сайте обьявила, что начата подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю "Смертию смерть сокрушим".
После этого Сайт был закрыт. В интернете можно найти его "рожки да ножки":)

N
#44
Принцесса Эльза

Я пишу там, где меня публикуют. Например, на "Стена ненависти". И не скрываю этого.
Еще несколько раз публиковалась на "Реальные истории". Потом меня забанили "до 5 апреля", так и не разбанили:)
Я узнала, что влиятельные люди "поговорили" с владельцем того ресурса. "Или вас закрываем, или баните Принцессу Предтеч".
А до поздней осени 2018 я публиковалась на Сайте "Я ненавижу. Выплесги свою ненависть".
Поздней осенью 2018 я на том Сайте обьявила, что начата подготовка Второго Великого Десанта Предтеч на Землю "Смертию смерть сокрушим".
После этого Сайт был закрыт. В интернете можно найти его "рожки да ножки":)

Исходя из последнего предложения - ждём скорого закрытия Вуман.ру?)))

Принцесса Эльза
#45
N

Ок, а чего они тогда, по твоим словам, до другой Эльзы домотались? Она-то себя принцессой не объявляла)

Потому что интересно пишет. И тайны выдает...И логично все у нее.
Когда я написала пост о том, что на нее нацелились, они были вынуждены дать "задний ход".
Моя защита -не порожняк!

Принцесса Эльза
#46
N

Исходя из последнего предложения - ждём скорого закрытия Вуман.ру?)))

Я не гадаю на кофейной гуще. Чему быть, того не миновать. Жизнь-это борьба. А жизнь Принцессы Предтеч- МИССИЯ!
И действовать буду по обстоятельствам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Эльза

Сколько вам платят интересно за то чтобы нагнетали панику в массы?
Автор, смойся в унитаз со своими историями, пожалуйста. Не прокатит. Уже давно народ понял что его наebали.
Сейчас хотят запустить вторую волну этого якобы страшшноогоо вируса дабы иметь основания снова все позакрывать, включая границы.
Скоро народ, озверевший от ограничений этих, вырвется наружу и будет вам невесело. Меру со своим цирком знайте. Заebали со своим лапшавирусом.

Это не лапша, я тоже заболела в пятницу, экспресс тест положительный, пневмония под?, состояние херовое. На работе у нескольких сотрудников подтверждён ковид, один в больнице, остальные дома.

Гость
#48

ого у меня то еще не все так плохо как у некоторых с головой :)

#49

Вкус постепенно должен вернуться, и запах тоже. Это не так страшно. Хорошо, что вам уже легче. Чтоб кашель прошел Бронхобос пропейте, он и в виде сиропа, и в капсулах есть. Уже на третий день с ним легче мне стало, далее кашель совсем отступил. Скорейшего выздоровления вам.

Вероника
#50
Принцесса Эльза

КАК ДЕЛАЕТСЯ ПАНИКА

Попробуйте только обратится к врачу....
На следующий день придет бригада в комбтнезонах, будут дезинфнкцию всего дома делать, таким образом о вашем "короновирусе" узнают соседи. С той поры вас эти запуганные людишки будут сторониться, и пальцем показывать, и детей будут вами пугать.
Вам учинят допрос, с кем вы общались, кто ваши друзья. Их потащат на обследование. Больше вы друзей не будете иметь
По этой же причине вы потеряете работу.

Ты совсем что-ли д..ра? Если не обращаться к врачу,то коньки можно отбросить. При чем тут друзья и работа и соседи? Если у врача был ковид,его что с работы уволят!!!? Автор ты скорее беспросветная тупица из деревни Клюевка. Если даже и подтвердиться,то все это лечиться! У каждого 3 ковид сейчас с формой пневмонии.