Гость
Статьи
Запах члена

Запах члена

У парня постоянно странный запах члена. Как-будто он его мыл две недели назад . Но мылся он при мне. Тошнит от этого запаха и пропадает всякое желание заниматься сексом. Болезней у него нет. Но я не знаю как избавиться от этого

Ирина Астапенко
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы чувствуете отвращение но при этом хотите чтобы он вас замечал?

Ирина Астапенко
#2
Гость

И вы чувствуете отвращение но при этом хотите чтобы он вас замечал?

Прошу прощения,в каком смысле замечал

Гость
#3
Ирина Астапенко

Прошу прощения,в каком смысле замечал

Вы обеспокоены ?

Ирина Астапенко
#4
Гость

Вы обеспокоены ?

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

Гостья
#5

Вам нужно записаться к андрологу или урологу и задать ему этот вопрос. Или сделать это онлайн. Скорее всего у парня какая-то болезнь.

Сосущая в Терновке
#6

Его феромоны вам не подходят, значит(

Гость
#7
Ирина Астапенко

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

Вы сейчас разозозлились успокойтесь пожалуйста

ФИО
#8

Ты фригидка,запахи члена как маки весной.

Гость
#9

А что он ест?Еда очень влияет на запах.

Гость
#10
Сосущая в Терновке

Его феромоны вам не подходят, значит(

Вы сомневаетесь

Ирина Астапенко
#11
Сосущая в Терновке

Его феромоны вам не подходят, значит(

Какие феромоны. Кому может нравиться запах тухлого мяса

Гость
#12

Такая же фигня у мужа. Бесит. Мне кажется они плохо моют не задирают до конца 😡 А м-т я и не собираюсь ему делать

Гость
#13
Ирина Астапенко

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

😂😂😂😂😂 ахахахаха!!! Зачётно ответила)))

Гость
#14
Гость

Такая же фигня у мужа. Бесит. Мне кажется они плохо моют не задирают до конца 😡 А м-т я и не собираюсь ему делать

Бесит? Понятно успокойтесь

Гость
#15
Гость

Бесит? Понятно успокойтесь

Этот запах просто жесть 🤢 так не у всех. Придется учить гигиене. Орать будет..........

Сосущая в Терновке
#16
Гость

Вы сомневаетесь

Так я не знаю в чем там дело, конечно, сомневаюсь, или это его природный запах, или болезнь какая, или ест что то не то, или стрессе много, это тоже на запах влияет)

Гость
#17

Если дело в гигиене,идёте вместе в душ и намыливаете ему,как мамка в детстве,по самые яйца ароматным мылом или гелем и прополаскиваете капюшончик под струёй воды.Некоторые мужики действительно не умеет мыть свой хрен,пополощут под краном кое как и в штаны ссаные обратно опускают.

Гость
#18
Сосущая в Терновке

Так я не знаю в чем там дело, конечно, сомневаюсь, или это его природный запах, или болезнь какая, или ест что то не то, или стрессе много, это тоже на запах влияет)

Вот уже успокоились

Гость
#19

Как будто у тебя ман*день вкуснее пахнет

Злая Продавщица
#20
Гость

Как будто у тебя ман*день вкуснее пахнет

Женская пися, как сирень летом пахнет, фригидный!

Гость
#21
Гость

Если дело в гигиене,идёте вместе в душ и намыливаете ему,как мамка в детстве,по самые яйца ароматным мылом или гелем и прополаскиваете капюшончик под струёй воды.Некоторые мужики действительно не умеет мыть свой хрен,пополощут под краном кое как и в штаны ссаные обратно опускают.

почему это такой ржач?!)))))спааасииибо)))))

Гость
#22
Злая Продавщица

Женская пися, как сирень летом пахнет, фригидный!

Твой старый ,толстый пельмень протух давно.Иди домой.

#23

Такое может быть, если мужчина моет член обычным мылом. Оно сильно сушит, и кожа там выделяет из-за этого жир. Отсюда сильный запах, даже когда все помыто. Либо пусть пользуется специальным средством для интимной гигиены, либо моет просто теплой водой. Через пару-тройку таких помывок запах уйдет. Лучше первые несколько раз мыть просто водой, потому что даже на спец средство может быть такая реакция.
Если это не поможет, то причина в чем-то другом. Тогда нужно идти к врачу и сдать анализы, которые он назначит.

Гость
#24
Злая Продавщица

Женская пися, как сирень летом пахнет, фригидный!

походи целый день в трусах потом сними и нюхни сваю "сирень"

Кобеллино
#26

Возможно у него венера.
Пусть сдаст все анализы
Либо он не моет член за уздечкой. Там отложения накапливаются

Гость
#27
ФИО

Ты фригидка,запахи члена как маки весной.

Заипися пахнет пися, если пися заипися! а у парня авторши просто триперный больной пенис, который он втыкал в различные помойки. Нормальный чистовымытый и здоровый орган ничем не пахнет.

Гость
#28

Вот не похоже чтобы болезней не было - запаха в норме нет.
Прекращайте заниматься сексом и даже прикасаться к его члену пока запах не удастся ликвидировать.

Если запах есть даже сразу после мытья - значит что-то сильно запущено. Риск заразиться очень велик.

Даже если он всего-навсего свинтус - попадание гнилостных бактерий, или что там запах у него выделяет, внутрь Вас может привести к воспалению или даже чему похуже.

#29

Где ты такого тока откопала!!! Запах, потому что крайнюю плоть не отодвигает и не моет во время мытья, у него там всё протухло, хе, да ещё и стопудово после мытья и труселя не меняет = двойное зловоние, хе Я ещё таких не встречала, чтобы крайнюю плоть не мыли. А ещё запах бывает при воспалительных заболеваниях

Гость
#30

откуда знаете что он здоров? он к урологу ходит регулярно, или просто говорит что здоров?

Гость
#31

Купи парню интимный гель и он всё понимает)

Гость
#32
Ирина Астапенко

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

Тогда лучше пусть он тебе сикель отлизывает

Гость
#33
ФИО

Ты фригидка,запахи члена как маки весной.

Мужик не моет *** по две недели, уж там такие феромоны🤦‍♀️

Алексей
#34
Kelly

Такое может быть, если мужчина моет член обычным мылом. Оно сильно сушит, и кожа там выделяет из-за этого жир. Отсюда сильный запах, даже когда все помыто. Либо пусть пользуется специальным средством для интимной гигиены, либо моет просто теплой водой. Через пару-тройку таких помывок запах уйдет. Лучше первые несколько раз мыть просто водой, потому что даже на спец средство может быть такая реакция.
Если это не поможет, то причина в чем-то другом. Тогда нужно идти к врачу и сдать анализы, которые он назначит.

Наверное вы правы, я моюсь всегда под душем с разными шампунями и головка пениса всегда открытая,а в конце мою пенис с шампунем. Также жена моется и ни раз жена не сказала,что есть какое-то запах от пениса, также от её влагалища не было запаха.

Алексей
#35
Ирина Астапенко

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

Я вас понять могу, моя жена тоже бы не сосала член,если бы был запах,хотя если я его целый день не мою,то запаха практически не бывает. У моего знакомого тоже было такое,как у вашего и врач обследовал его и прописал ему лекарство, через месяц было всё нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Ирина Астапенко

Я не то слово обеспокоена. Я не могу нормально соснуть член своего мужика твою мать!!! Да мне даже подрочить ему стрёмно .

А что у него не рук, пусть сам ***.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: