Гость
Статьи
Делаете замечания …

Делаете замечания людям без масок?

У нас положение в Екб катастрофическое. И люди в магазинах не надевают маски и не соблюдают дистанцию. Устал с ними ругаться, что бы ко мне не липли в очереди. Отвечают часто очень агрессивно.

#Самоизоляция: до и после

Суходрищев
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же в России , чему Вы удивляетесь?!

Гость
#2

Нет, у меня есть мозги. Вся эта корона - искусственно созданная паника. Не более. Люди умирают от сердца, рака, а пишут - коронавирус! Знакомая работает в больнице, лично рассказывала. У вас есть хотя бы один знакомый, который заболел короной?? Ни у меня, ни у моих родных, знакомых, друзей таких нет! Все, что мы знаем - одна баба сказала! Анализируйте, пожалуйста! По ТВ и в Инете вам и не такое расскажут! Нам голова дана не только для того, чтобы в нее еду закладывали!

Гость
#3

Есть ум и понимаю маска мало чем поможет...если вы большой тогда да, маска нужна она хоть немного но убережет других.

Гость
#4

У нас масочный!!!!!!
Иди отсюда!!!!

Гость
#5

Говорю дистанцию соблюдать. А от масок ни холодно, ни жарко. Тоже не соблюдаюсь дистанцию. Беларусь.

Но сейчас я сама уже заболела, так теперь это уже их проблемы.

#6

Спб. Маски никто не носит, дистанцию не соблюдают, ежедневно умирают около 25 чел.
Я хожу в маске в магазине и подальше от всех стараюсь.

Гость
#7

Ругаюсь насчёт дистанцию. У меня мама заболела и лежит в больнице с вирусной пневмонией, так что...пусть рассказывают в другом месте про вымышленную панику

Гость
#8

Да в нашем быдлятнике это бесполезно. Сама маску ношу, в метро не были с начала марта. Медицинскую, одноразовую, пользуюсь ей один раз. Тканевые бесполезны. Заболевшие знакомые есть, причем достаточно в неприятной форме. Москва. Доказано, что чем ниже интеллект, тем больше граждане верят во всемирные заговоры. В нормальных странах, где приняты были жесткие меры и население не бараны, уже всё более-менее.

Гость
#9
Гость

Ругаюсь насчёт дистанцию. У меня мама заболела и лежит в больнице с вирусной пневмонией, так что...пусть рассказывают в другом месте про вымышленную панику

сочувствую вам, но все же... у меня у знакомого пневмония была лет 5 назад, у мамы подруга умерла от двухсторонней пневмонии 4 года назад. И что?? Уже тогда корона была? всегда люди болели воспалением легких. Просто сейчас грамотно обстряпали все. А народ это ест с удовольствием!

Гость
#10

Мы не ходим сейчас в магазины, на рынки и в кафе. Только доставка. И гуляем в парках, до которых добираемся на своей машине. Маски сами не носим поэтому. Считаю, что свежий воздух парков и сосновых лесов полезнее, чем перекрыв кислорода маской и дышание собственными бактериями.

Так что не мне делать людям замечания.

Незнакомка
#11

Для этого есть охранники и прочие работники. У нас без масок в магазин не пускают.

Суходрищев
#12
Гость

Нет, у меня есть мозги. Вся эта корона - искусственно созданная паника. Не более. Люди умирают от сердца, рака, а пишут - коронавирус! Знакомая работает в больнице, лично рассказывала. У вас есть хотя бы один знакомый, который заболел короной?? Ни у меня, ни у моих родных, знакомых, друзей таких нет! Все, что мы знаем - одна баба сказала! Анализируйте, пожалуйста! По ТВ и в Инете вам и не такое расскажут! Нам голова дана не только для того, чтобы в нее еду закладывали!

Моя бывшая подруга загремела в больницу. Причем в область, в городе мест нет. Односторонне поражение легких.

#13

Замечания делаю, но это бесполезно.
А так еще до пандемии просила людей в очередях отойти хоть на два шага, дышат в затылок, буквально липнут к спине. Очень агрессивно наш народ реагирует на замечания

Гость
#14

Делаете замечания людям без масок? ---------- Я нет. Больно надо со всякими психами и неадекватами связываться. Их здоровье - это их проблемы и их жизнь. Главное, что сама я ношу маску везде. На других плевать.

Мимоzzа
#15

Замечания не делаю, я никого не замечаю, я а телефоне всегда. Но в крупных супермаркетах без масок рекльно не обслуживают.

Суходрищев
#16
Гость

Делаете замечания людям без масок? ---------- Я нет. Больно надо со всякими психами и неадекватами связываться. Их здоровье - это их проблемы и их жизнь. Главное, что сама я ношу маску везде. На других плевать.

Так ведь вы маску для них носите. А они для вас нет. Я их , конечно, не боюсь, но не очень то хочется в рыло за это получить.

Гость
#17

Замечания не делаю, сама ее натягиваю потому что того требуют, где не требуют не ношу. Больше всего мне нравятся люди в парках в масках в жару )
У меня подруга пароноила с самого начала пандемии, дома сидела и детей морила дома. Продукты заказывала, из дома вообще ни ногой. Итог - заболела вся семья, в легкой форме. Сейчас ходит и надеется сильно, что вирус ей больше не страшен. Она кстати, как узнала о болезни, стала везде ходить, и как вы думаете, носила ли она маску? Нет!! Я считаю стоит задуматься. У вас в Екатеринбурге, кстати 🙄. Логика железная

Гость
#18

Замечание никому не делаю, маску одеваю, только если без неё не впускают в супермаркет, ТЦ или детский сад. В карантин надевала маску при входе в супермаркет, МФЦ, больницу.
Живу в Краснодаре, у нас на эти маски все давным-давно забили

Воду лью.
#19

Заняться нечем что-ли?Ходить каждому тыкать про маску?Не-е,если суждено им,то помрут и в маске.
Сам маску ношу,но только для того чтоб зайти в магаз или больницу.

13-е привидение
#20
Гость

Замечания не делаю, сама ее натягиваю потому что того требуют, где не требуют не ношу. Больше всего мне нравятся люди в парках в масках в жару )
У меня подруга пароноила с самого начала пандемии, дома сидела и детей морила дома. Продукты заказывала, из дома вообще ни ногой. Итог - заболела вся семья, в легкой форме. Сейчас ходит и надеется сильно, что вирус ей больше не страшен. Она кстати, как узнала о болезни, стала везде ходить, и как вы думаете, носила ли она маску? Нет!! Я считаю стоит задуматься. У вас в Екатеринбурге, кстати 🙄. Логика железная

Ничего удивительного, большинство людей по природе своей эгоисты. Поэтому заставить их носить маску может только страх - либо вируса, либо штрафа.
Я вот честно признаюсь, что ношу маску потому, что считаю что она все-таки хоть немного защищает. К счастью пока у нас еще большинство маски носит в магазинах и транспорте, но многие их с носа стягивают, только рот закрыт. Замечаний не делаю, по возможности просто отойду от безмасочного подальше.

Кема
#21

Это они так отвлекают внимание от палтуса на витрине, который, похоже, сдох ещё в 90-х. Но будет за тобою бежать девчулька в маске и вопить, наденьте намордник, мадам. За качеством продукции бы так следили.

Кема
#22

Ковид их беспокоит, значит, а не просроченный кефир и чудодейные самберячьи салатики, от которых население на три метра против ветра выносит в двери, и можно на такси не тратиться, реактивом донесет. Вот коzлы.

Гость
#23

В стойло, баран! Ах, да, и маску одень!

Гость
#24

Нет, не делаю, в травмпункт сейчас некстати попасть. Стараюсь не приближаться к таким, чаще ходить в мелкие магазины, где почти нет людей или в пятерочке через кассу самообслуживания пробивать.

Гость
#25

Проблема в том,что маски правильно никто практически не носит,у многих одна маска в кармане с марта месяца,поэтому защиты там уже никакой,одна зараза.

Гость
#26
Гость

Проблема в том,что маски правильно никто практически не носит,у многих одна маска в кармане с марта месяца,поэтому защиты там уже никакой,одна зараза.

Для себя да, но для защиты других от возможного себя вполне. По инструкции просто невозможно, тогда денег на еду не останется. Просто, хочется показать другим то отношение, которое хотелось бы видеть и по отношению к себе.

Гость
#27

Смысл ругаться? Они в ответ откроют рот и зараза только увеличится. Лучше отходить на безопасное расстояние.

Гость
#28
Гость

Нет, у меня есть мозги. Вся эта корона - искусственно созданная паника. Не более. Люди умирают от сердца, рака, а пишут - коронавирус! Знакомая работает в больнице, лично рассказывала. У вас есть хотя бы один знакомый, который заболел короной?? Ни у меня, ни у моих родных, знакомых, друзей таких нет! Все, что мы знаем - одна баба сказала! Анализируйте, пожалуйста! По ТВ и в Инете вам и не такое расскажут! Нам голова дана не только для того, чтобы в нее еду закладывали!

Сказочная дура. У меня двое знакомых умерло, подруга сестры болеет, на работе семьями переболели. У сотрудницы болеет родственница. Все время кто-то появляется, может чуть менее часто.

Гость
#29
Гость

сочувствую вам, но все же... у меня у знакомого пневмония была лет 5 назад, у мамы подруга умерла от двухсторонней пневмонии 4 года назад. И что?? Уже тогда корона была? всегда люди болели воспалением легких. Просто сейчас грамотно обстряпали все. А народ это ест с удовольствием!

+10000

Сын моей знакомой умер от пневмонии пару лет назад. Сорока ему не было. Короны тогда не было, а врачи фиговые были, не обратили внимания на симптомы.
Мама моя болела уже больше 2-х лет назад, да муторно, да уколы в задницу кололи только так и дофигища лекарств принимала. Но ведь вылечили, а мамулику уже, на минуточку, хорошоооо так за 60.

Гость
#30

Замечаний никому не делаю, сама маску одеваю только там, где без неё не пустят, либо могут оштрафовать.

Гость
#31

Маска это газовая камера кислород под ней минимальный одевают маски только самоубийцы если вы не враги своего зздоровья снимите маску и выкиньте а иначе вас ожидает гипоксия кислородное голодание туберкулекз эфимезма легких и еще 1000 болезней а если в маске работать физитчески или спортом заниматься или по жаре ходить можно запросто ласты склеить

Гость
#32

Замечаний не делаю, т.к не выхожу из дома, да и себе дороже. Готова заказать кварцеватели в подъезд, чтоб не шлялись всякие заразные. Фу.

Гость
#33
Гость

Нет, у меня есть мозги. Вся эта корона - искусственно созданная паника. Не более. Люди умирают от сердца, рака, а пишут - коронавирус! Знакомая работает в больнице, лично рассказывала. У вас есть хотя бы один знакомый, который заболел короной?? Ни у меня, ни у моих родных, знакомых, друзей таких нет! Все, что мы знаем - одна баба сказала! Анализируйте, пожалуйста! По ТВ и в Инете вам и не такое расскажут! Нам голова дана не только для того, чтобы в нее еду закладывали!

Для тупых дегенератов специально сообщаю.У меня уже двух хороших подруг похоронили в цинковых гробах.причем,кроме близких родственников ,никто не хоронил.

Гость
#34

Считаю,что бороться с такими умниками надо радикально. Надо "подлечиться" чесноком,подходить к людям без маски ,снимать свою маску и дышать им прямо в лицо.Имеете право на самооборону от их вирусрв.Заверяю вас,способ очень эффективный.Проверено! А правительству пора перестать уговаривать .Не хочет носить маску-не проблема,пусть подпишет документ,что в случае заражения короновирусом лечение полностью оплатит со своего кармана.

Гость
#35

Считаю,что бороться с такими умниками надо радикально. Надо "подлечиться" чесноком,подходить к людям без маски ,снимать свою маску и дышать им прямо в лицо.Имеете право на самооборону от их вирусрв.Заверяю вас,способ очень эффективный.Проверено! А правительству пора перестать уговаривать .Не хочет носить маску-не проблема,пусть подпишет документ,что в случае заражения короновирусом лечение полностью оплатит со своего кармана.

Гость
#36

я сделал как-то одному замечание. так он вышел на мня полез скулаками. охранник ТЦ. СКАЗАЛ ВЫЙДИТЕ НАУЛИЦУ ТАМ РАЗБЕРАЙТЕСЬ. а бугай здоровый. а я инвалид третьей группы. но этот постоял посмотрел на меня. я ему сказал еще руку подымешь загремишь в ментовку. ладно один был. стараюсь подождать когда без маски. говорить не буду. а сегодня какие то двое тоже без масок до меня докопались. сакзал не знаю вас. и что надо. постояли посмотрели и ушли

Гость
#37

я сделал как-то одному замечание. так он вышел на мня полез скулаками. охранник ТЦ. СКАЗАЛ ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ ТАМ РАЗБЕРАЙТЕСЬ. а бугай здоровый. а я инвалид третьей группы. но этот постоял посмотрел на меня. я ему сказал еще руку подымешь загремишь в ментовку. ладно один был. стараюсь подождать когда без маски. говорить не буду. а сегодня какие то двое тоже без масок до меня докопались. сакзал не знаю вас. и что надо. постояли посмотрели и ушли

Гость
#38

а толку. два раза чуть не нарвался надраку. не понимают люди. сегодня какие-то двое сами до меня докапались на улице-просили сигареты. сказал нормально. вас незнаю. и идите своей дорогой. тоже без масок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Считаю,что бороться с такими умниками надо радикально. Надо "подлечиться" чесноком,подходить к людям без маски ,снимать свою маску и дышать им прямо в лицо.Имеете право на самооборону от их вирусрв.Заверяю вас,способ очень эффективный.Проверено! А правительству пора перестать уговаривать .Не хочет носить маску-не проблема,пусть подпишет документ,что в случае заражения короновирусом лечение полностью оплатит со своего кармана.

пока вам морду не намылили.

Форум: Здоровье
Всего: 190 041 тема
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 211 тем