Гость
Статьи
Тревожное …

Тревожное расстройство!

Кому то доктор ставил подобный диагноз?? И как долго его лечили ! И как он у вас проявлялся !? Мне приписали Флуакситин и Атаракс

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы не уникальны и ваши проблемы тоже. Лечение в каждом отдельном случае индивидуально и зависит от многих обстоятельств.
Если уж доверились врачу, то следуйте его рекомендациям и все вопросы о прогнозе течения вашей болезни тоже к нему

984325
#2
Гость

Конечно, вы не уникальны и ваши проблемы тоже. Лечение в каждом отдельном случае индивидуально и зависит от многих обстоятельств.
Если уж доверились врачу, то следуйте его рекомендациям и все вопросы о прогнозе течения вашей болезни тоже к нему

Просто она сказала лечится где-то 6 месяцев, но рецепт выписала только на 20 дней ! Получается я должна ходить к ней каждый 20 дней и платить 3000 за приём 🤦🏻‍♀️! Может есть вариант справится без таблеток??

Гость
#3
984325

Просто она сказала лечится где-то 6 месяцев, но рецепт выписала только на 20 дней ! Получается я должна ходить к ней каждый 20 дней и платить 3000 за приём 🤦🏻‍♀️! Может есть вариант справится без таблеток??

Мне ставили, пила антидепрессанты, назначали на пол-года, упаковки хватило на 3 месяца, потом пошла за новым рецептом. На 20 дней могла назначить, так как идёт привыкание к препарату, много побочек, может не подойти. Я должна была через 2 недели прийти на повторный приём. Советую вам тоже сходить, и все подробно выпросить у врача. Меньше чем пол года ад нет смысла пить

984325
#4
Гость

Мне ставили, пила антидепрессанты, назначали на пол-года, упаковки хватило на 3 месяца, потом пошла за новым рецептом. На 20 дней могла назначить, так как идёт привыкание к препарату, много побочек, может не подойти. Я должна была через 2 недели прийти на повторный приём. Советую вам тоже сходить, и все подробно выпросить у врача. Меньше чем пол года ад нет смысла пить

Ну вы справили с этим недугом ??

Спивачка
#5

Атаракс мне невролог прописывал я даже его купила он лежит в тумбочке дома но я так не пробовала начиталась тут что он вырубает просто в каку

Гость
#6

Было типа того, только после стрессов бессонница жесткая напала. Правда, мне сначала ципролекси с атараксом назначили, но ципролекс не пошел вообще, только хуже колбасило, заменили на феварин - лично мне сразу же покатил идеально вообще без побочек (хоть и как потом оказалось, он куда реже подходит, а ципралекс универсальнее). Полгода пропила. А атаракс перед сном - хорошая штука, четвертинка - и засыпаешь как зайчик! А если половинку, тут уже утром еле встаешь и полдня ходишь зомбаком. Помогло, слезла постепенно с таблеток, все наладилось. Но даже как слезла с этих препаратов, еще какое-то время сама по ситуации пила безрецептурные препараты, а засыпала еще порой с новопасситом, но и потом без него тоже стала нормально спать.

Спивачка
#7

Вам нужно "проиграть" чувство которое вызвало расстройство но проиграть его надо не в шутку еле еле а прожить на полную катушку а самостоятельно это почти невозможно. Да что там почти. Это невозможно. Но фишка в том что вот вы пойдёте к психиатру и все равно всю правду ему не скажете . Постесняетесь следовательно помочь вам не смогут. Следовательно вы останетесь недовольны. Чтобы лечение было - вы должны сказать всю правду вообще всю. А кто ж незнакомому человеку выложит? Все хотят показаться лучше , чем есть - отсюда Фейлы в лечении

Спивачка
#8

Обычно люди как раз скрывают самое главное , тк этого стыдятся . Поэтому лечат совсем другое что не требует лечения раз могут об этом рассказать спокойно. И поэтому на выхлопе а чо собственно происходит. Мы же лечили - а лечили то не то. Чтобы полностью раскрываться перед чужим человеком я не знаю, мне кажется это нереально. Бывают такие секреты что даже родным не скажешь а тут надо рассказывать. Например пациент подрочил письку собаке в детстве и кончил и вытеснил воспоминания или помнит но живет с женой детьми и никому не говорит что он возбудился он скажет постороннему человеку врачу? Конечно нет. Он будет искать проблемы в семье жене - детях но только не признаёт правду

984325
#9
Спивачка

Атаракс мне невролог прописывал я даже его купила он лежит в тумбочке дома но я так не пробовала начиталась тут что он вырубает просто в каку

Мне тоже невролог назначал Финибут, купила сразу на весь курс и не одной таблетки не выпили 🤦🏻‍♀️! Боюсь побочек

Спивачка
#10
984325

Мне тоже невролог назначал Финибут, купила сразу на весь курс и не одной таблетки не выпили 🤦🏻‍♀️! Боюсь побочек

Мне невролог ещё Фенлипсиг прописывала ну что я пила пол таблетки перед сном - вот да вырубает даже пол таблетки. То есть лечение в том чтобы стать овощем . А как находится на работе или среди людей в таком состоянии? А если упадёшь или заснёшь?

984325
#11
Спивачка

Мне невролог ещё Фенлипсиг прописывала ну что я пила пол таблетки перед сном - вот да вырубает даже пол таблетки. То есть лечение в том чтобы стать овощем . А как находится на работе или среди людей в таком состоянии? А если упадёшь или заснёшь?

Вот тоже боюсь стать овощем 🤦🏻‍♀️

984325
#12
Спивачка

Обычно люди как раз скрывают самое главное , тк этого стыдятся . Поэтому лечат совсем другое что не требует лечения раз могут об этом рассказать спокойно. И поэтому на выхлопе а чо собственно происходит. Мы же лечили - а лечили то не то. Чтобы полностью раскрываться перед чужим человеком я не знаю, мне кажется это нереально. Бывают такие секреты что даже родным не скажешь а тут надо рассказывать. Например пациент подрочил письку собаке в детстве и кончил и вытеснил воспоминания или помнит но живет с женой детьми и никому не говорит что он возбудился он скажет постороннему человеку врачу? Конечно нет. Он будет искать проблемы в семье жене - детях но только не признаёт правду

А вы сказали врачу всю правду ??

Спивачка
#13
984325

Вот тоже боюсь стать овощем 🤦🏻‍♀️

По сути овощем и станете смысл в том чтобы вы не могли стимул реакцию контролировать у вас лекарства притупят и типо "вожжи" заберут . Чтобы не навредить себе . Невроз вызван каким то чувством у вас которое вы давите . Смысл в том чтобы найти и прожить. Может вы хотите кого то? Может обиделись? Может злитесь ? Подумайте очень хорошо. Расслабьтесь задайте вопрос в тишине скажи мне на кого мы злимся ? Если тишина то дальше скажи мне кого я хочу ? Тишина - дальше , опять скажи мне на кого я обижаюсь? Вам ответит подсознание на один из этих вопросов но слушать надо внимательно, возможно записывать, затем постарайтесь задавать подсознанию наводящие вопросы : - обычно идёт даже картинками события которые причиняли боль . Надо не гнать при этом , думая нет нет , а внсьаально посмотреть этот "мультик" потому что этот мультик и есть ваше лечение

Спивачка
#14
984325

А вы сказали врачу всю правду ??

Нуууу я только пойду к врачу Яндекс в четверг . Но вряд ли скажу. Я на форуме говорю правду иногда . Под эмоциямиями и помогает очень.

Спивачка
#15

Или смотрктите у меня как подсознание ещё я начинаю обсуждать проблему скажем вслух а мне про себя "ну да конечно а вот .. это то вот так на самом деле" этот голос очень часто мы заглушаем а вот это оно и есть. Надо его слушать. Потому что это причина невроза . Не просто слушать а постараться прислушаться и даже уважать . Как часть нас . Вот когда примите тогда будете единым целым .

984325
#16
Спивачка

По сути овощем и станете смысл в том чтобы вы не могли стимул реакцию контролировать у вас лекарства притупят и типо "вожжи" заберут . Чтобы не навредить себе . Невроз вызван каким то чувством у вас которое вы давите . Смысл в том чтобы найти и прожить. Может вы хотите кого то? Может обиделись? Может злитесь ? Подумайте очень хорошо. Расслабьтесь задайте вопрос в тишине скажи мне на кого мы злимся ? Если тишина то дальше скажи мне кого я хочу ? Тишина - дальше , опять скажи мне на кого я обижаюсь? Вам ответит подсознание на один из этих вопросов но слушать надо внимательно, возможно записывать, затем постарайтесь задавать подсознанию наводящие вопросы : - обычно идёт даже картинками события которые причиняли боль . Надо не гнать при этом , думая нет нет , а внсьаально посмотреть этот "мультик" потому что этот мультик и есть ваше лечение

Вы рассуждаете , как психотерапевт, а не пациент 👌. Вам лечение помогло ??

Спивачка
#17

Мне иногда оно даже кричит в ухо. Уверена вам всем также . Но вы думаете бляяяя да заткнись ты уже так думать низззя это нехорошо и некрасиво. И ИД будет мстить

Гость
#18
984325

Ну вы справили с этим недугом ??

Да, у меня это было на фоне развода с мужем, перестала спать, постепенно справилась, сейчас забыла, что такое бессонница. Панические атаки бывают, но по сравнению с тем, что было, это детский лепет. Я однозначно за антидепрессанты. Мне очень помогло. Побочки были, и синдром отмены потом был, но мне тогда без них было не справиться

Спивачка
#19

Доколе заглушаем - будет месть. Когда научимся уважать - будет гармония все просто и не просто уважать а иногда идти на поводу даже

Спивачка
#20
984325

Вы рассуждаете , как психотерапевт, а не пациент 👌. Вам лечение помогло ??

Нуууу как сказать лечение ))) я лечилась по ю туб в основном , там и теории много, канал смотрела . Сама себя вылечить очень тяжело ну очень. Я понимаю суть ...проще увидеть у других людей чем у себя . Себя ещё жалею но на форуме если выводят очень помогает

Спивачка
#21

Вот представьте такую ситуацию брат хочет родную сестру . Аморально ужасно наказуемо. Пока он себе не признается что он ее хочет (я не говорю осуществлять не дай бог, но признаться себе и договорится с собой) он будет трястись от панических атак орать кататься по полу будет искать причину везде . Возможно разрешение такого запроса ИД (сейчас меня закидают тапками и ссаниной) это подддрочить на фото сестры ( прости господи прости что я это говорю 😫

984325
#22
Спивачка

Нуууу как сказать лечение ))) я лечилась по ю туб в основном , там и теории много, канал смотрела . Сама себя вылечить очень тяжело ну очень. Я понимаю суть ...проще увидеть у других людей чем у себя . Себя ещё жалею но на форуме если выводят очень помогает

На ютубе есть ролике про тревожное расстройство??

Спивачка
#23
984325

На ютубе есть ролике про тревожное расстройство??

Кучаааа. Бесплатно все "неврозы мегаполиса" ищите самое начало . Про панические атаки и вегетативную систему

984325
#24
Спивачка

Вот представьте такую ситуацию брат хочет родную сестру . Аморально ужасно наказуемо. Пока он себе не признается что он ее хочет (я не говорю осуществлять не дай бог, но признаться себе и договорится с собой) он будет трястись от панических атак орать кататься по полу будет искать причину везде . Возможно разрешение такого запроса ИД (сейчас меня закидают тапками и ссаниной) это подддрочить на фото сестры ( прости господи прости что я это говорю 😫

А если брат признаётся психотерапевту, например в убийстве или там в изнасиловании , то врач обязан сообщить ??

Спивачка
#25

Ещё чо вот вчера была жена которая не могла смириться что муж с любовницей родили ребёнка , ее колбасило. Знаете почему? Она захотела секса или втроём или смотреть на них, ее это возбуждает как они делали ребёнка и ее не взяли. Но она себе никогда не признаёте что не против оргии , поэтому годами злится ах она ссссука "я хочу траххааацо а меня не взяли" фу какая гадость я это понимаю как это мерзко фу как человек я это осуждаю но это единственный способ вылечится - признать и спустить пар можно без секса втроём можно с ним вчера тема была про женщину эту которая годами думает как же муж там делал любовнице ребёнка думает и течёт 😄

984325
#26
Спивачка

Кучаааа. Бесплатно все "неврозы мегаполиса" ищите самое начало . Про панические атаки и вегетативную систему

Спасибо посмотрю обязательно 😊! Жаль они там ещё рецепты не выписываю 🤣

Спивачка
#27
984325

А если брат признаётся психотерапевту, например в убийстве или там в изнасиловании , то врач обязан сообщить ??

Я не знаю, вроде у них конфиденциальность. Но я бы побоялась. Вдруг обязан. Надо по знаться самому себе . Лечение в этом заключается . И это так мерзко . Самое тут главное не осуждать , но представьте на секунду как это сложно . Ещё байт вариант если жена злится на любовницу и хочет секса бывает и похуже что вы например сказали видимо

Спивачка
#28
984325

Спасибо посмотрю обязательно 😊! Жаль они там ещё рецепты не выписываю 🤣

Ахаха там рецепт не нужен только слушайте в наушниках и не ленитесь где лекции 3 часа слушать 3 часа . Без перемотки это важно

Спивачка
#29

Как он там ей заделывал ребёнка а давайте подробно обсудим фу !!!! Я прям не могу вчерашняя тема эта ужасная фу !!!

984325
#30
Спивачка

Я не знаю, вроде у них конфиденциальность. Но я бы побоялась. Вдруг обязан. Надо по знаться самому себе . Лечение в этом заключается . И это так мерзко . Самое тут главное не осуждать , но представьте на секунду как это сложно . Ещё байт вариант если жена злится на любовницу и хочет секса бывает и похуже что вы например сказали видимо

Често у себя я даже не вижу причин , как у почему все это началось 🤷‍♀️! Врач сказала нужны сеансы психотерапии , но мне так не хочется чтобы во мне копались 🤬! Это надо с самого детства и до моего нынешнего возраста

Спивачка
#31

Психиатры кто работает давно они деформированны для них все эти аморальные мысли являются к сожалению уже нормой . Потому что если они докапываются до сути то слышат это каждый день. Вот как только это становится нормой - по сути психиатр перестаёт быть человеком и становится врачом . Эту трансформацию не обратить. И это главная причина по которой лично я бы не пошла работать психологом или психотерапевтом. Будет утеряна человеческая реакция ..... а это страшно. Больше не будешь видеть людей . Не сможешь проникнуться к ним даже испытывать собственные чувства "такая плата таков закооооон"

Спивачка
#32
984325

Често у себя я даже не вижу причин , как у почему все это началось 🤷‍♀️! Врач сказала нужны сеансы психотерапии , но мне так не хочется чтобы во мне копались 🤬! Это надо с самого детства и до моего нынешнего возраста

Просто сядьте спокойно чтобы ничто вас не отвлекало и задайте про себя вопрос. Что со мной происходит? И ждите не напрягаясь

Спивачка
#33

Жертвовать собой? Но если бы вы хорошо подумали как можно обойтись вовсе без жертв сказала сейлор Мун и я ей верю тк она верила даже во врагов

Гость
#34

я принимаю флуоксетин. много всяких проблем жизненных, которых не могу спокойно переживать.. а флуоксетин голову холодной держит

984325
#35
Гость

я принимаю флуоксетин. много всяких проблем жизненных, которых не могу спокойно переживать.. а флуоксетин голову холодной держит

А сколько по времени вам его принимать ??

Спивачка
#36
Гость

я принимаю флуоксетин. много всяких проблем жизненных, которых не могу спокойно переживать.. а флуоксетин голову холодной держит

Флуоксетин у меня есть , мне достала шлюююха подзаборная одна , соврала что его подруга ей скинула . Я пробовала принимать меня не взяло совсем хотя вру я начинала дико ржать на протяжение где то получасу час и все - дальше ничего все как раньше

Спивачка
#37

Это же
Шлюххха
Подзаборная продолжала утверждать что брендовыми сумками ее награждает добрая и щедрая подруга которая занимается перекупом сумок . Шлюххха лживая мрааазь

Спивачка
#38

Конечно же ссаной медсестра просто так в аптеке продадаут препарат очень сильный который выписывает только психотерапевт да и то не каждый . Тварь мррразь не могу . Лживая скотттина

Спивачка
#39

Блин срочно хочу сека и агрессировать 😄 ну там с первым до вечера ждать придётся

984325
#40
Гость

я принимаю флуоксетин. много всяких проблем жизненных, которых не могу спокойно переживать.. а флуоксетин голову холодной держит

Просто некоторые пишут , что от него худеют ! Интересно это правда ??

Спивачка
#41
984325

Просто некоторые пишут , что от него худеют ! Интересно это правда ??

А ну ка автор , хотите на вас проверим мою теорию? Я сегодня попробую намекнуть психологу чтобы мне его прописала а вы когда пойдёте тоже самое сделайте я считаю не пропишут. Для этого мало лицензия нужна образование и ещё не каждый пропишет. Хочу проверить. Не продадут медсестре такой препарат без рецепта

Гость
#42
984325

А сколько по времени вам его принимать ??

в этот раз сказали принимать 1 год, потом подойти, может продолжу курс. принимаю от депрессивного состояния, неврозов и прихосоматики..
я не худею от него.. я принимаю по 20 один раз в день. читала, что худеющие бОльшие дозировки принимают..
В самый первый раз когда я принимала его, весной - меня вставило как от наркоты.. такое редко у кого бывает, я ходила обдубашеннная недели две ржала и веселилась.. потом попустило и все в норме стало.. сейчас такого эффекта не было , тревожность только поначалу появилась небольшая.. такое тоже бывает, уже все прошло.. Вообще, скажу я честно - какое счастье, что есть такой препарат флуоксетин, с ним реально легче жить.. я такой невротик, что просто не знала что делать с этим.. не надо его бояться.. знаю, что в Турции, Америки его жрут все подряд, друг 10 лет жрал его от депрессий.

984325
#43
Гость

в этот раз сказали принимать 1 год, потом подойти, может продолжу курс. принимаю от депрессивного состояния, неврозов и прихосоматики..
я не худею от него.. я принимаю по 20 один раз в день. читала, что худеющие бОльшие дозировки принимают..
В самый первый раз когда я принимала его, весной - меня вставило как от наркоты.. такое редко у кого бывает, я ходила обдубашеннная недели две ржала и веселилась.. потом попустило и все в норме стало.. сейчас такого эффекта не было , тревожность только поначалу появилась небольшая.. такое тоже бывает, уже все прошло.. Вообще, скажу я честно - какое счастье, что есть такой препарат флуоксетин, с ним реально легче жить.. я такой невротик, что просто не знала что делать с этим.. не надо его бояться.. знаю, что в Турции, Америки его жрут все подряд, друг 10 лет жрал его от депрессий.

Но алкоголь вы не принимаете ?? Просто вот думаю если год принимать то через год можно допустим забеременеть?? Не отразиться это на ребёнке ??

Гость
#44
984325

Но алкоголь вы не принимаете ?? Просто вот думаю если год принимать то через год можно допустим забеременеть?? Не отразиться это на ребёнке ??

Алкоголь, конечно же, стараюсь не принимать.. но как то было бутылку пива выпила, очень уж захотелось.. ничего не произошло.. на счет ребенка это с врачами говорите.. тут я не в курсе..

984325
#45
Гость

Алкоголь, конечно же, стараюсь не принимать.. но как то было бутылку пива выпила, очень уж захотелось.. ничего не произошло.. на счет ребенка это с врачами говорите.. тут я не в курсе..

Но с алкоголем я точно рисковать не буду ! Боюсь точно крыша окончательно поедет

Спивачка
#46
984325

Но с алкоголем я точно рисковать не буду ! Боюсь точно крыша окончательно поедет

С пивасиклм можно глюки говорят даже словить от этой Байды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

984325
#47
Спивачка

С пивасиклм можно глюки говорят даже словить от этой Байды

Мне совсем не хочется ловить глюки ! Я веду здоровый образ жизни . Просто хочу быть в здравом уме

Спивачка
#48
984325

Мне совсем не хочется ловить глюки ! Я веду здоровый образ жизни . Просто хочу быть в здравом уме

Тогда вообще лучше не пить эти вещи

Гость
#49

да не будет никаких глюков ))))).. это вообще не галлюциноген.

Спивачка
#50
Гость

да не будет никаких глюков ))))).. это вообще не галлюциноген.

Да? А Сестра мужа сказала что будут. Она у нас медсестра . Хорошо разбирается в таком и бухнуть любит тоже