Гость
Статьи
терапевт отказал в …

терапевт отказал в тесте

Вот пришла я к терапевту,описала свои симптомы,а он мне отказал в тесте на ковид...и я за 2 месяца не сдавала тест и ПЦР...теперь только на бога молюсь,что бы дожить хотя бы до лор врача...терапевт мне сказал,что у меня легкое ОРВИ, а я не особо верю...и иммунитет у меня слабый..очень беспокоюсь что мой иммунитет не выдержит атаку короны.. #нуженсовет

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На терапевта можно пожаловаться. А тест можно сделать и платно.

Ладу Кещазия
#2

Так зайди в Перекрёсток и купи. Там хорошее тесто...Но лучше в Глобусе. Пирожки выходят- класс!

Мальчик-глупыш
#3

попробуй тэрапевта в лаваше!

Петровская
#4

Так это только в этих ваших поганых регионах наверное так. А в нашей любимой Москве такого нет. Так что нам плевать, хоть усритесь.

Гость
#5
Петровская

Так это только в этих ваших поганых регионах наверное так. А в нашей любимой Москве такого нет. Так что нам плевать, хоть усритесь.

Глупенький троллик не пыжься,умишком тебя бог обделил,не получится у тебя срачик развести,будь добр с.дохни в канаве.

#6

Так сделайте платно. Знаете сколько у терапевта таких ипохондриков, как вы? Всем не выпишешь направление.

Петровская
#7
Гость

Глупенький троллик не пыжься,умишком тебя бог обделил,не получится у тебя срачик развести,будь добр с.дохни в канаве.

Глупенький это ты. Уйди с глаз моих)

Гость
#8

Сделайте анализ платно.

Гость
#9
Sunbeam

Так сделайте платно. Знаете сколько у терапевта таких ипохондриков, как вы? Всем не выпишешь направление.

А это не должно его волновать. Человек не просто так пришёл, а с полисом ОМС, по которому такая услуга положена.
За последние 20 лет мне пришлось гос. поликлинику посетить три раза, и каждый раз пока не гаркнешь на это чучело в белом колпаке - ничего не получишь. А страховые взносы в ФСС и ФОМС работодатели мои платили и платят исправно.

Гость
#10
Гость

А это не должно его волновать. Человек не просто так пришёл, а с полисом ОМС, по которому такая услуга положена.
За последние 20 лет мне пришлось гос. поликлинику посетить три раза, и каждый раз пока не гаркнешь на это чучело в белом колпаке - ничего не получишь. А страховые взносы в ФСС и ФОМС работодатели мои платили и платят исправно.

Твои взносы социальные паразиточки давно протугосерили и проабортили равнаправна.

Гость
#11
Гость

А это не должно его волновать. Человек не просто так пришёл, а с полисом ОМС, по которому такая услуга положена.
За последние 20 лет мне пришлось гос. поликлинику посетить три раза, и каждый раз пока не гаркнешь на это чучело в белом колпаке - ничего не получишь. А страховые взносы в ФСС и ФОМС работодатели мои платили и платят исправно.

С чего это вы взяли, что в список склон по ОМС входит тест на ковид? Бесплатно его делают только при подтверждённым контакте с ковидным больным. А в остальных случаях тесты платные.

Гость
#12
Гость

С чего это вы взяли, что в список склон по ОМС входит тест на ковид? Бесплатно его делают только при подтверждённым контакте с ковидным больным. А в остальных случаях тесты платные.

Потому что это социально-опасное заболевание, лечение коего спонсируется государством.

#13
Гость

Потому что это социально-опасное заболевание, лечение коего спонсируется государством.

Вы сами написали, что спонсируется лечение. Но не тестирование всех желающих по запросу.

Гость
#14
Sunbeam

Вы сами написали, что спонсируется лечение. Но не тестирование всех желающих по запросу.

а я вот из за врача сижу и думаю: ОРВИ у меня или ковид...лучше помру тогда от своих переживаний,нежели чем от ковида или от других своих болезней! Меня бомбит! Я за 2 месяца не могу сделать КТ так как увеличили сумму...

#15
Гость

а я вот из за врача сижу и думаю: ОРВИ у меня или ковид...лучше помру тогда от своих переживаний,нежели чем от ковида или от других своих болезней! Меня бомбит! Я за 2 месяца не могу сделать КТ так как увеличили сумму...

Если ковид проходит, как орви, то точно не помрете))) вирус, как таковой, сам по себе не лечат, так как нет лекарства. Лечат симптомы и осложнения, которые даёт этот вирус. Ну и в целом поднятие иммунитета витаминами.

Гость
#16
Sunbeam

Если ковид проходит, как орви, то точно не помрете))) вирус, как таковой, сам по себе не лечат, так как нет лекарства. Лечат симптомы и осложнения, которые даёт этот вирус. Ну и в целом поднятие иммунитета витаминами.

мне в принципе сказали лечить его как орви..на улицу мне выйти невозможно, дикая слабость...а гулять то хочется...про осложнения ничего не знаю...2 месяца я так отходила..пойду потом к лору, может найдет что нибудь....искоренит причину ОРВИ...

Гость
#17
Sunbeam

Если ковид проходит, как орви, то точно не помрете))) вирус, как таковой, сам по себе не лечат, так как нет лекарства. Лечат симптомы и осложнения, которые даёт этот вирус. Ну и в целом поднятие иммунитета витаминами.

от него ж ведь умереть можно,даже если нет симптомов и доп болезней

#18

У сестры вся семья болеет неким ОРВИ без вкусов и запахов, тест не делают по ОМС. Но они почти вылечились уже. Кроме мск практически везде такие проблемы.

Гость
#19
Бухие бухи

У сестры вся семья болеет неким ОРВИ без вкусов и запахов, тест не делают по ОМС. Но они почти вылечились уже. Кроме мск практически везде такие проблемы.

а я за 2 месяца не могу вылечиться...и не знаю,есть ли у меня пневмония или нет..по флюшке-ничего

#20
Гость

а я за 2 месяца не могу вылечиться...и не знаю,есть ли у меня пневмония или нет..по флюшке-ничего

Ну значит нет. При пневмонии у меня дикий кашель был, аж до рвоты, отдышка, температура и повышеная потливость. Ну и естественно, все видно было на обычной флешке. Вы за 2 месяца с пневмонией уже давно Богу душу отдали бы

Гость
#21
Sunbeam

Ну значит нет. При пневмонии у меня дикий кашель был, аж до рвоты, отдышка, температура и повышеная потливость. Ну и естественно, все видно было на обычной флешке. Вы за 2 месяца с пневмонией уже давно Богу душу отдали бы

У меня тоже излишняя потливость

#22
Гость

У меня тоже излишняя потливость

Это один из симптомов, который не означает, что 100% пневмония. Если на снимке ничего нет, то и пневмонии нет.
Откуда люди такие мнительные?? Как вы живёте вообще??

Гость
#23
Sunbeam

Это один из симптомов, который не означает, что 100% пневмония. Если на снимке ничего нет, то и пневмонии нет.
Откуда люди такие мнительные?? Как вы живёте вообще??

при ковиде флюрография не показывает пневмонию,только КТ я слышала

#24
Гость

при ковиде флюрография не показывает пневмонию,только КТ я слышала

Флюорография показывает любые очаги воспаления, если они есть.

Гость
#25
Sunbeam

Флюорография показывает любые очаги воспаления, если они есть.

да, но это орви у меня уже длиться 2 месяца...странно...и тошнота бывает..по учебе вообще ничего делать не хочется

#26
Гость

да, но это орви у меня уже длиться 2 месяца...странно...и тошнота бывает..по учебе вообще ничего делать не хочется

Да уж, нежелание учиться это явный симптом ковид))))

Гость
#27
Sunbeam

Да уж, нежелание учиться это явный симптом ковид))))

а если ковид протекает как орви и у меня слабый иммунитет...я помру? Я ипохондрик просто

#28
Гость

а если ковид протекает как орви и у меня слабый иммунитет...я помру? Я ипохондрик просто

🤦‍♀️
Обязательно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Sunbeam

🤦‍♀️
Обязательно...

как не допустить в принципе своей смерти при ковид,если есть анемия?