Гость
Статьи
Пограничное …

Пограничное расстройство личности

Караул! Начиталась признаков ПРЛ и прошла тест на 70% у меня оно. Я и веду себя как они! Удивительно но без попыток суицида , а остальное вот это обесценивание - любовь, скачки настроения , эмоции постоянные с которыми не сладишь это прям я! Истерики. Что делать если нашла в себе такие симптомы? Мне надо сдаваться в дурку?

Жучок
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Жучок
#2
Гость

Да

Я хочу спросить у таких же как я , что они делают с постоянным обесцениванием всех и чувствовом одиночества и с дезаптацией . Хочу послушать как они кем они работают и как живут с этим.

Гость
#3

Найдёшь работу - всё пройдёт.

Жучок
#4

Я уже 2 года ищу что у меня за расстройство случайно зашла на б туб слушаю пограничников и думаю батюшки это же про меня. Не истерическое расстройство а пограничное у меня . И то что кумиров себе ищет постоянно нужны люди чтобы забить пустоту которую не забьешь. Караул ! Дезаптация . Это все обо мне.

Жучок
#5
Гость

Найдёшь работу - всё пройдёт.

Неа . Прикол в том что это не лечится . Вообще никак . Я в шоке ! Я долго искала эти симптомы и нашла! Вы понимаете я нашла своё наконец ! У меня все от ПРЛ кроме суицидов и самокалечения

Гость
#6

Диагноз ставит врач, а не тест в интернете. Советую не маяться дурью. У половины подростков скачки настроения из-за гормонов. В женщин из-за менструаций и ПМС бывает. Это не показатель ни к капим болезням. Половина населения вообще с этой изоляцией дурью мается.

#7

Тесты - это всего лишь вспомогательный инструмент. Тебе просто хочется быть «больной»

Жучок
#8
Гость

Диагноз ставит врач, а не тест в интернете. Советую не маяться дурью. У половины подростков скачки настроения из-за гормонов. В женщин из-за менструаций и ПМС бывает. Это не показатель ни к капим болезням. Половина населения вообще с этой изоляцией дурью мается.

Нет вы не поняли мне 31 у меня совпало все!!!! Я нашла своих!!! Где они? Я хочу общаться с такими же как я! Наконец 🤧 я мечтала найти своих пусть так .... но нашла

Гость
#9
Гость

Найдёшь работу - всё пройдёт.

Да дурью она мается, при чём тут работа.

Гость
#10

Если ты не вчерашний мальчик-призывник, которому надо на комиссию - никто тебе никакие тесты выдавать не будет. В интернете тесты - чушь.

Жучок
#11
Гость

Если ты не вчерашний мальчик-призывник, которому надо на комиссию - никто тебе никакие тесты выдавать не будет. В интернете тесты - чушь.

Я случайно послушала рассказ пограничников и смотрю прям один в один. И вот мои мысли даже если я добьюсь чего то я уйду с работы и искать кумира и одиночество и обесценивать. И перепады настроения по 10 раз в сутки сильные эмоции а были истерики прям с криками агрессия тоже я еле держусь бывает но я научилась агрессию переводить в печаль и слёзы . Раньше я и правда плохо контролировала .

Жучок
#12

Спасибо что не барщик тк эти уррроды меня забанили. 😂в своей группе

Гость
#13

молодец. долго искала и нашла что у неё. в ютюбе. сейчас отыщет где эта шайка 3,14идарасов обитает и рванет к ним. сядут в кружок и по очереди: - злравствуйте, меня зовут жучок и я ду рачок! там то её и нахлобучат. видимо у неё квартира лишняя.

Гость
#14
Жучок

Я хочу спросить у таких же как я , что они делают с постоянным обесцениванием всех и чувствовом одиночества и с дезаптацией . Хочу послушать как они кем они работают и как живут с этим.

Что такое "дезаптация"?

Гость
#15

В дурак не нада, просто контролировать свою неадекватность. Психотерапевт вам в помощь.

А ну и да, ищите психопата, в пару. Его нервы вас выдержат, а вот что касается нормальных людей - очень маловероятно.

Гость
#16

Мужики, а как же вы семью содержали бы, будь она у Вас, если даже себя прокормить не можете?

Гость
#17

Живете одним днем, мыслите как инфантильные малолетки?

Гость
#18
Гость

Мужики, а как же вы семью содержали бы, будь она у Вас, если даже себя прокормить не можете?

Такого героя в декрете содержать будешь ты

Гость
#19

Начнем с того, что здравомыслящие люди ходят на работу и ценят ее, а не гоняются за шальными деньгами , не светят звездой в соц.сетях и своими нетрудовыми доходами.
Это называется праведная жизнь.
Это Только кажется, что так живут неудачники, но в долгосрочной перспективе жизнь показывает кто есть кто.
Если вас воспитали ТАК, что вы особенные и выше и бохаче других и просто на работу ходить вам западло, то виноватых сейчас искать просто глупо.
Живите на пенсию своих воспитателей

Гость
#20

С людьми дружеский контакт вы не умеете налаживать, только использование в своих тщеславных целях, подставы.
Так что и на помощь то прийти варианта нет.

Гость
#21

По поводу геройствований - это вам надо было потешить самолюбие, чтобы вами восхищались.
Человеку нужно было другое, как всем здравомыслящим людям от отношений, этого он так и не получил.
Держалм человека в иллюзии (уже не первого), сколько могли, пока жизнь не стукнула вас за это по тыковке.

Почему за это кто-то другой должен чувствовать вину?
Ну нет розовых облаков в форме слоников и нет зефирных какашек, не на этой планете
И вы НЕ элита.
Кризис это показал

Гость
#22
Жучок

Нет вы не поняли мне 31 у меня совпало все!!!! Я нашла своих!!! Где они? Я хочу общаться с такими же как я! Наконец 🤧 я мечтала найти своих пусть так .... но нашла

)))) будете сидеть плеваться друг в друга? Раз обесценивание других и что там еще.
Верно вам говорят: идите работать. Может интеллект подрастет

Гость
#23

Автору надо начать с чтения детских книг, например "Трое в лодке, не считая собаки". Как герой там читал медицинскую энциклопедию ))

Гость
#24

К психотерапевту для начала. Тот который и психолог и медицинский врач. Он и поговорит и лечение назначит, если надо.
Стрелецкую посмотрите на ютубе. Если вам не понравится подача, сконцентрируетесь на самой информации. Она очень хорошую информацию подобрала. Разберётесь в себе что и как лучше.

Афродита
#25

Что вы пугаетесь у каждого человека есть погран расстройство

Гость
#26

Помню, отечественную комедию про девяностые смотрела, вот блин, напрочь забыла как называется и про что она в целом. Но там был один из героев, психиатр такой, нормальный, прикольный дядька. И другой герой, друг его, орёт: ты же врач, делай что-нибудь, ты что, не видишь - я в пограничном состоянии?! А тот спокойно так ему - и чё? У нас полстраны в пограничном состоянии, и ничего, живут же как-то люди). Я полегла)). Ведь так и есть, между прочим. Щас, наверное, и побольше - ковид, туды его в качель.

Жучок
#27
Гость

Что такое "дезаптация"?

Когда в обществе не адаптируешься

Жучок
#28
Гость

В дурак не нада, просто контролировать свою неадекватность. Психотерапевт вам в помощь.

А ну и да, ищите психопата, в пару. Его нервы вас выдержат, а вот что касается нормальных людей - очень маловероятно.

Там написано было да что психотерапевт нужен но у меня есть. Но я ее уже начинаю обесценивать .

Жучок
#29
Гость

К психотерапевту для начала. Тот который и психолог и медицинский врач. Он и поговорит и лечение назначит, если надо.
Стрелецкую посмотрите на ютубе. Если вам не понравится подача, сконцентрируетесь на самой информации. Она очень хорошую информацию подобрала. Разберётесь в себе что и как лучше.

Сегодня буду смотреть. Только у неё про это но она меня бесит жутко . Мерзкая баба

Жучок
#30
Афродита

Что вы пугаетесь у каждого человека есть погран расстройство

Оно по ходу у меня сильное. Теперь диагноз освободит меня от ответсвенности. Понимаете . Это моя спасительная нить

Жучок
#31
Гость

Помню, отечественную комедию про девяностые смотрела, вот блин, напрочь забыла как называется и про что она в целом. Но там был один из героев, психиатр такой, нормальный, прикольный дядька. И другой герой, друг его, орёт: ты же врач, делай что-нибудь, ты что, не видишь - я в пограничном состоянии?! А тот спокойно так ему - и чё? У нас полстраны в пограничном состоянии, и ничего, живут же как-то люди). Я полегла)). Ведь так и есть, между прочим. Щас, наверное, и побольше - ковид, туды его в качель.

В том то и дело что я как посмотрела узнала себя в течение жизни а не только при ковиде. Вот меня постоянно и выводили люди чтобы эмоции смотреть. Издевались н-да больным человеком ! Уроды боженька их всех накажет а также директора и мерзких троллей . Потому что грешно выводить на эмоции таких как я .

Гость
#32
Жучок

В том то и дело что я как посмотрела узнала себя в течение жизни а не только при ковиде. Вот меня постоянно и выводили люди чтобы эмоции смотреть. Издевались н-да больным человеком ! Уроды боженька их всех накажет а также директора и мерзких троллей . Потому что грешно выводить на эмоции таких как я .

Я так понимаю, вы хотите пенсион себе исхлопотать?) Очень, очень сложное дело. Не один год понадобится. И на больничке полежать придется неоднократно. Имейте в виду.

Гость
#33
Жучок

Когда в обществе не адаптируешься

Это дезадаптация называется.

Жучок
#34
Гость

Это дезадаптация называется.

А я как написала

Жучок
#35
Гость

Я так понимаю, вы хотите пенсион себе исхлопотать?) Очень, очень сложное дело. Не один год понадобится. И на больничке полежать придется неоднократно. Имейте в виду.

Неее я доказывать заболевание не буду вы что . Я теперь главное сама понимаю , что за заболевание . По сути я просто гипер эмоциональна , и постоянно одиночество чувство сколько бы людей рядом не было. Зная эту свою "черту" я буду начеку. Потому что ни раз попадалась к недобросовестным людям , которые использовали мою личную информацию смеялись надо мной или выводили на эмоции. Теперь же я сразу буду знать расклад. Хотя конечно сдержаться будет сложно, но уже я не буду как раньше искать причины да что ж такое то , да почему.... теперь ясно почему все было.

Жучок
#36

Я нашла опять истерическое из всех расстройств оно мне все равно ближе. Написано фиксация на оральной и эдиповой стадиях.

Жучок
#37

Все равно если взять что у меня есть РЛ то опять же ближе к истерическому (теотральному) тк там совпадает сверх цель вызвать восхищение , а это и моя жизненная сверхцель это я нашла на приёме прошлого психотерапевта .

Жучок
#38

Мы с мужем нашли мою важную черту он говорит ты провоцируешь мол в сети мужчин чтобы они тебе писали гадости про секс , я сначала не верила , потом несколько фраз скинул. Я где то реально пишу ой я боюсь что меня изнасилуют и тд. Я опять нашла это поведение с истерическим расстройством . Я не знаю что могут воспринять как провокацию реально. Вдруг я правда не замечала . Это же адаптивное поведение истерика . Но некоторые моменты например спросить сколько лет я не согласна что это провокация и есть в принципе ряд мужчин которым не дают и они самые простые вопросы реально сколько лет или просто как зовут могут воспринять как секс намёк. Так что тут тоже .... очень много жизнью обиженных мужчин которые везде секс видят . Хоть там в парандже будет женщина гульчатай

Гость
#39
Жучок

Мы с мужем нашли мою важную черту он говорит ты провоцируешь мол в сети мужчин чтобы они тебе писали гадости про секс , я сначала не верила , потом несколько фраз скинул. Я где то реально пишу ой я боюсь что меня изнасилуют и тд. Я опять нашла это поведение с истерическим расстройством . Я не знаю что могут воспринять как провокацию реально. Вдруг я правда не замечала . Это же адаптивное поведение истерика . Но некоторые моменты например спросить сколько лет я не согласна что это провокация и есть в принципе ряд мужчин которым не дают и они самые простые вопросы реально сколько лет или просто как зовут могут воспринять как секс намёк. Так что тут тоже .... очень много жизнью обиженных мужчин которые везде секс видят . Хоть там в парандже будет женщина гульчатай

да, похоже ты и правда лампочку стряхнула

Жучок
#40

Я даже боюсь представить что больные мужчины с недотрахом видели с моей стороны как провокацию.... я прям боюсь теперь. Так чо угодно можно увидеть волосы поправила уже провокация .... страсти какие ....

Гость
#41
Жучок

Я даже боюсь представить что больные мужчины с недотрахом видели с моей стороны как провокацию.... я прям боюсь теперь. Так чо угодно можно увидеть волосы поправила уже провокация .... страсти какие ....

иди сюда!!! сейчас я тебя выйиппууу. страшно?

Жучок
#42
Гость

да, похоже ты и правда лампочку стряхнула

Так это интересно. Я по телеграмму увидела сижу в группах сидят маленькие девочки наряду со мной но что ж такое мне пишут и пишут секс гадости. С намёками. Почему не девочкам? я задала вопрос мол пишут вам в личку ? Говорят пишут арабы . А мне постоянно не арабы а просто кто сидит в этих чатах. Мне прям обидно стало!!! Что ж такое то! Если в реальной жизни я себе объясняла это тем что я просто самая красивая поэтому и лезут то в чатах есть красивее меня а лезут ко мне. Тут я и задумалась , что , блин, такое (?) самое интересное что я даже фото не выставляю. То есть это происходит на подсознательном уровне у меня и вплелось в поведение написано истерик это делает тк искажённое воспитание (ну это да) и типо считает себя неполноценным и пытается от мужчин взять полноценность. (?)

Жучок
#43
Гость

иди сюда!!! сейчас я тебя выйиппууу. страшно?

Сейчас муж скажет что я и вас спровоцировала чтобы вы это написали я опять не понимаю где провокация вот честно

Гость
#44
Жучок

Так это интересно. Я по телеграмму увидела сижу в группах сидят маленькие девочки наряду со мной но что ж такое мне пишут и пишут секс гадости. С намёками. Почему не девочкам? я задала вопрос мол пишут вам в личку ? Говорят пишут арабы . А мне постоянно не арабы а просто кто сидит в этих чатах. Мне прям обидно стало!!! Что ж такое то! Если в реальной жизни я себе объясняла это тем что я просто самая красивая поэтому и лезут то в чатах есть красивее меня а лезут ко мне. Тут я и задумалась , что , блин, такое (?) самое интересное что я даже фото не выставляю. То есть это происходит на подсознательном уровне у меня и вплелось в поведение написано истерик это делает тк искажённое воспитание (ну это да) и типо считает себя неполноценным и пытается от мужчин взять полноценность. (?)

у меня такая же тема. сейчас накрыл на стол. вкусные салатики, картошечку жареную, отбивную. подумал и достал бутылочку. накапал рюмочку. она сразу запотела. холодная. вот смотрю и не пойму, где, бл.ть, эти арабы? нету. ну и х с ними. выпью и так. будь здорова, жужа

Жучок
#45

Надоели блин уже я обсуждаю серьёзную проблему .

Гость
#46
Жучок

Надоели блин уже я обсуждаю серьёзную проблему .

обсуждайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жучок
#47

Эта ветка будет моих мыслей по ИРЛ.

Жучок
#48

Это расстройство у 80% женщин говорят....

Гость
#49

таких как ты наверное каждый третий) так что не грусти

Жучок
#50
Гость

таких как ты наверное каждый третий) так что не грусти

Кстати да , особенно женщин. Только они считают что это особенность характера и даже не пытаются лечить 😂 90% женщин и 10% мужчин таких

Предыдущая тема