Гость
Статьи
Пограничное …

Пограничное расстройство личности

Всех приветствую. Люди, которые болеют пограничным расстройством личности, можете рассказать, как обычно проходят ваши дни? Какие эмоции ощущаете, какие мысли?...Буду очень благодарна за отклик, это всё для общего понимания и на заметку себе.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел погуглить, что же это такое)Гугл в картинках по запросв выдал фотки пограничников)

Гость
#2

отличное средство откосить от призыва

Гость
#3

противоречивые эмоции и отношение к чему-либо всегда. к людям особенно. сегодя мне нравится этот человек, завтра он меня раздражает. и так по кругу.

#4
Гость

противоречивые эмоции и отношение к чему-либо всегда. к людям особенно. сегодя мне нравится этот человек, завтра он меня раздражает. и так по кругу.

у Вас бывают импульсивные покупки? причём это чаще всего оказываются ненужные вещи?…
у меня, к примеру, такое происходит достаточно часто, но в приподнятом настроении, уже к вечеру я начинаю себя ненавидеть за это или через меньший срок

Гость
#5

Бывают приступы агрессии, ору, не могу остановиться. Особенно во всяких конторах, магазинах, банках и пр. Не могу стоять в очередях, срываюсь и скандалю. На муже не срываюсь. Импульсивных покупок почти не бывает, я в этом вопросе дисциплинированная, не беру с собой много денег. Было очерь тяжело найти себе пару, я все-время ждала, что меня бросят и бросала сама. В целом, принимая таблетки, живу хорошо. Что не удивитеььно, это все-тааи не шиза или биполярка.

#6
Гость

Бывают приступы агрессии, ору, не могу остановиться. Особенно во всяких конторах, магазинах, банках и пр. Не могу стоять в очередях, срываюсь и скандалю. На муже не срываюсь. Импульсивных покупок почти не бывает, я в этом вопросе дисциплинированная, не беру с собой много денег. Было очерь тяжело найти себе пару, я все-время ждала, что меня бросят и бросала сама. В целом, принимая таблетки, живу хорошо. Что не удивитеььно, это все-тааи не шиза или биполярка.

Рада, что благодаря лекарствам Вам лучше, будьте здоровы! Спасибо за отклик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Бывают приступы агрессии, ору, не могу остановиться. Особенно во всяких конторах, магазинах, банках и пр. Не могу стоять в очередях, срываюсь и скандалю. На муже не срываюсь. Импульсивных покупок почти не бывает, я в этом вопросе дисциплинированная, не беру с собой много денег. Было очерь тяжело найти себе пару, я все-время ждала, что меня бросят и бросала сама. В целом, принимая таблетки, живу хорошо. Что не удивитеььно, это все-тааи не шиза или биполярка.

Я тоже испытываю много агрессии, но сдерживаю кое-как в себе, что будто разрывает внутри. Есть желание на всех кричать, может даже ударить, причинить какой-либо вред, но я совершенно неконфликтный человек и тем более спокойный, просто под давлением заболевания испытываю такие злобные приступы, и достаточно часто. Если совсем тяжело, то срываюсь на вещах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: